Результатов: 57

Владельцам этих авто стоит быть начеку: составлен список самых угоняемых машин

Эксперты составили список автомашин, которые угоняют чаще всего. На выбор угонщиков влияет спрос среди потенциальных покупателей, а также то, насколько легко можно незаконно завладеть авто. Владельцам каких машин стоит быть особенно осторожными и внимательными – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-4-4 08:00

Резкое потепление несёт угрозу для организма. Медики рассказали, кому быть начеку

В этом году потепление оказалось более резким, чем в прошлые годы, но не настолько, чтобы вызвать сильный дискомфорт у жителей России — всё-таки население у нас привыкло к различным сезонным перепадам температур. life.ru »

2024-4-2 11:14

Лукашенко призвал быть начеку в отношении НАТО

Если военные силы, несущие охрану государственных границ Белоруссии, расслабятся — войска НАТО могут напасть на республику. Быть начеку в отношении альянса призвал президент Белоруссии Александр Лукашенко. lenta.ru »

2024-3-26 12:48

Песков призвал россиян быть начеку из-за информации о вербовке в соцсетях

Россиянам нужно быть начеку на фоне появившейся информации о попытках вербовки в социальных сетях. К таким действиям призвал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он призвал информировать жителей о подобных провокационных действиях. lenta.ru »

2024-3-25 12:42

Песков призвал россиян быть начеку на фоне вербовки в соцсетях

Уполномоченный по правам человека при этом отметила, что получает много соболезнований от зарубежных омбудсменов в связи с гибелью людей в результате теракта, многие посольства в мире не остались равнодушны tass.ru »

2024-3-25 12:20

Всегда начеку: как работают российские артиллеристы в зоне спецоперации

Эти бойцы задействованы на всех участках фронта. Но что происходит на южно-донецком — одном из самых «горячих» направлений? 5-tv.ru »

2024-3-5 06:13

«Мы начеку»: в Кремле напомнили о плохих последствиях визитов Нуланд на Украину

Такие рабочие поездки не влияют на ход спецоперации и не меняют того, что американцы жаждут больших жертв. 5-tv.ru »

2024-2-3 15:01

МИД: Россия видит политический сигнал в испытаниях в Неваде и должна быть начеку

Ситуация с проведением на испытательном полигоне в Неваде подземного взрыва является политическим сигналом, Россия должна быть начеку, заявил замглавы МИД Сергей Рябков на пленарном заседании Совета Федерации. vz.ru »

2023-10-25 11:24

Песков: Москва и Минск начеку из-за угроз, которые могут исходить от Польши

Польша является агрессивной страной, которая не гнушается подрывной деятельности и вмешательства во внутренние дела других государств, Россия и Белоруссия учитывают исходящие от нее угрозы, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-9-22 13:07

В Кремле рассказали, что "находятся начеку" из-за одной достаточно агрессивной страны

Россия и Белоруссия учитывают угрозы, которые могут исходить от Польши, и находятся начеку. Об этом сообщил в беседе с журналистами в пятницу пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он отметил, что соседство с Польшей "не самое комфортное для наших белорусских товарищей". life.ru »

2023-9-22 12:53

Врач объяснила, пассажирам с какими болезнями нужно быть начеку в самолёте

Болезни лор-органов (нос, горло, уши и гортань) и дыхательная недостаточность могут обостриться во время авиаперелётов. Также растёт риск тромбоза. Об этом рассказала врач-терапевт и иммунолог Ирина Ярцева. life.ru »

2023-8-1 18:26

Песков: Службы безопасности Крыма начеку из-за попыток атак украинских беспилотников

Обеспечивающие безопасность в Крыму и других российских регионах службы принимают необходимые меры из-за участившихся атак украинских беспилотников, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя попытки атаки дронов на Крым. vz.ru »

2023-7-24 12:54

В Кремле описали обеспечение безопасности регионов России словами «все начеку»

Все, кто занимается обеспечением безопасности регионов России, принимают должные меры, ответственные лица начеку. Такими словами описал принимаемые меры после атаки беспилотников на Крым и Москву пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-7-24 12:26

«Будем начеку»: Генерал Заварзин назвал опасными слухи об отправке войск НАТО на Украину

Решение военного альянса ввести своих солдат на Украину будет чревато последствиями, заявил НСН Виктор Заварзин. nsn.fm »

2023-6-8 12:48

Маск призвал быть начеку при использовании WhatsApp

Мессенджеру WhatsApp нельзя доверять, считает американский предприниматель и владелец соцсети Twitter Илон Маск. Так он ответил одному из своих подписчиков, который пожаловался на "странное поведение" приложения. life.ru »

2023-5-10 22:07

Песков: Все меры безопасности на параде Победы в Москве принимаются, но нужно быть начеку

Все необходимые меры для обеспечения безопасности на параде Победы 9 мая в Москве принимаются, но нужна бдительность, потому что Россия имеет дело с киевским режимом, что обязывает быть начеку, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-5-8 18:44

Лавров: России приходится быть начеку в связи с возможностью передачи Украине С-300

Как отметил глава МИД РФ, много противоправного совершается под лозунгом "спасем Украину" tass.ru »

2022-12-28 20:37

450 спецназовцев начеку: Замечены признаки подготовки ВСУ к штурму Запорожской АЭС

На сегодняшний день остаётся высокая вероятность штурма Запорожской атомной электростанции украинскими спецназовцами и десантом. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" рассказал председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2022-10-9 15:08

Песков призвал российских военных быть начеку из-за покушения на мэра Энергодара

Представитель Кремля назвал случившееся терактом, который обязывает принимать дополнительные превентивные меры по недопущению повторения таких эпизодов. life.ru »

2022-5-23 12:26

НАТО о стягивании российских войск к Украине: «Мы начеку»

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. Североатлантический альянс готов к любому развитию событий, связанных с якобы стягиванием российских вооруженных сил на границу с Украиной. Об этом заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. fedpress.ru »

2021-11-15 06:27

Последний ретроградный Меркурий: названы даты рождения тех, кому надо быть начеку

Астролог Алена Никольская эксклюзивно для 5-tv.ru перечислила даты рождения людей, которым стоит быть очень осторожными в период загадочного космического явления. 5-tv.ru »

2021-9-27 18:06

Осетии стоит быть начеку: политолог назвал главную цель учений НАТО в Грузии

Американская военная техника прибыла в Грузию на учения НАТО Agile Spirit, сообщает ТАСС. В беседе с Народными Новостями эксперт Ассоциации независимых военных политологов Александр Перенджиев рассказал, стоит ли России ожидать очередной провокации со стороны НАТО, а также объяснил, когда Альянс престанет устраивать учения у границ РФ. nation-news.ru »

2021-7-23 16:38

Новости на "России 24". "Крым начеку": в Черном море начались крупные учения НАТО

В акватории Черного моря начались учения Североатлантического альянса Sea Breeze 2021. Министерство обороны РФ будет следить за развитием ситуации. vesti.ru »

2021-6-29 03:01

Всегда начеку: российский космонавт рассказал о внезапных задачах на борту МКС

В момент работы экипажа на борту Международной космической станции возможно появление внезапных задач , решение которых нельзя откладывать. Об этом «Звезде» рассказал российский космонавт-испытатель Сергей Кудь-Сверчков. tvzvezda.ru »

2021-5-19 17:54

Всегда начеку: как прошло 150-е совместное российско-турецкое патрулирование в Сирии

В сирийской провинции Хасеке российские и турецкие военные провели 150-е совместное патрулирование. Операция выполнена в штатном режиме. Задействовано в патрулировании было более 10 единиц техники и свыше 60 военнослужащих с обеих сторон. tvzvezda.ru »

2021-4-16 01:48

«Будьте начеку». Клиентов Joom предупредили об утечке данных

Глава агентства Telecom Daily Денис Кусков в эфире НСН посоветовал клиентам сервиса, допустившего утечку данных, с осторожностью относиться к звонкам с неизвестных номеров. nsn.fm »

2020-8-27 11:19

Суббота, 30 мая — почему так важно быть начеку и не встревать в конфликты?

Луна переходит в фазу знака Дева, а потому лучше заняться кропотливой работой. Кроме того, испокон веков этот день называли Евдокией-свистуньей — из-за погоды. 5-tv.ru »

2020-5-30 00:01

Александр Лукашенко призвал белорусских чиновников быть начеку

Глава государства объяснил свой призыв тем, что сегодня перед государством поставлено большое количество серьёзных вызовов и нужно быть готовым на них ответить. versia.ru »

2019-12-26 17:11

Die Zeit: «судьбоносные выборы» — ЕС призвали быть начеку из-за угрозы «российского вмешательства»

ЕС должен быть начеку из-за угрозы вмешательства в «судьбоносные выборы» в Европейский парламент — «особенно со стороны России». Об этом предупредили Еврокомиссар по вопросам правосудия Вера Юрова и глава МИД Литвы Линас Линкявичюс, сообщает Die Zeit. russian.rt.com »

2019-5-13 16:08

Глава МЧС призвал подчиненных быть начеку во время майских праздников

Врио замглавы ведомства Виктор Яцуценко отметил, что с 30 апреля по 6 мая силы и средства МЧС переводятся в режим повышенной готовности tass.ru »

2019-4-29 12:15

Politico: Олбрайт призвала Трампа быть начеку на встрече с «бывшим офицером КГБ»

16 бывших глав внешнеполитических ведомств разных стран обратились с посланием к Дональду Трампу, которому вскоре предстоит поездка на саммит НАТО и встреча с Владимиром Путиным. Среди подписантов этого открытого письма оказалась и экс-госсекретарь США Мадлен Олбрайт, сообщает Politico. russian.rt.com »

2018-7-11 01:54

Быть начеку: как не допустить утечку газа

В жилом доме в городе Заинск в Татарстане произошел взрыв газа. Без пострадавших не обошлось - двоих людей доставили в больницу для оказания срочной медицинской помощи. "ВМ" рассказывает, какие правила необходимо соблюдать, чтобы не допустить утечки газа. vm.ru »

2018-6-23 13:14

FP: Столтенберг не видит угрозы нападения со стороны России, но если что — НАТО начеку

В интервью Foreign Policy генсек НАТО Йенс Столтенберг признался, что не видит, чтобы Россия угрожала кому-то из участников альянса. Вместе с тем он предупредил, что возглавляемая им организация всегда готова прийти на помощь союзникам, если Москва решит их атаковать. russian.rt.com »

2018-2-22 03:33

Песков призвал «постоянно быть начеку» из-за возможных новых санкций США

Необходимо постоянно быть начеку из-за возможных санкций США из-за российского госдолга. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2018-2-1 12:16

Песков заявил, что Москва постоянно начеку, опасаясь подвоха от Вашингтона

Непредсказуемое поведение США в вопросе санкций в отношении РФ заставляет Москву «постоянно быть начеку». Об этом заявил пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2018-2-1 12:10

Кремль: непредсказуемое поведение США заставляет Россию постоянно быть начеку

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя возможное введение новых санкций, назвал США непредсказуемым партнером. По его словам, из-за этого "России приходится быть постоянно начеку". vesti.ru »

2018-2-1 12:07

Песков: непредсказуемость США в вопросе санкций заставляет "постоянно быть начеку"

Так представитель Кремля ответил на вопрос о готовности России к негативному сценарию, связанному с расширением антироссийских санкций Вашингтоном tass.ru »

2018-2-1 11:51

Сучков о Сирии: России теперь надо быть начеку, ведь Иран и Турция преследуют свои интересы. ФАН-ТВ

Успешно завершив двухлетнюю военную кампанию в Сирии, Россия преодолела свою международную изоляцию и стала ключевой силой в одном из самых неустойчивых регионов мира. Что несет в себе завершение очередного раунда ближневосточной игры? Свое мнение на эту тему выразил редактор американского издания Al-Monitor, эксперт клуба «Валдай» Максим Сучков. riafan.ru »

2017-12-31 16:49

Townhall: Америка, будь начеку — Венесуэла может стать следующей Сирией

Движимый жаждой власти, венесуэльский лидер Николас Мадуро тиранит народ и может по жестокости сравняться с Асадом, утверждает Townhall. Издание призывает США принять превентивные меры и готовиться к противостоянию с Ираном и Россией, которые поддерживают Мадуро, как и его сирийского коллегу. russian.rt.com »

2017-4-25 02:25