Результатов: 9

На продюсеров и радио им начихать: кого сегодня слушает молодежь

С одной стороны, молодым музыкантам, танцорам и художникам тяжело «удержаться на плаву», ведь творческий человек постоянно должен находиться в поиске чего-то нового: звучания, визуализации или вдохновения. argumenti.ru »

2020-11-13 11:17

Рогозин заявил, что России "начихать" на санкции Евросоюза

Дмитрий Рогозин сказал, что даже если Евросоюз решит продлить санкции против России, то для страны это не будет иметь особого значения. Как сказал вице-премьер, Москве на это просто "начихать". dp.ru »

2017-2-5 10:57

Рогозин: нам начихать на планы ЕС по продлению антироссийских санкций

Дмитрий Рогозин, занимающий пост российского вице-премьера, прокомментировал сообщение о том, что ЕС собираются в марте продлить антироссийские санкции еще на 6 месяцев, и в своем Twitter написал: «Нам на это начихать». Об этом сообщает РИА «Новости».

Ранее агентство Bloomberg, ссылаясь на информацию источников в Брюсселе, сообщило, что ЕС собирается в середине марта продлить действие санкций в отношении граждан РФ и Украины на 6 месяцев.

Рогозин написал: «А Евросоюз в курсе, что нам на это начихать?».

Помимо этого, российский вице-президент позже добавил, что в отношении РФ нельзя применять методы шантажа и угроз.

kapital-rus.ru »

2017-2-5 10:33

"Начихать": Рогозин ответил на планы ЕС продлить антироссийские санкции

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин прокомментировал сообщение агентства Bloomberg о том, что Европейский союз планирует продлить санкции против граждан России еще на полгода. ntv.ru »

2017-2-5 09:13

Нам на это начихать: Рогозин о санкциях ЕС

Вице-премьер российского правительства Дмитрий Рогозин, прокомментировал сообщения ряда СМИ о планах ЕС продлить санкции против граждан России, заявив, что «нам на это начихать». tvzvezda.ru »

2017-2-5 08:44