Результатов: 89

Начинаем высыпаться: причины появления храпа и как от него избавиться

Проблема присутствия посторонних звуков во время сна может пагубно отразиться на спокойствии семейного уюта. Ведь, столкнувшись с постоянным храпом соседа по спальне, невозможно не испытывать бессонницу. ridus.ru »

2024-3-1 23:13

Жена Джигана сменила люксовый отдых на дачные будни: «Начинаем сажать картошечку»

МОСКВА, 15 мая, ФедералПресс. Блогерша Оксана Самойлова в личном блоге показала, как они всей семьей выехали на дачу к родственникам. Вместе с наследниками знаменитость потрудилась на картофельных грядках в галошах и растянутой домашней одежде. fedpress.ru »

2023-5-15 12:13

«Начинаем их развлекать»: как российские бойцы выманивают и теснят ВСУ в районе Спорного

В какой-то момент репортаж пришлось вести из окопа, над которым в обе стороны пролетали снаряды. 5-tv.ru »

2023-4-23 07:19

"Начинаем поворот": Корабли России и Китая вышли на совместное патрулирование

В Тихом океане боевые корабли ВМФ России и ВМС Китая вышли на совместное патрулирование. Они отрабатывают маневрирование в составе различных строёв и организацию связи. Об этом сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2022-9-23 05:47

Губернатор Севастополя: начинаем налаживать экономические связи с Херсонщиной и Запорожьем

Михаил Развожаев о помощи, которую город готов оказать освобожденным территориям tass.ru »

2022-6-17 17:00

Отказываемся болеть и начинаем любить! Китайский гороскоп на неделю с 29 ноября по 5 декабря

Неделя будет особенно благоприятна для налаживания гармоничных взаимоотношений с интересующими вас людьми. 5-tv.ru »

2021-11-27 17:45

Возмущаясь тому, что русский язык вытесняют на Украине, мы сами начинаем потихоньку вытеснять его в Москве

Это абсолютно неприемлемо, это возмутительно, оскорбительно! По сути такой прецедент, созданный московскими властями, означает начало вытеснения нас уже из нашего главного города, из нашей столицы. Все таблички, все указатели в России должны быть ... regions.ru »

2021-9-17 12:21

Губернатор Сергей Носов о магаданском рыбном порте: «Начинаем с нуля»

ВЛАДИВОСТОК, 4 сентября, ФедералПресс. Губернатор Магаданской области Сергей Носов рассказал в беседе с «ФедералПресс» о судьбе рыбного порта в регионе. Окончательное решение будет принято в сентябре, передает корреспондент «ФедералПресс» с Восточного экономического форума. fedpress.ru »

2021-9-4 05:53

Новости на "России 24". Туризм с кешбэком: начинаем экономить

Ростуризм объявил о старте очередного этапа программы кешбэка: россияне, которые отправятся в путешествие по стране этой весной или летом, могут сэкономить до 20 процентов от стоимости тура. vesti.ru »

2021-3-18 01:21

«Когда мы начинаем бизнес в России, мы знаем условия. И одно из условий – если есть проблемы, помогать государство не будет»

В новом выпуске подкаста «Товарищ иностранец» предприниматели-иностранцы в Москве делятся пандемическим опытом выживания с русскими, которые ведут бизнес в Берлине и Париже slon.ru »

2020-12-23 09:00

Акимова — о своей первой гонке на КМ после паузы в карьере: форма неплохая, начинаем разгоняться

Россиянка Татьяна Акимова прокомментировала своё выступление в спринтерской гонке на 7,5 км на четвёртом этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-18 19:28

Глава МИД Латвии: Мы договорились, что начинаем процесс подготовки санкций

27 министров иностранных дел стран ЕС договорились ввести санкции в отношении Беларуси. Санкции введут против «ответственных за применение насилия и нарушение прав человека» в республике. «Черный список» будет составлен. argumenti.ru »

2020-8-15 22:57

Новости на "России 24". "Зачастую мы начинаем строить корабль, не зная его цену". Рахманов о "болевых точках" ОСК

В понедельник Владимир Путин провел рабочую встречу с генеральным директором "Объединенной судостроительной компании". Алексей Рахманов доложил президенту, что предприятие нацелено на увеличение производительности. vesti.ru »

2020-7-27 14:30

Расходы бюджета РФ сокращаются на 10%, про нацпроекты начинаем забывать

Минфин подготовил проект сокращения расходов федерального бюджета с 2021 по 2023 год на 10% по 50 незащищенным статьям. Такой шаг необходим правительству РФ, чтобы компенсировать потери от пандемии COVID-19 и падения цен на нефть. argumenti.ru »

2020-7-24 13:04

«Мы начинаем побеждать коронавирус». Ульяновский губернатор заявил об улучшении эпидобстановки

УЛЬЯНОВСК, 8 июля, ФедералПресс. Сергей Морозов сообщил о начале победы над COVID-19. fedpress.ru »

2020-7-8 13:11

Махонин предельно четко сформулировал задачу. Начинаем мечтать

В конце мая новый глава Пермского края Дмитрий Махонин анонсировал создание Центра управления будущим, одна из задач которого – формирование стратегии развития Прикамья. Это значит, что анализ действующих в регионе управленческих инструментов завершен, пришло время их корректировать. fedpress.ru »

2020-6-10 14:34

Радость для изнуренных карантином сердец и мозгов: на Красной площади открылся книжный фестиваль

В Москве начал работу единственный в период коронавируса фестиваль - книжный - "Красная площадь". На каких условиях его разрешили провести и удается ли их соблюдать? vesti.ru »

2020-6-7 22:15

«Начинаем подготовку к Олимпиаде уже сейчас»: Чепик о сборах на фоне пандемии, форме российских пловцов и своей жертве

В первую неделю лета сильнейшие российские спортсмены начнут подготовку на базе «Озеро Круглое». О том, какими потерями обернулся для отечественного плавания период пандемии и как звёзды пережили это время, RT рассказал главный тренер сборной Сергей Чепик. russian.rt.com »

2020-6-1 19:00

«Начинаем с удаленных поселений». В Сургутском районе утвердили программу строительства и ремонта дорог

СУРГУТСКИЙ РАЙОН, 15 ноября, ФедералПресс. В Сургутской районе в 2020 году на ремонт и строительство дорог выделят 258 миллионов рублей. Глава района Андрей Трубецкой рассказал, в каких поселениях работы начнутся в первую очередь. fedpress.ru »

2019-11-15 13:05

Сергей Собянин: Начинаем закупки современных лекарств, помогающих предотвратить инфаркт и инсульт

Мэр Москвы Сергей Собянин в эксклюзивном интервью «Вечерней Москве» рассказал о новых стандартах системы здравоохранения столицы. vm.ru »

2019-10-28 07:10

«Мы только начинаем наше всестороннее общение»

Инвестиционная привлекательность – тема для широкой аудитории. Важной частью создания бренда территории и его успешного продвижения, конечно, становятся медиа. За круглым столом V Международного форума малого и среднего бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС сегодня обсуждали вопросы инвестиционной привлекательности региона в деловых СМИ. fedpress.ru »

2019-9-26 20:01

EchoMSK, Роман Юнеман: Мы начинаем большой разбор электронного голосования

Если сегодня мы не поставим под контроль внедрение электронного голосования, то завтра проснёмся в совершенно другой электоральной реальности. И я не уверен, что она нам понравится... echo.msk.ru »

2019-9-14 08:12

Болтон о санкциях против Ирана: Мы только начинаем

Политик раскритиковал СВПД, выработанный несколько лет назад постоянной пятёркой СБ ООН и Германией с Тегераном. Американская администрация сейчас лишь приступает к применению масштабных односторонних санкций в отношении Ирана, заявил в ходе конференции в Вашингтоне помощник президента США по нацбезопасности Джон Болтон. Читать далее... life.ru »

2019-7-9 23:32

Болтон о санкциях против Ирана: мы только начинаем

Помощник президента США по нацбезопасности Джон Болтон заявил, что Вашингтон в настоящее время находится лишь в начале пути относительно введения санкций против Ирана.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-9 23:17

Губернатор Орловской области Андрей Клычков: «Начинаем работу по продвижению зубров»

Плодородные орловские земли во все времена славились своим земледелием и сельским хозяйством social.mk.ru »

2019-6-8 17:58

Кадры решают все. Готовить специалистов начинаем со школы

Для улучшения качества продукции, которая производится в Москве, подготовка специалистов для аграрного комплекса начинается еще со школы. В одной из таких школ — № 1282 — побывала корреспондент «ВМ». vm.ru »

2019-6-6 19:37

«Начинаем производить своих Навальных». Как политические партии преодолевают «кризис представительства»

Конгресс Российской ассоциации политических консультантов (РАПК) стал дискуссионной площадкой для отечественной партийной элиты. Представители «Единой России», парламентской и непарламентской оппозиции провели откровенный разговор о будущем политических партий. fedpress.ru »

2019-4-1 11:19

Путин - о размещении оружия: мы первыми не начинаем

"Пожалуйста, я попрошу министра иностранных дел изложить ситуацию, которая складывается с Договором о ракетах средней и меньшей дальности и вообще по так называемому "разоруженческому досье". Что у нас происходит в сфере ограничения наступательных вооружений?" - спросил Путин Сергея Лаврова. oko-planet.su »

2019-2-4 20:20

Алексей Навальный, Наш очень большой новый проект: начинаем войну за вашу зарплату [Видео]

Платили бы бюджетникам ту зарплату, которую обещал им Путин своими майскими указами 2012 года — меньше бы осталось денег на всякую дурь... echo.msk.ru »

2019-1-24 16:05

«Мы начинаем замерзать». В Зауралье поселок, где живут 6 тыс. человек, остался без тепла

В Зауралье в 30-градусные морозы Курганская сельхозакадемия имени Мальцева и поселок КГСХА из-за аварии на котельной вуза остались без отопления, рассказали Znak znak.com »

2018-12-26 11:00

Аркадий Любарев, Начинаем кампанию по продвижению предложений о срочных изменениях законов о выборах и партиях

В последние месяцы я на разных площадках говорил о том, что в избирательное законодательство необходимо внести ряд срочных изменений, чтобы они заработали уже на осенних выборах 2019 года... echo.msk.ru »

2018-12-25 18:08

Мы начинаем: сборная России записала видеообращение к фанатам

Видеообращение к фанатам записала сборная России в преддверии матча с Турцией в рамках Лиги Наций. Семь игроков сборной России обратись к болельщикам. Мы начинаем новый цикл, и надеемся, что он сложится для нас удачно , - сказал полузащитник Денис Черышев. tvzvezda.ru »

2018-9-6 16:27