Результатов: 17

Эксперт ДОМ.РФ раскрыла строительный потенциал Тюмени: «Поддерживают все наши начинания, иногда безумные»

ТЮМЕНЬ, 18 января, ФедералПресс. На Рождественском саммите девелоперов и инвесторов эксперт ДОМ.РФ оценила потенциал жилищного строительства в Тюменской области в объеме 8 млн кв. м, передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-1-18 13:24

МИД поддержит начинания соотечественников по продвижению интересов России за рубежом

Глава ведомства Сергей Лавров обратил внимание на то, что Россия старается отмечать заслуженными наградами полезные и важные проекты потомков русских эмигрантов и соотечественников tass.ru »

2022-10-26 16:51

«Чтобы начинания наши были правильными»: о чем нужно молиться на Благовещение?

Православный праздник не только допускает некоторое послабление в Великом посте, но и требует особых молитв, утверждает священник Николай Савченко. 5-tv.ru »

2021-4-7 16:14

«Чтобы начинания наши были правильными»: как правильно молиться на Благовещение?

Православный праздник не только допускает некоторое послабление в Великом посте, но и требует особых молитв, утверждает священник Николай Савченко. 5-tv.ru »

2021-4-6 16:14

Новая администрация США намерена продолжить начинания Трампа по милитаризации космоса

Заявление кандидата на пост министра обороны США Ллойда Остина о серьезной угрозе американским интересам в космосе со стороны России и Китая свидетельствует о намерениях Вашингтона разместить ударное вооружение в космосе. oko-planet.su »

2021-1-21 15:09

Кабмин после получения контроля над Сбербанком продолжит поддерживать начинания Грефа

Правительство купит пакет акций кредитной организации двумя траншами примерно по 1,2 трлн рублей, сообщил министр финансов Антон Силуанов tass.ru »

2020-2-13 14:21

Наши кандидаты в Пиночеты. Реформаторские начинания правителя кончаются быстро, а стремление держаться за власть — никогда

Реформаторские начинания правителя кончаются быстро, а стремление держаться за власть — никогда novayagazeta.ru »

2020-1-15 11:01

«Победа должна сопровождать все начинания». Наталья Шиве рассказала кемеровским детям о спорте и упорстве

В Кемерове в рамках программы «Классная встреча» школьники пообщались с бронзовым призером Олимпиады в Сараево 1984 года по конькобежному спорту Натальей Шиве. Встреча проходила в формате «вопрос-ответ». fedpress.ru »

2019-2-25 15:46

Собянин объяснил решение баллотироваться в мэры ответственностью за свои начинания

Мэр также извинился перед теми, кого "не услышал или обидел", и заверил, что делал все "не из личных интересов, а из желания добра для москвичей" tass.ru »

2018-5-27 16:46

Кобзон, Куклачёв, Меньшов поддержали творческие начинания в исправительных колониях

В Московском экспериментальном театре под руководством Вячеслава Спесивцева прошел заключительный этап 11 Всероссийского фестиваля искусств среди воспитательных колоний «Амнистия души» social.mk.ru »

2017-12-4 16:26

В целом я поддерживаю любые начинания Церкви заработать не аморальными способами

Иному может показаться, что Русская Православная Церковь излишне злоупотребляет коммерческой деятельностью. Почему так кажется? Потому что РПЦ в последние несколько месяцев замешана в скандалах, - как, например, передача Исаакиевского собора. То есть ... regions.ru »

2017-4-18 09:57

WSJ: республиканцы одобрили антироссийские начинания Трампа

Некоторые шаги, предпринятые Дональдом Трампом, уже косвенно направлены против России и президенту необходимо продолжать двигаться в этом направлении, считает бывший посол США при ООН Джон Болтон. В первую очередь это касается невыгодного для Америки договора СНВ-3, который Трамп намерен пересмотреть. russian.rt.com »

2017-2-13 15:25

Мнения: Денис Селезнев: Талисман проклятья

Все начинания, когда-либо поддержанные желто-голубым активом, неизменно превращались в неудачу. И тут можно сделать пару выводов. Первый, мистический: Украина и ее патриоты становятся чем-то вроде талисмана проклятья. vz.ru »

2016-11-10 17:00