Результатов: 127

Фитнес-тренер рассказал начинающим бегунам о главных рисках тренировок

Начинающие спортсмены нуждаются в поддержке наставника, так как есть риск заработать проблемы со здоровьем. Об этом рассказал фитнес-тренер и физиолог Никита Скрипник. Кроме того, чтобы подготовиться к тренировкам, нужно подобрать обувь, правильно поставить технику бега и выбрать правильные маршруты, потому что асфальт, например, увеличивает нагрузку на суставы. life.ru »

2024-4-10 13:17

Продюсер «Женского стендапа» дала совет начинающим юмористкам

Креативный продюсер шоу «Женский стендап» на канале ТНТ Ирина Мягкова посоветовала начинающим юмористкам не носить открытую одежду на первых выступлениях. «Потому что если ты изначально выйдешь в короткой юбке, в корсете, с красной помадой и на высоких каблуках, вообще никто тебя слушать не будет», — объяснила она. lenta.ru »

2024-2-27 09:27

Зимний алгоритм: Начинающим водителям по пунктам объяснили, как завести машину в мороз

Чтобы мороз и снегопад не застали автолюбителя врасплох, стоит изначально подготовить машину к плохой погоде. Таким советом поделился с читателями Лайфа преподаватель кафедры безопасности жизнедеятельности и методики обучения Государственного университета просвещения Игорь Малышенко. life.ru »

2023-12-4 12:53

ЦБ предложил ограничить начинающим инвесторам торговлю акциями с кредитным плечом

ЦБ опубликовал вторую редакцию положения о введении новой категории клиентов — с начальным уровнем риска. Для таких клиентов будут ограничены рисковые операции, в первую очередь торговля с кредитным плечом. news.mail.ru »

2023-9-28 10:43

Популярный YouTube-блогер дал совет начинающим авторам

Популярный российский YouTube-блогер Дмитрий Масленников дал советы начинающим авторам. «У нас [разве] какие-то невероятные вокалисты на сцене, у нас какие-то суперкреативные ребята в блогинге? Это вопрос трудоспособности», — заявил Масленников. lenta.ru »

2023-7-14 15:21

Кинолог назвал породы, которые не подойдут начинающим собаководам

У каждой породы собак свой характер, и есть те, которые не подойдут для начинающих собаководов. Среди них хаски и тибетский мастиф. Об этом рассказал президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев. life.ru »

2023-6-7 19:02

Какие породы собак не подойдут начинающим хозяевам

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. Выбирая собаку, хозяевам необходимо определиться, для чего им нужен домашний питомец: спокойные вечера и совместные прогулки или активная выставочная и спортивная деятельность. fedpress.ru »

2023-6-7 10:49

Юлия Савичева и Авраам Руссо дали советы начинающим артистам: «Нельзя сдаваться»

В свое время артисты также, как и многие сейчас начинающие исполнители, рискнули и чего-то лишились, но смогли добиться признания. 5-tv.ru »

2023-5-20 08:00

Актер Марк Уолберг дал совет начинающим посетителям спортзала

Звезда фильмов «Отступники» и «Боец» Марк Уолберг рассказал, что тренируется по новой схеме, которая позволяет ему добиваться хороших результатов. По его словам, каждую тренировку он нацеливается на определенную группу мышц и уделяет больше внимание технике выполнения упражнений. lenta.ru »

2023-4-13 20:07

Советы начинающим блогерам: правила продвижения в соцсетях от команды ЯRUS

Уникальный контент, общение с подписчиками и тайминг публикаций. Почему важно качество постов и чем полезна аналитика, рассказала команда российской социальной сети ЯRUS. riafan.ru »

2023-4-5 09:46

В Ингушетии начинающим фермерам выделят около 51 млн рублей грантовой поддержки

По итогам конкурса выберут победителей, которые до конца апреля получат гранты для начинающих фермеров и смогут начать развивать свое хозяйство tass.ru »

2023-3-28 17:21

Начинающим музыкантам рассказали о возможности выступить вместе с МакSим

Летом 2023 года в Самаре пройдет музыкальный фестиваль «САМ.ФЕСТ», который соберет на одной сцене известных исполнителей, а также подающих надежды артистов со всей России. Подать заявку на участие в фестивале может любой музыкант или творческий коллектив, который сам пишет стихи и музыку. lenta.ru »

2023-3-22 09:48

Сергей Кириенко обратился к начинающим специалистам на вручении премии «Время молодых»

Награды в Москве получили активные и амбициозные профессионалы, авторы экологических проектов, создатели арт-кластеров и волонтеры. 5-tv.ru »

2022-12-23 22:40

Начинающим программистам дали два совета, которые помогут быстро найти работу

Несмотря на стремительное развитие мира IT-технологий, многие компании не спешат брать к себе на работу начинающих специалистов, особенно если у них нет портфолио или же диплома о соответствующем образовании. life.ru »

2022-12-9 16:29

Как зарабатывать больше: экономист Разуваев дал советы начинающим инвесторам

Инвестирование в ценные бумаги считается одним из самых эффективных способов увеличения дохода. При грамотном подходе и детальном изучении направления можно добиться успехов и зарабатывать в разы больше. riafan.ru »

2022-11-15 15:33

Кинолог Голубев объяснил, какие породы подойдут начинающим собаководам

Начинающим собаководам рекомендуется обратить внимание на дружелюбные и сообразительные породы с крепким здоровьем. Об этом в беседе с РИА Новости заявил президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев. riafan.ru »

2022-11-13 09:04

Основатель хозяйства «Жили-Растили» дал ценные советы начинающим фермерам

Россия в 2022 году получит рекордный урожай по некоторым наименованиям сельскохозяйственной продукции, в частности зерновых. Однако в стране остаются неосвоенные аграрные сектора. Чем будет выгодно заниматься начинающему фермеру в Ленобласти, рассказал основатель компании «Жили-Растили» Алексей Садов. riafan.ru »

2022-10-8 19:55

Риск приводит к краху: аналитик Николаев рассказал, что поможет начинающим инвесторам избежать ошибок

В разговоре с ФАН финансовый консультант, аналитик, основатель проекта Invest Era Артем Николаев поделился советами, как избежать базовых ошибок и отрицательных результатов в инвестировании. riafan.ru »

2022-9-5 17:36

«Не время начинать с нуля»: Потапенко посоветовал начинающим бизнесменам покупать франшизы

Дмитрий Потапенко в эфире НСН посоветовал начинающим бизнесменам изучать клиентов, а Риорита Колосова указала на сферы с господдержкой. nsn.fm »

2022-7-18 13:32

В Омской области начинающим предпринимателям и кинотеатрам предоставили налоговые льготы

По словам губернатора Александра Буркова, в 2021 году благодаря мерам господдержки бизнесу удалось сэкономить 7,5 млрд рублей tass.ru »

2022-7-15 13:08

В России помогут начинающим стримерам

Российская соцсеть «ВКонтакте» поможет начинающим стримерам с продвижением их контента на своей площадке. Об этом сообщается на сайте соцсети. Авторы, которые пришли или вернулись во «ВКонтакте» после 1 марта 2022 года, смогут получить от платформы поддержку в привлечении новых подписчиков. lenta.ru »

2022-6-15 12:21

«По 20 килограммов»: Начинающим рыбакам дали советы по ловле щучки

Успех в рыбалке определяют разнообразие приманок, хороший сезон и особенности водоема, отметил в эфире НСН вице-президент федерации рыболовного спорта в пресной воде.  nsn.fm »

2022-5-23 19:04

Минфин предложил ограничивать начинающим инвесторам вложения в криптовалюту

Минфин предложил установить лимит на вложения в криптовалюту для начинающих инвесторов в размере 50 тысяч рублей. Об этом Forbes рассказал замминистра финансов Алексей Моисеев. Также планируется усложнить получение статуса квалифицированного инвестора для операций с криптовалютой. lenta.ru »

2022-2-15 22:46

Новый онлайн-сервис поможет начинающим предпринимателям Москвы с регистрацией бизнеса

Новый сервис предполагает комплексный подход: от помощи в выборе организационно-правовой формы и режима налогообложения до удобной регистрации бизнеса и открытия расчетного счета tass.ru »

2022-1-11 09:12

На Среднем Урале запустили центр для помощи начинающим бизнесменам

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 28 декабря, ФедералПресс. В Каменске-Уральском открыли часть центра «Мой бизнес» в котором будут консультировать начинающих предпринимателей. Пока что в большой части здания проходит ремонт, но это не помешает бизнесменам пользоваться услугами муниципального фонда поддержки предпринимательства. Об этом сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-12-28 15:57

Начинающим футболистам из России посоветовали способ попасть в испанскую команду

Жительница Казахстана, перебравшаяся в Испанию и теперь работающая в Академии футбола в Валенсии, дала советы молодым футболистам из других стран, желающим устроиться в испанских командах. Ее подопечные из Казахстана, России, Украины и Азербайджана успешно играют в лиге Испании. lenta.ru »

2021-12-7 09:21

КАК ВЫБРАТЬ ПЕРВЫЙ АВТОМОБИЛЬ? СОВЕТЫ ОТ ŠKODA ВАГНЕР

SKODA ВАГНЕР рассказали, почему начинающим водителям лучше приобретать автомобиль в салоне и какие факторы учитывать при покупке. По мнению экспертов SKODA ВАГНЕР, приобретая свою первую машину в автосалоне, водитель получает ряд преимуществ. metronews.ru »

2021-9-22 16:12

Лучший первый раз: россиянка рассказала, куда поехать на море начинающим туристам

МОСКВА, 7 сентября, ФедералПресс. Блогерша рассказала о местах для отпуска, которые подойдут большинству отдыхающих. fedpress.ru »

2021-9-7 18:02

Власти Липецкой области выдадут начинающим предпринимателям гранты до 600 тыс. рублей

Получить грант смогут те, кто ранее не осуществлял предпринимательскую деятельность в течение последних трех лет tass.ru »

2021-8-16 16:29

Эксперты дали несколько советов начинающим водителям

Эксперты рекомендуют начинающим водителям выбирать безопасные автомобили, настраивать под себя зеркала и кресла. Необходимым также является использование знака «начинающий водитель». versia.ru »

2021-7-31 13:25

Руководитель отдела аудиоконтента ТАСС рассказала начинающим авторам о трендах в СМИ

Маргарита Девяткина стала спикером "Школы молодых журналистов" на фестивале искусств имени П.И. Чайковского tass.ru »

2021-7-1 18:10

Маркетплейсы или Инстаграм: на какой канал продаж делать ставки начинающим предпринимателям

У начинающих предпринимателей на старте своего дела, как правило, ограничены ресурсы: нет сотрудников, небольшой бюджет на рекламу или его отсутствие, основные вложения уходят на закупку самого товара и оформление юридических аспектов работы. argumenti.ru »

2021-6-8 20:03

Успешный старт. ВТБ Капитал Инвестиции дарит акции начинающим инвесторам

В прошлом году на фондовом рынке произошёл инвестиционный бум – клиентов-физлиц на Московской бирже стало 8,5 млн. В 2021-м популярность индивидуального инвестирования продолжает расти. ВТБ Капитал Инвестиции помогает начинающим брокерам освоиться. aif.ru »

2021-6-1 19:21

Успешный старт. «ВТБ Капитал Инвестиции» дарит акции начинающим инвесторам

В прошлом году на фондовом рынке произошёл инвестиционный бум: клиентов-физлиц на Московской бирже стало 8,5 млн. В 2021-м популярность индивидуального инвестирования продолжает расти. «ВТБ Капитал Инвестиции» помогает начинающим брокерам освоиться. aif.ru »

2021-6-2 19:21

Финансовый консультант дала три рекомендации начинающим инвесторам

Финансовый консультант Наталья Шумакова озвучила три базовых правила, следуя которым начинающий инвестор обезопасит себя от потери времени и капитала. riafan.ru »

2021-5-16 02:00

Билли Айлиш заподозрили в романе с начинающим актером

Американскую исполнительницу Билли Айлиш заподозрили в романе с начинающим актером Мэттью Тайлером Ворсом. В минувшие выходные пару сфотографировали во время совместной прогулки в Санта-Барбаре, штат Калифорния. lenta.ru »

2021-4-20 16:00

Экономист Русецкий дал советы начинающим инвесторам

Открытые и биржевые паевые фонды могут стать хорошим стартом для частных инвесторов, обладающих небольшой суммой. Об этом рассказал экономист Андрей Русецкий. riafan.ru »

2021-3-22 04:34

Диетолог дала семь простых советов начинающим худеть людям

Диетолог Рэйчел Пол дала семь простых советов людям, которые собираются похудеть. По ее словам, на завтрак стоит есть богатую белками и жирами пищу, а на обед и ужин — половину тарелки заполнять овощами. lenta.ru »

2021-2-25 10:08

Глава ЦБ Набиуллина дала рекомендации начинающим инвесторам

Начинающим инвесторам лучше отказаться от ставок на ценные бумаги одной компании и не вкладывать последние деньги в акции. Так считает глава Центробанка России Эльвира Набиуллина. riafan.ru »

2021-2-23 00:11

Набиуллина рассказала, как вести себя начинающим инвесторам

Председатель Центробанка России Эльвира Набиуллина в эфире телеканала "Россия 1" дала советы россиянам, которые начали инвестировать на фондовом рынке nsn.fm »

2021-2-22 22:30

Набиуллина дала советы начинающим инвесторам

Начинающим инвесторам не надо вкладывать последние деньги в акции и стоит избегать ставок на ценные бумаги одной компании. Об этом 22 февраля заявила глава Центрального Банка Эльвира Набиуллина. news.mail.ru »

2021-2-22 22:08