Результатов: 284

Конгрессмен надел маску Путина на слушаниях по импичменту Байдена

Член Палаты представителей Конгресса США от Демократической партии Джаред Московиц явился на слушания по импичменту президента Джо Байдена в маске Владимира Путина, пишут американские СМИ nsn.fm »

2024-3-20 19:47

Мужчина надел на пенис 11 стальных колец и потерял сознание

В Таиланде мужчина попытался увеличить пенис при помощи стальных колец и потерял сознание. 30-летнего жителя Бангкока госпитализировали в четверг, 14 марта. Он вызвал скорую из-за плохого самочувствия и проблем с мочеиспусканием. lenta.ru »

2024-3-18 07:31

Киркоров надел «водолазку извинений» и спел про неправильную дверь

Певец Филипп Киркоров в премьерном выпуске шоу «Звезды» на НТВ пошутил про «голую вечеринку», организованную ведущей и блогершей Анастасией Ивлеевой 20 декабря в клубе «Мутабор». Артист выступил в качестве капитана команды «Борцы». lenta.ru »

2024-3-10 18:04

Мэр Ишима Шишкин заявил, что надел перчатку при вручении ключей от квартир из-за раны на пальце

Руководитель города Ишим в Тюменской области Федор Шишкин заявил, что проводил вручение сертификатов на квартиры гражданам в резиновой перчатке, поскольку повредил палец. Мэр города в беседе с «Газетой. vz.ru »

2024-2-21 12:59

Мэр Ишима надел перчатку для рукопожатий на вручении сертификатов молодым семьям

ИШИМ, 21 февраля, ФедералПресс. Жителей региона возмутили кадры с церемонии вручения сертификатов на улучшение жилищных условий. Мэр Ишима Федор Шишкин для рукопожатий надел медицинскую перчатку на правую руку. fedpress.ru »

2024-2-21 10:35

Приемный сын главкома ВСУ поддержал Россию. Он надел Z-футболку и поздравил россиян со взятием Авдеевки

Иван Сырский, пасынок главнокомандующего Вооруженными силами Украины Александра Сырского, заявил о поддержке специальной военной операции и о желании получить гражданство России. Видеозапись с высказываниями Ивана доступна в Telegram-канале австралийского общественного деятеля русского происхождения Семена Бойкова. lenta.ru »

2024-2-20 18:41

У Панина круто изменилась жизнь в США: надел свадебное платье

Алексей Панин (признан иноагентом в РФ) весьма озадачил своих поклонников, опубликовав несколько часов назад видео со своим участием на страничке в соцсети social.mk.ru »

2024-1-25 22:05

В Москве мальчик надел шапку в известном магазине и получил укол иглой

Жители Москвы заявили в полицию на известный сетевой магазин Familia после того, как их маленький сын поранился во время примерки шапки «Чудо-кроха». Травму ребенку нанесла игла, торчавшая из датчика против краж, прикрепленного к шапке, и, судя по приложенным к посту фотографиям, проткнувшая головной убор насквозь. lenta.ru »

2024-1-9 12:30

Сын Виктории Бекхэм надел футболку с ее портретом времен Spice Girls

Сын бывшего капитана сборной Англии Дэвида Бекхэма и дизайнера Виктории Бекхэм Ромео надел футболку с портретом матери времен ее участия в музыкальной группе Spice Girls. На размещенном снимке 21-летний наследник запечатлен на улице в рваных бежевых джинсах, коричневой куртке и синей бейсболке. lenta.ru »

2023-12-20 19:15

Дедушка решил отучить внучку от мобильных игр и надел на нее воротник для собак

В Китае дедушка нашел способ избавить внучку от пристрастия к мобильным играм и надел на нее ветеринарный воротник. Такие приспособления используют для того, чтобы собаки не зализывали раны после операций. lenta.ru »

2023-12-20 15:01

Король Британии Карл III надел галстук с флагом Греции

Британский король Карл III участвовал в конференции ООН по климату (COP28), надев к своему костюму галстук, стилизованный под греческий флаг – с крестом в сине-белых тонах nsn.fm »

2023-12-2 11:21

Карл III надел «греческий» галстук на фоне споров об украденных скульптурах

Король Великобритании Карл III появился на конференции ООН и на встрече с премьер-министром Риши Сунаком в галстуке, окрашенном в цвета греческого флага. Инцидент произошел на фоне скандала между Грецией и Соединенным Королевством по поводу «кражи» музейных экспонатов. tvzvezda.ru »

2023-12-2 11:08

Медведев снова надел военную форму и понаблюдал за танками

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев посетил полигон Алабино в Московской области. Соответствующее видео публикует РИА Новости. На кадрах запечатлено, как Медведев, снова надевший военную форму, осматривает военную технику, а затем наблюдает за маневрами на полигоне, в том числе с участием танков. lenta.ru »

2023-11-9 16:23

Постпред Израиля на заседании Совбеза ООН надел желтую звезду и пообещал носить ее

Постоянный представитель Израиля при ООН Гилад Эрдан надел желтую звезду во время заседания Совбеза организации по Ближнему Востоку. Похожий знак носили евреи во время Холокоста. Дипломат объяснил, что сделал это, чтобы напомнить, для чего был создан СБ ООН. versia.ru »

2023-10-31 09:02

Постпред Израиля в ООН надел желтую звезду времен холокоста в осуждение ХАМАС

Постоянный представитель Израиля при ООН Гилад Эрдан надел желтую звезду наподобие той, которую евреи были вынуждены носить в нацистской Германии в период холокоста, в знак осуждения ХАМАС. Он пообещал носить этот знак, пока международная организация не осудит зверства радикального палестинского движения. lenta.ru »

2023-10-31 04:07

Шольц надел кипу на открытии новой синагоги в Дассау

Немецкий канцлер Олаф Шольц надел кипу на торжественном мероприятии открытия новой синагоги в городе Дессау. В ходе своего выступления он отметил, что в ФРГ не должно быть терпимости к антисемитизму. tvzvezda.ru »

2023-10-22 16:12

Шольц надел кипу на открытии новой синагоги в Германии

Канцлер Германии Олаф Шольц открыл новую синагогу в городе Дессау и появился на мероприятии в кипе — традиционном еврейском головном уборе. Снимок политик опубликован у себя в X (бывшая Twitter). Он отметил, что антисемитизму и разжиганию ненависти в Германии нет места. lenta.ru »

2023-10-22 13:59

Стало известно, почему премьер Таиланда на встречу с Путиным надел розовые носки

МОСКВА, 17 октября, ФедералПресс. Розовые носки, которые премьер-министр Таиланда Сеттха Тхависин надел на встречу с российским президентом Владимиром Путиным, могут отсылать к культурным особенностям тайского народа. fedpress.ru »

2023-10-17 16:23

Пьяный россиянин надел на шею беременной женщине ошейник и избил в гараже

В Новосибирске пьяный мужчина избивал беременную женщину в доме, а затем в гараже — там он надел на ее шею ошейник собаки и продолжил бить. Россиянину предъявили обвинение, сообщается на сайте управления Следственного комитета по российскому региону. Известно, что мужчину заключили под стражу. lenta.ru »

2023-9-27 10:57

Фитнес-тренер решил «накачать» пенис и надел на него диск для штанги

24-летний фитнес-тренер из Индии захотел «накачать» половой член при помощи силовых тренировок. Мужчина решил использовать трехкилограммовый диск для штанги в качестве снаряда и надел его на мягкий половой член. lenta.ru »

2023-9-27 07:01

Фьюри надел гигантские шорты и затроллил Усика за падение в бою с Дюбуа

Боксёр Тайсон Фьюри с юмором отреагировал на спорный эпизод в пятом раунде боя Александра Усика и Даниеля Дюбуа. Спортсмен опубликовал фото в натянутых до груди гигантских шортах, высмеяв реакцию украинца на мощный удар. life.ru »

2023-9-1 05:32

Сожитель российского трансгендера «надел» нимб святого и попал под следствие

Следователи возбудили административное дело за осквернение религиозной символики в отношении 22-летнего трансгендера Максима Мельникова, который является сожителем блогера-трансгендера Хилми Форкса, из-за его фотографии, которую он добавил к иконе с помощью фотошопа. lenta.ru »

2023-7-26 18:50

Мужчина надел стальное кольцо на половой орган и не смог его снять

В Таиланде швейцарец по имени Урс надел стальное кольцо на пенис и не смог его снять. Пациент не рассказал, с какой целью надел металлический предмет на пенис. Однако спасатели считают, что таким образом Урс собирался разнообразить свою сексуальную жизнь и получить удовольствие. lenta.ru »

2023-7-26 05:00

Россиянин надел форму полицейского и несколько месяцев патрулировал улицы

Безработный житель поселка Пятигорский Ставропольского края несколько месяцев патрулировал улицы в форме сотрудника ДПС вместе с реальными инспекторами. По данным издания, мужчина нашел форму капитана полиции, кепку гаишника и нагрудный знак и в мае начал патрулировать улицы. lenta.ru »

2023-7-18 17:11

Медведев снова надел военную форму и сел пить чай на полигоне

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев посетил полигон Тоцкий в Оренбургской области, где готовят будущих участников спецоперации. На размещенных кадрах запечатлено, как Медведев, снова надевший военную форму, наблюдает за маневрами на полигоне, осматривает технику и общается с военными. lenta.ru »

2023-7-14 13:51

Хью Джекман впервые за 23 года надел классический костюм Росомахи

Австралийский актер Хью Джекман впервые за 23 года надел костюм супергероя Росомахи в классической желто-синей расцветке. На размещенном кадре Росомаха запечатлен в паре с Уилсоном в исполнении Райана Рейнольдса. lenta.ru »

2023-7-10 19:02

«Удобненько»: кот надел крошечные вьетнамки и вызвал восторг в соцсетях

Нет более умилительного зрелища, чем животные, разгуливающие в крошечной одежде и обуви. Котейка из этого видео еще одно тому подтверждение. Хозяева надели на него малюсенькие вьетнамки, и это безумно мило. ridus.ru »

2023-6-27 06:00

Экс-президент Молдавии Додон, несмотря на запрет, надел георгиевскую ленту

Ранее стало известно, что полицейские в Кишиневе начали отлавливать и штрафовать людей с георгиевскими лентами, обвиняя их в «провокациях». aif.ru »

2023-5-9 13:02

Экс-президент Молдавии Додон надел георгиевскую ленту, несмотря на запрет

Ранее стало известно, что полицейские в Кишиневе начали отлавливать и штрафовать людей с георгиевскими лентами, обвиняя их в «провокациях». aif.ru »

2023-5-9 13:02

Хасбик надел ставшие мемом высокие резиновые сапоги и рассмешил фанатов

Дагестанский блогер Хасбулла Магомедов, известный как Хасбик, примерил популярные красные сапоги бренда MSCHF и рассмешил фанатов. На размещенных кадрах российский инфлюэнсер предстал в массивных резиновых ботинках на платформе Astro Boy Boots. lenta.ru »

2023-3-20 11:50

Заммэра Владимира надел каску на кепку и породил уморительные мемы, на его защиту встали коллеги

В российской провинции обнаружен ещё один "самый защищённый чиновник" — заместитель главы администрации, начальник Управления архитектуры и строительства Владимира Сергей Сысуев. Он надел строительную каску на кепку, что сразу было сравнено c недавним решением представителя ветеранской организации в Новгородской области. life.ru »

2023-2-10 19:51

Японский боец ММА надел на взвешивание майку с надписью "Русский витязь" и штаны с гербом РФ

Японский боец ММА Сатоси Исии пришёл на взвешивание перед поединком в футболке с надписью "Русский витязь" и штанах с гербом РФ. Эта одежда была подарена ему командой российского спортсмена Александра Поветкина в честь дружбы, рассказал промоутер Владимир Хрюнов в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2023-1-21 15:10

Новгородский губернатор рассказал, почему ветеран надел каску поверх меховой шапки

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 17 января, ФедералПресс. Губернатор Новгородской области Андрей Никитин прокомментировал кадры с ветераном в большой меховой шапке, поверх которой была надета строительная каска. На снимках, разошедшихся на мемы в соцсетях, новгородец стоит рядом с главой региона, когда тот дает интервью телеканалам. fedpress.ru »

2023-1-17 17:52

Пике надел часы Casio назло сравнившей себя с Rolex бывшей жене

Футболист Жерар Пике отреагировал на песню бывшей жены Шакиры, в которой она раскритиковала его новую возлюбленную. Спортсмен пришел на стрим Kings League в часах Casio. Защитник надел украшение назло экс-жене, которая в новом сингле сравнила себя с часами люксового бренда Rolex, а его партнершу — с Casio. lenta.ru »

2023-1-16 12:44

Отставной генерал надел форму, чтобы не стоять в очереди, но его приняли за нарушителя

В Москве на Арбате правоохранители задержали мужчину в форме военного прокурора и составили на него протоколы сразу за несколько нарушений, в том числе за незаконное ношение мундира. Однако позже оказалось, что он действительно является генерал-майором Василием Пименовым, правда уже в отставке. life.ru »

2022-10-12 19:38

Макрон впервые надел водолазку вместо рубашки ради экономии

Президент Франции Эммануэль Макрон впервые появился на публике в водолазке вместо рубашки. Во время выступления национального совета по возрождению Франции лидер отказался от своего классического стиля, надев упомянутую вещь под костюм. lenta.ru »

2022-10-3 19:46

Сергей Зверев надел мантию и собрался в военкомат, чем озадачил подписчиков

"Звезда в шоке" в 80-х годах служила в советских войсках ПВО в Польше. Зверев дослужился до звания старшего сержанта, после чего сменил армейские казармы на салон красоты. life.ru »

2022-9-22 13:41

«Очень удобные!»: директор центра при НАТО на официальное мероприятие надел носки с оскорбительной надписью про русских

Директор центра стратегических коммуникаций НАТО Янис Сартс надел носки с оскорбительной надписью в отношении русских на конференцию в Варшаве. Как сообщает... rosbalt.ru »

2022-9-18 14:38

Стало известно, почему Лукашенко на переговорах с Си Цзиньпином надел маску с флагом Китая

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на переговорах с председателем КНР Си Цзиньпином надел маску с флагом Китая, чем сразу же озадачил медиапространство. Кадры со встречи в Самарканде появились в телеграм-канале "Пул Первого", близком к главе государства. life.ru »

2022-9-15 18:09

Песков рассказал, зачем Путин надел военную куртку на учениях в Приморье

Представитель кремля Дмитрий Песков объяснил, почему президент России Владимир Путин был в военной куртке на учениях в Приморье. life.ru »

2022-9-9 13:51

Мужчина надел шляпу в жаркий день и испугал врачей распухшей вдвое головой

33-летний Канер Арик получил тепловой отек во время отдыха в Турции. Мужчина обратился к врачам после того, как обнаружил, что его голова сильно распухла. После обследования Арику сообщили, что отек был вызван высокой температурой воздуха. lenta.ru »

2022-8-31 20:34

Каждый третий россиянин заявил, что при трудоустройстве надел бы «счастливый костюм»

Некоторые россияне склонны доверять приметам в ответственных рабочих делах, перед собеседованиями и важными встречами, выяснили аналитики сервиса «Работа.ru». riafan.ru »

2022-8-28 19:36

Ребёнок в магазине надел на голову пластиковую трубу и не смог освободиться без спасателей

В одном из строительных магазинов Новороссийска ребёнок надел на голову пластиковую трубу и застрял. Освободиться ему помогли спасатели, сообщил руководитель муниципальной Службы спасения Новороссийска Алексей Одеров в телеграм-канале. life.ru »

2022-8-7 18:00

«Надел мини-трусики»: Волочкова шокировала походом в магазин женского белья с Джигурдой (фото)

Эпатажная балерина Анастасия Волочкова поделилась с подписчиками провокационным видео, в котором ее друг, актер Никита Джигурда выбирает ей стринги. Ролик... rosbalt.ru »

2022-7-21 11:38

Вооруженный пожилой мужчина напал на женщину и надел на нее ошейник

В США арестовали 72-летнего мужчину, который напал пару туристов и надел на женщину ошейник. Инцидент произошел в округе Джефферсон, штат Колорадо, в пятницу, 17 июня. В восемь часов утра в полицию позвонил турист-походник, который сообщил, что стал свидетелем вооруженного нападения на двух других туристов. lenta.ru »

2022-6-23 02:02

Активист надел сине-желтый мешок и лег в центре Новгородского кремля. Видео

После начала спецоперации в Украине Антона Горбаня несколько раз задерживали сотрудники полиции. В первый раз он был на площади около протестующих с плакатами, во второй - сним… 7x7-journal.ru »

2022-4-12 13:40