Результатов: 37

Для фаната Mellstroy, который наделал шумихи на матче Россия – Сербия, могут закрыть стадионы на 7 лет

Фанату треш-стримера Mellstroy, который накануне выбежал на поле во время матча Россия – Сербия, грозит арест до 15 суток и запрет на посещение игр до 7 лет. По данным SHOT, на 28-летнего Максима Десятского составлен протокол по статье о грубом нарушении правил поведения зрителей. life.ru »

2024-3-22 11:37

Наделал много шума в Сети: чем так опасен гриб решеточник и где он растет

Эксперты по грибам советуют не трогать красивые живые организмы. Можно ли погибнуть, прикоснувшись к ним? И почему их называют «Ведьмино сердце»? 5-tv.ru »

2024-2-17 11:05

Медвежонок наделал шума в аэропорту Дубая, выбравшись из "плена" в самолёте

В Дубайском аэропорту медведь сбежал из ящика в грузовом отсеке самолёта, что привело к задержке вылета на целый час. Кадры появились в Сети. life.ru »

2023-8-7 16:31

"Я в ужасе": Любитель пива ночью проник в номер Виктории Дайнеко и наделал шума

Скандал произошёл во время гастрольного тура "Фабрики звёзд" в Якутске: непрошеный гость ночью проник в номер певицы Виктории Дайнеко. В социальной сети она призналась, что кто-то выпил пиво, пока та спала, и украл её сумку. life.ru »

2023-7-8 07:31

«Ты чего наделал?»: хозяин возмутил котенка, забрав у него телефон

За долгое время, проведенное рядом с людьми, домашние животные привыкли ко многим вещам, в том числе и к гаджетам. Особенно это касается кошек, которые часто играют в игры на устройствах или смотрят ролики с птичками и мышками. ridus.ru »

2023-6-30 16:00

Одинокий варан наделал шума на московской улице, его хозяина ищут

На северо-востоке Москвы прохожие нашли спокойно прогуливавшегося варана, его накрыли коробкой и вызвали спасателей, хозяин до сих пор не объявился. Видео публикует поисково-спасательный отряд "СпасРезерв" в своём телеграм-канале. life.ru »

2023-6-26 16:13

Раскричавшийся на съёмках шоу Киркоров так напугал кролика, что тот наделал прямо в ладонь поп-короля

Певцы Филипп Киркоров и Сергей Лазарев напугали символ 2023 года — кролика — во время съёмок новогоднего шоу на телеканале НТВ. life.ru »

2022-12-25 21:57

Статья дня, «Дурак, что я наделал!» Охранник рассказал, зачем нарисовал глаза на картине за 75 миллионов

"Смотрю: стоят ребятишки лет 16–17, обсуждают, почему нет глаз, рта, никакой красоты! В компании были девчонки, они и попросили меня: «Нарисуйте глаза, вы ведь тут работаете"... echo.msk.ru »

2022-2-11 15:24

Миллиардер, не привыкший считать: как Трамп за три года наделал ошибок стоимостью $100 млн

Хвастаясь своей деловой хваткой и умением вдохнуть в экономику новую жизнь, Дональд Трамп за три года президентства умудрился потерять примерно $100 млн всего на двух своих гостиницах. Продав бизнес после победы на выборах и инвестировав в индексный фонд, он мог бы быть сегодня богаче на $800 млн. forbes.ru »

2020-10-6 16:59

Роман наделал много шума. Почему Вениамин Смехов скрывал новые отношения?

Лучший Атос всех времен и народов отмечает 80-летие. Роль для актера стала судьбоносной. Она принесла ему славу, успех. И… большую любовь. aif.ru »

2020-8-10 00:15

В Тольятти «принтер наделал ошибок» в аттестатах школьников

В Тольятти школьникам выдали аттестаты с грубыми грамматическими ошибками. Директор школы заявила, что во всем виноват принтер. Выпускникам школы... rosbalt.ru »

2020-6-22 14:42

«Ехал к бортику с мыслью: «Что же я наделал?»: Самарин о провале на ЧЕ, отношениях с Соколовской и четверном акселе Ханю

Январский чемпионат Европы для Александра Самарина стал, мягко говоря, неудачным. Прошлогодний вице-чемпион континента потерял шанс отправиться на мировое первенство в Монреаль — он остался первым запасным. russian.rt.com »

2020-3-11 16:35

Герой популярнейшего мема объявился и наделал добрых дел

Герой мема под названием Blinking Guy («Моргающий парень») Дрю Скэнлон напомнил о себе в Twitter и собрал деньги на благотворительность. «Если гифка со мной когда-либо доставляла вам удовольствие, я попрошу вас сделать пожертвование в Национальное общество по борьбе с рассеянным склерозом», — написал он. lenta.ru »

2019-9-25 08:05

Отец разрешил сыну сходить в школу в платье и наделал шума в сети

Пользователь Reddit под ником RogueMisanthrope рассказал, как разрешил сыну сходить в школу в платье, однако столкнулся с критикой со стороны жены из-за принятого решения. Он пояснил, что был не против такой просьбы сына, однако в учебном заведении мальчик столкнулся с издевательствами одноклассников. lenta.ru »

2019-9-9 20:48

Зеленский показал Туску разрушенный мост и наделал селфи

Украинский президент Владимир Зеленский вместе с председателем Европейского совета Дональдом Туском осмотрел разрушенный мосту у Станицы Луганской, где находится единственный пешеходный пункт пропуска в самопровозглашенную Луганскую народную республику. vesti.ru »

2019-7-7 18:00

Преступник с лицом Джона Сноу наделал шума в сети

Фоторобот преступника из Великобритании рассмешил пользователей сети своим сходством с актером Китом Харингтоном, известным по роли Джона Сноу в «Игре престолов». На фото у преступника были кудрявые черные волосы и темные глаза, что и делало его похожим на Харингтона, по мнению многих юзеров. lenta.ru »

2019-5-28 08:02

Как сломавшийся трактор наделал много шума

Жительница Большого Саввинского переулка Ольга Виола в одной из соцсетей, где общаются жители Хамовников, выложила фотографию, подписав ее: «Вот что я увидела сегодня, выходя из дома!.. vm.ru »

2018-8-26 13:24

Deutsche Welle: китайский Маркс наделал много шума на родине автора «Капитала»

Китай подарил немецкому городу Триру бронзовую статую отца коммунизма Карла Маркса, сообщает Deutsche Welle. Но возвращению философа, родившегося как раз в этом месте, не все были рады. Члены партии «Альтернатива для Германии» устроили протестную акцию, пригрозив скинуть скульптуру с постамента, рассказывает немецкий телеканал. russian.rt.com »

2018-5-12 17:13

Шторм "Ксавье" наделал бед в Германии и угрожает России

На Германию обрушился "Ксавье" — шторм такой силы, что в Берлине пришлось объявить чрезвычайное положение. Есть погибшие, их как минимум шесть человек. Пострадали около десяти человек. vesti.ru »

2017-10-6 23:18

Гостиничный счет стрелка из Лас-Вегаса наделал шуму в интернете

В соцсетях опубликовали счет Стивена Пэддока, который устроил самый массовый расстрел в истории США (фото сделал служащий гостиницы "Мандалай Бэй") incident.mk.ru »

2017-10-4 18:19

Памятник Ивану Грозному, установленный в Москве, наделал много шума

В Москве появился памятник Ивану Грозному. Трехметровую бронзовую скульптуру привезли из Владимирской области. Как говорят в Российском военно-историческом обществе, монумент является музейным экспонатом, который решили выставить на всеобщее обозрение. vesti.ru »

2017-7-26 20:36

Ураган наделал бед на Урале

Непогода продолжает испытывать на прочность российские регионы. Шквальный ветер стал причиной гибели мужчины в Нижнем Тагиле; в Свердловской и Челябинской областях ураган валит деревья, десятки тысяч человек остались без электричества utro.ru »

2017-6-3 20:15