Результатов: 11

"Ой, мама, что ж я наделала": Как певица Светлана Лобода даже на Украине стала изгоем

Певица Лобода, внесённая в список украинских звёзд, которым запрещён въезд в Россию на 50 лет за критику СВО, на родине тоже оказалась никому не нужна. На днях в Киеве артистка отменила свой концерт из-за хейта среди недовольных её возвращением украинцев. life.ru »

2023-5-28 02:40

"Что же ты наделала?": Эстония на пять лет запретила группе "Руки вверх" въезжать в страну

В Эстонии на пять лет запретили въезд в страну российской группе "Руки вверх". Соответствующая информация размещена на сайте Министерства иностранных дел страны. Ограничения, введённые против музыкального коллектива, поддержал глава МИД Эстонии Урмас Рейнсалу. life.ru »

2022-7-26 19:47

Тайно снятая жизнь за решеткой наделала шума в сети

Заключенный Сэм Уокер имел возможность вести соцсети и YouTube-канал, находясь в тюрьме. На Twitter осужденного за продажу наркотиков Уокера были подписаны больше 19 тысяч человек. В настоящий момент учетная запись Уокера недоступна. lenta.ru »

2019-9-18 16:29

Журналистка продала свою яйцеклетку в благотворительных целях и наделала много шума

Много шума наделала журналистка Ася Казанцева, когда выставила на продажу свою яйцеклетку. Она выставила яйцеклетки на открытой краудфандинговой площадке за 90 тысяч и долго этот лот не продержался argumenti.ru »

2019-8-28 08:18

Пирогова: женская сборная России по хоккею наделала много ошибок в группе на ЧМ

По итогам группового этапа россиянки заняли четвертое место и в 1/4 финала сыграют с командой Швейцарии tass.ru »

2019-4-9 21:00

Stern: американка со смехом рассказала, как наделала в штаны перед встречей с Путиным

По собственному рассказу бойца женских смешанных единоборств ММА Джули Кедзи, она наделала в штаны перед встречей с Путиным и Берлускони. Как пишет Stern, неприятный инцидент произошёл с американской спортсменкой около десяти лет назад во время соревнований в Санкт-Петербурге. russian.rt.com »

2017-3-23 00:55

История с помощниками депутатов наделала много шума на заседании парламента Петербурга

Участие в оппозиционном марше помощников депутатов от "Партии роста" и "Яблока" привело к тому, что сегодня их лишили пропусков в Мариинский дворец. В свою очередь депутаты, решая эту проблему, опоздали на пленарное заседание, где им сделал замечание спикер. ntv.ru »

2017-3-22 19:56

Экс-премьер Франции: Европа наделала глупостей в отношениях с Россией

Заняв непреклонную позицию по вопросу антироссийских санкций, Европа сделала глупость, уверен бывший премьер-министр Франции Доминик де Вильпен. По его словам, желание заключить соглашение об ассоциации с Украиной, не обсудив это с Россией, абсурдно. russian.rt.com »

2017-2-17 12:55

«Посмотри, что наделала ты и такие как ты». Звезда «Дома-2» воюет в армии ДНР и ждет в гости Собчак. ФОТО

Бывшая участница «Дом 2» Наталья Хим, уехавшая несколько месяцев назад в Донецк, позвала в гости стоявшую у истоков телепроекта Ксению Собчак. ura.ru »

2015-8-29 18:14