Результатов: 600

«Бежать Сёмке наперегонки со страусами». Сеть бурлит от слов Слепакова

Пользователи сети высмеяли рекламу, которую иноагент-комик Семен Слепаков придумал для своего концерта в Далласе, и порекомендовали ему надеть костюм Микки Мауса для улучшения продаж билетов. aif.ru »

2024-3-22 00:05

Майли Сайрус забыла надеть белье перед выходом на сцену во время «Грэмми»

Певица Майли Сайрус пошутила на тему нижнего белья во время церемонии вручения премии «Грэмми». Знаменитость вышла на сцену, чтобы получить награду за победу в номинации «Запись года» за песню Flowers. lenta.ru »

2024-2-5 17:46

Невеста разозлилась на подругу за нежелание надеть бюстгальтер на свадьбу

Пользовательница сети с никнеймом @One-Fox96 заявила о нежелании надевать бюстгальтер на свадьбу подруги Кейт (фамилия неизвестна) и разозлила ее. Девушка рассказала, что не любит носить данный вид нижнего белья, поскольку считает его неудобным. При этом у автора поста маленькая грудь. lenta.ru »

2024-1-19 20:13

Садальский оценил идею спеть Киркоровым в Болгарии: "Надо надеть носки"

Известный российский актер Станислав Садальский оценил предложение депутата Госдумы спеть отцу и сыну Киркоровым у памятника «Алеша» в Болгарии social.mk.ru »

2024-1-18 15:35

Футболистка «Баварии» забыла надеть форму, выходя на поле

Футболистка «Баварии» Джулия Гвинн забыла надеть шорты на матч 10-го тура немецкой Бундеслиги против соседей по региону — ФК «Нюрнберг». О проблемах... rosbalt.ru »

2023-12-26 03:40

Отец невесты забыл надеть подтяжки и потерял штаны у алтаря

Отец невесты забыл надеть подтяжки и потерял штаны на свадьбе. Сара Грундман-Коннорс, проживающая в Нью-Джерси, США, поделилась видео с церемонии, которое было снято в 2021 году. Так, на размещенных кадрах видно, как девушка, одетая в белое платье, идет к алтарю в сопровождении родственника. lenta.ru »

2023-12-25 19:40

Футболистка "Баварии" Джулия Гвинн забыла надеть шорты перед выходом на поле

24-летняя защитница "Баварии" и сборной Германии Джулия Гвинн вышла на замену в матче, забыв надеть шорты. Курьёзный инцидент произошёл в ходе десятого тура женской Бундеслиги против "Нюрнберга". life.ru »

2023-12-25 17:53

Немецкая футболистка забыла надеть шорты перед выходом на поле

Немецкая футболистка «Баварии» Джулия Гвинн забыла надеть шорты перед выходом на поле в матче десятого тура женской Бундеслиги против «Нюрнберга». Инцидент произошел 17 декабря. Спортсменка должна была выйти на замену во втором тайме. lenta.ru »

2023-12-25 16:43

Что надеть на корпоратив, чтобы стать звездой вечера: 5 модных элементов

Хотите покорить коллег и выделяться в толпе монотонных образов на корпоративе? У нас есть несколько модных лайфхаков, которые помогут вам сиять и купаться во внимании праздничным вечером. life.ru »

2023-12-20 17:00

Россиянам рассказали, что надеть и как ходить в гололёд, чтобы не закончить день в травмпункте

С приходом зимы в больницах традиционно увеличивается количество посетителей травматологических отделений. И это неудивительно, ведь дороги, тротуары и ступеньки покрываются льдом, в результате чего даже самые аккуратные порой не могут устоять на ногах. life.ru »

2023-11-30 12:59

В больницах Приангарья велели надеть маски

ИРКУТСК, 27 ноября, ФедералПресс. Масочный режим ввели в медучреждениях Иркутской области. Это связано со скачком заболеваемости ОРВИ, сообщили в пресс-службе регионального правительства. fedpress.ru »

2023-11-27 13:55

Байдену не удалось без посторонней помощи надеть подаренную футболку

Джо Байдену на мероприятии автомобильного профсоюза в штате Иллинойс подарили футболку, самостоятельно надеть ее президенту США не удалось. Получив в подарок красную футболку, Байден захотел надеть ее поверх рубашки. vz.ru »

2023-11-10 05:28

Байден не смог надеть футболку

Президент США Джо Байден не смог надеть футболку. Казус случился во время выступления на встрече с работниками автомобильного профсоюза в штате Иллинойс. Американский лидер решил надеть подаренную ему футболку поверх рубашки, просунул голову и руки, однако опустить ее до пояса для Байдена оказалось непосильной задачей. lenta.ru »

2023-11-10 23:01

Timbaland предложил надеть намордник на Бритни Спирс

Американский рэпер и продюсер Timbaland извинился перед поп-певицей Бритни Спирс и ее поклонниками за ранее высказанное желание «надеть на нее намордник». Высказывание рэпера спровоцировало критику со стороны фан-базы поп-звезды, которые посчитали его женоненавистником. Позже Timbaland извинился в своих соцсетях. lenta.ru »

2023-11-9 20:45

Надеть шапку, мыть руки, не грызть ручку: Врач назвала правила, с которыми дети не заболеют этой осенью

Осенью с болезнями приходится сталкиваться даже обладателям самого крепкого иммунитета. А особенно пристальное внимание в это время года следует уделять профилактике заболеваний у детей. О том, как укрепить детский иммунитет и поддержать здоровье ребёнка, Лайфу рассказала педиатр Надежда Альмасри. life.ru »

2023-10-25 13:35

Эти 10 вещей стоят тысячи долларов, но надеть такое уродство решится только сумасшедший

Мода — удивительная вещь. Люди готовы платить огромные деньги за одежду, которую даже красивой не назовёшь... И это ещё мягко сказано. Собрали десяток фотопримеров, от которых у вас глаза на лоб полезут. life.ru »

2023-10-20 08:00

Тюменцы об откровенных фото учителей в соцсетях: «Им паранджу надеть?»

ТЮМЕНЬ, 29 сентября, ФедералПресс. В Ишиме учительницу уволили из-за пикантных снимков. Общественность разделилась на два лагеря: одни считают, что педагог должен всегда оставаться педагогом, другие не видят в этом ничего плохого. fedpress.ru »

2023-9-29 14:04

Петербургские депутаты предложили надеть намордники на собак по всей России

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 сентября, ФедералПресс. Депутаты заксобрания Северной столицы вынесли на рассмотрение Госдумы проект закона о введении штрафов за выгул собак без намордников по всей России. Речь идет о штрафе до 30 тыс. рублей. fedpress.ru »

2023-9-25 10:14

7 умопомрачительных нарядов с MVA 2023, надеть которые осмелится только стиляга или сумасшедший

Ночью прошла премия Video Music Awards от телеканала MTV. Как и ожидалось, вечер оказался богат на сумасшедшие образы. Рассказываем о самых ярких и интересных. life.ru »

2023-9-13 17:30

Обновить гардероб. Дизайнер рассказала, какие вещи купить осенью

Модницы обновляют гардероб каждый сезон. И есть свои советы, например, для осени. Итак, чем же можно дополнить гардероб, когда начинает холодать. aif.ru »

2023-9-10 02:50

В лесах под Петербургом пошли грибы: как избежать отравления и что надеть на тихую охоту

Сезон грибов стартовал в лесах под Петербургом. Жители города и Ленобласти хвастаются своим урожаем. Уточняется, что уже пошли белые, также можно найти подосиновики, подберезовики, маслята и лисички. fedpress.ru »

2023-7-31 19:15

Школьница в Кургане избила одноклассницу за отказ надеть фартук на выпускной

В Кургане девятиклассница пострадала в результате драки из-за внешнего вида на выпускном. Об этом сообщил телеграм-канал Ural Mash. life.ru »

2023-5-19 09:41

Принцу Гарри не разрешили надеть военную форму на коронацию Карла III

Принцу Гарри, который десять лет прослужил в армии, не разрешили надеть военную форму на коронацию короля Великобритании Карла III, так как он не является действующим членом королевской семьи. Об этом пишет The Telegraph. lenta.ru »

2023-5-6 04:48

Заставит надеть маски? Чем опасен выявленный в России подвид коронавируса «арктур»

Граждане почти забыли про эпидемиологический режим, тем временем новый вариант COVID-19 уже начал распространяться по стране. 5-tv.ru »

2023-4-20 16:16

Российский нападающий отказался в НХЛ надеть свитер в поддержку ЛГБТ

Российский нападающий клуба "Монреаль Канадиенс" Денис Гурьянов не станет участвовать в акции поддержки ЛГБТ-сообщества перед матчем регулярного чемпионата против команды "Вашингтон Кэпиталз". Об этом заявил тренер канадского клуба Мартен Сан-Луи. Игра пройдёт в ночь на пятницу в Монреале. life.ru »

2023-4-7 00:45

Уиллем Дефо снова готов надеть костюм Зелёного Гоблина

Актёр Уиллем Дефо вновь готов к роли Зелёного Гоблина в фильме "Человек-паук". Об этом пишет издание Variety. Последний раз он появлялся в этом образе в картине 2021 года "Человек-паук: Нет пути домой". life.ru »

2023-3-19 05:12

Жителям Карелии предлагают снова надеть маски

ПЕТРОЗАВОДСК, 16 марта, ФедералПресс. Глава карельского минздрава Михаил Охлопков сообщил, что обратился к главе республики с предложением вернуть масочный режим. На своей странице в соцсети «ВКонтакте» он отметил, что в регионе отмечается рост заболеваемости. fedpress.ru »

2023-3-16 17:29

Что надеть в праздник: самые яркие тренды к 8 Марта

Каждая девушка мечтает выглядеть прекрасно, особенно в праздник. В преддверии 8 Марта стилист и основатель сервиса по подбору и доставке одежды Style Box Ольга Ким поделилась с ФАН главными секретами красоты и уверенности в себе. riafan.ru »

2023-3-8 21:17

Ковальчук оценил отказ российского игрока НХЛ надеть форму в поддержку ЛГБТ

Олимпийский чемпион Илья Ковальчук отказ российского защитника Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Филадельфии Флайерc» Ивана Проворова надевать форму в поддержку ЛГБТ-сообщества. «То, как Ваня себя повел, заслуживает уважения. У человека есть свое мнение», — заявил он. lenta.ru »

2023-3-7 22:56

Сын Трампа призвал главу Огайо надеть маску Зеленского ради помощи после экокатастрофы

Сын экс-президента США Дональда Трампа высмеял губернатора штата Огайо Майка Деуайна, предложив ему выступить в маске украинского лидера Владимира Зеленского для привлечения поддержки после экологической катастрофы. life.ru »

2023-2-17 18:43

В Австралии детей заставили надеть радужные майки для допуска к футбольному матчу

В Австралии от юных футболистов в возрасте шести-семи лет потребовали надеть радужные майки для допуска к матчу A-лиги клуба "Мельбурн Виктори". Об этом сообщает Sky News Australia. life.ru »

2023-2-17 12:32

10+ плохих козликов, которым пришлось надеть защиту на рожки из-за их нрава

Козлики могут выглядеть мило и достаточно безобидно, но это обманчиво. Например, эти 14 коз были слишком злыми, поэтому их владельцы решили приручить их наилучшим из известных им способов, наклеив лапшу для бассейна или что угодно ещё на их заостренные рога. ridus.ru »

2023-2-15 21:41

Комиссар НХЛ сделал заявление об отказе россиянина надеть форму в поддержку ЛГБТ

Комиссар НХЛ Гэри Беттмэн сделал заявление об отказе российского защитника «Филадельфии Флайерc» Ивана Проворова надевать форму в поддержку ЛГБТ-сообщества. Он заявил, что НХЛ выступает за инклюзивность, однако считает нужным уважать индивидуальный выбор, указав, что дружелюбие заключается в понимании различий. lenta.ru »

2023-2-5 16:55

Девушкам объяснили, какие стильные вещи можно надеть в холода

Дизайнер, владелица собственного производства и брендов одежды LERU и aDept Валерия Утушкина перечислила шесть стильных женских вещей для зимнего периода. Она отметила, что пришло время уютных трикотажных изделий, согревающих в холодную погоду. life.ru »

2023-1-22 22:41

Маск поддержал хоккеиста Проворова, отказавшегося надеть форму с ЛГБТ-символикой

18 января хоккеисты "Филадельфии" вышли на предматчевую раскатку в форме с изображением ЛГБТ-символики, защитник команды Иван Проворов отказался надевать такую форму, заявив, что он "остается верен себе и своей религии" tass.ru »

2023-1-20 18:11

Хоккеист Проворов закрыл комментарии в соцсетях после отказа надеть форму в поддержку ЛГБТ

Российский защитник американского клуба "Филадельфия Флайерз" Иван Проворов закрыл комментарии в соцсетях после отказа надеть радужную форму в поддержку ЛГБТ перед матчем Национальной хоккейной лиги (НХЛ). life.ru »

2023-1-18 17:43

Гарри заявил, что Уильям и Кейт Миддлтон принудили надеть его костюм нациста в 2005 году

Журналисты британского издания Guardian продолжают публиковать интересные моменты из авторских мемуаров принца Гарри, премьера которых запланирована в Великобритании уже на следующей неделе. Молодой человек обвинил Уильяма и его супругу Кейт Миддлтон в принуждении надеть на себя костюм нациста. riafan.ru »

2023-1-6 16:35

Принц Гарри заявил: нацистскую форму его побудили надеть Уильям и Кейт Миддлтон

Принц Гарри обвинил своего брата Уильяма и его жену Кейт Миддлтон в появлении на костюмированной вечеринке в нацистской форме в 2005 году social.mk.ru »

2023-1-6 14:25