Результатов: 281

Самая коварная погода: Россиян призвали не модничать и не спешить надевать тонкие куртки

Погода наиболее коварна весной, когда земля холодная, но солнце пригревает, рассказала RT врач-терапевт Людмила Лапа. Поэтому в этот период нужно правильно одеваться. life.ru »

2024-3-28 04:14

Стюардесса порекомендовала никогда не надевать шорты в самолет

Стюардесса дала советы пассажирам самолетов, в том числе рекомендовав им никогда не надевать в самолет шорты. По словам бортпроводницы по имени Шер, для отказа от шорт в полете есть множество причин. lenta.ru »

2024-2-14 16:13

Российские учёные изобрели устройство, позволяющее надевать носки без помощи рук

Учёные из Пензенского госуниверситета создали и запатентовали устройство для надевания носков. Оно гораздо дешевле и эффективнее аналогов. life.ru »

2024-1-16 16:02

Российских чиновников попросили не надевать шубы на встречи с жителями

В Саратовской области чиновников попросили не надевать шубы и одежду из дорогой натуральной кожи на встречи с местными жителями. Чиновники все же могут носить мех, но не в качестве доминирующего элемента верхней одежды, уточнил источник, подчеркнув, что такой дресс-код укажет на единство с жителями. lenta.ru »

2024-1-11 14:33

Нейро-Жириновский дал прогноз на 2024 год, призвав "надевать штаны и действовать"

Бывший лидер ЛДПР Владимир Жириновский за свою жизнь спрогнозировал в деталях множество событий, которые сбываются практически в точности. Увы, но такого харизматичного политика больше нет с нами, но дело его живёт в нейросети. life.ru »

2023-12-27 17:21

Надевать или нет? 4 важных правила использования масок

Во время подъёма заболеваемости рекомендуется носить защитные маски. Однако если пользоваться маской неправильно и без повода, пользы от нее не будет. Что нужно знать? aif.ru »

2023-12-22 12:02

СМИ: IIHF обяжет игроков надевать защиту для шеи на молодежном и юниорском ЧМ

Международная федерация хоккея (IIHF) сделает обязательным правило надевать защиту для шеи на юниорском (среди игроков до 18 лет) и молодежном (среди игроков до 20 лет) чемпионатах мира. В октябре американский нападающий «Ноттингем Пантерз» Адам Джонсон умер после рассечения шеи коньком во время матча forbes.ru »

2023-12-4 11:57

В Новосибирской области на пациентов начнут надевать электронные браслеты

НОВОСИБИРСК, 7 ноября, ФедералПресс. В Новосибирске областная больница будет надевать на пациентов цифровые браслеты. По словам врачей, это позволит избежать ошибок. Об этом сообщили в учреждении. fedpress.ru »

2023-11-7 10:03

Врач рассказала, кому нужно надевать маски в связи с пришествием "пиролы"

Человечество вновь накрыл коронавирус, но уже с новой мутацией штамма CoViD-19 "омикрона" под названием BA. 2. 86 ("пирола"). Пока ещё неясна степень её опасности, однако всплеск заболеваемости уже вырос. life.ru »

2023-9-21 14:03

Эксперт объяснила, почему опасно надевать домашние тапочки в гостях

Микоз — это поражение стоп и ногтей патогенными грибками, он является очень заразным. Поэтому есть ряд правил, чтобы уберечься от этого заболевания. В частности, нужно быть осторожными с чужой обувью. life.ru »

2023-9-18 11:43

Какую одежду запрещено надевать мужчинам на первое свидание, если они не хотят всё испортить

В чём залог успешного романтического вечера — в правильной атмосфере, удачном месте или роскошном образе? Стилист перечислила главные ошибки мужских нарядов, которые могут первое свидание испортить. Эти вещи лучше оставить в шкафу. life.ru »

2023-9-12 17:00

Родителям посоветовали надевать на детей GPS-браслеты, чтобы не терять их в толпе

Чтобы ребёнок не потерялся во время массовых мероприятий и в людных местах, его необходимо одеть в яркое и держать за руку. Об этом рассказали поисковики из добровольческого поисково-спасательного отряда "Лиза алерт". life.ru »

2023-8-17 15:26

Руками не махать, яркое не надевать: Названо пять способов отпугнуть от себя назойливых ос

Многие при виде ос сразу же начинают интенсивно размахивать руками, но делать этого категорически не стоит, рассказала доцент кафедры общей биологии и биоэкологии Государственного университета просвещения Ольга Трофимова. life.ru »

2023-8-17 13:43

Жителей Новороссийска просят не надевать костюмы иноагентов

НОВОРОССИЙСК, 27 июня, ФедералПресс. В Новороссийске планируется проведение парада семьи в День семьи, любви и верности. Горожан попросили не поддерживать образы иноагентов в своих праздничных нарядах. fedpress.ru »

2023-6-27 09:37

Люди были шокированы, когда узнали почему женщинам не следует надевать красное платье на свадьбу

Организаторы свадеб Джорджи Митчелл и Бетани Смит из Великобритании рассказали о шокирующей причине не надевать красное платье на свадьбу. Комментарием эксперта поделилось издание New York Times. riafan.ru »

2023-6-3 06:59

Кабмин Франции назвал отстоем отказ футболистов надевать радужные футболки

Отказ футболистов надевать радужные футболки во время акции против гомофобии считаем отстоем и анахронизмом, тренерам нужно провести беседы с игроками, заявил официальный представитель французского кабмина Оливье Веран. vz.ru »

2023-5-15 15:14

Telegraph узнала о запрете принцу Гарри надевать военную форму на коронацию Карла III

Принцу Гарри не разрешили надеть военную форму на коронацию британского короля Карла III, сам Карл III и принц Уильям будут в военной форме, сообщил источник. Сам принц Гарри не озвучивал пожеланий относительно внешнего вида, но был готов надеть все, что от него потребуют, передает РИА «Новости» со ссылкой на Telegraph. vz.ru »

2023-5-6 04:59

Герцогу Сассекскому запретили надевать военную форму на коронацию отца

Принцу Гарри не разрешили надеть военную форму на коронацию Карла III. Об этом пишет The Telegraph, ссылаясь на источник. life.ru »

2023-5-6 04:30

Врач Олеся Савельева посоветовала россиянам надевать светлую одежду во время прогулок для защиты от клещей

Врач-старший терапевт АО «Медицина» Олеся Савельева в беседе с «Газетой.ru» перечислила основные способы, которые помогут избежать укусов клещей. Специалист рекомендует каждые два часа проводить осмотры тела во время прогулок на свежем воздухе. riafan.ru »

2023-4-20 19:11

Нападающий «Ванкувера» Кузьменко отказался надевать форму с ЛГБТ-символикой

Российский форвард команды «Ванкувер Кэнакс» Андрей Кузьменко не стал выходить на раскатку перед матчем, на которой все игроки должны были надеть форму с символикой ЛГБТ. riafan.ru »

2023-4-1 11:38

Ещё один российский хоккеист в НХЛ отказался надевать радужную ЛГБТ-форму

Российский нападающий клуба НХЛ "Ванкувер Кэнакс" Андрей Кузьменко не стал принимать участие в ЛГБТ-акции. Об этом сообщил главный тренер команды Рик Токкет. life.ru »

2023-4-1 09:10

Игра протеста. Еще один клуб НХЛ отказался от ЛГБТ-символов

В НХЛ следят за тем, кто в очередной раз откажется надевать радужные джерси в поддержку ЛГБТ. В этот раз в центре внимания «Чикаго», где играют россияне. aif.ru »

2023-3-24 19:11

Хоккеисты "Рейнджерс" отказались надевать форму с ЛГБТ-символикой на разминку

Хоккеисты "Нью-Йорк Рейнджерс" не стали надевать форму с ЛГБТ-символикой на разминку перед игрой регулярного чемпионата НХЛ с "Вегас Голден Найтс". Позднее команда опубликовала официальное заявление о причинах отказа игроков участвовать в акции. life.ru »

2023-1-29 00:21

Вассерман перестал надевать легендарную жилетку

Депутат Государственной Думы РФ, публицист и телеведущий Анатолий Вассерман признался, что стал реже надевать любимую жилетку и озвучил причину принятого решения. versia.ru »

2023-1-23 14:19

Карл III решил нарушить традицию и не надевать на коронацию чулки и бриджи

Король Великобритании Карл III не станет придерживаться старой традиции и откажется от некоторых предметов гардероба во время церемонии коронации, которая запланирована на начало мая. versia.ru »

2023-1-21 17:40

Комиссар НХЛ Беттмэн об откаез Проворова надевать форму с ЛГБТ-символикой: Игроки вправе следовать своим убеждениям

Причины, по которым российский защитник команды Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Филадельфия Иван Проворов не может надевать форму с ЛГБТ-символикой, нужно уточнять у самого игрока. Такое мнение высказал комиссар НХЛ Гэри Беттмэн. vz.ru »

2023-1-20 10:10

Глава НХЛ сделал заявление об отказе россиянина надевать форму в поддержку ЛГБТ

Комиссар Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Гэри Бэттмен сделал заявление об отказе россиянина Ивана Проворова надевать форму в поддержку ЛГБТ. «Отдельные игроки будут принимать решения самостоятельно и следовать своим убеждениям», — отметил он и призвал сосредоточиться на остальных. lenta.ru »

2023-1-20 09:55

Комиссар НХЛ Беттмэн прокомментировал отказ Проворова надевать форму с ЛГБТ-символикой

Игроки будут принимать решения самостоятельно и следовать своим убеждениям, отметил Гэри Беттмэн tass.ru »

2023-1-20 09:31

В Госдуме оценили отказ российского игрока НХЛ надевать форму в поддержку ЛГБТ

Депутат Госдумы Дмитрий Свищев оценил отказ российского защитника клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Филадельфия Флайерс» Ивана Проворова надевать форму в поддержку ЛГБТ. «Иван поступил совершенно верно, это его мнение и его убеждения и никто не должен его за это осуждать», — заявил Свищев. lenta.ru »

2023-1-18 15:30

В Канаде призвали наказать россиянина за отказ надевать форму в поддержку ЛГБТ

Канадский журналист TSN Горд Миллер призвал наказать российского хоккеиста клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Филадельфия Флайерс» Ивана Проворова за отказ надевать форму в поддержку ЛГБТ. «"Филадельфия" должна была отреагировать таким образом, чтобы он не был допущен до игры», — заявил он. lenta.ru »

2023-1-18 13:28

Ваниль – на свидание, шипровые – на вечеринку: Какой парфюм "надевать" на разные случаи жизни

Выбирая парфюм, каждый человек в первую очередь создаёт настроение самому себе. Важным моментом является то, какое впечатление нужно произвести. О том, как подобрать правильный аромат на мероприятие, в беседе с Лайфом рассказала парфюмер, основатель бренда ParfumVivant Марина Астафьева. life.ru »

2023-1-17 16:39

Продавец магазина нижнего белья показала правильный способ надевать бюстгальтер

Британский продавец магазина Janice Rose показала правильный способ надевать бюстгальтер. Жительница Нотингема показала, что необходимо вдеть руки в лямки и закрепить застежки на спине. Таким образом сохранится качество изделия. lenta.ru »

2023-1-13 20:37

Бортпроводник посоветовал пассажирам надевать в самолет джинсы вместо шорт

Бортпроводник Томми Чимато из Аризоны снял видеоролик с советами для пассажиров, в котором обратил внимание на грязь на борту самолетов. По его словам, путешественникам лучше не прислоняться головой к окну возле кресла и не прикасаться голой рукой к смыву в туалете. Это может быть опасно из-за микробов. lenta.ru »

2022-12-31 19:11

Ждет беда: кому категорически нельзя надевать амулет или наносить тату с Кроликом

Милый зверек некоторым покажет зубки, кто осмелится надеть одежду с изображением Кролика и тем более, если сделает тату. 5-tv.ru »

2022-12-29 10:00

Гастроэнтеролог рассказала, какое платье опасно надевать на новогоднее застолье

МОСКВА, 15 декабря, ФедералПресс. Для застолий в новогодние праздники не стоит выбирать обтягивающие платья-футляры, потому что они могут негативно повлиять на работу ЖКТ. Каким силуэтам лучше отдать предпочтение и почему, рассказала гастроэнтеролог Вероника Корнилова. fedpress.ru »

2022-12-15 14:50

Россиянкам рассказали, какое платье нельзя надевать в новогоднюю ночь

Врач-гастроэнтеролог Вероника Корнилова предупредила женщин об опасности платьев-футляров в новогоднюю ночь. Дело в том, что при поступлении большого количества пищи желудок и кишечник человека сильно заполняются, а из-за обтягивающей одежды повышается давление в брюшной полости. life.ru »

2022-12-15 12:57

МВД запретило надевать наручники на женщин, детей и фигурантов экономических дел

Подконтрольным ведомствам направлены указания по использованию наручников, которые исключают необоснованное применение спецсредств. 5-tv.ru »

2022-12-8 16:43

На фигурантов экономических дел запретили надевать наручники после поручения Путина на встрече с СПЧ

МВД РФ запретило надевать наручники на женщин, детей и обвиняемых в экономических преступлениях. Об этом сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк. life.ru »

2022-12-8 14:46

МВД РФ запретило надевать «кандалы» на детей, женщин и фигурантов экономических дел

Министерство внутренних дел России запретило надевать наручники на фигурантов экономических дел, женщин и детей. Такое решение в ведомстве приняли после выступления президента РФ Владимира Путина на встрече с членами СПЧ, передает РИА Новости. riafan.ru »

2022-12-9 14:39