Результатов: 327

Пашинян призвал не надеяться на Запад

Вашингтон и Брюссель не решат проблемы Армении. Не надеяться на Запад призвал премьер-министр республики Никол Пашинян. Он назвал подобные представления о решении национальных проблем логикой вассала и добавил, что Еревану нужно от нее отказаться, если Армения хочет стать независимым государством lenta.ru »

2024-4-10 10:20

Европу призвали не надеяться на помощь США в случае военной угрозы

Соединённые Штаты не помогут Евросоюзу в случае возникновения вооружённого конфликта. Такое заявление сделал генеральный директор немецкого оружейного концерна Rheinmetall Армин Паппергер. По его словам, в последние десятилетия европейские лидеры надеялись на американскую помощь, если ЕС столкнётся с военной угрозой. life.ru »

2024-4-1 12:41

В Германии призвали не надеяться на скорый хороший конец конфликта на Украине

Нет указаний на то, что завершение конфликта на Украине в скором времени закончится хорошо, заявил вице-канцлер и министр по делам экономики Германии Роберт Хабек. По его словам, не приходится надеяться на скорый хороший конец, даже если этого хочется, передает RT. vz.ru »

2024-3-30 09:57

В США призвали Украину не надеяться на новый пакет помощи

Новый пакет помощи для Киева, который обсуждается в Конгрессе США, не поможет избежать военного краха Вооруженных сил Украины. По словам аналитиков, ключевыми проблемами украинской армии являются растущая неукомплектованность личного состава и острый дефицит боеприпасов. lenta.ru »

2024-3-8 14:46

Новосибирцы перестали надеяться, что им дадут отопление: «Сижу дома в куртке»

НОВОСИБИРСК, 9 февраля, ФедералПресс. Жители Левобережья продолжают страдать от отсутствия отопления. Горожане массово сообщают о холодных батареях. Многие опасаются, что произошла новая авария. Ситуацию «ФедералПресс» прокомментировали в Сибирской генерирующей компании. fedpress.ru »

2024-2-9 11:39

В России призвали не надеяться на разблокировку замороженных активов

Надеяться на разморозку российских активов не стоит — возможно, доступ к ним не восстановят никогда. Не ждать разблокировки призвал кандидат экономических наук Лазарь Бадалов. При этом конфисковывать российские средства не решатся, даже в случае изменения закона, так как это станет прямым воровством, добавил он. lenta.ru »

2023-12-23 14:51

На Украине призвали Зеленского больше не надеяться на США

Президенту Украины Владимиру Зеленскому не стоит больше надеяться на США, а вместо этого искать возможность начать переговоры. Об этом заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. Он объяснил падение интереса Вашингтона к Украине их внутренними проблемами, поскольку в скором времени страну ждет шатдаун. lenta.ru »

2023-12-21 15:42

Белый дом призвал Киев не надеяться на новую помощь от США

Вашингтон не может обещать Киеву оказание дальнейшей помощи из-за разногласий в Конгрессе по этому вопросу. Такое заявление сделал координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. life.ru »

2023-12-7 22:26

В Армении предложили бизнесменам не надеяться на российский рынок

Армения созвала срочное совещание в рамках ЕАЭС из-за ужесточения контроля Россией ее грузов, следующих через КПП «Верхний Ларс». Министр экономики республики Ваан Керобян предложил бизнесменам не надеяться исключительно на российский рынок, а работать над диверсификацией, чтобы избежать проблем в будущем. lenta.ru »

2023-11-29 16:48

В Польше призвали Украину надеяться на чудо

ВАРШАВА, 16 ноября, ФедералПресс. В Польском издании Newsweek Polska рассказали, что может помочь Украине в сложившейся ситуации. По мнению авторов статьи, Киев сейчас полностью зависит от Запада, который все более неохотно поддерживает страну. fedpress.ru »

2023-11-16 15:51

Зеленскому посоветовали не надеяться на истребители F-16

Последняя надежда президента Украины Владимира Зеленского в виде американских истребителей F-16 не изменит положение на поле боя. Как пишет портал Modern Diplomacy, ВСУ негде размещать запрашиваемые у стран Запада самолеты. lenta.ru »

2023-11-10 06:45

Во Франции призвали Зеленского перестать надеяться на НАТО

Владимир Зеленский должен перестать надеяться на помощь НАТО, особенно после провала контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом заявил лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо. lenta.ru »

2023-11-3 10:52

"Они только обещают": Военный аналитик рассказал, почему Киеву не стоит надеяться на Запад

После неудачного контрнаступления Киев должен перестать надеяться на помощь Запада, заявил Ura.ru руководитель Бюро военно-политического анализа военный аналитик Александр Михайлов. life.ru »

2023-10-6 14:17

Адвокат посоветовала дебоширу Панину* не надеяться на защиту Эстонии

Председатель коллегии адвокатов "Власова и партнёры" Ольга Власова посоветовала актёру Алексею Панину* не надеяться на защиту Эстонии и не исключила, что страна вышлет артиста в РФ после его дебоша. life.ru »

2023-9-5 17:36

Экс-разведчик Риттер: США стоит надеяться, что Россия их простит после победы

США остается только надеяться на то, что Россия после победы в конфликте на Украине сможет их простить, заявил экс-сотрудник американской разведки Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу Danny Haiphong. vz.ru »

2023-9-5 13:15

Лукашенко: РФ и Белоруссии нужно надеяться на себя, а не на отмену санкций

Белоруссия и Россия должны рассчитывать только на свои силы, а ждать отмены западных санкций — потеря времени. Об этом сказал президент республики Александр Лукашенко на встрече с российским коллегой Владимиром Путиным. life.ru »

2023-6-9 15:17

Россиянам посоветовали не надеяться на повышение пенсий

МОСКВА, 21 мая, ФедералПресс. Год назад, в конце мая, президент РФ Владимир Путин объявил об индексации пенсий с 1 июня. Эксперты рассказали, стоит ли ждать подобного в текущем году. fedpress.ru »

2023-5-21 15:13

Захарова посоветовала предателям не надеяться на западных кураторов

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Иностранные кураторы не помогут россиянам, решившимся на госизмену, современным власовцам и бандеровцам, избежать заслуженного наказания. Об этом сообщила представитель МИД России Мария Захарова. fedpress.ru »

2023-4-18 22:17

В Кремле призвали не надеяться на возобновление поставок по «Северному потоку»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков призвал не надеяться на возобновление поставок газа в Европу по «Северному потоку». На вопрос, готова ли Россия снова начать поставки до конца расследования подрыва трубопровода, он ответил, что для этого требуется «не только продавец, но и покупатель». lenta.ru »

2023-4-4 14:05

"Не надо даже надеяться": Слова Зеленского о "поражении России" взбесили пользователей Сети

Пользователи соцсети Twitter активно обсуждают недавние высказывания украинского лидера Владимира Зеленского о том, что поражение России "станет надёжной гарантией от новых агрессий и кризисов". Об этом лидер Незалежной, напомним, заявил в обращении к нации накануне. life.ru »

2023-3-26 14:36

Кремль: первая реакция Запада на приостановку РФ участия в СНВ не дает возможности надеяться на переговоры

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что первая реакция стран Запада на приостановку Российской Федерацией участия в договоре СНВ не дает надежды на переговоры. «Мы видим первую реакцию, она достаточно консолидированная среди представителей коллективного Запада. tvzvezda.ru »

2023-2-22 12:30

На Украине заявили, что надеятся получить порядка 250 западных танков в ближайшие месяцы

Глава офиса украинского президента Михаил Подоляк объявил об "успешном" завершении "тяжелых переговоров" о новых поставках натовского вооружения Киеву tass.ru »

2023-1-19 20:08

Вице-премьер Украины призвала перемещенных лиц не надеяться только на помощь государства

По словам Ирины Верещук, "трудолюбие украинцев всегда пригодилось в самых сложных условиях" tass.ru »

2023-1-7 13:25

Доктор экономических наук Бахтизин: России стоит надеяться на собственные ресурсы, а не на дружественные страны

Вся дружба РФ с дружественными странами условна, так как каждый думает о своих интересах. Об этом заявил доктор экономических наук Альберт Бахтизин. argumenti.ru »

2022-12-31 08:48

"Не питайте иллюзий!": Малышева призвала не надеяться на активированный уголь при похмелье

Врач-терапевт и телеведущая Елена Малышева опровергла утверждение, что активированный уголь хорошо помогает при алкогольном отравлении. Об этом она сказала в эфире программы "Жить здорово!" на Первом канале. life.ru »

2022-12-20 13:37

Дед Мороз призвал надеяться на себя, а не на символ нового года — кролика

Надеяться в новом году на кролика, который и станет его символом по восточному календарю, и какие-либо преференции от него в будущем не стоит. Куда лучше верить в собственные силы. Об этом МК заявил главный новогодний волшебник Дед Мороз. life.ru »

2022-12-15 11:42

Глава "Молдовагаза" заявил, что жителям Молдавии не стоит надеяться на снижение тарифов

Вадим Чебан отметил, что не видит смысла менять тарифы на газ для потребителей, поскольку они не были своевременно скорректированы tass.ru »

2022-12-13 16:57

В Совфеде рекомендовали Западу «не надеяться» на нехватку в России боеприпасов

Заявления западных спецслужб о нехватке у России боеприпасов в Совете Федерации назвали откровенной ложью, призвав даже рассчитывать на подобную вероятность. versia.ru »

2022-12-4 15:35

Дмитрий Медведев посоветовал не надеяться на истощение запасов ракет у России

Зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что, несмотря на ожидания «врагов», запасов имеющегося у страны оружия «хватит всем». versia.ru »

2022-11-23 17:36

Медведев предложил не надеяться на истощение запасов вооружений у российской армии

Истощить запасы вооружений у Вооруженных сил России не получится, заявил заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев. Медведев в своем Telegram-канале сообщил, что посетил государственное научно-производственное предприятие «Регион», в ходе визита велось обсуждение наращивания объемов поставок вооружений в армию. vz.ru »

2022-11-23 16:08

Медведев призвал Запад не надеяться на истощение запасов оружия ВС РФ

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев сообщил о наращивании объёмов поставок высокоточного оружия Российской армии. Он рассказал, что враги ошибочно надеются на то, что возможности нашей страны истощаются. life.ru »

2022-11-23 15:50

Медведев призвал "врагов" не надеяться на истощение запасов высокоточного оружия у России

Для получения компенсации ребенок должен впервые получать среднее профессиональное образование, его оценки успеваемости по итогам промежуточной аттестации должны быть не ниже "хорошо" по всем дисциплинам tass.ru »

2022-11-23 15:21

«Хочешь мира – готовься к войне»: В Госдуме призвали готовиться к войне, но надеяться на мир

«Мы действуем по принципу: хочешь мира - готовься к войне», - уточнил он. Шеремет пояснил, что именно по этой причине по периметру Крыма возведены фортификационные сооружения. Однако депутат выразил уверенность, что они все таки не пригодятся. kapital-rus.ru »

2022-11-23 20:21