Результатов: 2245

Надежда Тихонова хочет баллотироваться на пост губернатора Петербурга

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 апреля, ФедералПресс. Глава регионального отделения партии «Справедливая Россия – За Правду» в Петербурге Надежда Тихонова будет баллотироваться на пост губернатора Петербурга в сентябре 2024 года. fedpress.ru »

2024-4-18 17:11

Бесплатные квартиры помогают спасти сотни жизней

В благотворительном фонде AdVita стартовала акция «Место без опасности». Нужно собрать 8 млн рублей, чтобы до конца 2024 года оплатить аренду 20 квартир для подопечных фонда в шаговой доступности от клиники Р.М. Горбачёвой. metronews.ru »

2024-4-18 13:23

Врио главы Мурманской области Чибиса стала замгубернатора Надежда Аксенова

Временно исполняющим обязанности главы Мурманской области станет замгубернатора и глава аппарата регионального правительства Надежда Аксенова, сообщили в областном руководстве. Из-за временной нетрудоспособности действующего губернатора Андрея Чибиса врио главы региона станет Надежда Аксенова, сообщили в правительстве, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-5 13:17

«Убита своими». Тело загадочно погибшей капитанши ВСУ найдено на Запорожье

Эпизод со смертью капитана ВСУ Надежды Войцишин стал не первым случаем загадочной смерти украинского военнослужащего на Запорожском направлении. Ранее там был застрелен знаменитый британский наемник. aif.ru »

2024-4-3 13:58

«Приедут братья и взорвут дом»: Жительница Москвы одобрила теракт в «Крокусе»

Об этом сообщает телеграм-канал Baza. В одной коммунальной квартире в столице проживают две женщины, а именно Надежда и Фируза. Недавно между ними возникла ссора, которая привела к вмешательству правоохранителей. kapital-rus.ru »

2024-3-31 18:58

Надежда Бабкина посвятила нецензурное четверостишие "паскудной" Европе

Эстрадная певица, политический и общественный деятель Надежда Бабкина опубликовала в своём Instagram*-аккаунте видео, в котором написала на доске четверостишие собственного сочинения, где она с помощью пары колких фраз высказала своё отношение к Европе. life.ru »

2024-3-29 17:17

Надежда про запас. Читатели aif.ru собрали деньги на лечение Арины от рака

В 2013 году Арине Некрасовой диагностировали рак почки. Последняя, IV стадия. Мы с вами тогда помогли девочке попасть на операцию и лечение за границей. И вот спустя 11 лет Арина передаёт всем привет. aif.ru »

2024-3-27 06:42

"Нет информации, но есть надежда": Помощницу директора "Пикника" не могут найти после теракта

Помощница директора "Пикника" Екатерина Кушнер, которую на концертах обычно можно было видеть за стойкой мерча, так и не вышла на связь после теракта в подмосковном "Крокусе". Информация об этом размещена в телеграм-канале группы. life.ru »

2024-3-24 21:04

В Киеве считают, что есть надежда на участие Китая во встрече по украинской "формуле мира"

В ответ на вопрос о том, нужно ли Украине отложить проведение встречи в Швейцарии для того, чтобы привлечь на нее больше стран, глава офиса президента Украины Андрей Ермак сказал, что не считает, что это необходимо tass.ru »

2024-3-20 22:49

Нашли под Харьковом. Что известно о Надежде Савченко?

Осужденная в России и обменянная в 2016 году украинка не сумела построить политическую карьеру и заработала уголовное обвинение у себя на родине. После начала спецоперации она вернулась в армию. В том числе, чтобы держаться подальше от органов следствия. kapital-rus.ru »

2024-3-16 12:57

Надежда Бабкина поделилась своим девизом по жизни, проголосовав на участке в Москве

Народная артистка РСФСР Надежда Бабкина приняла участие в голосовании на выборах президента России. Любимица миллионов появилась на одном из избирательных участков в Москве и оценила уровень его технической оснащённости как "выше всяких похвал". life.ru »

2024-3-15 16:10

Гангрена и бочка бражки. Самойлов страдал из-за «Свадьбы в Малиновке»

Во время съемок «Свадьбы в Малиновке» режиссер срочно вызвал из Москвы жену Самойлова. У актера бывали и романы, и увлечения, так что Надежда Самойлова приготовилась отбивать мужа у многочисленных прекрасных дам. aif.ru »

2024-3-15 00:01

Гордость, уважение и надежда: какие эмоции вызвал у россиян Всемирный фестиваль молодежи

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) опубликовал результаты опроса, посвященного впечатлениям россиян от Всемирного фестиваля молодежи. Исследование проведено по заказу Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ). fedpress.ru »

2024-3-7 14:40

У Промеса появилась надежда легко отделаться по делу о ДТП в Дубае

Полузащитник "Спартака" Квинси Промес в ОАЭ с большой вероятностью может избежать трёх лет тюремного заключения за оставление места дорожной аварии в Дубае, так как в ней никто не пострадал. Об этом пишет SHOT со ссылкой на источник в Генеральном консульстве России в Эмиратах. life.ru »

2024-3-6 16:17

Последняя надежда Киева: о чем говорят детали рассекреченного проекта мирного договора

Газета The Wall Street Journal опубликовала положения мирного договора между Украиной и Россией, который был разработан переговорной группой в марте 2022 года. Согласно положениям документа, Россия была не против вхождения Украины в ЕС. fedpress.ru »

2024-3-1 18:40

Кадышева Надежда Никитична

Народная артистка Российской Федерации, Народная артистка Республики Мордовия, Народная артистка Республики Татарстан, солистка эстрадного ансамбля народной музыки «Золотое кольцо». В декабре 2023 года вошла в состав команды поддержки Путина на предстоящих президентских выборах. fedpress.ru »

2024-3-1 12:33

«Это была игра». Бабушка отдала московскую квартиру за участие в детективе

Почти два месяца пенсионерка из Москвы вела двойную жизнь, скрываемую от родственников. Переполненная азартом, она «помогала следственным органам разоблачать банду преступников», предвкушая награду от МВД. Но в итоге стала жертвой аферистов. aif.ru »

2024-2-23 03:23

Избежавшая наказания за допинг бобслеистка Надежда Сергеева прокомментировала дело Камилы Валиевой

Российская бобслеистка Надежда Сергеева прокомментировала дисквалификацию и лишение фигуристки Камилы Валиевой олимпийской медали за использование триметазидина. versia.ru »

2024-2-16 14:23

«Надежда есть»: Кинотеатры уверены, что «Лед 3» соберет больше миллиарда рублей

«Лед 3» точно перекроет вторую часть по сборам, особенно с учетом возросшей цены билетов в 2023 году на 20%, отметил в эфире НСН Алексей Воронков.  nsn.fm »

2024-2-14 11:52

WP: на Украине воцарилось отчаяние, надежда на победу над Россией ускользает

ВАШИНГТОН, 30 января, ФедералПресс. В Киеве царит отчаяние на фоне роста усталости Запада от украинского конфликта и сокращения объемов военной помощи. Об этом сообщает американское издание The Washington Post. fedpress.ru »

2024-1-30 19:21

Блинкен заявил, что есть подлинная надежда на освобождение оставшихся заложников ХАМАС

Госсекретарь США не стал приводить подробности, но отметил, что "была проделана очень продуктивная работа" tass.ru »

2024-1-30 00:17

«Надежда на «авось»: Россия медленно переходит на отечественный софт из-за лени

Многие компании пытаются разными способами продолжать пользоваться зарубежным софтом в надежде на "авось", отметил в эфире НСН Артем Геллер.  nsn.fm »

2024-1-25 14:59

Надежда на сибирские реки: страны Центральной Азии вновь делят воду

Сохраняющаяся десятилетиями проблема истощения водных ресурсов сегодня стоит для стран Центральной Азии особенно остро. Государства региона стремятся найти взаимовыгодное решение этого вопроса, чтобы избежать катастрофических последствий, к которым может привести нехватка воды. tass.ru »

2024-1-17 08:00

Смерть туристки в Турции. Что на самом деле случилось с Надеждой Ярыгиной

Турецкая полиция сообщила о начале расследования смерти российской туристки Надежды Ярыгиной. Ее друзья уверены, что Надежду убили, а тело подбросили на пути поисковиков. Рассказываем все, что известно об этом запутанном деле. aif.ru »

2024-1-14 18:55

После развода озлобился. В убийстве русской туристки подозревается гид

Волонтеры, искавшие тело, уверены, что его подбросили: они несколько раз проходили это место, но ничего подозрительного не находили. Более того, рядом несколько заброшенных домов. aif.ru »

2024-1-13 02:19

«Ее больше нет с нами». В Турции нашли тело пропавшей туристки Ярыгиной

В пятницу, 12 января, спустя несколько дней поисков экстренные службы Турции нашли тело российской туристки Надежды Ярыгиной. По предварительной версии, девушку хотели использовать для выкупа, но убили. aif.ru »

2024-1-12 14:04

Надежда Бабкина поддержала решение Путина участвовать в президентских выборах

Народная артистка РСФСР Надежда Бабкина поддержала решение Владимира Путина участвовать в выборах президента страны в марте 2024 года, сообщает Агентство городских новостей «Москва» nsn.fm »

2024-1-11 13:03

Надежда Бабкина поддержала решение президента участвовать в мартовских выборах

Народная артистка РСФСР Надежда Бабкина высказалась в поддержку выдвижения действующего главы государства в качестве кандидата на выборах президента весной этого года. versia.ru »

2024-1-11 12:51

«Ищут не там!». Подруги рассказали, как пропала в Турции туристка Ярыгина

Российская туристка Надежда Ярыгина бесследно пропала на турецком курорте в Кемере. По последним данным, девушка отправилась на прогулку в горы и перестала выходить на связь. Aif.ru связался с близкими пропавшей. aif.ru »

2024-1-10 18:09

Порталы в сказку. В Москве открылись еще три филиала усадьбы Деда Мороза

Познакомиться с Дедом Морозом, попасть в настоящую сказку и вдохнуть хвойно-мандариновый аромат Нового года — все это бесплатно можно сделать в Москве. Aif.ru зарядился волшебным настроением в новых филиалах усадьбы Деда Мороза. aif.ru »

2023-12-30 20:26

Сбежала от тюрьмы в окоп. Стала известна судьба Надежды Савченко в зоне СВО

Надежда Савченко, обвиняемая в попытке устроить госпереворот на Украине, воюет на стороне ВСУ, но скрывает свое местонахождение. По словам летчицы, на Украине ее уже «ищут». aif.ru »

2023-12-14 00:52

У учёных появилась надежда найти лекарство от слабоумия

Генетическая мутация, обнаруженная у жительницы Колумбии, защитила её от поздней фазы болезни Альцгеймера. Результаты исследования учёных Медицинской школы Вашингтонского университета опубликованы в журнале Cell. life.ru »

2023-12-13 23:55