Результатов: 2245

«Надежда умирает последней». С запасами кислорода на пропавшем батискафе «Титан» все не так однозначно – капитан Курдин

Девяносто шесть часов — это расчетное время по запасам кислорода, которое зачастую не соответствует реальности. Поэтому нельзя однозначно утверждать, что спасение туристов, оказавшихся на пропавшем в Атлантическом океане батискафе «Титан», невозможно. riafan.ru »

2023-6-22 14:20

«Надежда есть»: жена пропавшего в Черном море мужчины рассказала о поисках

О пропаже мужа женщина сообщила спустя полчаса после того, как он не вышел на берег. К поискам подключились и сотрудники полиции, и спасатели. 5-tv.ru »

2023-6-20 00:07

Певица Надежда Кадышева поделилась уникальным рецептом рулетиков «по-царски»

Российская певица Надежда Кадышева, несмотря на строгую диету, иногда позволяет баловать свои вкусовые рецепторы изысканными блюдами. Исполнительница поделилась с общественностью рецептом вкусных «рулетиков по-царски». Об этом пишет издание «Дни.ру». riafan.ru »

2023-6-19 03:37

Надежда Кадышева вышла на сцену после долгого отсутствия и теперь выглядит как старая бабка

Когда-то давно Кадышева влюбляла в себя не только голосом, но и внешним видом. Красотка с мощным начёсом, ярким макияжем и в шикарных платьях не оставляла никому и шанса. Но годы берут своё... life.ru »

2023-6-14 14:12

Певица Надежда Кадышева появилась на публике после долгого отсутствия

Своим исчезновением со сцены артистка только подогрела слухи о наличии проблем со здоровьем. Так ли это на самом деле? 5-tv.ru »

2023-6-14 04:40

Компания Русский Доктор о влиянии медицинской одежды на эффективность работы врачей: научные исследования и опыт

Как внешний вид медработника влияет на работу, и как правильно выбрать медицинскую форму – расскажет Надежда Салиева, предприниматель, замдиректор компании «Русский доктор», основатель и креативный директор Дома медицинской моды ENIGMA. metronews.ru »

2023-6-12 20:17

Звезда Comedy Woman Надежда Сысоева заявила, что перенесла экстренную операцию на груди

Известная юмористка, участница шоу Comedy Woman Надежда Сысоева перенесла экстренную операцию. Об этом 38-летняя артистка написала в личном блоге. riafan.ru »

2023-6-12 11:56

Звезда Comedy Woman Надежда Сысоева рассказала об экстренной операции

МОСКВА,12 июня, ФедералПресс. Актриса Надежда Сысоева, которая долгое время снималась в шоу Comedy Woman, вышла на связь с подписчиками из больничной палаты. Селебрити рассказала, что ей экстренно удалили опухоль из груди. fedpress.ru »

2023-6-12 08:55

Исследователь метрополитена Дмитрий Графов рассказал Metro об истории щита "Надежда"

Инженер и автор Youtube-канала "Человек-метро" поделился интересными фактами о запущенном 10 июня проходческом комплексе и сообщил, какими будут новые станции "зеленой" ветки. metronews.ru »

2023-6-10 20:13

Сергей Боярский: "Жители Петербурга остро нуждаются в развитии сети метрополитена"

Депутат Госдумы и руководитель Санкт-Петербургского реготделения "Единой России" прокомментировал запуск щита "Надежда" в Северной столице. metronews.ru »

2023-6-10 18:06

В Петербурге запустили щит "Надежда" в сторону будущих станций зеленой ветки метро

Тоннелепроходческому комплексу предстоит пройти участок длиной 4 600 м и установить более 2 555 железобетонных колец tass.ru »

2023-6-10 15:21

Народная артистка России Надежда Бабкина даст десять концертов в Курской области

Народная артистка России Надежда Бабкина в ближайшее время даст серию концертов в Курской области. Она уже приехала в регион. Об этом сообщил в Telegram-канале губернатор области Роман Старовойт, прибывший встречать артистку. riafan.ru »

2023-6-5 15:26

Надежда Бабкина регулярно посещает военные госпитали для поддержки раненых участников СВО

Народная артистка России Надежда Бабкина в интервью YouTube-каналу «Эмпатия Манучи» рассказала о своих поездках в военные госпитали. Она отметила, что делает это «для совести», чтобы вселить раненым военнослужащим «дух веры и понимания, что мы одна семья». riafan.ru »

2023-6-5 11:01

Певица Надежда Бабкина сравнила Мариуполь со Сталинградом во время поездки в новые регионы

Народная артистка России, певица Надежда Бабкина в прошлом году посетила со своей командой Мариуполь. В интервью YouTube-каналу «Эмпатия Манучи» исполнительница народных песен призналась, что не ожидала увидеть настолько разрушенный город. riafan.ru »

2023-6-5 10:30

«Я ни с кем не скандалила»: певица Надежда Бабкина рассказала о своем уходе с Первого канала

Народная артистка России Надежда Бабкина на протяжении 14 лет была одной из ведущих передачи «Модный приговор» на Первом канале. В конце января 2023 года, после закрытия программы, певица попрощалась с каналом и перешла на НТВ. riafan.ru »

2023-6-5 09:59

Надежда Бабкина рассказала о попытках Аллы Пугачевой забрать у нее здание академического театра «Русская песня»

Московский государственный академический театр «Русская песня» работает под руководством народной артистки России Надежды Бабкиной с 2000 года. В интервью YouTube-каналу «Эмпатия Манучи» певица рассказала, как Алла Пугачева пыталась забрать у нее это здание. riafan.ru »

2023-6-5 09:35

«Надежда умирает последней»: Третьяк допустил участие хоккеистов РФ на ОИ-2026

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк выразил надежду на возвращение национальной сборной на международную арену в ближайшие годы nsn.fm »

2023-5-31 16:34

Последняя надежда: Будут ли в России показывать фильмы без лицензии

Член Совета Ассоциации владельцев кинотеатров Роман Исаев заявил НСН, что полностью поддерживает предложение сенаторов, несмотря на большое число противников этой идеи.  nsn.fm »

2023-5-30 21:37

Продюсер Надежда Соловьева рассказала об опыте работы с певицей Тиной Тернер во время выступления в Кремле

Основательница российской промоутерской компании SAV Entertainment Надежда Соловьева поделилась воспоминаниями об американской рок-исполнительнице Тине Тернер и ее выступлении в Кремле в 1996 году. riafan.ru »

2023-5-25 16:11

Продюсер Надежда Соловьева рассказала, как провела Трампа на концерт Тины Тернер в Москве

Экс-президент США Дональд Трамп был большим поклонником Тины Тернер. Продюсер Надежда Соловьева, организатор турне Тины Тернер по России в 1996 году, рассказала «Звезде», как помогла Трампу попасть на концерт поп-звезды в Москве. tvzvezda.ru »

2023-5-25 14:12

Эдита Пьеха и блокадный учитель Надежда Строгонова стали почетными гражданами Петербурга

На присвоение звания также претендовали заслуженный инженер России Юрий Кормилицин, один из создателей ленинградской школы морской геологии Михаил Спиридонов и педагог и создатель военно-патриотической игры "Зарница" Валерий Селиванов tass.ru »

2023-5-24 13:10

"Биостраховка": Надежда Ангарская заморозила часть сына, чтобы в будущем лечить от генетических заболеваний

Бывшая участница юмористического шоу Comedy Woman в апреле 2023 года стала мамой во второй раз. И вот, выйдя на связь с подписчиками, рассказала о необычной процедуре, на которую согласилась во время родов. life.ru »

2023-5-16 15:00

У США остается надежда на «мягкую посадку» экономики

Признаки охлаждения рынка труда без роста безработицы являются хорошей новостью для американской экономики, считает нобелевский лауреат экономист Пол Кругман. По его мнению, это позволяет предположить, что умеренное замедление роста ВВП все еще возможно. ridus.ru »

2023-5-11 20:00

Врач Надежда Чернышова советует есть фрукты не позже чем за четыре часа до сна

Бытует мнение, будто фрукты нельзя употреблять на ночь из-за того, что они гниют в кишечнике до утра. Свои комментарии по данному вопросу высказала терапевт, врач-валеолог, нутрициолог Надежда Чернышова. riafan.ru »

2023-5-10 17:06

Стало известно, почему Надежда Бабкина лишилась отдыха

МОСКВА, 10 мая, ФедералПресс. Певица Надежда Бабкина посетовала на то, что стала слишком востребована. Пока другие артисты жалуются на отсутствие выступлений, артистка буквально ничего не успевает. fedpress.ru »

2023-5-10 09:52

Надежда Стародубцева, дизайнер одежды: «Майские праздники позади, поэтому теперь нужно потрудиться». В Екатеринбурге 17 градусов

В Екатеринбурге среда, 10 мая температура воздуха в дневные часы составит 17 градусов. Облачно, без осадков. Ветер южный 2 метра в секунду. justmedia.ru »

2023-5-9 19:55

Певица Надежда Ангарская назвала имя новорожденного сына

Российская актриса Надежда Ангарская во второй раз стала матерью третьего мая. Певица долгое время скрывала от широкой публики имя своего ребенка. Об этом пишет 5-tv.ru. riafan.ru »

2023-5-9 21:25

"Это того стоит": Экс-резидентка Comedy Woman Надежда Ангарская стала мамой во второй раз

Экс-резидентка Comedy Woman 40-летняя Надежда Ангарская стала мамой во второй раз. Знаменитость рассказала в соцсетях, что рада увеличению семьи и отправляется с малышом домой: артистку выписали из роддома 6 мая. life.ru »

2023-5-7 03:56

Надежда Бабкина выступила против захоронения модельера Зайцева в Подмосковье

Пресс-секретарь Надежды Бабкиной заявил, что артистка выразила недовольство местом захоронения модельера Вячеслава Зайцева. Вместе с внучкой покойного Бабкина постарается привлечь внимание общественности к проблеме и попытаться перезахоронить Зайцева на Новодевичьем кладбище. lenta.ru »

2023-5-5 15:17

Певица Надежда Бабкина посетила церемонию прощания с модельером Вячеславом Зайцевым

Российская народная артистка Надежда Бабкина прибыла на церемонию прощания с модельером Вячеславом Зайцевым. riafan.ru »

2023-5-4 12:53

Надежда Бабкина на прощании с Зайцевым: Для меня Слава — это величина мировая

Народная артистка России Надежда Бабкина поделилась воспоминаниями о прославленном кутюрье Вячеславе Зайцеве, прощание с которым проходит сегодня в подмосковном Щёлкове. Певица призналась, что для неё модельер был мировой величиной, человеком, не похожим на всех. life.ru »

2023-5-4 12:02

Актриса Надежда Ангарская родила сына

Российская актриса Надежда Ангарская второго мая легла на сохранение беременности, потому что малыш весил уже больше четырех килограмм. А сегодня, третьего мая звезда объявила, что родила сына. Об этом сообщает Телепрограмма. riafan.ru »

2023-5-4 21:18

Беременная актриса Надежда Ангарская легла на сохранение

Актриса и телеведущая Надежда Ангарская скоро станет матерью в очередной раз. Девушка рассказала поклонникам, что ее кладут на хранение, потому что плод стал слишком велик. Сейчас малыш весит уже более 4 килограмм. riafan.ru »

2023-5-3 08:07