Результатов: 2238

Сострадание и надежда: история Далай-Ламы в год его 87-летия

Тибетский духовный лидер Далай Лама отметил свое 87-летие 6 июля этого года открытием библиотеки и музея в индийской штаб-квартире. Его приветствовало большое число последователей, в том числе американский актер Ричард Гир, давний ученик Его Святейшества. argumenti.ru »

2022-8-25 20:03

Надежда Бабкина удивила поклонников новостью о пополнении в семье

Известная певица Надежда Бабкина поделилась радостной новостью. Бабушка троих внуков сообщила о новом члене семьи, передает «Экспресс газета». riafan.ru »

2022-8-24 00:29

Надежда на мирное будущее: как возобновляют работу предприятия в Акимовке Запорожской области

Каждые полтора часа в индукционной печи расплавляют около 300 кг металла. Позже его разливают по формам. Всего же на заводе обрабатывают порядка двух-трех тонн металла в день. Запчасти для сельхоз техники - основная продукция литейно-механического завода. tvzvezda.ru »

2022-8-17 07:58

Гавриленко Надежда

Политолог, колумнист экспертного клуба «Дигория». Основная цель клуба – поддержка пула новых экспертов для популяризации среди российских граждан объективного взгляда на внутриполитические и внешнеполитические процессы России. fedpress.ru »

2022-8-7 17:25

Певица Надежда Бабкина назвала любимых рэп-исполнителей

Эстрадная и народная исполнительница Надежда Бабкина призналась, что слушает рэп. У певицы даже есть любимые представители этого стиля на российской сцене. riafan.ru »

2022-8-3 11:12

Атака на тело. Как связаны синдром Гийена-Барре и инфекции?

Синдром Гийена-Барре обсуждают в связи с COVID-19. Для врачей он не является чем-то новым, а чаще считается осложнением ряда инфекций. aif.ru »

2022-8-1 15:33

«Надежда на Америку»: политолог Михайлов описал боевую готовность ВСУ

Соединенные Штаты осознают бесполезность поставок сверхсовременного оружия ВСУ, а у Киева практически нет возможностей для контрнаступления. Таким мнением в беседе с международной редакцией ФАН поделился политолог, специалист по межнациональным конфликтам Евгений Михайлов. riafan.ru »

2022-7-29 19:42

Создатель брендов косметики для ногтей Надежда Степанова рассказала о своем пути в бьюти-индустрии

Как стать успешным в бьюти-индустрии и на рынке маникюра рассказала создатель брендов косметики для ногтей Надежда Степанова metronews.ru »

2022-7-29 12:51

Певица Надежда Бабкина отреагировала на попытки сорвать концерты Филиппа Киркорова в Крыму

Народная артистка РСФСР, 72-летняя народная и эстрадная певица Надежда Бабкина отреагировала на попытки сорвать концерты певца Филиппа Киркорова в Крыму. riafan.ru »

2022-7-29 10:43

Надежда Бабкина встала на защиту Филиппа Киркорова

МОСКВА, 29 июля, ФедералПресс. Надежда Бабкина в Telegram заступилась за Киркорова. Ялтинские казаки и «Союз православных граждан Тавриды» хотели сорвать концерт поп-короля за то, что шоу якобы слишком «антихристианское». fedpress.ru »

2022-7-29 08:26

Надежда Бабкина испытала шок на концерте Филиппа Киркорова в Крыму

Народная артистка РСФСР Надежда Бабкина поделилась впечатлениями от посещения концерта Филиппа Киркорова в Крыму. На звезду выступление коллеги по цеху произвело сильное впечатление. riafan.ru »

2022-7-28 20:00

Последняя надежда: Какие истребители США и НАТО могут передать Украине

Большая часть самолётов ВВС Украины была уничтожена в самом начале СВО. Остатки авиации практически исчерпаны, и Киев срочно просит самолёты зарубежного производства. life.ru »

2022-7-24 00:40

Тимур Родригез и Надежда Сысоева прибыли на съемки во Владивосток

ВЛАДИВОСТОК, 19 июля, ФедералПресс. Владивосток вновь стал съемочной площадкой телепрограммы о путешествиях. В приморскую столицу прибыла съемочная команда, в составе которой оказались звезда Comedy Woman Надежда Сысоева и шоумен Тимур Родригез. fedpress.ru »

2022-7-19 08:34

Надежда Черепанова, библиотекарь: «Небо, полное грозою, все в зарницах трепетало». В Екатеринбурге +25 градусов

В Екатеринбурге понедельник, 18 июля температура воздуха в дневные часы составит +25 градусов. Пасмурно, небольшой дождь, гроза. Ветер северо-восточный 1-2 метра в секунду justmedia.ru »

2022-7-18 22:00

Надежда среди руин: как в Красный Лиман возвращается мирная жизнь

Бывшее общежитие железнодорожного училища. Теперь это пристанище для беженцев из прифронтовых поселков Краснолиманского района. Сюда людей под обстрелами вывозили российские и луганские военные. Накануне приезда съемочной группы снаряды ВСУ настигли людей и здесь. tvzvezda.ru »

2022-6-29 05:48

Новая надежда: Брат Хабиба готовится стать чемпионом UFC уже через два года

Бывший чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов завершил карьеру уже более полутора лет назад, но его фамилия по-прежнему на слуху в сильнейшем промоушене мира. life.ru »

2022-6-25 00:40

Единственная Надежда. Была ли Крупская счастлива?

Судьба лишила Надежду Крупскую здоровья, женской привлекательности и возможности иметь детей. На её долю выпало немало невзгод и испытаний, что не помешало ей сделать много хорошего для страны. Но была ли Надежда Константиновна счастлива? aif.ru »

2022-6-25 00:05

Крушение и надежда

В Тбилиси прошла гигантская манифестация за интеграцию в ЕС. На этой неделе Украина и Молдова станут кандидатами, а Грузии пока отказано. При Бидзине Иванишвили страна свернула с европейского пути, но у нее все впереди. grani.ru »

2022-6-21 12:25

Надежда Бабкина не верит, что сбежавшие артисты вернутся в Россию

МОСКВА, 31 мая, ФедералПресс. Надежда Бабкина призналась, что не общается с артистами, которые уехали из России. Певица думает, что на родину они уже не вернутся. fedpress.ru »

2022-5-31 08:18

Политолог Надежда Узунова: «Италия значительно зависит от поставок энергоносителей и пшеницы»

Узунова считает, что не только Италия, но и другие европейские страны заинтересованы в урегулировании российско-украинского конфликта. Об этом она сказала «Аргументам недели». argumenti.ru »

2022-5-25 16:25

Надежда Бабкина оценила жизнь у Кремля

Народная артистка России Надежда Бабкина рассказала, что живет в 10 минутах ходьбы от Кремля. Она оценила жизнь в центре столицы в разговоре с изданием «Москвич Mag». Бабкина заявила, что ей нравится Москва, она реализовала здесь свои мечты. lenta.ru »

2022-5-20 18:04

Надежда Бабкина раскритиковала отъезд Аллы Пугачевой из страны

Надежда Бабкина раскритиковала отъезд Аллы Пугачевой из России. По словам исполнительницы, Пугачева плюнула на страну, которая долгое время оказывала ей бешеную поддержку, из-за границы. При этом Бабкина подчеркнула, что исполнительница хита «Миллион алых роз» внесла интеллектуальный вклад в развитие России. lenta.ru »

2022-5-20 09:57

Надежда Бабкина жёстко раскритиковала Аллу Пугачёву за отъезд из страны

Надежда Бабкина весьма резко высказалась в адрес своей приятельницы Аллы Пугачевой. Певица не стала выбирать выражений, комментируя отъезд примадонны в Израиль. versia.ru »

2022-5-20 23:29

Надежда Бабкина резко осудила сбежавшую из России Аллу Пугачеву

МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. Алла Пугачева и Максим Галкин уже несколько месяцев живут в Израиле с детьми. А юморист позволяет себе нелестные высказывания в адрес родной страны. Ситуацию прокомментировала Надежда Бабкина. fedpress.ru »

2022-5-19 14:13

Надежда Бабкина ответила, вернется ли на экраны «Модный приговор»

МОСКВА, 15 мая, ФедералПресс. Многих зрителей тревожит судьба «Модного приговора». Проект исчез с экранов телевизоров. За разъяснениями поклонники обратились к Надежде Бабкиной, которая защищает интересы героинь на шоу. fedpress.ru »

2022-5-15 10:30

Надежда Бабкина: «В себя надо вкладывать очень много»

Основательница коллектива «Русская песня» Надежда Бабкина – одна из тех звёзд, кого не обошёл стороной коронавирус. В интервью «АиФ. Здоровье» певица рассказала о самочувствии после перенесённого заболевания, о новых проектах и секретах красоты. aif.ru »

2022-5-14 00:03

Надежда на справедливость: как освобождение Ярошенко повлияет на судьбы осужденных за границей россиян

Спецрейс в московском аэропорту «Внуково». Константин Ярошенко бегом спускается по трапу и крепко обнимает сначала дочь Екатерину, а потом и жену Викторию. Последний раз они виделись четыре года назад еще в США, когда Константин был в американской тюрьме. tvzvezda.ru »

2022-4-28 01:29

Одна надежда на помощь: военные РФ доставили медикаменты в луганское село

Военнослужащие Центрального военного округа доставили партию медикаментов в одно из сел Луганской народной республики. Медицинский груз был собран администрацией воронежского города Россошь в ответ на просьбу жителей луганского села. tvzvezda.ru »

2022-4-26 05:01

Надежда Бабкина рассказала, что ее муж Евгений Гор находится за границей по работе

Надежда Бабкина и ее гражданский муж Евгений Гор на некоторое время расстались, мужчина покинул Россию. Певица рассказала, что сейчас Евгений на Бали. Бабкина не скрывает, что ее возлюбленный - владелец свечного завода. argumenti.ru »

2022-4-21 13:32

Надежда Бабкина: Женщина без любви не может прожить

Яркая, сильная, харизматичная. . . Такой мы привыкли видеть Надежду Бабкину на сцене. . . Образ лихой казачки, бой-бабы "примеряла" на себя певица много лет назад, когда совсем юной восторженной девушкой приехала покорять Москву, в надежде, что ее услышат, что ее примут и поймут в этом непростом городе. argumenti.ru »

2022-4-13 22:58

Петербургскому щиту «Надежда» для продолжения строительства метро потребовались запчасти из Германии

Петербургскому щиту «Надежда» для продолжения работы в метростроении города требуются ремонт и запчасти из Германии. Об этом сообщает «ДП».В последнее... rosbalt.ru »

2022-3-28 11:07

Отказ от иностранных поставок. ЕР предложит меры поддержки сельхозотрасли

«Единая Россия» проработает меры по обеспечению продовольственной безопасности. Они направлены на поддержку сельхозотрасли, развитие АПК и сохранение покупательской способности жителей страны. aif.ru »

2022-3-17 19:14

Лавров сообщил, что есть определенная надежда на достижение компромисса в переговорах с Украиной

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что в переговорном процессе между Москвой и Киевом есть вероятность достижения компромисса. «Я ориентируюсь на те оценки, которые дают наши переговорщики. Они констатируют, что переговоры идут непросто по понятным причинам, но тем не менее есть определенная надежда на достижение компромисса. tvzvezda.ru »

2022-3-16 12:35

Лавров: есть определенная надежда на достижение компромисса в переговорах России и Украины

Переговорный процесс с Украиной идет непросто, но надежда на достижение компромисса есть. Об этом в среду заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью телеканалу РБК. argumenti.ru »

2022-3-16 12:05