Результатов: 94

Путин рассказал о своих надеждах в отношении России

Россия должна стать еще крепче, сильнее, эффективнее. Об этом заявил Владимир Путин в своем избирательном штабе. Он указал, что перед Россией стоит множество задач. Все планы по развитию страны, безусловно, будут решены, а цели — достигнуты. lenta.ru »

2024-3-18 23:49

На Украине рассказали о надеждах на возобновление перевозок через порты Одессы

Заместитель министра развития общин, территорий и инфраструктуры Украины Юрий Васьков рассказал, что надеется на возобновление контейнерных перевозок через порты Одессы через две-три недели. Он рассказал, что все пять контейнерных терминалов в портах Одессы готовы обрабатывать контейнеры. vz.ru »

2024-3-17 19:51

Пленный боец ВСУ рассказал о надеждах на спасение армией России

Военнопленный штурмовик 71-й отдельной егерской бригады ВСУ Вячеслав Гриненко рассказал, что на позициях в Авдеевке в ДНР бойцы надеялись на спасение армией России. «До этого мы 30 часов ползали на позициях и отойти просились, и помощи просили, наступило отчаяние. Мы уже их ждали», — сообщил он. lenta.ru »

2024-1-27 10:51

Брат Шумахера поставил крест на надеждах легенды "Формулы-1" вернуться к нормальной жизни

Экс-пилот "Формулы-1" Ральф Шумахер сообщил, что его брат, семикратный чемпион мира в "королевских автогонках" Михаэль не сможет жить полноценной жизнью даже при новых возможностях в медицине. Легендарный немецкий гонщик получил тяжёлую черепно-мозговую травму в 2013 году. life.ru »

2023-12-27 13:41

В СНБО рассказали о несбывшихся надеждах на контрнаступление ВСУ

Надежды, которые Киев возлагал на контрнаступление не оправдались, а военные методички Североатлантического альянса не работают. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов. tvzvezda.ru »

2023-12-12 10:41

На Украине рассказали о неоправданных надеждах на контрнаступление ВСУ

Надежды украинцев на контрнаступление Вооруженных сил Украины (ВСУ) не оправдались. Об этом рассказал секретарь Совета национальной безопасности и обороны страны Алексей Данилов. «В мае каждый гражданин нашей страны хотел, чтобы война закончилась как можно скорее. lenta.ru »

2023-12-12 08:25

Стало известно о надеждах ВСУ на скорое завершение операции в Газе

Бойцы Вооруженных сил России из-за недостатка боеприпасов надеются на скорое завершение операции израильской армии в секторе Газа. Один из командующих в 21-й бригаде ВСУ рассказал Times о критической ситуации украинских войск из-за недополучения достаточного количества боеприпасов. lenta.ru »

2023-11-22 02:27

Кулеба напомнил о надеждах Украины на получение ракет Taurus

Украина все еще рассчитывает получить от Германии дальнобойные крылатые ракеты Taurus. О надеждах Киева напомнил глава Министерства иностранных дел (МИД) Украины Дмитрий Кулеба. По его словам, немецкому правительству требуется больше времени, чтобы сформировать финальное решение. lenta.ru »

2023-11-3 14:10

Бежавший из КНДР дипломат рассказал о надеждах Пхеньяна на Москву и Пекин

Пхеньян связывает свое экономическое и политическое будущее с Москвой и Пекином. Об этом заявил бежавший из КНДР бывший заместитель посла Северной Кореи в Великобритании Тхэ Ён Хо, на фоне череды закрытий посольств, которые, возможно, были вызваны ужесточением международных санкций против Пхеньяна. lenta.ru »

2023-11-2 14:55

В Киеве признались в надеждах на постоянные поставки ATACMS

В Киеве надеются на поставки американских тактических ракет ATACMS на постоянной основе. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. На вопрос о том, означает ли предоставление некоторого количества ракет ATACMS снабжение этими боеприпасами на постоянной основе, Кулеба ответил утвердительно. lenta.ru »

2023-10-19 15:29

В МАГАТЭ рассказали о надеждах на Россию

Россия может помочь наладить контакт КНДР с Международным агентством по атомной энергии (МАГАТЭ), заявил гендиректор агентства Рафаэль Гросси. По словам главы агентства, он надеется на контакт с КНДР. lenta.ru »

2023-9-15 16:18

Wall Street Journal сообщила о надеждах Украины начать использовать F-16 зимой

На Украине считают, что боевое применение истребителей F-16 в конфликте с Россией возможно уже зимой, в США более осторожны в оценках, пишут СМИ. В Киеве считают, что «небольшое число украинских пилотов истребителей могут быть готовы уже к февралю», если их подготовка стартует «в этом или следующем месяце». vz.ru »

2023-9-11 07:15

В Польше заявили о неоправдавшихся надеждах Украины

НАТО не оправдывает надежды Украины, возникшие из-за данных ранее обещаний. Об этом заявил экс-командующий Сухопутными войсками Польши генерал Вальдемар Скшипчак. Он отметил, что внутри альянса есть силы, которые блокируют дорожную карту по вступлению республики в блок. lenta.ru »

2023-7-11 15:59

Слуцкий прокомментировал слова Зеленского о надеждах Украины вступить в НАТО

По словам председателя комитета Госдумы по международным делам, президент Украины рано или поздно поймет, что альянс во главе с США лишь используют украинцев против России, не желая вступать с ней в прямой конфликт tass.ru »

2023-6-1 19:13

Зеленский рассказал об угасающих надеждах на членство Украины в НАТО

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что надежды на членство страны в НАТО становятся более отдаленными. «Наши надежды становятся все более отдаленными, и мне жаль, что я должен выразить это разочарование здесь, как от имени солдат, (…) так и от нашего народа», — сказал политик. lenta.ru »

2023-6-1 15:15

«Никто не ждет»: дизайнер Артемий Лебедев о надеждах Киева на вступление в НАТО и ЕС

Дизайнер и блогер Артемий Лебедев сравнил украинское руководство в стремлении присоединиться к НАТО и ЕС с увязшим в долгах «алкашом», пытающимся прорваться в «высший свет». Подобную аналогию он привел в интервью для шоу «Эмпатия Манучи». riafan.ru »

2023-5-15 08:32

Лавров сыронизировал в ответ на вопрос журналистки о его надеждах

Министр иностранных дел России Сергей Лавров сыронизировал в ответ на вопрос журналистки, поинтересовавшейся у дипломата о его ожиданиях и надеждах насчет состояния мира, а также о будущем конфликтов на Украине, в Судане и Йемене. lenta.ru »

2023-4-26 22:49

Слуцкий: чешский президент поставил крест на надеждах Киева о скором вступлении в НАТО

Избранный президент Чехии Петр Павел (инаугурация пройдет 9 марта) поставил крест на надеждах Киева о скором вступлении в НАТО, считает председатель думского комитета по международным делам Леонид Слуцкий. argumenti.ru »

2023-2-27 22:54

В ЛНР рассказали о надеждах солдат ВСУ на открытие второго фронта против России

Командиры Вооруженных сил Украины используют слухи об открытии второго фронта против России для поднятия боевого духа личного состава, заявил подполковник Народной милиции Луганской народной республики в отставке Андрей Марочко. lenta.ru »

2023-2-21 10:03

Лавров заявил о надеждах России, что в Европе поймут невозможность "все время обманывать"

По предварительным данным, вертолет принадлежал Государственной службе по чрезвычайным ситуациям Украины, сообщило агентство УНН tass.ru »

2023-1-18 11:48

Президент Литвы рассказал о надеждах Киева на скорейшие переговоры по евроинтеграции

Президент Литвы Гитанас Науседа в ходе пресс-конференции заявил о надеждах Украины на переговоры по евроинтеграции в 2023 году. По его словам, киевский режим рассчитывает на соответствующий диалог после проведения саммита Евросовета в феврале. life.ru »

2023-1-12 19:46

В Литве заявили о надеждах Украины начать переговоры по евроинтеграции

Власти Украины надеются начать переговоры по евроинтеграции в 2023 году, после проведения саммита Евросовета в феврале, заявил президент Литвы Гитанас Науседа. «Украинское руководство и президент [Владимир Зеленский] очень заинтересованы в скорейшем принятии решений по интеграции в ЕС», — отметил он. lenta.ru »

2023-1-12 19:00

Шойгу рассказал о надеждах на мирное будущее

В нынешних условиях новогодние праздники предстают не только в качестве доброй народной традиции, но и в виде символа надежд на мирное будущее, заявил в новогоднем обращении министр обороны России Сергей Шойгу. lenta.ru »

2022-12-31 12:41

В Кремле ответили на вопрос о надеждах на нового посла США

Вряд ли с новым послом Соединенных Штатов в Москве можно связывать какие-то надежды, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. «Вряд ли можно связывать какие-то надежды с послом США в Москве, поэтому нет. vz.ru »

2022-9-15 11:47

В Кремле рассказали о надеждах от визита Байдена в Саудовскую Аравию

В Кремле надеются, что отношения США и Саудовской Аравии, после визита американского лидера Джо Байдена в Эр-Рияд, будут строиться не против России. Об этом заявил пресс-секретарь президента Владимира Путина Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-7-13 12:55

Стало известно о надеждах венгров на захват Закарпатья после начала спецоперации

Венгерские священники «выражали надежду» на захват Будапештом Закарпатья после начала российской спецоперации на Украине. Об этом стало известно NYT. «Венгерские священники призывали верующих сохранять надежду, что после падения Киева, , столицы Украины, регион захватит Венгрия», — рассказала Соломон. lenta.ru »

2022-6-21 04:30

Белый дом заявил о надеждах избежать серьезного влияния «дефолта» России на США

Соединенные Штаты надеются, что «дефолт» России не приведет к серьезным проблемам в американской и мировой экономике, заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. По ее словам, Россия уже находится в состоянии финансовой изоляции. lenta.ru »

2022-5-27 23:28

В США заявили о тающих надеждах на мирное урегулирование на Украине

Советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан прокомментировал возможную встречу президента России Владимира Путина и его американского коллеги Джо Байдена и заявил, что последний готов как к дипломатии высокого уровня, так и к применению санкционных мер против Москвы. lenta.ru »

2022-2-21 16:29

Макрон заявил о надеждах найти вместе с Путиным ответ для Европы по вопросу Украины

Вопрос Украины является очень важным, нужно вместе найти коллективный полезный ответ для России и для всей Европы во избежание войны, заявил президент Франции Эммануэль Макрон на встрече с президентом России Владимиром Путиным. vz.ru »

2022-2-7 19:15

Ракова рассказала о несбывшихся в 2021 году надеждах по COVID-19

2021 стал годом несбывшихся надежд в борьбе с коронавирусом. Об этом заявила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, ее цитирует РИА Новости. «Две тысячи двадцать первый год, начало 21-го года, год несбывшихся надежд, как я бы сказала», — сказала Ракова. lenta.ru »

2021-12-27 08:07

«Предстоят операции»: врач о надеждах на восстановление облитой кислотой девушки

Сразу после происшествия на несчастной мгновенно начала плавиться одежда и вздуваться кожа. 5-tv.ru »

2021-12-12 17:16

Российский посол рассказал о главных надеждах на разговор Путина и Байдена

Российский посол в США Анатолий Антонов рассказал о главных надеждах на предстоящий разговор между американским и российским президентами Джо Байденом и Владимиром Путиным. По его словам, встреча двух лидеров не только поможет стабилизировать отношения между Вашингтоном и Москвой, но и успокоит ситуацию в мире. lenta.ru »

2021-12-3 20:08

Демченко: саночнику Репилову не стоит ставить крест на медальных надеждах на Олимпиаде

По мнению трехкратного призера Игр, спортсмену нужно поработать над техникой, чтобы бороться за олимпийские медали tass.ru »

2021-11-27 15:51

Пушков прокомментировал заявление о надеждах Киева на помощь Китая

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал высказывание внештатного советника главы офиса украинского президента Алексея Арестовича, по словам которого, Киев «развернется» к Китаю в случае, если страны Запада будут вынуждать Украину выполнять Минские соглашения nsn.fm »

2021-7-18 08:07

«В тревогах, опасениях и надеждах»: как классическая музыка выживает в эпоху пандемии

По театру, балету и классической музыке коронавирус ударил наотмашь, но искусство продолжает жить. Обозреватель Forbes Life Наталья Ломыкина выясняла, как музыканты провели год без концертов, фестивалей и зрителей forbes.ru »

2021-5-5 12:00

Глава ЛНР рассказал о неоправданных надеждах на мир в Донбассе

Глава Луганской народной республики (ЛНР) Леонид Пасечник обвинил Киев в отсутствии прогресса по урегулировании конфликта в Донбассе. Он заявил, что спустя шесть лет со дня подписания Минских соглашений надежды Донбасса на мир так и не были оправданы, а переговорный процесс окончательно вошел в фазу застоя. lenta.ru »

2021-2-12 13:55

Песков рассказал о надеждах на 2021 год

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков выразил надежду на то, что 2021 год «будет не таким, как 2020-й». «Еще долго до Нового года. Но, наверное, хочется пожелать, чтобы следующий год был другим. lenta.ru »

2020-11-29 21:31

Нефть подорожала на надеждах на вакцину от коронавируса

Мировые цены на нефть в ходе торгов в понедельник утром растут, поскольку трейдеры надеются, что появление вакцины от COVID-19 поддержит восстановление спроса на это сырье. Цена февральских фьючерсов на нефть марки Brent выросла на 0,4% до 45,25 доллара за баррель. vz.ru »

2020-11-23 09:10

Индексы в Нью-Йорке выросли на надеждах на принятие мер по стимулированию экономики США

Президента США Дональда Трампа ранее решил прекратить до выборов 3 ноября консультации с демократами в Конгрессе по вопросу о мерах по стимулированию экономики tass.ru »

2020-10-7 17:23

Биржевые индексы в Нью-Йорке выросли на надеждах на создание вакцины от коронавируса

Стоимость августовских фьючерсов на нефть марки WTI оказалась на уровне $40,46 за баррель tass.ru »

2020-7-6 17:12

Польский премьер рассказал о надеждах на скорейший перевод американских войск на территорию Польши

В Польше в очередной раз рассказали о своих надеждах на скорый перевод дополнительных военных сил США на территорию республики. Американский гарнизон будет увеличен примерно на тысячу человек. versia.ru »

2020-6-6 17:02

Сёмин рассказал о своих надеждах остаться во главе «Локомотива»

Бывший главный тренер московского «Локомотива» заявил, что его не интересовала зарплата в клубе, но он хотел остаться на посту главного тренера.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-1 00:29

Лавров рассказал о надеждах США сохранить глобальное доминирование

Глава МИД России Сергей Лавров рассказал о надеждах США на сохранение глобального доминирования с помощью силового и экономического давления.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-10 18:06

Bloomberg узнал о надеждах Кремля на правительство Мишустина

Как стало известно СМИ, президент РФ Владимир Путин надеется, что правительство Михаила Мишустина сумеет обеспечить скорый подъем экономики, который будет способствовать повышению уровня жизни россиян. versia.ru »

2020-2-10 16:18

В России рассказали о надеждах на нового посла США

В МИД России рассказали о надеждах, связанных с новым послом США в Москве Джоном Салливаном. Об этом заявил замглавы российского внешнеполитического ведомства Сергей Рябков. Дипломат рассчитывает, что Салливан будет работать над выправлением отношений между Москвой и Вашингтоном, находящихся в сложном положении. lenta.ru »

2020-1-15 14:53

Российские политики прокомментировали слова президента Эстонии о несбывшихся надеждах

Российские политики не согласились со словами президента Эстонии Керсти Кальюлайд о «несбывшейся надежде» на Россию. Они указали, что Москва также ждала от Эстонии иного пути развития, а также заявили, что страну ждет потеря суверенитета. versia.ru »

2020-1-14 20:14

В Госдуме ответили президенту Эстонии на заявление о "неоправданных надеждах"

В Госдуме прокомментировали заявление президента Эстонии Керсти Кальюлайд о том, что надежды её страны на Россию так и не сбылись. «Ожидания Москвы в отношении Эстонии разрушены», - ответил глава Комитета Госдумы по образованию и науке Вячеслав Никонов. argumenti.ru »

2020-1-14 14:04