Результатов: 493

На Урале студентка швырнула коктейль Молотова в избирательный участок в надежде получить 150 тысяч

В Свердловской области студентка кинула коктейль Молотова в избирательный участок во время проведения выборов президента РФ. Как сообщает SHOT, украинские кураторы обещали девушке заплатить за это 150 тысяч рублей, но перевели только 2,5. life.ru »

2024-3-16 13:28

Пленный боец рассказал о надежде ВСУ на перемирие после прихода Сырского

Украинские солдаты надеялись на перемирие после прихода главнокомандующего вооруженными силами страны Александра Сырского, рассказал пленный боец ВСУ Александр Гуприн. По его словам, военные ожидали, что новому главкому, возможно, удастся договориться с Владимиром Зеленским. lenta.ru »

2024-3-9 06:18

Актер Ефремов пишет покаянные письма в надежде выйти из тюрьмы по УДО

Михаил Ефремов надеется на прощение со стороны родственников погибшего в ДТП водителя. Тем временем его знаменитые друзья хлопочут ради условно-досрочного освобождения. 5-tv.ru »

2024-2-19 23:52

Путин заявил, что Запад сорвал стамбульские переговоры в надежде победить РФ на поле боя

Глава государства напомнил о поездке экс-премьера Великобритании Бориса Джонсона в Киев весной 2022 года tass.ru »

2024-2-15 23:48

Президент Казахстана заявил о надежде на тесное сотрудничество с Финляндией

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поздравил Александра Стубба в связи с его победой на президентских выборах в Финляндии с 51,6 процентами голосов во втором туре и заявил о дальнейшем укреплении долгосрочного сотрудничества и раскрытии потенциала двусторонних отношений во благо государств. lenta.ru »

2024-2-12 18:24

Украинец влез под сиденье автомобиля в надежде сбежать из страны

Под сиденьем подержанной «Лады» украинские пограничники нашли молодого мужчину, который прятался там для того, чтобы таким изобретательным и незаконным образом выехать в Румынию social.mk.ru »

2024-2-6 15:44

Мужчины ринулись стричься как возлюбленный Тейлор Свифт в надежде найти девушку

Мужчины массово ринулись делать прическу как у игрока в американский футбол Трэвиса Келси в надежде найти возлюбленную. Избранник Тейлор Свифт обрел новую волну популярности с началом отношений с певицей. lenta.ru »

2024-2-1 11:32

В США рассказали о надежде украинцев на завершение конфликта

Украинцы хотят, чтобы конфликт с Россией закончился как можно скорее, заявил бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. По его словам, они считают, что США должны проявить человечность и сдержанность, положив конец происходящему на Украине. lenta.ru »

2024-1-27 00:51

Посол рассказал о надежде на участие Пашиняна в юбилейном саммите ЕАЭС в Москве

Посол России в Армении заявил, что Россия рассчитывает на участие премьер-министра Армении Никола Пашиняна в юбилейном саммите ЕАЭС, который состоится в Москве в мае. Дипломат отметил, что обоюдные визиты на высоком и высшем уровнях являются обычным явлением в практике международных отношений. lenta.ru »

2024-1-19 08:33

В ЕС рассказали о надежде успеть поставить Киеву миллион боеприпасов весной

Еврокомиссар по вопросам внутреннего рынка Тьерри Бретон заявил, что Европейский союз (ЕС) еще может успеть выполнить свои обязательства и поставить один миллион артиллерийских боеприпасов Украине этой весной — к марту-апрелю. lenta.ru »

2024-1-10 10:58

В Германии заявили о надежде на США в вопросе помощи Украине

Канцлер Германии Олаф Шольц ожидает, что Вашингтон будет следовать своим обещаниям о продолжении военной и экономической помощи официальному Киеву. О позиции главы немецкого правительства по Украине заявил официальный представитель кабмина ФРГ Вольфганг Бюхнер в ходе брифинга. lenta.ru »

2023-12-28 14:51

В Сенате США заявили о надежде принять меры помощи Украине в начале 2024 года

Соглашение, позволяющее выделить помощь Украине и ужесточить контроль на южной границе США, будет достигнуто в начале 2024 года. Об этом сообщается в совместном заявлении лидеров демократического большинства и республиканского меньшинства в верхней палате Конгресса Чака Шумера и Митча Макконнелла. life.ru »

2023-12-20 07:40

В Гайане заявили о надежде на активную роль Бразилии в ситуации вокруг Эссекибо

Президент республики Мухаммед Ирфаан Али отметил, что Бразилиа направила группу посланников в Каракас для переговоров tass.ru »

2023-12-7 02:47

Хитрые казанские дилеры наняли наркокурьера-инвалида в надежде, что того не заподозрят

Появились подробности по делу баскетболиста-колясочника из Уссурийска, которого задержали с 20 килограммами мефедрона. Оказалось, что наркодилеры специально наняли на работу инвалида, потому что такой агент, по их мнению, не вызвал бы подозрений. Об этом сообщает Telegram-канал SHOТ. life.ru »

2023-12-6 12:19

В Польше заявили о надежде Зеленского на непризнание США поражения ВСУ

Украинский лидер Владимир Зеленский надеется, что для администрации президента США Джо Байдена будет неприемлемо признать, что Вооруженные силы Украины потерпели поражение, поэтому Вашингтон продолжит помогать Киеву. lenta.ru »

2023-11-24 15:13

В Польше рассказали о единственной надежде Зеленского на выживание

Украина находится в удручающем положении, потому что Владимир Зеленский вынужден действовать с оглядкой на США. Об этом в беседе с Radio Wnet заявил польский политолог Яцек Бартосяк. По его словам, на данный момент Россия выигрывает конфликт, в то время как в Киеве развернулась политическая борьба. life.ru »

2023-11-24 14:14

Небензя заявил о надежде на деэскалацию из-за соглашения между Израилем и ХАМАС

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя выразил надежду, что заключенное между израильскими властями и радикальным палестинским движением ХАМАС соглашение об освобождении части заложников и паузе в боевых действиях станет важным шагом на пути к деэскалации конфликта. lenta.ru »

2023-11-23 20:36

WP: ХАМАС готовилось ко второй волне атаки в надежде спровоцировать конфликт в регионе

По информации газеты, боевики ожидали, что их нападение на Израиль затронет весь регион tass.ru »

2023-11-12 21:14

Пашинян рассказал о надежде на скорое подписание мира с Азербайджаном

Премьер Армении ранее подверг критике действия Азербайджана в Нагорном Карабахе в сентябре и обвинил Баку в высказываниях, направленных против Еревана tass.ru »

2023-11-10 18:42

Politico: представители ЕС поедут в США в надежде заручиться поддержкой для Украины

По мнению министра иностранных дел Литвы Габриэлюса Ландсбергиса, призывы сработают, если их услышат обычные граждане Соединенных Штатов tass.ru »

2023-10-31 09:45

В МИД России заявили о надежде на обмен пленными между Арменией и Азербайджаном

В Москве заметили хорошие условия для обмена пленными по формуле «всех на всех» между Арменией и Азербайджаном. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Она добавила, что в МИД надеются на успешный обмен пленными между Ереваном и Баку, для чего «созрели очень хорошие условия». lenta.ru »

2023-10-10 17:05

Авиаэксперт Гусаров: Украина отказывается от поставок устаревших Mirage в надежде получить F-16

Французские истребители Mirage действительно морально устарели. На Украине опасаются, что при согласии их получить, офис Зеленского лишится возможности выторговать более современные самолеты, сказал газете ВЗГЛЯД авиаэксперт Роман Гусаров. vz.ru »

2023-9-22 12:26

Пашинян заявил о надежде на положительное развитие ситуации в Карабахе

Ситуация в Нагорном Карабахе в настоящий момент оценивается по-прежнему как напряжённая, но есть надежда на положительное развитие. Об этом заявил премьер-министр Никол Пашинян. life.ru »

2023-9-22 10:46

Эрдоган заявил, что весь мир следит за его переговорами с Путиным в надежде на результат

Президент Турции заявил, что сообщение, которое сделают по итогам встречи, "станет шагом навстречу всему миру, особенно развивающимся африканским странам" tass.ru »

2023-9-4 13:25

В Турции заявили о надежде на возобновление зерновой сделки

Внимание мировой общественности сфокусировано на встрече президентов Турции и России Реджепа Тайипа Эрдогана и Владимира Путина в Сочи. «Внимание мира приковано к этой встрече. Возродились надежды на соглашение о зерновом коридоре», — отмечается в публикации газеты Sabah. lenta.ru »

2023-9-4 06:07

Стало известно о надежде Запада принудить Россию к переговорам

Западные союзники Украины надеялись, что контрнаступление Вооруженных сил Украины (ВСУ) нанесет России достаточный урон, чтобы принудить ее к переговорам. Однако теперь дипломаты считают, что шансы на это невелики. lenta.ru »

2023-8-13 18:26

Мальчик позволил ядовитому пауку укусить себя в надежде стать Человеком-пауком

В Боливии восьмилетний мальчик был госпитализирован после укуса черной вдовы — ядовитого паука. Ребенок сам подставил руку в надежде стать похожим на своего любимого супергероя — Человека-паука. После укуса ему стало плохо, но благодаря своевременной помощи врачей его состояние стабилизировалось. lenta.ru »

2023-8-8 21:05

Дипломат высказался о надежде Киева продолжить экспорт зерна без России

Дипломат в ООН заявил, что для продолжения экспорта зерна Украиной по черноморскому коридору без участия России необходимы новые переговоры. «Черноморская зерновая инициатива была подписана тремя сторонами: Россией, Украиной и Турцией. lenta.ru »

2023-7-17 19:23

Эрдоган рассказал о надежде на встречу с Путиным

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган рассчитывает встретиться с российским коллегой Владимиром Путиным в августе. Об этом он заявил в ходе выступления на митинге в Байбурт в субботу, 8 июля. «В августе, надеюсь, встретимся с господином Путиным», — заявил турецкий лидер. lenta.ru »

2023-7-8 16:45

Сунак заявил Эрдогану о надежде на одобрение заявки Швеции в НАТО

Премьер Великобритании Риши Сунак в разговоре с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом заявил, что надеется на скорейшее одобрение заявки Швеции на вступление в НАТО. Глава британского правительства заверил турецкого лидера, что присоединение Швеции к НАТО даст альянсу существенные преимущества. lenta.ru »

2023-7-7 20:13

Reuters: Raiffeisen откладывает уход из РФ в надежде на завершение конфликта на Украине

Raiffeisen Bank International (RBI) откладывает уход из России, сообщили источники Reuters. Утверждается, что в Австрии надеются на скорое завершение российско-украинского конфликта. Reuters ранее также со ссылкой на анонимные источники сообщал о планах RBI передать свое российское подразделение — Райффайзенбанк — акционерам. news.mail.ru »

2023-7-6 13:30

«Только на Бога»: Глава разведки Украины заявил о последней надежде захватить Крым и Донбасс

Об этом он сообщил в беседе с американской газетой The Drive. Буданов считает, что только Бог может помочь в захвате указанных российских территорий. «В таких вопросах такие гарантии может дать только Бог», - сказал начальник ГУР. kapital-rus.ru »

2023-6-30 16:03

"Хорошие новости": Береговая охрана США заявила о надежде на спасение пассажиров "Титана"

Поисково-спасательная операция в Атлантическом океане, где пропал батискаф "Титан" с пассажирами, продолжается incident.mk.ru »

2023-6-22 21:12

Мужчина угнал экскаватор в надежде успеть на авиарейс

В США мужчина угнал экскаватор и проехал на нем 16 километров до аэропорта, чтобы успеть на рейс. Позже он был арестован за угон, а затем за владение еще одним украденным транспортным средством. Сейчас он находится в тюрьме, общий размер залога за его освобождение составляет 65 тысяч долларов. lenta.ru »

2023-5-31 14:04

Мигранты из Мексики живут на улицах Эль-Пасо в надежде легализоваться в США

На американской границе с Мексикой миграционный бум. Тысячи людей начали прибывать в Соединенные Штаты в связи с окончанием действия специального приказа. Речь идет о так называемом разделе 42, который позволял властям высылать мигрантов из страны без объяснения причин и лишней бюрократии. riafan.ru »

2023-5-13 14:01

«Сняли старый панцирь»: Виктория Боня подожгла себя в надежде омолодиться

Знаменитость давно увлекается нетрадиционными методами оздоровления и омоложения, однако сейчас она в прямом смысле заигралась с огнем. 5-tv.ru »

2023-4-11 17:21

Гражданка Германии попросила убежище в РФ в надежде укрыться от ювенальной полиции

Мать двоих детей бежала из Германии в Ставрополье из-за страха перед немецкими ювенальными службами. riafan.ru »

2023-3-28 18:05

Наивный айтишник отдал почти полмиллиона столичной "гадалке" в надежде приворожить бывшую

В Москве IT-специалист подал в полицию заявление о том, что его обманула "гадалка", которая должна была помочь ему в личном вопросе. Подробнее об этом рассказал телеграм-канал Mash. life.ru »

2023-3-26 12:57

Посол США заявил о надежде на утрату обид сербов из-за бомбардировок НАТО

Ради лучшего будущего и партнерства с США сербам стоит забыть про все свои обиды из-за бомбардировок НАТО в 1999 году, проводимые в рамках операции «Союзная сила». Об этом в годовщину бомбардировок написал посол США в Белграде Кристофер Хилл в Twitter. lenta.ru »

2023-3-24 15:13

Путин заявил о надежде Запада на быстрое разрушение России после введения санкций

Как подчеркнул глава государства, оказалось, что фундаментальные основы стабильности России гораздо прочнее, чем кто-то раньше об этом думал tass.ru »

2023-3-14 16:23

Телеведущий Александр Васильев высказался о «конкурентке» Надежде Бабкиной

Ведущий программы «Модный приговор» Александр Васильев в беседе с ФАН раскрыл подробности о карьере артистки Надежды Бабкиной. По его словам, в настоящее время у его коллеги очень плотный рабочий график. riafan.ru »

2023-3-7 13:56

Медведев: Запад лишь продлевает агонию киевской «хунты» в надежде ослабить Россию, а затем за ненадобностью сдаст Украину в утиль

Западные государства лишь продлевают агонию киевской «хунты» в надежде ослабить Российскую Федерацию, а затем за ненадобностью сдадут Украину в утиль. Такую точку зрения выразил Дмитрий Медведев. argumenti.ru »

2023-2-25 11:41

Москвичка откусила парню часть уха в надежде с ним познакомиться

Накануне ночью посетительница бара Kill Fish в центре Москвы хотела привлечь внимание незнакомца, но не рассчитала свои силы и переборщила с флиртом. Девушка откусила парню ухо. Ему пришлось вызывать скорую помощь и экстренно госпитализировать. ridus.ru »

2023-1-12 19:32

Пентагон рассчитывает повысить зарплату для военных США в надежде, что так привлечет желающих служить

Конгресс в этом году одобрил самое большое повышение заработной платы военных за два десятилетия, однако в 2024 году может она быть еще увеличена. И эта планка может быть достигнута еще до того, как законодатели начнут ожидаемые дебаты о возможных изменениях в таблице выплат в ВС США. argumenti.ru »

2023-1-4 16:14

Боевиков ВСУ вместо стрельб заставляли рыть окопы в надежде обмануть разведку России

Украинское командование пыталось создать видимость мощных позиций, на которых в действительности никого не было. В итоге у них получилось перехитрить самих себя. 5-tv.ru »

2022-12-4 09:23