Результатов: 2457

Таксист отказался везти беременную Надежду Ангарскую из-за претензий

Беременная звезда Comedy Woman Надежда Ангарская пожаловалась на конфликт с таксистом. Водитель отказался везти актрису из-за претензий, которые она ему предъявила. riafan.ru »

2022-12-14 12:05

Замглавы МИД России Грушко выразил надежду на реализацию проекта газового хаба в Турции

Россия надеется на реализацию проекта газового хаба в Турции, так как он отвечает интересам и производителей, и потребителей, особенно на фоне замедления перехода к зеленой энергетике, заявил в интервью РИА Новости замглавы российского МИД Александр Грушко. riafan.ru »

2022-12-13 10:31

Замглавы МИД Грушко выразил надежду на реализацию идеи газового хаба в соответствии с интересами всех сторон

В Москве есть надежда на скорейшую реализацию идеи запуска газового хаба в Турции, так как в этом заинтересованы и производители, и потребители, заявил замглавы российского МИД Александр Грушко. По его словам, запуск в работу газового хаба не только отвечает интересам всех сторон, но и указывает на рациональное поведение властей этих стран, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-12-13 08:39

Дуда выразил надежду на скорое размещение в Польше предложенных Германией Patriot

По словам президента Польши, в ближайшие дни группы экспертов двух стран определят место размещения этих американских систем противоракетной обороны tass.ru »

2022-12-12 17:46

Эрдоган в телефонном разговоре с Путиным выразил надежду на скорейшее урегулирование украинского кризиса

Президент Турции Реджеп Эрдоган в ходе телефонной беседы со своим российским коллегой Владимиром Путиным высказал надежду на скорейшее урегулирование украинского кризиса. Об этом информирует ТАСС. argumenti.ru »

2022-12-11 14:44

В Госдуме выразили надежду на восстановление отношений России и США

США ведут себя так, как считают нужным в рамках своей пропаганды. Но Россия надеется на восстановление отношений. Так в беседе с «Лентой.ру» отреагировала на запрет российским дипломатам возложить цветы к могилам летчиков на Аляске со стороны США депутат Государственной Думы Светлана Журова. lenta.ru »

2022-12-11 11:40

Медведев выразил надежду на финал ЧМ-2022 "без вражеских стран"

Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев выразил надежду, что в финале чемпионата мира по футболу в Катаре обойдётся без "вражеских стран". Об этом он заявил в своём телеграм-канале. life.ru »

2022-12-11 22:40

Родионенко заявила, что Олимпийский саммит дал гимнастам России надежду на участие в Играх

В пятницу Олимпийский совет Азии предложил содействие в участии спортсменов из России и Белоруссии в турнирах под эгидой организации tass.ru »

2022-12-10 13:46

Глава МАГАТЭ Гросси выразил надежду, что защитная зона вокруг Запорожской АЭС будет создана в ближайшее время

Рафаэль Гросси, глава Международного агентства по атомной энергии, выразил надежду на то, что защитная зона вокруг Запорожской АЭС будет создана в ближайшее время. Об этом пишет Telegram-канал ТАСС. argumenti.ru »

2022-12-10 11:27

Турция выразила надежду на участие Азербайджана в проекте создания газового хаба

В вузе, в частности, будут готовить специалистов в области музыкальной звукорежиссуры tass.ru »

2022-12-6 20:35

Индонезия выразила надежду на соглашение о свободной торговле с ЕАЭС в течение двух лет

Министр торговли республики Зулкифли Хасан отметил, что приложит все усилия, чтобы участники переговоров "смогли заключить соглашение о свободной торговле в течение двух лет с момента начала переговоров" tass.ru »

2022-12-6 17:03

Путин выразил надежду на восстановление ж/д пути на Крымском мосту к середине лета

Российский лидер Владимир Путин выразил надежду, что повреждённые железнодорожные пути на Крымском мосту будут восстановлены к середине лета будущего года. Такое заявление глава государства сделал, когда лично инспектировал объект в компании вице-премьера РФ Марата Хуснуллина. life.ru »

2022-12-5 19:17

Минобороны Белоруссии выразило надежду на помощь России в случае нападения

Белоруссия рассчитывает не только на собственные силы, но и на помощь России в случае нападения на страну извне. Об этом изданию "СБ. Беларусь сегодня" заявил глава Минобороны Республики Виктор Хренин. life.ru »

2022-11-30 21:54

Путин выразил надежду, что судебная система России продолжит развиваться

Владимир Путин выразил надежду, что судебная система РФ продолжит развиваться и удовлетворять требования россиян по защите их прав nsn.fm »

2022-11-29 19:17

В Ватикане выразили надежду на продолжение развития отношений с Россией

Ватикан ценит добрые отношения с Москвой и надеется на их развитие, сообщил дипломатический источник в городе-государстве. Дипломат прокомментировал опубликованное в журнале американских иезуитов «Америка» (Americamagazine) интервью Папы Римского Франциска, где он говорит о якобы жестокостях российских военных в ходе спецоперации на Украине, в частности, со стороны чеченцев и бурятов, передает ТАСС. vz.ru »

2022-11-29 14:06

Президент Венгрии выразила надежду на урегулирование конфликта на Украине в 2023 году

Каталин Новак ранее заверила, что Венгрия продолжит оказывать помощь Украине tass.ru »

2022-11-26 19:03

Пашинян выразил надежду обсудить с Путиным шаги, которые приведут к миру в регионе

Российский лидер упомянул также обсуждение вопросов урегулирования в регионе, в том числе разблокирования транспортных артерий tass.ru »

2022-11-23 21:56

Глава МИД Турции призвал не терять надежду на мирное урегулирование на Украине

Конфликт между Украиной и Россией закончится за столом переговоров, а не победами на поле боя. Об этом заявил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу. Он призвал не терять надежду на мирное урегулирование. lenta.ru »

2022-11-23 19:09

Пентагон выразил надежду на сохранение открытых коммуникаций с Китаем

Заместитель пресс-секретаря Министерства обороны США Сабрина Сингх заявила, что Пентагон приветствует сохранение открытыми каналов коммуникаций с Китаем. Она отметила, что Вашингтон рассчитывает на то, что страны не будут прекращать диалог, добавив, что ведомство сообщит о новых обсуждениях каких-либо тем с Пекином. lenta.ru »

2022-11-22 21:52

В Минфине выразили надежду на приход россиян на фондовый рынок «от безысходности»

Фондовый рынок России продолжит развиваться «отчасти от безысходности», считает замглавы Минфина Алексей Моисеев. Он сослался на опыт стран, попавших под серьезные санкции, где фондовый рынок «развивается очень хорошо» forbes.ru »

2022-11-23 17:30

Посол Таварес выразил надежду на запуск прямых рейсов из Москвы на Бали в 2023 году

Индонезия рассчитывает запустить прямые рейсы из Москвы в Джакарту и на Бали к лету 2023 года. Об этом заявил посол страны в России Хосе Антонио Морато Таварес. riafan.ru »

2022-11-21 08:01

Макрон высказал надежду, что постоянные члены СБ ООН и представители европейских стран «будут частью» переговоров России и Украины

Глава Франции Эммануэль Макрон высказал надежду на то, что постоянные члены Совета Безопасности ООН и представители европейских государств «будут частью» переговорного процесса между Москвой и киевской стороной. Об этом информирует РИА Новости. argumenti.ru »

2022-11-18 13:57

Макрон выразил надежду, что Россия и Украина вернутся за стол переговоров

Президент Франции Эмманюэль Макрон в интервью Nikkei и Financial Times заявил, что продолжает контакты с российским лидером Владимиром Путиным, и выразил надежду, что Москва и Киев в скором времени возобновят переговоры по урегулированию конфликта. life.ru »

2022-11-18 13:50

Президент Франции Макрон выразил надежду, что Россия и Украина сядут за стол переговоров

Французский президент Эммануэль Макрон выразил надежду на то, что Москва и Киев сядут за стол переговоров. Об этом пишет Telegram-канал «RT на русском». argumenti.ru »

2022-11-18 13:24

Постпред КНР при ООН выразил надежду на переговоры России, США и Украины

Диалог и переговоры являются единственным способом положить конец украинскому кризису, считает Чжан Цзюнь tass.ru »

2022-11-17 00:50

Шольц выразил надежду на проигрыш Трампа на президентских выборах в США

Канцлер Германии Олаф Шольц выразил надежду на проигрыш бывшего президента США Дональда Трампа на президентских выборах в 2024 году. По его мнению, нынешний американский лидер Джо Байден находится в хорошей форме и является опытным политиком, который ведет надежное сотрудничество между Европой и США. lenta.ru »

2022-11-16 19:24

Эрдоган выразил надежду на переговоры с Путиным в ближайшие дни

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что надеется провести переговоры с президентом России Владимиром Путиным в ближайшие дни. Об этом он рассказал журналистам на борту своего самолёта, возвращаясь из Узбекистана. life.ru »

2022-11-12 13:01

В США выразили надежду на переговоры России и Украины

Постпред США при НАТО Джулианна Смит заявила, что в Вашингтоне надеются на переговоры между Москвой и Киевом, однако полагают, что определять их условия должен глава Украины Владимир Зеленский. versia.ru »

2022-11-12 12:05

Координатор ООН Абдулла выразил надежду на возобновление экспорта зерна с Украины в четверг

Координатор ООН в совместном координационном центре Амир Абдулла заявил, что рассчитывает на возобновление движения судов по зерновому коридору с Украины в четверг. Абдулла заявил в Twitter, что нельзя останавливать экспорт зерна и продовольствия из украинских портов. vz.ru »

2022-11-2 00:56

Песков заявил, что Россия не теряет надежду на разморозку валютных резервов

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что "речь идет о международном акте воровства, нарушении всего и вся, всех международных правил и законов" tass.ru »

2022-10-31 14:17

Трюдо выразил надежду на укрепление связей между Канадой и Бразилией

Он поздравил кандидата от Партии трудящихся Луиса Инасиу Лулу да Силву с победой на президентских выборах tass.ru »

2022-10-31 04:25

Поздняков выразил надежду на участие российских волейбольных сборных в Олимпиаде

Ранее стало известно, что женская и мужская сборные России не допущены к участию в отборочном турнире к Олимпийским играм 2024 года tass.ru »

2022-10-27 21:00

Си Цзиньпин выразил надежду на мирное сосуществование и сотрудничество с США

По словам китайского лидера, Пекин и Вашингтон должны найти правильный путь развития отношений tass.ru »

2022-10-27 06:35

В Венгрии заявили, что разрыв Западом связей с РФ перечеркнул надежду на мир на Украине

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Петер Сийярто рассказал, что его государство выступает за то, чтобы поддерживать каналы связи с Россией в рабочем состоянии tass.ru »

2022-10-27 23:58

Премьер Британии выразил надежду на скорую встречу с Зеленским

Новый премьер-министр Великобритании Риши Сунак выразил надежду на скорую встречу с президентом Украины Владимиром Зеленским. Об этом говорится в заявлении, распространенном канцелярией британского премьера по итогам разговора политиков. lenta.ru »

2022-10-26 23:56

Мария Шукшина поддержала Надежду Бабкину в споре против ее сестер

Актриса Мария Шукшина встала на защиту певицы Надежды Бабкиной, против театра которой идет судебное разбирательство. Сестры звезды фильма «Похороните меня за плинтусом» требуют от исполнительницы деньги за нарушение авторских прав. riafan.ru »

2022-10-25 17:44

Байден поздравил Сунака, выразив надежду на сотрудничество в вопросах «решительной поддержки Украины»

Президент США Джо Байден во вторник поздравил Риши Сунака со вступлением в должность премьер-министра Великобритании. Он заявил, что рассчитывает на укрепление сотрудничества — в том числе по вопросу поддержки Киева. argumenti.ru »

2022-10-25 17:16

Футболист Сычевой выразил надежду на то, что "Оренбург" запомнится зрителям своей игрой

После 14 туров оренбургский клуб занимает девятое место в турнирной таблице чемпионата России tass.ru »

2022-10-25 14:22

Эрдоган выразил надежду на поставки сельхозпродукции и удобрений из России в бедные страны

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган выразил надежду, что в развитие зерновой сделки, заключенной в июле в Стамбуле, начнутся поставки сельхозпродукции... rosbalt.ru »

2022-10-24 23:14

Эрдоган выразил надежду на поставки удобрений из РФ в развитие зерновой сделки

Николя Дюпон-Эньян напомнил, что Франция по просьбе Киева отправила на Украину самоходные гаубицы CAESAR, а также бронемашины, противотанковые и противовоздушные ракеты tass.ru »

2022-10-23 21:33

Эрдоган выразил надежду на поставки сельхозпродукции и удобрений из РФ в бедные страны

Президент Турции заявил, что в течение последнего месяца пять раз общался Владимиром Путиным и столько же с президентом Украины Владимиром Зеленским tass.ru »

2022-10-23 21:33