Результатов: 1774

Не теряя надежды: кадры поисково-спасательной операции в Азовском море

В акватории Азовского моря продолжаются поиски трех членов экипажа нефтяного танкера «Генерал Ази Асланов», которых выбросило за борт после взрыва в танках судна. Поиски ведут спасательные корабли и вертолеты. tvzvezda.ru »

2020-10-25 18:45

Bloomberg: Россия потеряла надежды на восстановление отношений с Западом

В России склоняются к принципиально новому подходу в отношениях с США и Евросоюзом и хотят отказаться от попыток смягчить конфронтацию с Западом, сообщает Bloomberg со ссылкой на источники. Тем не менее, как отмечает агентство, подобный подход сопряжён с рисками как для Москвы, так и для Вашингтона и его союзников. russian.rt.com »

2020-10-22 21:34

Швейцарский политик связал надежды на решение конфликта в Карабахе с Путиным

Президент России Владимир Путин является единственным политиком, который может добиться результатов в процессе урегулирования конфликта в Нагорном Карабахе, заявил политик из Христианско-демократической народной партии Швейцарии Филиппо Ломбарди. vz.ru »

2020-10-9 21:46

Погоня Хэмилтона за рекордом Шумахера и надежды фанатов на Квята: что нужно знать о Гран-при России «Формулы-1»

С 25 по 27 сентября Сочи в седьмой раз примет этап «Формулы-1» Гран-при России. Эта гонка станет десятой в сезоне-2020. Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон постарается в пятый раз выиграть на «Сочи Автодроме» и сравняться с Михаэлем Шумахером по количеству побед за карьеру. russian.rt.com »

2020-9-24 08:00

Винила маму: что было в записке пропавшей в Москве 12-летней девочки

Второй день полиция и волонтеры разыскивают 12-летнюю дочь московского дизайнера Надежды Славиной. Диана вышла из школы и пропала, оставив однокласснику телефон с предсмертной запиской. Стали известны подробности ее содержания. vesti.ru »

2020-9-22 16:03

Фон дер Ляйен: надежды на улучшение отношений с Россией благодаря «Северному потоку — 2» испарились

Поведение России за время строительства газопровода «Северный поток — 2» нисколько не улучшилось, а лишь наоборот, заявила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен. В беседе с изданием Rzeczpospolita она призвала открыто признать, что «Северный поток — 2» — чистой воды политический, а не экономический проект, который нужно блокировать политическими средствами. russian.rt.com »

2020-9-21 22:31

Экс-президент Армении возложил на Россию надежды по сдерживанию турецкого влияния

Бывший президент Армении Роберт Кочарян заявил, что нейтрализовать рост турецкого влияния, которому подвержена республика, может только Россия. «Турецкий фактор в регионе можно нейтрализовать только активной вовлеченностью России. vz.ru »

2020-9-18 21:14

Домовой в Таганроге разрушает неравный брак

73-летняя Надежда Цымбалова из Таганрога обратилась в "Прямой эфир" за помощью. Женщина просит избавить ее от домового, который 10 лет живет в ее квартире. А появился он сразу же после того, как Надежда привела в дом молодого супруга. vesti.ru »

2020-9-16 16:40

Фаза надежды: Goldman Sachs назвал 10 причин для роста рынков

Goldman Sachs считает, что рынок акций находится в «стадии надежды» — это первая фаза нового цикла, который начался после падения рынков и рецессии. А значит дальше рынки будут только расти forbes.ru »

2020-9-9 20:05

Guardian: в Лондоне признали, что надежды на торговую сделку с ЕС тают

Официальный представитель Бориса Джонсона признал, что надежды на заключение торговой сделки с Брюсселем тают, пишет The Guardian. Он также обвинил Евросоюз в том, что последний настаивает на необходимости вначале решить сложные вопросы, из-за чего сторонам очень сложно добиться прогресса. russian.rt.com »

2020-9-2 17:08

Euronews: ситуация с беженцами после исторического решения Меркель оправдала надежды оптимистов

Пять лет назад канцлер ФРГ Ангела Меркель решила открыть границы для беженцев и заявила, что Германия справится с этой проблемой. За период с 2015-го по 2019 год прошение о предоставлении статуса беженца подали более 1 млн 500 тыс. russian.rt.com »

2020-9-2 17:08

В Сети иронизируют по поводу фото Надежды Савченко с крыльями

Бывшая военнослужащая, экс-депутат Верховной рады Надежда Савченко разместила в Facebook фотоотчет о своей поездке по заповедникам Херсонской области. На одном из фото у Савченко за плечами крылья. argumenti.ru »

2020-9-1 17:40

«Копия дедушки!» — режиссер Гигинеишвили похвалился сыном от Надежды Михалковой

Пользователи сети отметили удивительное сходство семилетнего мальчика со знаменитым дедушкой. 5-tv.ru »

2020-8-31 08:04

"Свет, обманувший надежды". Почему рано хоронить либерализм

Анализ того, как и почему утрачивает глобальное лидерство Запад, обманувший надежды тех, кто видел в нем образец для подражания, а в принципах либерализма – рецепт экономического процветания, свободы и политической стабильности. svoboda.org »

2020-8-29 18:28

75 тысяч в сутки. Коронавирусная ситуация в Индии не внушает надежды на лучшее

Индийская ситуация с коронавирусом давно не внушает добрых предзнаменований. Благодаря бездарной политике руководства и вечным проблемам между бедными и богатыми, уровень жизни в стране до сих пор остаётся крайне низким. argumenti.ru »

2020-8-27 13:06

Укрепление уязвимых позиций и надежды на выгодную перепродажу: почему ЦСКА начал массово покупать футболистов

Московский ЦСКА проводит одну из самых масштабных трансферных кампаний за последние несколько лет. В начале недели коллектив пополнили защитник Бруно Фукс и хавбек Бахтиёр Зайнутдинов, составившие компанию ранее приобретённому Адольфо Гайчу. russian.rt.com »

2020-8-26 17:02

Когда надежды уже не осталось. 10 потерявшихся котов, которые спустя долгие годы нашли дорогу домой

Согласно статистике Американского общества по предотвращению жестокого обращения с животными, из десяти пропавших питомцев возвращаются домой только двое. Но эти редкие случаи — самые настоящие чудеса. life.ru »

2020-8-22 16:00

Полицейские напугали живущую в Норильске маму Надежды Толоконниковой

В Норильске к матери Надежды Толоконниковой пришла полиция. Как рассказала Надежда в Twitter, в пятницу к ее матери в Норильске приходили участковые. «Пугали... rosbalt.ru »

2020-8-21 16:44

Ласицкене призналась, что не теряет надежды выступить на международных соревнованиях в 2020 году

Трёхкратная чемпионка мира в прыжках в высоту Мария Ласицкене рассказала, что не теряет надежды на выступление на международных соревнованиях в 2020 году.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-18 16:02

Ласицкене не теряет надежды выступить на международных соревнованиях в 2020 году

Российские легкоатлеты в настоящее время лишены возможности выступать на международных стартах даже в нейтральном статусе tass.ru »

2020-8-18 15:26

В Москве госпитализировали мужа Надежды Бабкиной

Гражданский муж знаменитой российской певицы Надежды Бабкиной Евгений Гор на своей странице в Instagram опубликовал фото из больничной палаты в компрессионных чулках incident.mk.ru »

2020-8-18 12:48

В Москве госпитализировали мужа Надежды Бабкиной

Гражданский муж знаменитой российской певицы Надежды Бабкиной Евгений Гор на своей странице в Instagram опубликовал фото из больничной палаты в компрессионных чулках social.mk.ru »

2020-8-18 12:48

Жительница Воронежа, которую обвинили в оправдании терроризма, считает это местью властей

Жительница Воронежа Надежда Белова - фигурантка одного из уголовных дел об оправдании терроризма, возбужденных после взрыва, который устроил анархист Михаил Жлобицкий в здании УФСБ по Архангельской области в 2018 году znak.com »

2020-8-14 17:40

NI: надежды на Трампа не оправдались — реализма во внешней политике США он не добился

Обещания Дональда Трампа, который в ходе предвыборной кампании много говорил о необходимости прекратить бесконечные войны и наладить отношения с Россией, похоже, так и остались обещаниями, констатирует приглашённый редактор журнала The National Interest Тед Гален Карпентер. russian.rt.com »

2020-8-13 05:31

Рухнувшие надежды на добычу сланцевого газа развернут Польшу к России

Польше ничего другого не остается, кроме как вернуться к использованию российского газа, заявил ФАН сенатор Франц Клинцевич. riafan.ru »

2020-8-11 18:22

Die Welt: Маас везёт в Москву надежды европейского бизнеса

Министр иностранных дел Германии Хайко Маас едет с визитом в Москву, сообщает Die Welt. Помимо всего прочего он везёт туда коллективное письмо от европейских бизнесменов с просьбой открыть границы страны. russian.rt.com »

2020-8-11 18:08

Соленый огурец надежды. Зачем смотреть новую сатирическую комедию Сета Рогена

6 августа на HBO Max вышел фильм «Американский огурчик» с Сетом Рогеном — про еврея, который сто лет назад упал в чан с солеными огурцами и очнулся в современном хипстерском Бруклине. Рассказываем, чему учит эта неожиданно актуальная и злободневная комедия forbes.ru »

2020-8-12 10:30

Надежды Польши на собственный газ рухнули

В Польше признали. что надежды на сланцевый газ рухнули, планы по его добыче пока стоит отложить. Об этом сообщил глава энергетической компании PGNiG Ежи Квечиньский. По его словам, в стране пока нет технологий, чтобы наладить широкую добычу, а применяемые в США методы стране не подходят. lenta.ru »

2020-8-11 10:03

Глава ВОЗ рассказал о «зеленых ростках надежды» в борьбе с COVID-19

В борьбе с пандемией коронавируса появились «зеленые ростки надежды», несмотря на то, что в мире насчитывается более 20 миллионов заразившихся и около 750 тысяч умерших. Об этом заявил глава Всемирной организации здравоохранения Тедрос Гебрейесус. tvzvezda.ru »

2020-8-11 08:21

В ВОЗ сообщили о «зеленых ростках надежды» в борьбе с коронавирусом

Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Адханом Гебрейесус заявил, что в борьбе с пандемией коронавируса нового типа в мире показались "зеленые ростки надежды". argumenti.ru »

2020-8-11 08:00

В ВОЗ заявили о «зелёных ростках надежды» в ситуации с коронавирусом

Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Адханом Гебрейесус прокомментировал ситуацию с коронавирусом в мире.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-11 07:55

ВОЗ заявила, что в борьбе с COVID-19 появились "зеленые ростки надежды"

Несмотря на тяжелую ситуацию с пандемией в мире, уже появились первые проблески надежды в борьбе с коронавирусом. Об этом на пресс-конференции в Женеве заявил глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Гебрейесус. nation-news.ru »

2020-8-11 07:38

В ВОЗ заявили о зеленых ростках надежды в пандемии коронавируса

Глава ВОЗ Тедрос Аданом Гебреисус заявил, что в ситуации с распространением коронавируса в мире появились проблески надежды. «есть зеленые ростки надежды, и независимо от того, где находится страна, регион, город или поселок, никогда не поздно обратить вспять вспышку COVID-19», — обнадежил он. lenta.ru »

2020-8-11 05:45

Глава ВОЗ заявил о «проблесках надежды» в борьбе с коронавирусом

Глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Гебрейесус заявил о «проблесках надежды» в борьбе с коронавирусом, сообщает пресс-служба... rosbalt.ru »

2020-8-11 04:58