Результатов: 1774

Секретарь СНБО Украины Данилов заявил, что надежды Киева на контрнаступление не оправдались

Возлагаемые Киевом надежды на контрнаступление не оправдались, также не работают военные методички НАТО, заявил Би-би-си секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов. vz.ru »

2023-12-12 10:10

Глава СНБО Украины Данилов: надежды на контрнаступление не оправдались

Надежды, которые Киев возлагал на контрнаступление, не оправдались, а военные методички НАТО не работают, заявил глава Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов.

ridus.ru »

2023-12-12 09:42

В СНБО Украины признали, что надежды на контрнаступление не оправдались

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны страны Алексей Данилов заявил, что военные методички НАТО не работают tass.ru »

2023-12-12 08:31

Стали известны подробности о состоянии Надежды Бабкиной

Известной российской исполнительнице Надежде Бабкиной стало плохо на съемках, но в обморок она не падала, сообщил ее концертный директор Сергей Горох. На всякий случай вызвали скорую помощь, но врач сказал, что будет достаточно небольшого отдыха. lenta.ru »

2023-12-9 22:04

Захарова считает, что надежды на скорое завершение противостояния на Ближнем Востоке нет

Нынешняя ситуация спровоцирована США, заявила официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2023-12-7 10:17

Экономика: Российская экономика обманула надежды Запада

Разрушителем года назвало американское издание Politico главу российского ЦБ Эльвиру Набиуллину. Потому что она разрушила мечты Запада по удушению российской экономики. МВФ год назад был уверен, что ВВП России упадет на 3,4%, но просчитался. vz.ru »

2023-11-30 14:04

Китайская экономика перестала подавать надежды

Индексы менеджеров по закупкам (PMI) Китая в ноябре неожиданно оказались заметно хуже прогнозов аналитиков, которые ожидали продолжения оживления экономики в течение последних месяцев, и результатов предыдущего месяца. lenta.ru »

2023-11-30 13:48

"Надежды сведены на нет": Венгерский министр рассказал об унынии на заседании НАТО по Украине

Главы МИД стран – членов НАТО в ходе встречи в Брюсселе признали, что контрнаступление украинской армии провалилось. Об этом сообщил министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто, принимающий участие в двухдневном совещании, которое проходит в бельгийской столице. life.ru »

2023-11-28 21:13

Гутерриш назвал проблеском надежды продление перемирия в Газе

Это может помочь ООН увеличить объемы помощи, поставляемой в сектор Газа, отметил генеральный секретарь организации tass.ru »

2023-11-27 21:19

Сеть дозорных: Какие надежды возлагает Украина на американские радары Sentinel и чем ответит Россия

Почему американские радары Sentinel не помогут Украине в борьбе против российской авиации и ракет. life.ru »

2023-11-25 00:40

В Ватикане увидели "знак надежды" во встрече Байдена с Си Цзиньпином

Государственный секретарь республики кардинал Пьетро Паролин отметил, что лидеры США и КНР говорили о том, что не надо отворачиваться друг от друга tass.ru »

2023-11-17 13:06

WSJ: события в Газе подрывают надежды Киева созвать мирный саммит в этом году

Американские журналисты выразили мнение, что конфликт на Ближнем Востоке и происходящие в секторе Газа события подрывают надежды Украины созвать мирный саммит. Отмечается, что киевские власти настаивали на проведении встречи мировых лидеров в ближайшие месяцы, чтобы заручиться поддержкой большей части мира. tvzvezda.ru »

2023-11-9 16:42

Песков рассказал, что должна осознать Украина для появления надежды на мир

В Москве следят за перспективой принятия решения по проведению президентских выборов на Украине, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, сообщает nsn.fm »

2023-11-9 15:52

Песков раскрыл Лайфу, что должна осознать Украина для появления надежды на мир

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в беседе с Лайфом высказался по поводу перспективы проведения президентских выборов на Украине. Как он напомнил, в Киеве ещё не приняли окончательное решение. life.ru »

2023-11-9 14:31

Эксперт заявил, что США возлагают большие надежды на визит Ван И и ищут поддержки КНР

Политолог-американист Академии общественных наук Китая Люй Сян отметил, что Вашингтон ощущает "плоскостопие" своей глобальной стратегии, так как российско-украинский конфликт "бросает вызов мощи США" tass.ru »

2023-10-28 05:35

Тело погибшей в Непале альпинистки Надежды Оленевой решили не искать

В Федерации альпинизма России сообщили, что прекратят поиски тела альпинистки Надежды Оленевой, которая погибла в Непале, сорвавшись в ущелье во время подъема на гору Даулагири. versia.ru »

2023-10-17 16:47

Спасатели вновь не смогли достать тело пермской альпинистки Надежды Оленевой

НЕПАЛ, 17 августа, ФедералПресс. Сегодня утром в высокогорный лагерь Дхаулагири вылетела спасательная группа для того, чтобы попытаться забрать тело чемпионки России по альпинизму Надежды Оленевой. Операция не удалась из-за выпавшего снега. fedpress.ru »

2023-10-17 10:50

СМИ: надежды на дефицит продуктов в России из-за санкций не оправдались

Надежды Запада на то, что санкции в отношении Москвы приведут к дефициту потребительских продуктов в России, не оправдались, сообщает Welt nsn.fm »

2023-10-4 06:01

Welt: надежды Запада на дефицит продуктов в России из-за санкций не оправдались

МОСКВА, 4 октября, ФедералПресс. Запад рассчитывал, что антироссийские санкции вызовут дефицит продуктов и потребительских товаров в стране, но эти надежды не оправдались. Об этом сообщает немецкое издание Welt. fedpress.ru »

2023-10-4 04:28

День памяти Веры, Надежды, Любови и матери их Софии: что можно и нельзя делать в день святых мучениц

Каждый год 30 сентября православные христиане вспоминают трех святых сестер Веру, Надежду, Любовь и их святую мать Софию. На Руси этот день называли также Вселенскими или Всесветными бабьими именинами. fedpress.ru »

2023-9-29 18:30

Лукашенко заявил, что Белоруссия возлагает большие надежды на сотрудничество с Африкой

Президент Белоруссии отметил, что сотрудничество с Хараре является убедительным примером того, как Минск взаимодействует со странами континента tass.ru »

2023-9-28 12:49

NYT: союзники Украины возложили слишком большие надежды на контрнаступление

МОСКВА, 18 сентября, ФедералПресс. Киев и его союзники, включая Вашингтон, сформировали слишком высокие ожидания по отношению к украинскому контрнаступлению. Об этом сообщает издание New York Times. fedpress.ru »

2023-9-18 19:07

В Южной Осетии заявили, что дипотношения с РФ вернули народу надежды на безопасную жизнь

Министр иностранных дел республики Ахсар Джиоев подчеркнул, что за прошедшие годы скоординированная деятельность внешнеполитических ведомств двух стран принесла положительные результаты tass.ru »

2023-9-9 17:17

В США развеяли надежды Украины на западное оружие

Экс-морпех США, ветеран войны в Ираке Мэтью Хо заявил, что западное оружие не поможет Украине победить Россию в конфликте. Он также подчеркнул, что власти Украины не учитывают фактор устаревания вооружений. lenta.ru »

2023-9-8 18:34

CNN: Надежды Киева на прорыв в контрнаступлении давно угасли

Украина потеряла надежду на прорыв в контрнаступлении, времени на него почти не осталось, сообщил телеканал CNN. По информации СМИ, несмотря на то, что контрнаступление ВСУ продолжается уже несколько месяцев, «надежды на быстрый и решительный прорыв давно угасли», передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-8 14:47

CNN: надежды Украины на прорыв контрнаступления "давно угасли"

По данным телеканала, "часики для Украины тикают", поскольку ухудшение погоды в осенний период сделает условия ведения боевых действий еще более сложными tass.ru »

2023-9-8 14:19

Экс-морпех США развеял надежды Киева на западное оружие

ВАШИНГТОН, 7 сентября, ФедералПресс. Ветеран США и экс-капитан морской пехоты Мэтью Хо выразил свою точку зрения относительно поставок западного оружия Украине в ходе интервью на YouTube-канале Dialogue Works. fedpress.ru »

2023-9-7 18:08

"Случай без надежды": Близкий друг Михаэля Шумахера раскрыл данные о его состоянии

Состояние семикратного чемпиона "Формулы-1" Михаэля Шумахера, который десять лет назад получил тяжелейшую травму головы во время катания на горных лыжах, можно назвать безнадёжным. Об этом журналистам сообщил спортивный журналист и близкий друг гоночной легенды Роже Бенуа. life.ru »

2023-9-6 18:45

"Надежды для Украины нет": Французский генерал сделал шокирующее для Киева заявление

Россия начнёт контрнаступление и тем самым положит конец украинскому конфликту — и, более того, на условиях Москвы. Об этом рассказал в эфире программы "Соловьёв LIVE" французский генерал Доминик Делавард. life.ru »

2023-9-6 06:08

Патриарх Кирилл: Надежды тех, кто провоцирует раскол на Украине, не оправдаются

Те, кто провоцирует на Украине церковный раскол, заботятся не о вере, а об укреплении своей политической позиции, но их надежды не оправдаются. Об этом заявил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. life.ru »

2023-8-28 15:48

Надежды Зеленского на реструктуризацию долга и атаки на регионы РФ. События вокруг Украины

Соревнования продлятся до 10 сентября, их общий призовой фонд составит $65 млн tass.ru »

2023-8-28 00:11

В слабеющей экономике Китая блеснул луч надежды

Потребительские настроения в Китае в августе немного улучшились после нескольких месяцев спада, хотя и остаются слабыми по сравнению с началом года показали данные двух опросов - от Bank of America и Morning Consult. ridus.ru »

2023-8-24 17:28

Telegraph: НАТО, возможно, оставила надежды на победу Украины

Отставной полковник британской армии Ричард Кемп в этой связи напомнил о недавних словах директора личного офиса генсека НАТО Стиана Йенссена, который допустил членство Киева в альянсе при уступках территорий tass.ru »

2023-8-20 10:17

Надежды на рост китайской экономики закончились

В последние недели иностранные инвесторы начали избавляться от акций и облигаций китайских компаний, так как надежды на стимулирующие меры Пекина, которые могли повлиять на рост национальной экономики, закончились. news.mail.ru »

2023-8-17 12:23

Надежды на рост китайской экономики закончились

В последние недели иностранные инвесторы начали избавляться от акций и облигаций китайских компаний, так как надежды на стимулирующие меры Пекина, которые повлияют на рост национальной экономики, закончились, пишет FT. lenta.ru »

2023-8-17 12:02

Эксперт считает, что страны Африки в своем развитии возлагают надежды на БРИКС

Государства континента все больше привлекают внимание международного сообщества с точки зрения их экономической и политической жизни, отметил глава Исследовательского института внешней политики при Шанхайской академии международных исследований Ню Хайбинь tass.ru »

2023-8-17 10:58

Эксперт развеял надежды Украины вступить в НАТО даже при отказе от территорий

Ключевым условием для существования Украины был её нейтральный статус, поэтому не может быть и речи ни о каком вступлении даже квадратного сантиметра этой страны в НАТО. Так считает политолог и декан факультета медиакоммуникаций МГИК Юрий Кот. life.ru »

2023-8-16 10:52

Украина возложила надежды на турецкую дипломатию

Министерство иностранных дел (МИД) Украины возложило надежды на то, что президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган может помочь в возобновлением экспорта украинского зерна. Он подчеркнул, что сделка изначально была заключена при посредничестве генерального секретаря ООН Антониу Гутерриша и Эрдогана. lenta.ru »

2023-8-10 10:18

Спецформат ставки Зеленского и надежды США на наступление Киева. Ситуация вокруг Украины

Этот показатель вырос более чем в два раза по сравнению с аналогичным периодом 2022 года tass.ru »

2023-8-9 19:50