Результатов: 1770

«Нафтогаз» перестал быть «поставщиком последней надежды» для украинцев

«Нафтогаз Украины» объявил об отсутствии с 23 июля оснований и технической возможности выполнять для граждан страны функцию «поставщика последней надежды». В течение последних трех лет компания гарантировала поставки газа потребителям, оказавшимся без топлива, в течение двух месяцев. lenta.ru »

2023-7-24 16:55

Нафтогаз заявил, что перестал быть поставщиком последней надежды

Компания Нафтогаз Украины объявила о прекращении с 23 июля так называемых поставок последней надежды гарантированного обеспечения газом потребителей в случае банкротства, отмены или приостановки лицензии другого поставщика. vz.ru »

2023-7-24 14:28

Резников связал надежды на вступление в НАТО с юбилеем альянса

Украину могут принять в НАТО только на следующем саммите альянса в 2024 году, предположил министр обороны страны Алексей Резников в интервью телеканалу CNN. По его словам, в этом году будет отмечаться 75-летняя годовщина создания альянса. life.ru »

2023-7-24 03:05

В Херсоне разрушили надежды ВСУ высадить десант на левобережье Днепра

ВСУ не могут использовать сужение реки Днепр после подрыва Каховской ГЭС, так как оно случилось не у Херсона, а выше по течению. Об этом в эфире телеканала "Россия 24" рассказал врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо. life.ru »

2023-7-20 22:05

«Будут дожди!»: Синоптик Леус разрушил надежды москвичей на жару в июле

Ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Михаил Леус заявил в эфире НСН, что до конца июля температура в столице не превысит 20-25 градусов, локальные дожди сохранятся.  nsn.fm »

2023-7-19 12:29

Эрдоган не оставляет надежды обсудить с Путиным продление зерновой сделки

Российская сторона неоднократно отмечала, что западные партнеры нарушили все мыслимые и немыслимые условия соглашения. При таком раскладе оно не имеет смысла. 5-tv.ru »

2023-7-17 13:44

В США разбили надежды Британии добиться одного из главных преимуществ Brexit

Лондону, скорее всего, не удастся заключить с США договор о свободной торговле при администрации Джо Байдена. Такое заявление сегодня сделала министр по делам бизнеса и торговли Соединённого Королевства Кеми Баденок. life.ru »

2023-7-16 14:36

Замглавы МИД РФ: саммит НАТО «закатал в асфальт последние надежды европейцев на автономию»

На саммите НАТО в Вильнюсе полностью подчинили военно-политическую область Европейского союза задачам, которые формулируются Североатлантическим альянсом, заявил заместитель министра иностранных дел России Александр Грушко. tvzvezda.ru »

2023-7-14 00:35

Грушко: саммит НАТО в Вильнюсе закатал в асфальт последние надежды европейцев на автономию

По словам замглавы МИД РФ, произошло полное подчинение военно-политической области Евросоюза задачам, которые формулируются в НАТО tass.ru »

2023-7-14 23:13

Глава МИД Казахстана назвал Азию маяком надежды и возможностей в мире

По словам Мурата Нуртлеу, в настоящее время возрастает роль Центральной Азии в качестве источника стабильности на континенте tass.ru »

2023-7-13 07:33

Хирург рассказала, сколько стоили пластические операции 73-летней Надежды Бабкиной

Народная артистка России Надежда Бабкина продолжает удивлять поклонников своей внешностью. Ей 73 года, а выглядит она куда моложе. Недавно на её лице заметили очередные изменения. Вероятно, артистка "помолодела" благодаря круговой подтяжке. life.ru »

2023-7-11 18:05

Открылся саммит НАТО, на который у Украины большие надежды

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг открыл двухдневный саммит в Вильнюсе. Ожидается, что его участники поднимут вопросы об Украине, членстве Швеции в альянсе и наращивании военного присутствия в Европе, в особенности у границ России. life.ru »

2023-7-11 14:48

Песков: У Кремля мало надежды на выполнение требований по зерновой сделке

Время на выполнение требований России в рамках зерновой сделки еще есть, но на это мало надежд, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков на брифинге... rosbalt.ru »

2023-7-3 14:30

В Кремле заявили об отсутствии надежды на выполнение зерновой сделки

Надежды на выполнение договоренностей по зерновой сделке до ее истечения не много, часть договоренностей по-прежнему не выполнена. Об отсутствии надежды заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-7-3 13:09

Глава МИД Германии по ошибке назвала ЮАР "беконом надежды"

В английском языке существует устойчивое выражение "beacon of hope", которое переводится как "маяк надежды", но Анналена Бербок неправильно произнесла первое слово tass.ru »

2023-6-30 16:47

Глава МИД ФРГ оговорилась и заявила о вдохновляющем «беконе надежды»

Глава МИД ФРГ Анналена Бербок, выступая в Южноафриканской республике, перепутала слова «маяк» (beacon) и «бекон» (bacon). Ее ошибку тут же высмеяли пользователи в сети. Сообщается, что в ЮАР глава немецкого дипломатического ведомства пытается повлиять на пророссийскую политику Претории. lenta.ru »

2023-6-30 15:22

Надежды и сомнения: возможны ли переговоры по Украине в июле

В СМИ появляется большое количество новостей о том, что в июле могут начаться переговоры по ситуации на Украине. На эти сообщения отреагировали уже многие страны, в том числе и Россия. Как появилась информация о возможных переговорах и что мешает их проведению — в материале ТАСС tass.ru »

2023-6-29 18:00

Одиночество Макрона: надежды на армию Евросоюза сохраняет только Франция

В Ле-Бурже завершилась конференция по противоракетной обороне. Ощутимых результатов Парижу, призывающему не полагаться безоговорочно на США, она не принесла tass.ru »

2023-6-22 11:00

Советник главы Крыма Олег Крючков развеял «надежды» ВСУ после атаки на Чонгарский мост

Советник главы Крыма Олег Крючков прокомментировал атаку вооруженных сил Украины по Чонгарскому мосту. riafan.ru »

2023-6-22 09:45

В США заявили о сохранении надежды на спасение экипажа «Титана»

Шансы на спасение пассажиров пропавшего в Атлантическом океане батискафа «Титан» все еще остаются, сообщил в ходе пресс-конференции представитель Береговой охраны США Джейсон Фредерик nsn.fm »

2023-6-21 21:42

В ООН заявили об уничтожении надежды миллионов голодающих из-за Каховской ГЭС

Разрушение Каховской ГЭС уничтожает надежду для 345 миллионов голодающих во всем мире. Об этом заявили во Всемирной продовольственной программе (ВПП) ООН. По словам главы берлинского офиса ВПП, масштабное наводнение уничтожает только что посеянное зерно. lenta.ru »

2023-6-7 14:00

В Санкт-Петербурге открылась выставка к 240-летию кавалерист-девицы Надежды Дуровой

В Иоанновском равелине Петропавловской крепости открылась выставка к 240-летию русской кавалерист-девицы Надежды Дуровой «Российской державы достойная дочь!» Выставка подготовлена Сарапульским историко-архитектурным и художественным музеем-заповедником совместно с Государственным музеем истории Санкт-Петербурга. riafan.ru »

2023-6-7 18:03

Подполковник ВС США Дэвис: Украинцы платят жизнями за ложные надежды победить РФ

По мнению американского военного, Киев обманывает своих граждан, убеждая в якобы вероятном триумфе. 5-tv.ru »

2023-6-6 08:26

В США объяснили ненависть к Зеленскому среди стран НАТО. Почему надежды Киева на принятие в альянс иллюзорны?

Страны НАТО втайне ненавидят и не уважают президента Украины Владимира Зеленского, поэтому надежды Киева на вступление в альянс иллюзорны. По словам американского офицера, Зеленский не только живет в вымышленном мире и питает иллюзии насчет членства в альянсе, но и не понимает истинного отношения западных стран к lenta.ru »

2023-6-5 07:02

"Настоящий удар": Германия лишила Киев надежды на ускоренное вступление в НАТО

Надежды Киева на ускоренное вступление страны в НАТО разбились из-за удара, который нанесла Германия. Как напомнил обозреватель Newsweek Джон Джексон, для вступления в Североатлантический альянс необходимо согласие всех членов блока, однако нерешительность Берлина становится так называемым препятствием для Незалежной. life.ru »

2023-6-2 03:49

Зеленский: надежды Киева вступить в НАТО «становятся все более отдаленными»

КИЕВ, 1 июня, ФедералПресс. Владимир Зеленский разочарован тем, что надежды киевского режима о вступлении в НАТО не оправдываются. Он потребовал четкого решения о членстве в Североатлантическом альянсе и Евросоюзе к осени. fedpress.ru »

2023-6-2 17:19

Зеленский заявил, что угасают надежды на вступление Украины в НАТО

Надежды Украины на вступление в Североатлантический альянс отдаляются все дальше и дальше. Об этом заявил глава киевского режима Владимир Зеленский. По его словам, страну необходимо принять в НАТО уже этим летом, сообщает издание Agora . tvzvezda.ru »

2023-6-1 17:12

Зеленский назвал надежды Украины на вступление в НАТО все более отдаленными

Надежды Украины на вступление в ЕС и НАТО становятся все более отдаленными, считает украинский президент Владимир Зеленский, об этом он заявил на саммите Европейского политического сообщества в Молдавии. vz.ru »

2023-6-1 15:57

Зеленский заявил, что надежды Украины вступить в НАТО "становятся все более отдаленными"

По словам президента, Киеву "нужны гарантии безопасности на пути к членству в альянс" tass.ru »

2023-6-1 15:47

Зеленский назвал угасающими надежды на вступление Украины в НАТО

Украинский лидер Владимир Зеленский признал, что надежды на вступление Украины в Североатлантический альянс становятся все более отдаленными nsn.fm »

2023-6-1 15:43

Зеленский: Надежды Киева на вступление в НАТО становятся всё более отдалёнными

Надежды Киева на вступление в НАТО становятся всё более отдалёнными. Это констатировал президент Украины Владимир Зеленский. life.ru »

2023-6-1 14:29

Ожидание и реальность: Медведев с помощью мема высмеял надежды Украины вступить в ЕС и НАТО

Ожидания Украины встать в один ряд со странами Евросоюза и другими западными государствами не оправдались и сейчас она ближе к Афганистану, Ираку, Сирии, Ливии и Йемену. Об этом заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-5-27 11:13

Артиллеристы при помощи «Малышки» и «Надежды» сожгли националистов в ЛНР

Артиллерист подбегает со снарядом к буксируемой гаубице Д-30. Вставляет в нее снаряд и отбегает. Орудие производит громкий выстрел. Корреспондент «Звезды» Игорь Лапик посмотрел на работу артиллеристов в Луганской Народной Республике. tvzvezda.ru »

2023-5-25 05:37

«Вы сначала заслужите»: политолог Роман Антоновский отреагировал на просьбу Надежды Деметер заменить слово «инфоцыгане»

Руководитель Федеральной национально-культурной автономии российских цыган Надежда Деметер пожаловалась президенту РФ Владимиру Путину на то, что термин «инфоцыгане» оскорбляет представителей данной народности. riafan.ru »

2023-5-24 13:44

Пашинян возложил надежды на разговор с Путиным и Алиевым

Премьер-министр Армении Никол Пашинян надеется, что на встрече с президентом России Владимиром Путиным и президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым в Москве получится достичь договоренностей по вопросам региональных коммуникаций. vz.ru »

2023-5-22 12:34

Посол Украины в НАТО призвала не возлагать надежды на грядущее наступление ВСУ

Представитель Украины в НАТО Наталья Галибаренко призвала не возлагать все надежды и не преувеличивать грядущее наступление Вооруженных сил Украины (ВСУ). Ранее посол Украины в Лондоне Вадим Пристайко заявил, что Киев заплатит высокую цену за контрнаступление ВСУ, а у Запада на счет грядущего — завышенные ожидания. lenta.ru »

2023-5-19 17:40

Надежды Киева разрушились: слова Ли Хуэя расставили все на свои места

Китай продемонстрировал, что при реализации собственных мирных инициатив не намерен оказывать открытую поддержку киевскому режиму, а рассчитывает на установление определенного баланса между сторонами конфликта в дипломатическом процессе. riafan.ru »

2023-5-19 12:29

В доме Надежды Ангарской поселились насекомые: «Две колонии муравьев»

Звезда Comedy Woman стала мамой во второй раз две недели назад. Она регулярно рассказывает поклонникам о своих материнских хлопотах. 5-tv.ru »

2023-5-18 01:04

Небензя: Россия не теряет надежды на выполнение договоренностей в рамках зерновой сделки

Россия продлила действие договоренностей, касающихся зерновой сделки, пусть даже на минимальный срок — два месяца, поскольку по-прежнему рассчитывает на решение проблем экспорта российской сельскохозяйственной продукции nsn.fm »

2023-5-17 19:05