Результатов: 30

NADO представил отчет по аудиту антидопинговой программы IBU на конгрессе организации

Институт Национальных антидопинговых организаций оценил программу как хорошую и качественную tass.ru »

2018-9-7 12:25

Глава WADA ответил на требование NADO об отстранении России от Игр-2018

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) во многом не разделяет позицию руководителей агентств член института Национальных антидопинговых организаций (NADO). ntv.ru »

2017-9-15 19:20

Минспорта РФ: Не NADO решать, будет ли сборная РФ участником Олимпиады-2018

Так министр спорта Павел Колобков прокомментировал сообщение о намерении объединения Национальных антидопинговых организаций (NADO) отстранить команду РФ от участия в зимней Олимпиаде-2018 в Пхенчхане, сообщает ТАСС. 5-tv.ru »

2017-9-15 01:47

NADO отбирает лавры у WADA и собирается отстранить Россию от Олимпиады

Британская газета Guardian опубликовала в четверг совместное заявление руководителей 17 антидопинговых агентств, входящих в институт Национальных антидопинговых организаций (NADO). 5-tv.ru »

2017-9-14 17:50

Глава NADO считает, что в антидопинговых реформах МОК слишком много упущений

Глава Ассоциации национальных антидопинговых организаций (NADO) Джозеф де Пенсье раскритиковал антидопинговые реформы, предлагаемые Международным олимпийским комитетом (МОК), ввиду серьёзных упущений. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-18 14:36

Глава NADO: не все антидопинговые агентства могут выступить против России

Исполнительный директор Ассоциации национальных антидопинговых организаций (NADO) Джозеф де Пенсье рассказал, почему некоторые члены организации отказались поддерживать спортивный бойкот против России. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-13 11:22

Глава NADO: к России не может быть никакого доверия

Исполнительный директор Ассоциации национальных антидопинговых организаций (NADO) Джозеф де Пенсье объяснил, почему 19 стран, входящих в организацию, поддержали спортивный бойкот России. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-13 11:20

Смирнов назвал призыв NADO отстранить Россию от всех соревнований политическим решением

Глава Независимой общественной антидопинговой комиссии (НОАК) Виталий Смирнов прокомментировал призыв Национальных антидопинговых организаций (NADO) отстранить Россию от всех соревнований. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-11 19:17

«Пусть собирают мочу, а не лезут в политику»: в России ответили на призыв NADO о бойкоте

Российские чиновники не придают значения призыву NADO к отстранению отечественных спортсменов от всех международных соревнований и спортивной изоляции в целом. В то же время зарубежные коллеги надеются увидеть изменения в российской антидопинговой системе. russian.rt.com »

2017-1-11 15:16

Колобков: люди из NADO делают странные заявления

Министр спорта России Павел Колобков считает, что Национальные антидопинговые организации (NADO) создают неприятный информационный фон своими заявлениями с призывом об отстранении России от международных турниров. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-11 13:04

Мутко поставил NADO на место

Вице-премьер жестко ответил на призыв антидопинговых организаций из 19 стран лишить Россию всех турниров и отстранить отечественных спортсменов от международных соревнований. Деятельность борцов с допингом слишком политизирована, уверен он utro.ru »

2017-1-11 10:29

Главы NADO призвали отстранить Россию от всех международных соревнований

Национальные антидопинговые организации 19 стран призвали отстранить Россию от всех спортивных соревнований, а также лишить ее права проводить у себя международные турниры. В ответ на это вице-премьер России Виталий Мутко призвал NADO заниматься своим делом и собирать мочу, а не вмешиваться в политику. grani.ru »

2017-1-11 09:54

Мутко посоветовал NADO собирать мочу и не вмешиваться в политику

Антидопинговые организации должны контролировать ситуацию в своей стране, собирать мочу, но не вмешиваться в политику. Так вице-премьер Виталий Мутко прокомментировал призыв Национальных антидопинговых организаций (NADO) лишить Россию права проведения любых соревнований. tvc.ru »

2017-1-11 08:46

Мутко: «NADO должны собирать мочу, а не вмешиваться в политику»

Вице-премьер России по спорту, туризму и молодёжной политике Виталий Мутко, комментируя требование Национальных антидопинговых организаций (NADO) по отстранению российских спортсменов от участия во всех международных соревнованиях, заявил, что эти международные организации напрасно вмешиваются в политику, их функция — контроль допинговой ситуации в собственной стране, сообщает «Р-Спорт». news.yandex.ru »

2017-1-11 08:02

Мутко призывает NADO собирать мочу, а не лезть в политику

Виталий Мутко, который является вице-премьером России, призвал NADO заниматься своим делом, то есть собирать мочу, а не лезть в политику, передает «Коммерсантъ».

Такое заявление он сделал после второй части доклада независимого эксперта Ричарда Макларена, рассмотренной в ходе совещания в Дублине во вторник главами антидопинговых организаций 19 стран.

Напомним, что в результате страны NADO призвали отстранить российских спортсменов от любых международных соревнований, а также отобрать у Российской Федерации право проводить какие-либо турниры.

kapital-rus.ru »

2017-1-11 05:34

Мутко обвинил NADO в политизированности - И попросил антидопинговые агентства заниматься своим делом

Антидопинговые организации должны контролировать употребление допинга в своих странах и не вмешиваться в политику. Такое мнение высказал во вторник вице-премьер правительства РФ Виталий Мутко. «Антидопинговые организации должны контролировать ситуацию в своих странах, собирать мочу, но не вмешиваться в политику. abnews.ru »

2017-1-11 05:08

Виталий Мутко призвал NADO не вмешиваться в политику, а собирать мочу

В ответ на антироссийский призыв глав 19 национальных антидопинговых агентств На совещании в Дублине во вторник главы антидопинговых организаций девятнадцати стран (NADO), рассмотрев вторую часть доклада независимого эксперта Ричарда Макларена, призвали отстранить российских спортсменов от любых международных соревнований и отобрать у России право проводить турниры. news.yandex.ru »

2017-1-11 04:41

NADO: Россию следует отстранить от всех спортивных состязаний

Спортсменов из России следует лишить права участвовать во всех состязаниях, а государство отстранить от их проведения, призвали Национальные антидопинговые организации (NADO) по итогам рассмотрения доклада о применении допинга в РФ. pronedra.ru »

2017-1-11 01:44

19 стран NADO призвали отстранить РФ от соревнований и лишить страну права проведения всех турниров

Национальные антидопинговые организации (NADO) 19 стран призывают отстранить Российскую Федерацию от всех международных соревнований, а также лишить страну всех турниров в связи с допинг-скандалами, передает РИА «Новости» заявление ассоциации.

Текст соответствующего документа был опубликован в микроблоге Twitter журналистом Би-би-си Дэном Роаном.

В документе сообщается, что комиссии Макларена удалось выявить в РФ «неопровержимые доказательства системы сокрытия допинга». Как утверждают в NADO, Российскую Федерацию нужно отстранить от проведения всех турниров до тех пор, «пока спортивные и антидопинговые системы страны не приведут в полное соответствие с Всемирным антидопинговым кодексом».

kapital-rus.ru »

2017-1-11 01:34

Кому это NADO: антидопинговые агентства 19 стран требуют спортивного бойкота России

Ассоциация национальных антидопинговых организаций (NADO) потребовала отстранить всех российских спортсменов от международных соревнований и отнять у страны турниры, которые она получила ранее. Такое заявление ассоциация приняла по итогам саммита в Дублине. russian.rt.com »

2017-1-11 00:45

Мутко посоветовал NADO собирать мочу, а не вмешиваться в политику

Национальные антидопинговые организации (NADO) сейчас вмешиваются в политику, вместо того, чтобы выполнять свои прямые обязанности. С таким заявлением выступил вице-премьер правительства России Виталий Мутко riafan.ru »

2017-1-11 00:33

NADO: 19 стран призвали запретить России участвовать во всех соревнованиях

Национальные антидопинговые организации (NADO) 19 стран выступили с заявлением, в котором призвали лишить российских спортсменов права на участие во всех международных соревнованиях и лишить страну всех международных турниров. ntv.ru »

2017-1-11 00:17

Мутко отреагировал на призыв NADO отстранить россиян от участия в соревнованиях

Вице-премьер правительства России Виталий Мутко заявил, что Национальные антидопинговые организации (NADO), призвавшие отстранить российских спортсменов от участия во всех международных соревнованиях, «должны заниматься своим делом». lenta.ru »

2017-1-11 00:17

Журова прокомментировала призыв NADO отстранить Россию от всех соревнований

Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова заявила, что антидопинговые коммитеты не имеют права принимать решения об отстранении спортсменов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-11 00:15

NADO призвали отстранить Россию от всех соревнований и лишить турниров - С призывом выступили организации из 19 стран

Национальные антидопинговые организации (NADO) 19 стран призвали отстранить Россию от всех международных соревнований и лишить ее права проводить любые турниры из-за нарушения антидопинговых правил. Об этом говорится в заявлении организации, распространенном во вторник. abnews.ru »

2017-1-11 23:34

NADO потребовали отстранить РФ от соревнований и лишить всех турниров

Россию следует отстранить от всех международных соревнований и лишить права проведения всех турниров из-за допинг-скандалов. Соответствующее требование выдвинули Национальные антидопинговые организации (NADO) 19 стран. tvzvezda.ru »

2017-1-10 23:31

К отстранению России от всех международных соревнований призвали 19 стран

Национальные антидопинговые организации (NADO) 19 стран считают, что в связи со скандалами вокруг допинга Россию следует не допускать на международные соревнования, а также лишить права проведения международных турниров, говорится в релизе ассоциации. vz.ru »

2017-1-10 22:51

NADO призвали отстранить Россию от соревнований и лишить всех турниров

Национальные антидопинговые организации (NADO) 19 стран призвали отстранить Россию от всех международных соревнований и лишить страну права проведения всех турниров из-за допинг-скандалов, говорится в заявлении ассоциации. news.yandex.ru »

2017-1-10 22:50