Результатов: 4

Стала известна самая надоедливая новогодняя песня

В Великобритании был проведен опрос, в котором выбирали самую надоедливую песню из тех, что мы чаще всего слышим во время новогодних и рождественских праздников. Ею стала популярная композиция «All I Want for Christmas Is You» певицы Мэрайи Кэри. vm.ru »

2019-12-3 12:37

Названа самая надоедливая рождественская песня

В Великобритании провели опрос с целью выяснить, какой рождественский хит кажется людям самым надоедливым. Лидером оказалась песня All I Want for Christmas Is You Мэрайи Кери. В разное время ее также исполняли Келли Кларксон, My Chemical Romance, Майкл Бубле, Fifth Harmony, Lady Antebellum, Си Ло Грин и Ариана Гранде. lenta.ru »

2019-12-2 20:02

Обнаружена надоедливая «грязная ловушка» в рекламе

Пользователи Reddit обратили внимание на дизайн мобильной рекламы, где была изображена грязь. Принимая нарисованную пыль за настоящие загрязнения экрана, пользователи приносили сайту дополнительные «клики». lenta.ru »

2018-2-2 06:39

Надоедливая дебоширка в электричке затроллила пассажира пончиками

В ночной электричке, следующей с лондонского вокзала Кингс-Кросс в город Питерборо, произошла потасовка, в ходе которой неизвестный парень постоянно обнаруживал на своей голове пончики. На видео, выложенное в сеть, попали сразу два события: драка девушек и складывание выпечки на мужчину. lenta.ru »

2017-2-28 07:33