Результатов: 678

Это надолго: помогут ли новые налоговые вычеты привлечь долгосрочных инвесторов

Госдума наконец приняла закон, который определяет единый налоговый вычет для индивидуальных инвестиционных счетов третьего типа, программы долгосрочных сбережений и взносов в НПФ. Льгота будет единой для всех взносов по трем финансовым инструментам. forbes.ru »

2024-3-20 00:00

Синоптики рассказали, надолго ли задержится пришедшая в Удмуртию оттепель

ИЖЕВСК, 15 марта, ФедералПресс. В Удмуртию продолжают поступать теплые воздушные массы из западных регионов страны, что сказывается на температурном фоне. В ближайшие три дня он будет выше климатических норм на 2–5 градусов. fedpress.ru »

2024-3-15 15:35

Назван простой способ избавиться от пыли на мебели надолго

Убрать пыль на мебели в доме надолго удастся с помощью уксуса. Простой способ избавиться от загрязнений назвали эксперты издания «БелНовости». Вместо того, чтобы проводить небольшую уборку ежедневно или через день, специалисты предложили взять глубокую емкость, налить в нее литр воды и добавить 200 миллилитров уксуса. lenta.ru »

2024-3-12 09:07

Русское поле «Спартака»: клуб может надолго переехать с родного стадиона из-за газона

Московский «Спартак» подходит к возобновлению футбольного сезона в России с серьезными проблемами. В четверг в ОАЭ был задержан нападающий клуба Квинси Промес, который не смог вылететь на матч с «Зенитом», а также комиссия Российской премьер-лиги (РПЛ) запретила команде выступать на домашней арене из-за состояния газона. forbes.ru »

2024-3-1 18:27

Синоптики рассказали, надолго ли задержится оттепель в Удмуртии

ИЖЕВСК, 1 марта, ФедералПресс. На характер погоды в Удмуртии в предстоящие выходные будет влиять обширный антициклон с центром южнее республики. fedpress.ru »

2024-3-1 15:34

«Танец молодоженов теперь запомнится надолго». ВСУ ударили из HIMARS по ресторану в Донецке, где проходила свадьба

Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли удар из реактивной системы залпового огня (РСЗО) HIMARS, поставленного Киеву западными союзниками, по ресторану в Донецке, где в этот момент проходила свадьба. Об этом рассказали сотрудники заведения и очевидцы. lenta.ru »

2024-2-25 00:52

Риски операции. Врачи рассказали, грозит ли рак из-за имплантатов груди

Вопросов, связанных с пластической хирургией много — интерес к ней огромный, отметили медики. При этом и мифов, связанных с ней, немало. aif.ru »

2024-2-21 11:52

Сохранить белизну надолго: Эксперт дала советы по уходу за носками

Каждая хозяйка знает о том, как тяжело отстирать грязные носки, и порой они попросту отправляются в мусор. Однако если следовать некоторым правилам, можно продлить жизнь этому виду белья, пишет "Газета.ru". life.ru »

2024-2-20 00:28

ABC: плохое отношение Ближнего Востока к США сохранится надолго

По информации телеканала, социальные сети американских диппредставительств фиксируют "волны отписок или негативных и оскорбительных комментариев" tass.ru »

2024-2-17 06:48

Эксперты: Замороженные активы РФ могут остаться надолго недоступными

Часть резервов Центробанка России в объёме около 300 миллиардов долларов, которая уже почти два года остается замороженной в западных странах из-за спецоперации на Украине, может надолго «зависнуть» в таком состоянии nsn.fm »

2024-2-14 13:43

Какая погода будет 2 февраля в разных городах Юга: надолго ли пришла весна

КРАСНОДАР, 2 февраля, ФедералПресс. После кратковременного улучшения погоды южные регионы ждут пасмурные дни. Подробности сообщает Гидрометцентр. fedpress.ru »

2024-2-2 07:00

Пункт пропуска Ивангород на границе с Эстонией решили закрыть надолго

Международный автомобильный пункт пропуска на границе с Эстонией Ивангород в Ленинградской области закроется на реконструкцию на два с половиной года, сообщил начальник службы организации таможенного контроля Северо-Западного таможенного управления Александр Виноградов. vz.ru »

2024-1-25 15:59

Это надолго: в Ставрополе закрыли въезд фурам, пока лежит снег

СТАВРОПОЛЬ, 22 января, ФедералПресс. Госавтоинспекция Ставропольского края ограничила въезд в столицу региона для грузовиков из-за снегопада: обещают открыть дороги, но только когда почистят весь снег.  fedpress.ru »

2024-1-22 09:54

Глава МИД Финляндии заявила, что РФ надолго останется значительной угрозой для страны

Глава правительства Петтери Орпо до этого сообщил, что работа пропускных пунктов на границе с Россией не будет возобновлена после 14 января tass.ru »

2024-1-11 14:17

Правящие в Германии партии смогли урегулировать бюджетный кризис — надолго ли?

Вячеслав Филиппов — о дырах в бюджете ФРГ и о том, станет ли министр финансов Кристиан Линднер "теневым канцлером" tass.ru »

2023-12-21 13:15

Решетников: Экономическое взаимодействие России и Китая всерьез и надолго

Россия планирует в долгосрочной перспективе плотно взаимодействовать с Китаем в экономике, заявил министр экономического развития (МЭР) России Максим Решетников. По словам Решетникова, по составу делегации премьер-министра России Михаила Мишустина в Пекине, по интенсивности контактов понятно, что взаимодействие с китайскими коллегами это всерьез и надолго, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-19 18:48

Решетников заявил, что экономическое взаимодействие России и Китая всерьез и надолго

Глава МЭР отметил, что РФ и КНР должны углубить торгово-экономические и инвестиционные связи, чтобы достичь к 2030 году цель по товарообороту в $300 млрд tass.ru »

2023-12-19 15:16

Придёт гололёд: Москвичам рассказали, надолго ли задержится оттепель в столице

Аномальная оттепель в российской столице не будет носить долговременный характер. Уже к концу недели столбики термометров устремятся вниз, вернувшись в привычное положение. Такой прогноз озвучил синоптик Александр Шувалов. life.ru »

2023-12-19 07:16

Набиуллина указала курс: высокая ставка — это надолго

Слова главы ЦБ РФ о близости к завершению цикла ужесточения денежно-кредитной политики вовсе не означают отказа от бескомпромиссной борьбы с инфляцией. rosbalt.ru »

2023-12-15 19:50

Песков: Санкции против России надолго, а США продолжат давить

Введенные против России санкции в ближайшем будущем не отменят. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает «Интерфакс».«Мы не... rosbalt.ru »

2023-12-1 14:16

Психотерапевт объяснил, без чего не получится похудеть надолго

Привычка заедать стресс формируется в младенчестве: когда ребёнок плачет, мать кормит его, чтобы успокоить. О том, почему в процессе похудения важно работать с психологом, рассказал психотерапевт Владимир Лозовой. life.ru »

2023-11-18 02:06

Полковник ВСУ Селезнев: конфликт на Украине затянется надолго

МОСКВА, 12 ноября, ФедералПресс. Конфликт на Украине будет затяжным, поскольку у Киева нет ресурсов для выхода на границы 1991 года. Об этом заявил украинский полковник, экс-глава пресс-службы генштаба ВСУ Владислав Селезнев. fedpress.ru »

2023-11-12 23:01

"Она нам не попутчица": В Госдуме усомнились, что Пугачёва надолго вернулась в Россию

Певица Алла Пугачёва, вероятно, приехала в Россию, чтобы решить собственные проблемы, после урегулирования всех вопросов она снова вернётся за границу. Таким мнением поделилась первый зампредседателя Комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко. life.ru »

2023-11-4 20:30

Два россиянина привезли в Японию больше 100 кг наркотиков и теперь могут остаться там надолго

Два россиянина и один украинец рискуют на длительный срок отправиться в японскую тюрьму за контрабанду более сотни килограммов запрещённых веществ. Как рассказал вице-консул РФ в Ниигате Алексей Криворучко, роковой для мужчин груз прибыл в Страну восходящего солнца в минувшем сентябре. life.ru »

2023-10-26 11:46

Россиянкам раскрыли способы сохранить цвет волос после окрашивания надолго

Парикмахер Марина Лисина раскрыла россиянкам способы, которые помогают надолго сохранить цвет волос после окрашивания. В первую очередь эксперт пояснила, что после изменения оттенка пряди нуждаются в особом уходе. lenta.ru »

2023-10-10 20:40

Доллар выше 101: надолго ли это

Курс доллара закрепился выше психологически важной отметки в 100 рублей. Люди начинают беспокоиться, поэтому растет вероятность вмешательства ЦБ и Минфина в целях стабилизации рубля. Надолго ли американская валюта задержится на этом уровне — рассуждает Владислав Антонов, финансовый аналитик BitRiver. news.mail.ru »

2023-10-6 10:56

Врач перечислила неочевидные способы сохранить волосы чистыми надолго

Индийский дерматолог Навнит Харор перечислила неочевидные способы сохранить волосы чистыми надолго. Врач посоветовала спать только на шелковых наволочках. По ее словам, данный материал уменьшает трение между подушкой и прядями, а также предотвращает скопление масел на корнях. lenta.ru »

2023-10-2 15:47

Диетологи назвали способ похудеть надолго и не набрать потерянный вес

Средиземноморская диета — самый здоровый способ похудеть надолго и не набрать вновь потерянный вес. По словам диетолога Светланы Павличенко, проведенные исследования подтверждают тот факт, что предлагаемый этой диетой режим питания реже всего провоцирует срывы. lenta.ru »

2023-9-22 20:15

Дружба России и Северной Кореи – это надолго?

Приглашение лидера КНДР Ким Чен Ына в Россию на Западе произвело эффект разорвавшейся атомной бомбы. А в России говорят, что, мол, нет больше эффекта от западных санкций, и нет совершенно никакого сценария сдерживания Пхеньяна – этим приглашением президент России Владимир Путин перевернул геополитическую шахматную доску. versia.ru »

2023-9-19 11:58

Психотерапевты назвали простой способ надолго сохранить искру в отношениях

Здоровый уровень конфиденциальности и загадочности между партнерами помогает надолго сохранить искру в отношениях, считают психотерапевты Дебора Кревалин и Сьюзи Мастерсон. Они отметили, что в счастливых отношениях партнеры обычно имеют сферу жизни, к которой второй человек не имеет отношения. lenta.ru »

2023-9-13 10:37

Холодный атмосферный фронт приближается к Петербургу: надолго ли изменится погода

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 сентября, ФедералПресс. Главный синоптик Петербурга Александр Колесов сообщил, что 5 сентября в Северной столице будет около +20 градусов. Однако к городу приближается холодный атмосферный фронт, который изменит погоду. fedpress.ru »

2023-9-5 10:08

Россиянкам назвали надолго скрывающие седину окрашивания

Парикмахер-колорист Анастасия Салюткина назвала россиянкам окрашивания, которые могут скрыть седину надолго. В первую очередь эксперт посоветовала присмотреться к светлым тонам. По ее словам, блонд в различных вариациях визуально омолаживает. lenta.ru »

2023-8-17 14:29

Посол Антонов: США рассчитывают, что украинский конфликт затянется еще надолго

Белый дом не волнует стремительное падение уровня поддержки в американском обществе политики Вашингтона на украинском направлении, наоборот, там надеются, что конфликт продлится еще долго, заявил посол России в США Анатолий Антонов. vz.ru »

2023-8-15 06:49

Россиянам раскрыли способы сохранить обувь чистой надолго

Предприниматель Дмитрий Моргунов раскрыл способы сохранить обувь чистой надолго. В первую очередь он призвал проводить своевременную чистку от грязи и пыли. При этом он отметил, что для кожаных и тканевых изделий необходимо использовать мягкую щетку, а для замшевых — специальную щетку с мягкими щетинами. lenta.ru »

2023-8-9 13:42

Раскрыто дешевое средство для сохранения полотенец чистыми надолго

Генеральный директор прачечной Laundryheap Деян Димитров раскрыл дешевое средство для сохранения полотенец чистыми надолго. Эксперт посоветовал в стирке использовать пищевую соду. По его словам, данный продукт хорошо справляется с загрязнениями и нейтрализует неприятные запахи. lenta.ru »

2023-7-30 13:24

Захарова: вмешательство НАТО надолго отодвинуло бы урегулирование на Южном Кавказе

Официальный представитель МИД РФ отметила повышенный интерес стран Североатлантического альянса к этому региону tass.ru »

2023-7-26 11:55

Врач раскрыла россиянам способы сохранить чистоту волос надолго

Трихолог и дерматовенеролог Людмила Егжина раскрыла россиянам способы сохранить чистоту волос надолго. Врач объяснила, что локоны загрязняются в том числе за счет выработки кожного сала. По этой причине Егжина в первую очередь посоветовала нормализовать себорегуляцию сальных желез и замедлить активное выделение жира. lenta.ru »

2023-7-10 17:23

Синоптик раскрыл, надолго ли в Петербург пришла жара

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 июля, ФедералПресс. Главный синоптик Петербурга Александр Колесов сообщил, что 6 июля в Северной столице будет жарко. В своем телеграм-канале он уточнил, что уже в пятницу погода резко изменится. fedpress.ru »

2023-7-6 09:56

Специалисты рассказали, за что кошка может надолго обидеться на хозяина

Если вам кажется, что ваша кошка на вас обижена, то возможно, что вам не кажется. Кошки — очень обидчивые существа, из равновесия их выводит любое неприемлемое... rosbalt.ru »

2023-6-27 00:33