Результатов: 609

Россиянку задержали после возложения цветов с антивоенной надписью на ленте

В Санкт-Петербурге задержали 51-летнюю жительницу, возложившую цветы с антивоенной надписью на ленте. По предварительным данным источника, задержание произошло накануне днем у Вечного огня на Марсовом поле. lenta.ru »

2024-4-7 16:03

ВС РФ нанесли удар по Харькову дроном с надписью «За „Крокус сити холл“»

Российская армия нанесла удар по Харькову с помощью беспилотника, на котором была надпись «За „Крокус сити холл“». Фото дрона опубликовала Харьковская областная прокуратура в своих соцсетях. ridus.ru »

2024-4-4 13:19

Россиян предостерегли от покупки бытовой химии с одной надписью на этикетке

Терапевт Елена Малышева, аллерголог и иммунолог Андрей Продеус в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале предостерегли россиян от покупки бытовой химии с содержанием этоксилата линейного спирта. lenta.ru »

2024-3-29 12:32

Украинские военные запустили ракету с надписью «на Crocus Sity Hall»

Солдаты Вооруженных сил Украины (ВСУ) выпустили противорадиолокационную ракету AGM-88 HARM с надписью «на Crocus Sity Hall», ошибившись в названии. lenta.ru »

2024-3-27 07:02

На акции в Белграде развернули плакат с надписью: "Смерть НАТО-фашистам!"

Граждане Сербии в 25-ю годовщину бомбардировок Югославии самолётами НАТО собрались на площади Республики в центре Белграда на массовый митинг. Он начался с минуты молчания в память о жертвах теракта в "Крокус сити холле" (Crocus City Hall) в Красногорске. life.ru »

2024-3-25 22:01

В «Крокусе» нашли автомат Калашникова с надписью «За свободу России»

В ходе спасательных работ в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл» обнаружен автомат Калашникова, рукоять которого раскрашена в триколор и имеет надпись «За свободу России». Кроме того, спасатели обнаружили смартфон одного из террористов, который открыл стрельбу. lenta.ru »

2024-3-23 19:51

Канье Уэста заметили в одежде с нецензурной надписью на русском языке

Американский рэпер и дизайнер Канье Уэст, сменивший имя на Ye, появился на публике в одежде с нецензурной надписью на русском языке. Музыкант вышел на сцену в черной футболке, на лицевой стороне которой была нанесена белая надпись «Фак Адидас», а на спине — «иди *****». lenta.ru »

2024-3-13 12:24

Тюменец создал футболки с надписью «Человек, который изменил все», как у Мизулиной

ТЮМЕНЬ, 6 марта, ФедералПресс. Свадебный ведущий и предприниматель Марсель Мурзагильдин на своей странице «ВКонтакте» запустил розыгрыш футболки с изображением мужских глаз и надписью «Человек, который изменил все». fedpress.ru »

2024-3-6 11:00

В сети распространили фейковые фото избирательных урн с надписью «Выборы Путина»

Экс-советник бывшего мэра Мариуполя Петр Андрющенко опубликовал в своем Telegram-канале несколько фейковых фотографий, на которых запечатлены передвижные участки для досрочного голосования на выборах президента России в Херсонской области. lenta.ru »

2024-3-4 15:52

Российскому юристу подкинули детский гроб с надписью «Это тебе мой подарок»

Детский гроб с надписью «Это тебе мой подарок. Валентин» подкинули к дому юриста Анны Онисюк в Иркутской области. Как выяснил Telegram-канал «БГ Иркутск», россиянка вместе с группой жителей коттеджного поселка «Хрустальный парк» долгое время борется с застройщиком, который хочет возвести на территории многоэтажный дом. lenta.ru »

2024-2-15 09:44

Первокурснику Охтинского колледжа проломили голову за футболку с надписью на иностранном языке

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 января, ФедералПресс. Студент первого курса Охтинского колледжа оказался в больнице с черепно-мозговой травмой, переломом лобной кости и ушибом мозга после нападения на него ровесника. fedpress.ru »

2024-1-17 14:17

В ДНР пулемётчику "Азова"* дали пожизненное за расстрел авто с надписью "Дети"

Верховный суд Донецкой Народной Республики (ДНР) вынес пожизненный приговор 25-летнему боевику полка "Азов"* Сергею Михайленко, который расстрелял автомобиль с семьёй из Мариуполя. Украинского военнослужащего признали виновным в ряде тяжких преступлений, в том числе убийстве двух и более лиц, включая малолетнего ребёнка, совершённом организованной группой по мотивам политической и идеологической ненависти. life.ru »

2024-1-16 11:56

Новгородцы позвонили в ФСБ из-за гирлянды с надписью «Слава Украине»

Надпись «Слава Украине» транслировали на гирлянде, висевшей на окне на улице Ломоносова. Видео в редакцию «7х7» прислал подписчик.

Местные жители остановил… 7x7-journal.ru »

2024-1-1 18:57

Полиция Эстонии отобрала у туриста наклейки с надписью «я русский»

Сотрудники полиции в Эстонии отобрали у туриста наклейки с надписью «я русский». Самые большие проблемы для россиян в стране начались после появления так называемого русского флешмоба. Активисты распечатывают наклейки с надписью «я русский» и бесплатно раздают их всем, кто готов разместить их на своих авто. lenta.ru »

2023-12-20 12:10

Преступник попытался обмануть полицию надписью «меня здесь нет»

В США разыскиваемый преступник попытался обмануть сотрудников полиции при помощи надписи маркером на доске. Когда они явились к его дому в городе Лейкленд, то обнаружили, что в окне выставлена маркерная доска с надписью «Джонни Йейтс здесь не живет!!!». Правоохранители решили не верить доске. lenta.ru »

2023-10-19 15:22

Российский посол сравнил данные о западном оружии у ХАМАС с надписью на заборе

Посол России в Израиле Анатолий Викторов прокомментировал сообщения о наличии у палестинского движения ХАМАС западного оружия, которое ранее поставлялось Украине. Он указал на отсутствие информации о том, на чем основаны подобные сообщения, и сравнил их с надписью на заборе. lenta.ru »

2023-10-17 13:58

Активистки движения "Катюша" сшили Путину свитер с надписью "Один за всех"

Движение дочерей офицеров "Катюша" подготовило тёплый свитер с надписью "Один за всех" в подарок президенту РФ Владимиру Путину, который сегодня отмечает день рождения. Поздравительное видео размещено в телеграм-канале объединения. life.ru »

2023-10-7 13:34

Зеленского в Нью-Йорке встретили оскорбительной надписью на фоне украинского флага

Украинского президента Владимира Зеленского встретили в американском городе Нью-Йорк надписью Слава Урине, сообщила официальный представитель МИД Мария Захарова. Авторы подписи перепутали буквы в националистическом приветствии «Слава Украине» на гигантском уличном экране, вместо этого там высветилась надпись «Glory to Urine» («Слава Урине»). vz.ru »

2023-9-22 03:00

В Таллине силовики ищут автомобиль с надписью «Я – русский»

ТАЛЛИН, 15 сентября, ФедералПресс. МВД Эстонии бросило колоссальные силы на поиски автомобиля с надписями на русском языке в Таллине. Об этом сообщают местные СМИ. fedpress.ru »

2023-9-15 03:19

Моди выступил на сессии G20 с табличкой с надписью Бхарат вместо Индия

Глава индийского правительства Нарендра Моди в ходе первой сессии открывшегося в Нью-Дели саммита Большой двадцатки для обозначения своей страны использовал табличку с надписью Бхарат вместо Индия. Английский и хинди являются официальными языками Индии, на английском страна называется India (Индия), а на хинди Бхарат, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-9 10:54

Моди для выступления на саммите G20 использовал табличку с надписью "Бхарат", а не "Индия"

Оба слова являются официальными названиями республики, но первое используется на хинди и, как правило, для внутренней аудитории tass.ru »

2023-9-9 09:52

Здание МИД Египта подсветили надписью в честь 80-летия установления дипотношений с РФ

Как отметили в посольстве РФ в республике, ожидается, что аналогичная надпись появится ночью на Останкинской телебашне tass.ru »

2023-8-25 21:18

Мужчина нашел 500-летнее кольцо с таинственной надписью возле леса Робин Гуда

57-летний Энди Тейлор сделал необычную находку в поле недалеко от Шервудского леса в графстве Ноттингемшир летом 2020 года в ходе небольшой экспедиции клуба любителей металлоискателей. На кольце, которое специалисты по антикварным украшениям датировали XVI веком была таинственная надпись I Meane Ryght. lenta.ru »

2023-8-24 11:00

Лайф публикует видео с дроном, приземлившимся с надписью SOS в Москве

Опубликовано видео с дроном, который сегодня приземлился с коробкой с надписью SOS в одном из дворов в Москве. По данным телеграм-канала SHOT, устройство нашли рядом с тепловым пунктом МОЭК на Солнечногорской улице. life.ru »

2023-8-10 13:31

Появились кадры дрона с коробкой с надписью SOS во дворе дома в Москве

Появились кадры дрона с коробкой с надписью SOS, который нашли во дворе дома на Солнечногорской улице в Москве. На записи видно небольшой квадрокоптер, лежащий на земле. Повреждений на беспилотнике, а также на территории вокруг него, не наблюдается. Дрон обнаружили рядом с тепловым пунктом МОЭК. lenta.ru »

2023-8-10 13:09

Дрон с коробкой с надписью SOS нашли во дворе дома в Москве

Дрон с коробкой с надписью SOS приземлился во дворе дома на Солнечногорской улице в Москве. Сейчас к месту инцидента едут оперативные службы, пишет SHOT. Кому принадлежит найденный квадрокоптер — пока неизвестно. lenta.ru »

2023-8-10 12:34

Раскрыто неожиданное содержимое ящика с надписью "Радий" у штаба ОДКБ в Москве

Внутри ящика с надписью "Радий", который обнаружили в Москве у штаба Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), оказались радиозонд и погодный датчик. Об этом журналистам рассказали представители экстренных служб. life.ru »

2023-7-22 15:50

Ящик с надписью «Радий» обнаружили около здания ОДКБ в Москве

Подозрительную коробку с надписью «Радий» обнаружили около здания штаба Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) в столице, передает ТАСС со ссылкой на экстренные службы города nsn.fm »

2023-7-22 14:21

Ящик с надписью «радий» обнаружили у здания штаба ОДКБ

На дереве у здания штаба Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) в Москве обнаружен подозрительный ящик с надписью «радий», сообщили в экстренных службах. «На дереве в парке возле штаба ОДКБ на Ленинградском проспекте найден ящик с проводами и надписью „радий“», — заявил корреспондентам источник. lenta.ru »

2023-7-22 14:19

Ящик с проводами и надписью "Радий" подкинули к штабу ОДКБ в Москве

Подозрительный ящик, на котором написано "Радий", обнаружили у здания штаба Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) в Москве. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. life.ru »

2023-7-22 14:03

В Самаре тела покойных хранили в холодильнике с надписью «охлажденное мясо»

Правоохранительные органы Самары проверит видео, на котором запечатлен «частный морг» в гаражном боксе, nsn.fm »

2023-7-14 01:05

В Самаре пообещали проверить видео, где тела хранят в холодильнике с надписью охлажденное мясо

МВД Самары проводит проверку после видео о том, как в оборудованном в гараже частном морге хранят тела пожилых людей в холодильнике с надписью охлажденное мясо, сообщили в региональном главке МВД. Сотрудники МВД проверят информацию после того, как публикация о таком морге появилась в Интернете, сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-14 21:56

Мать случайно подарила дочери платье с пошлой надписью и рассмешила ее

Мать случайно подарила журналистке Сюэци Пан платье с пошлой надписью и рассмешила ее. Мама пользовательницы сети, любящая делать покупки в интернете, заказала ей платье свободного кроя с оборками и надписью на английском языке «Я люблю долгие прогулки и секс до свадьбы». lenta.ru »

2023-6-27 20:25

Минобороны России опубликовало фото с надписью «сплоченность и единство»

Минобороны России опубликовало фотографию военных Вооруженных сил России (ВС РФ) с надписью «сплоченность и единство». На опубликованном кадре запечатлены военнослужащие с российской символикой в форме и с оружием, сидящие на военной технике. lenta.ru »

2023-6-25 22:11

Обклеивший в Киеве машины ООН надписью «бесполезные» получил повестку в суд

В Киеве активист с псевдонимом Йось, который ранее наклеил на машины ООН надписи «бесполезные», получил повестку в суд. Ему инкриминируют мелкое хулиганство, суд пройдет в его день рождения 22 сентября. lenta.ru »

2023-6-21 11:05

В Петербурге неизвестный украл у пенсионера рюкзак с надписью TikTok с продуктами и документами

Пожилой мужчина из Петербурга обратился в полицию. По его словам, неизвестный злоумышленник применил физическую силу и украл у него рюкзак с продуктами. riafan.ru »

2023-6-20 09:56

Нижегородский фермер отказался от помощи в оплате штрафа за видео с надписью «Я русский»

Фермер из Нижегородской области Николай Щелоков, получивший крупный штраф после публикации видео с патриотичными словами из песни SHAMAN, отказался от помощи депутата в оплате санкции. Об этом молодой человек рассказал в беседе с журналистом «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-6-14 14:00