Результатов: 114

На вооружении ВС РФ появились снаряды с надписями «за Крокус сити холл»

На вооружении российской армии появились снаряды с надписями «За КСХ» и «За погибших и пострадавших россиян в ТЦ „Крокус сити холл“», сообщает Bild.

ridus.ru »

2024-3-25 17:00

Володин запустил опрос о маркировке энергетиков контрастными надписями

Спикер Госдумы Вячеслав Володин запустил опрос о поддержке законопроекта, предусматривающего обязательную маркировку энергетических напитков контрастными надписями nsn.fm »

2023-12-2 09:17

В Пензе жители потребовали отставки мэра надписями на снегу из-за неубранного города

Жители Пензы потребовали навести порядок на улицах города, где ранее прошел сильный снегопад, а также выразили отношение к действующим властям регионального центра, написав об этом прямо на снегу. versia.ru »

2023-11-21 17:53

Вандалы осквернили проукраинскими надписями памятник советским танкистам в Молдавии

В Молдавии памятник советским танкистам осквернили матерными надписями и лозунгом украинских националистов. Об этом сообщает EADaily. life.ru »

2023-9-11 19:03

"Нет нацизму на Украине": В Греции стадион подсветили надписями против Зеленского

В городе Пирей на стадионе футбольного клуба "Олимпиакос" появились надписи с критикой президента Украины Владимира Зеленского и призывами прекратить поставки оружия Киеву. Об этом сообщает РИА "Новости". life.ru »

2023-8-26 13:34

Стадион Олимпиакоса в Пирее подсветили надписями против Зеленского и поставок оружия Украине

Призывы прекратить экспорт оружия на Украину и поддерживать режим Владимира Зеленского появились в ночь на субботу на стадионе Караискакис самого титулованного греческого футбольного клуба и действующего чемпиона страны Олимпиакос в городе Пирей. vz.ru »

2023-8-26 12:32

Росгвардейцы обнаружили в ДНР танк ВСУ с надписями на французском

Бойцы Росгвардии на окраине одного из населенных пунктов Донецкой Народной Республики (ДНР) обнаружили танк ВСУ с техническими надписями на французском языке. Предположительно, это экспортный вариант Т-64БМ для Алжира. lenta.ru »

2023-7-21 11:48

Российские власти поддержали идею приравнять продукты с надписями «зеленый», «эко» и «био» к органическим

Комиссия по законопроектной деятельности поддержала инициативу, в соответствии с которой производителей обяжут подтверждать, что их продукты с приставками «био», «эко» и «зелёный» произведены в соответствии с законом «Об органической продукции». versia.ru »

2023-7-3 12:26

В Ростове-на-Дону после мятежа Пригожина обнаружили баннеры с надписями

В Ростове-на-Дону, где находились бойцы частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» во время мятежа, обнаружили баннеры с надписями. В частности, на одном из подобных плакатов, замеченных на ограде парка имени 1 Мая, нанесен следующий текст: Братья! Не допустим крови! Здесь нет врагов! Победим только вместе!» lenta.ru »

2023-6-26 14:33

RMF FM: В Польше нашли неизвестный воздушный шар с антенной и надписями на кириллице

Вблизи крупной военной части на северо-востоке Польши обнаружили обрывки воздушного шара неизвестного происхождения, сообщают польские СМИ. Фрагменты объекта, по информации радиостанции RMF, нашли ранним утром в кукурузном поле в местности Калишки в Варминьско-Мазурском воеводстве. vz.ru »

2023-6-4 00:08

Воздушный шар с надписями на кириллице был обнаружен в польском селе Калишки

Обломки воздушного шара с надписями на кириллице был обнаружен в польском селе Калишки. Фрагменты находки доставлены военными в лабораторию для дальнейших изучений. Полиция не исключает, что детали принадлежат «шпионскому шару с востока», передает радиостанция RMF FM. riafan.ru »

2023-6-4 23:56

В Киеве вандалы залили краской мемориал Булгакову с надписями на украинском

В Киеве вандалы облили красной краской мемориальную доску русского писателя Михаила Булгакова. Об этом сообщает портал "Страна.ua". life.ru »

2023-5-29 12:37

На берегу российского озера нашли камень с надписями XV века

На берегу озера Колвицкое в городе Кандалакше Мурманской области нашли камень с надписями, сделанными в XV веке. Об этом сообщила местная жительница Юлия Лоскутова на своей странице во «ВКонтакте». Она также опубликовала видеозапись, на которой археологи показывают найденный камень и готовят его к транспортировке. lenta.ru »

2023-5-23 10:36

Мемориальное кладбище советских солдат в Варшаве осквернили вульгарными надписями

В Варшаве неизвестные исписали оскорбительными надписями и антироссийскими лозунгами постамент скульптурной композиции на мемориальном кладбище советских воинов. versia.ru »

2023-5-9 11:31

Упавший в Польше объект сочли ракетой «земля-воздух» с русскими надписями

Неопознанный военный объект, обнаруженный на северо-западе Польши — это ракета класса «земля-воздух», на которой якобы есть надписи на русском языке. Об этом со ссылкой на очевидцев сообщает радиостанция RMF FM. lenta.ru »

2023-4-27 10:23

В Польше нашли еще одну упавшую ракету с русскими надписями

Об этом сообщил в твиттере генпрокурор и министр юстиции страны Збигнев Зебро. По его словам, обломки лежали в лесу. Сейчас это место осматривают военные эксперты и полицейские. По данным министерства обороны страны, «ситуация не угрожает безопасности жителей». kapital-rus.ru »

2023-4-27 10:16

ВСУ обстреляли Энергодар минами с надписями «С Пасхой»

Власти Энергодара в Запорожской области заявили, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) в день пасхального празднования обстреляли город минами, на которых были надписи «С Пасхой». В администрации города назвали это «очередным доказательством нечеловеческого облика» украинской армии. lenta.ru »

2023-4-16 17:07

В Волгограде мужчину оштрафовали на 95 тыс. рублей за баннеры с фейковыми надписями о ВС РФ

Жителя Волгограда оштрафовали по статье о дискредитации ВС РФ. Мужчина вышел на мост с баннером, на котором была надпись, порочащая действия российских военнослужащих. riafan.ru »

2022-12-9 17:20

И снаряды с надписями «За Донбасс»: артиллеристы рассказали о работе по позициям ВСУ

Служащие 2-го армейского корпуса Народной милиции ЛНР ничего не боятся: за мирных граждан будут сражаться до последнего. 5-tv.ru »

2022-8-16 19:48

35 тысяч рублей заплатит жительница Новосибирска за плакат с надписями о ВС РФ

НОВОСИБИРСК, 1 июня, ФедералПресс. Жительницу Новосибирска Анну Евтушенко оштрафовали на 35 тысяч рублей за дискредитацию ВС РФ. Об этом сообщает Советский районный суд. fedpress.ru »

2022-6-1 13:20

В Варшаве осквернили кладбище советских солдат нецензурными надписями

Личности преступников пока не известны. Сейчас коммунальные службы занимаются очисткой мемориала, при этом правоохранительные органы на месте отсутствуют. life.ru »

2022-5-9 14:12

ФСБ задержала в аэропорту двух иностранцев с экстремистскими надписями на одежде

В ростовском аэропорту «Платов» задержаны два иностранца с экстремистскими надписями на одежде. На верхней одежде прибывших из Узбекистана граждан были надписи, публично демонстрирующие запрещенные в России экстремистские организации. lenta.ru »

2021-7-27 14:51

Пожилая петербурженка радует горожан милыми надписями из окна своего дома

Жительница Петербурга вот уже долгие годы поднимает настроение горожанам позитивными надписями, сделанными на бумаге, из окна своего дома на улице Симонова. riafan.ru »

2021-7-21 16:02

Скандалы, связанные с политическими изображениями и надписями на майках футболистов

10 июня УЕФА обязал сборную Украины убрать с формы для участия в Евро-2020 политический лозунг tass.ru »

2021-6-10 23:04

«Любовь побеждает ненависть». Ярославские активисты провели одиночные пикеты в День борьбы с гомофобией

Пикет активиста Ярослава Сироткина начался в 17:00, через полчаса его сменил Александр Деррек. Сироткин держал двусторонний плакат с надписями «Пропаганд… 7x7-journal.ru »

2021-5-19 12:12

Вандалы осквернили памятник Грибоедову в Тбилиси бранными надписями в адрес Познера

В Тбилиси памятник русскому писателю, дипломату Александру Грибоедову неизвестные исписали словами Россия зло, а также бранью в адрес Владимира Познера. Постамент памятника Грибоедову в центре столицы Грузии сегодня неизвестные исписали словами «Россия зло» и «Познер ***». vz.ru »

2021-4-1 20:50

ФСБ задержала в Ростове «экстремистов», готовившихся оскорблять власть надписями на стенах

Сотрудники ФСБ России задержали в Ростове-на-Дону участников группы, готовивших акции вандлизма из неприязни к действующей власти. Как сообщили ТАСС в... rosbalt.ru »

2021-3-26 12:10

Металлический шар с русскими надписями нашли на Багамах

Металлический шар из титана с надписями на русском языке был найден на пляже на Багамских островах. Находка, вероятно, изготовлена на украинском предприятии Южмаш. На фотографиях, опубликованных изданием Independent, видна надпись, сообщающая о том, что баллон предназначен для применения при температурах от минус 170 до минус 196 градусов. vz.ru »

2021-3-2 09:05

Стали известны подробности о титановом шаре на Багамах с надписями на русском

Титановый шар с текстом на русском языке, найденный на Багамских островах, оказался шар-баллоном украинского производства для американской ракеты Antares, сообщил эксперт в области космонавтики Вадим Лукашевич. lenta.ru »

2021-3-1 17:23

На Багамах нашли титановый шар с надписями на русском

Туристка из Великобритании Манон Кларк нашла на Багамских островах титановый шар с выгравированным текстом на русском языке. Эксперты по космосу, изучив объект, пришли к выводу, что это бак высокого давления — часть разгонного блока. lenta.ru »

2021-3-1 14:09

Невзоров рассказал о всероссийской акции с надписями на рублевых купюрах: X, Y и "йло"

Российский публицист Александр Невзоров отметил, что тысячерублевые купюры с написанной на них "самой известной в РФ" фамилией ему давали на сдачу в трех магазинах. gordonua.com »

2021-2-22 20:30

Женщина заказала пальто с надписями, прочитала их на примерке и рассмеялась

Женщина заказала пальто в интернете и рассмеялась при виде нелепых надписей. Согласно материалу, героиня получила другое пальто, на котором были изображены названия продуктов питания. «Я была в полном недоумении, когда увидела это. lenta.ru »

2021-2-9 08:30

Подрядчик ВВС США похвастался личным МиГ-29 с надписями на русском

Основатель американской частной авиакомпании Draken International, которая предоставляет услуги Военно-воздушным силам (ВВС) США, Джаред Исаакман похвастался личным истребителем МиГ-29 российского производства. lenta.ru »

2020-11-24 14:59

Хайнань с 1 августа запустит кампанию по контролю за иностранными надписями на вывесках

Эта мера направлена на оптимизацию деловой атмосферы региона, сообщили в администрации tass.ru »

2020-7-25 14:17

В Орегоне протестующие разрушили и осквернили статую Вашингтона

Группа протестующих разрушила и покрыла надписями памятник Дорджу Вашингтону в Портленде, поскольку первый президент США имел во владении рабов. Инцидент попал на видео, снятое очевидцами. vesti.ru »

2020-6-19 15:25

На Кубани будут судить убийцу восьмилетней девочки, который признался надписями на стенах домов

В Краснодарском крае перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в убийстве восьмилетней девочки в 2016 году. Дело не могли раскрыть, пока сам преступник... rosbalt.ru »

2020-6-18 14:24

Нью-Йорк решили завесить надписями про темнокожих

В каждом районе Нью-Йорка появится надпись «Black Lives Matter» в честь одноименного движения против насилия в отношении темнокожего населения. Это позволит признать значимость той идеи, которую несет в себе данный лозунг и которая ошибочно отвергалась в течение большей части американской истории. lenta.ru »

2020-6-10 17:37

В Параде Победы задействуют почти 40 единиц исторической техники с надписями времен войны

Почти 40 единиц исторической военной техники, на которую нанесут надписи, характерные для времен Великой Отечественной войны, проедут по брусчатке Красной площади 24 июня, на Параде Победы. Об этом сообщили в пресс-службе российского военного ведомства. tvzvezda.ru »

2020-6-8 17:44

Американский дизайнер выпустил обувь с надписями на русском языке

Американский дизайнер Херон Престон (Heron Preston) презентовал обувь с надписью «стиль». В коллекцию новую вошли три одинаковые модели ботинок разных цветов: черные, белые и серые с принтом. Одна из них сделана из натуральной кожи, другая — из переработанной ткани, а третья состоит из сочетания полиамида и кожи. lenta.ru »

2020-2-14 16:06

Мужчина смутил дочь надписями на табличках в аэропорту и прослыл лучшим отцом

Мужчина постоянно встречал дочь в аэропорту с шуточными надписями на табличке и прославился в сети. На снимках, опубликованных Кортни Пейн, ее отец в разных нарядах держит картонки с приветственными словами для вернувшейся из путешествия дочери. lenta.ru »

2019-12-17 17:24

Посетителям судов запретят носить одежду с вызывающими надписями

Совет судей России принял решение запретить приходящим на заседания гражданам надевать одежду с вызывающими надписями. mirnov.ru »

2019-12-9 08:12

В российских судах запретят одежду с вызывающими надписями

Совет судей России решил ввести запрет на одежду с вызывающими надписями для посетителей, приходящих в суды. В ближайшее время будут утверждены «Типовые правила пребывания посетителей в судах», в которых появится новое требование к внешнему виду. Сейчас вход запрещен в пляжной одежде. lenta.ru »

2019-12-4 10:34