Результатов: 198

В Казахстане вандалы надругались над православным кладбищем

Об этом сообщает Readovka. Вблизи города Жанаозен, который носил название Новый Узень во времена СССР, находится кладбище, где похоронены только православные христиане. Именно это, скорее всего, вызвало негодование местных исламских радикалов, которые разбили и сорвали все кресты, в последствии выбросив их в кучу, уточняет СМИ. kapital-rus.ru »

2024-2-20 12:32

Россияне надругались над третьеклассником под угрозой закрыть его на балконе

В Долинске Сахалинской области два восьмиклассника надругались над третьеклассником во время вечеринки в квартире. Подростки угрожали ребенку закрыть его на балконе. Все произошло 17 декабря. В отсутствие родителей 14-летний российский подросток пригласил к себе домой ровесника и учащегося помладше. lenta.ru »

2023-12-21 15:06

В России подростки организовали военно-полевой клуб и надругались над детьми

В Динском районе Краснодарского края компания подростков, которая организовала военно-полевой клуб, не менее шести раз надругались над тремя восьмилетними школьниками. Подробностями случившегося поделились родители младшеклассников. lenta.ru »

2023-11-13 08:43

В Москве над пятиклассником надругались в туалете школы

Жительница Москвы обратилась в правоохранительные органы с заявлением о надругательстве над ее сыном-пятиклассником в столичной школе №2025. Мать пострадавшего заявила, что в туалете учебного заведения на ребенка напал ровесник, который обездвижил мальчика, поставил его на колени и провел по губам половым органом. lenta.ru »

2023-10-18 17:21

Над посетителем ресторана в Новоуральске надругались при помощи швабры

НОВОУРАЛЬСК, 17 октября, ФедералПресс. В закрытом свердловском городе Новоуральске посетителя ресторана избили и изнасиловали шваброй. Об инциденте сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. fedpress.ru »

2023-10-17 07:00

В Петербурге игроки хоккейной команды цинично надругались над 12-летним сокомандником

В одном из хоккейных клубов Санкт-Петербурга игроки команды изнасиловали 12-летнего мальчика хоккейной клюшкой. В результате случившегося у подростка диагностировали травму прямой кишки. Мать пострадавшего сообщила обо всём в полицию. life.ru »

2023-10-10 13:10

Как большевики надругались над освободителем болгар от турок

Михаилу Дмитриевичу Скобелеву, освободителю болгар, покорителю Туркестана, грозе турок, не знавшему поражений белому генералу, исполнилось 180 лет. Скобелев не просто был героем войны и блистательным полководцем. ridus.ru »

2023-10-2 04:39

На Кавказе надругались над заподозренным в связях с мужчинами россиянином

В Карачаево-Черкесии несколько человек набросились на местного жителя, которого они заподозрили в связях с мужчиной, избили его и надругались. На кадрах видно, как лежащего на земле человека избивают. lenta.ru »

2023-6-20 21:16

Подростки надругались над ребенком в Мурманской области и выложили видео в интернет

МУРМАНСК, 31 мая, ФедералПресс. Ситуацию о насилии над ребенком в селе Тулома Мурманской области взяла под личный контроль детский омбудсмен Алевтина Андреева. Подростки надругались над ребенком и выложили видеосъемку в соцсеть. fedpress.ru »

2023-5-31 18:49

Вандалы надругались над установленными на могилах участников СВО флагами России

В Алтайском крае неизвестные надругались над флагами России, установленными на могилах десятков участников специальной военной операции. Вандалы изрезали установленные на трехметровых флагштоках полотнища, не осквернив при этом самих могил. Полиция возбудила уголовное дело. lenta.ru »

2023-5-26 16:01

Захватившие храм в Киевской области раскольники надругались над Библией

Захватившие храм в Киевской области раскольники надругались над Библией. Об этом сообщили в информационно-просветительском отделе Украинской православной церкви. Речь идет о Покровском храме в селе Требухов, куда противники православия ворвались, взломав двери. tvzvezda.ru »

2023-4-22 18:33

В Киевской области раскольники из ПЦУ захватили храм и надругались над Библией

В селе Требухов Киевской области раскольники из Православной церкви Украины захватили Покровский храм канонической Украинской православной церкви и надругались над Библией. Свои действия они снимали на камеру. life.ru »

2023-4-22 18:05

Захватившие храм в Киевской области противники УПЦ надругались над Библией

Противники канонической Украинской православной церкви УПЦ, захватившие храм в Киевской области, надругались над Библией. Как уточняет источник, группировки агрессивных сторонников Православной церкви Украины после захвата Покровского храма в селе Требухов совершили «кощунственные действия» над церковной литературой. lenta.ru »

2023-4-22 17:09

В Подмосковье над 12-летней школьницей надругались сосед и квартирант

В подмосковном Егорьевске над 12-летней школьницей надругались сосед и квартирант, которого приютила ее бабушка. По информации издания MK.RU, пенсионерка воспитывала девочку и ее 16-летнюю сестру. Она забрала их из приюта около десяти лет назад, когда ее дочь лишили родительских прав. lenta.ru »

2023-3-31 14:26

В Петербурге над 13-летней школьницей надругались в туалете KFC

В Санкт-Петербурге неизвестный надругался над 13-летней школьницей в туалете ресторана KFC, расположенном на Каменоостровском проспекте. По сведениям телеканала 78. ru, в полицию обратился 36-летний отец пострадавшей девочки. lenta.ru »

2023-3-28 10:29

В Петербурге шестеро неизвестных ограбили и надругались над 22-летним шеф-поваром

Повар-иностранец стал жертвой насильников и грабителей в Петербурге. Потерпевший лишился денег, документов и смартфона, сообщил источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-1-18 12:21

«Заманил конфетами в кусты»: на Ставрополье надругались над четырехлетней девочкой

На Ставрополье задержан мужчина, подозреваемый в надругательстве над маленьким ребенком.По версии СК РФ, в воскресенье в Новопавловске четырехлетняя девочка... rosbalt.ru »

2022-9-6 18:41

Двое школьников надругались над семилетним мальчиком в лесу Подмосковья

Ученики второго и четвертого классов принудили семилетнего мальчика к оральному сексу в Подмосковье. Об этом сообщает «МК». riafan.ru »

2022-9-1 19:27

Неизвестные похитили москвичку во время прогулки и надругались над ней в лесу

На востоке Москвы более 10 незнакомцев похитили женщину во время прогулки с подругой. К ней подъехали неизвестные, после чего один из мужчин ударил москвичку по голове. Затем сообщники затолкали жертву в машину и отобрали у нее сумку с ключами от дома, банковскими картами и документами. lenta.ru »

2022-8-26 10:59

Двое россиян поймали девушку и надругались над ней в автомобиле

В Москве суд арестовал одного из насильников, надругавшихся над россиянкой в припаркованном автомобиле. 4 августа 2022 года двое мужчин, силой удерживая девушку в припаркованном на улице Адмирала Макарова автомобиле, изнасиловали свою жертву и совершили в отношении нее действия сексуального характера. lenta.ru »

2022-8-8 13:52

Юноши напоили школьницу водкой и надругались над ней в московской квартире

Школьница стала жертвой группового изнасилования в Москве. Заявление в полицию поступило от матери 14-летней девочки, сообщил канал РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-7-23 14:33

Первоклассницы надругались над сверстницей в петербургском санатории

Две первоклассницы надругались над сверстницей в санатории в Курортном районе Петербурга. Пострадавшую семилетнюю девочку в больницу привела мать. Школьница объяснила медикам, что во время отдыха в санатории ровесницы трогали ее за гениталии. lenta.ru »

2022-7-6 10:50

Четверо человек похитили мужчину из подъезда в Москве и надругались над ним

В Москве четырех человек в возрасте от 25 до 30 лет отправили в СИЗО за похищение мужчины, насильственные действия сексуального характера в отношении него и разбой. По данным СКР, фигуранты напали на потерпевшего в подъезде, после чего вывезли на машине в Троицкий городской округ, где надругались над жертвой. lenta.ru »

2022-6-26 14:21

Школьники надругались над девятилетним мальчиком в бассейне в Находке

ВЛАДИВОСТОК, 15 апреля, ФедералПресс. В Находке произошел второй за месяц вопиющий случай. На этот раз пострадавшим оказался девятилетний мальчик, над которым надругались малолетние товарищи в раздевалке бассейна. fedpress.ru »

2022-4-15 02:43

Облили водой: В Словакии депутаты надругались над флагом Украины во время заседания парламента

Глава МИД Иван Корчок извинился за произошедшее. По его мнению, причинами такого поведения стали "истерия и запугивание народа" из-за оборонного соглашения с США. life.ru »

2022-2-9 09:00

В Словакии депутаты надругались над флагом Украины во время заседания парламента

Глава МИД Иван Корчок извинился за произошедшее. По его мнению, причинами такого поведения стали "истерия и запугивание народа" из-за оборонного соглашения с США. life.ru »

2022-2-9 09:00

В кадетском корпусе подростки надругались над шестиклассником

В кадетском корпусе города Ишимбая старшеклассники изнасиловали шестиклассника — воспитанника детского дома. Об этом сообщает издание «Мой Башкортостан»... rosbalt.ru »

2022-1-22 21:51

В Екатеринбурге трое мужчин изнасиловали школьницу на вписке и надругались над её подругами

Несовершеннолетние познакомились с одним из отморозков около школы. Парень рассказал, что у него есть 60 тысяч, и предложил потратить их вместе. life.ru »

2021-10-13 10:25

В Латвии вновь надругались над памятником советским войнам

И вновь в Латвии осквернили памятник советским войнам: В Риге вандалы сорвали и похитили памятную табличку об операции по форсированию Киш-озера, с которого началось освобождение от фашистских оккупантов столицы в октябре 1944. argumenti.ru »

2021-9-12 21:11

В Польше надругались над флагом Белоруссии

В Белоруссии возбудили уголовное дело по факту надругательства над государственным флагом в Польше. По информации правоохранителей, не позднее 21 августа в одном из польских городов неизвестные «по мотивам политической и идеологической вражды» умышленно бросили на тротуар и затоптали флаг Белоруссии. lenta.ru »

2021-8-23 17:12

Групповое изнасилование на камеру: В Самаре подростки похитили официантку и надругались над ней в лесу

Компанию нашли достаточно быстро. Оказалось, что двое из них даже не окончили школу. life.ru »

2021-8-15 20:51

«КП»: Отец девушки из Самары, над которой надругались шваброй и бутылкой, мог убить и ее мужа

В Самаре продолжается расследование убийства 23-летней девушки, над которой перед смертью зверски надругались. В преступлении признался ее отец. Как сообщалось,... rosbalt.ru »

2021-7-29 11:39

В РПЦ готовы принять извинения блогеров, которые надругались над иконой

Русская православная церковь ждет извинений от авторов видеоролика в социальной сети TikTok , в котором было совершено надругательство над иконой nsn.fm »

2021-6-17 00:50

"Мы не верим в Бога, мы — атеисты и нигилисты": В Москве тиктокеры надругались над иконой и нарвались на уголовное дело

Молодых людей подозревают в оскорблении чувств верующих. А одному из блогеров во время съёмок странного ролика даже прилетела пощёчина. life.ru »

2021-6-15 21:16

Вандалы надругались над мемориалом Олегу Табакову в Саратове

В Саратове в саду имени Радищева неизвестные испортили мемориальную стену и театральную тумбу, посвященную творчеству актера Олега Табакова incident.mk.ru »

2021-6-2 09:14

Детский омбудсмен рассказала о травле барнаульской девочки, над которой надругались сверстницы

Региональный уполномоченный по правам ребёнка предложила неравнодушным сделать пожертвование в отделение Российского детского фонда. life.ru »

2021-5-27 11:17

Подростки надругались над российской школьницей и отправили видео ее матери

В Барнауле 14-летняя школьница в компании сверстников надругалась над 11-летней девочкой в заброшенном доме. По версии следователей, сначала девочка избила потерпевшую, а затем совершила действия сексуального характера и сняла происходящее на видео. lenta.ru »

2021-5-26 11:04