Результатов: 5

Надуманное отложение в интересах полковника Тоцкойнова

6 декабря в Четвертом кассационном суде общей юрисдикции будет вновь рассмотрена жалоба ГУ МВД России по Краснодарскому краю, а также представление кубанского прокурора Сергея Табельского на апелляционное определение Краснодарского краевого суда от 20 июля 2023 года, которым начальник штаба Управления МВД России по Новороссийску, полковник полиции Александр Тоцкойнов, уволенный начальником краевого главка Владимиром Андреевым за нарушение антикоррупционного законодательства, был восстановлен в должности. versia.ru »

2023-11-27 18:39

В США задерживают граждан за надуманное сотрудничество с русскими

ВАШИНГТОН, 31 июля, ФедералПресс. Жители Соединенных Штатов Америки жалуются на репрессии. Как сообщает портал Fight Back, в пятницу, 29 июля, ФБР провело рейды в Доме Ухуру в Санкт-Петербурге, штат Флорида, в частном доме Омали Йешитела в Сент-Луисе, штат Миссури, а также в Центре солидарности Ухуру, тоже в Сент-Луисе. fedpress.ru »

2022-7-31 16:22

Глава Чувашии — о допинговом скандале в регионе: это что-то надуманное

Глава Республики Чувашия Михаил Игнатьев заявил, что новости о допинговом скандале в регионе не являются правдивыми.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-18 16:49

«Надуманное дело»: Украина намерена привлечь иностранных советников для взыскания с «Газпрома» $6,4 млрд

Киев собирается привлечь иностранных советников для того, чтобы взыскать с «Газпрома» $6,4 млрд за якобы злоупотребление монопольным положением на транзитном рынке. Об этом заявил замминистра юстиции Украины Сергей Шкляр. russian.rt.com »

2018-1-24 00:11

Главный тренер сборной России по биатлону: заявление Тихонова надуманное

Главный тренер сборной России по биатлону Александр Касперович прокомментировал слова четырёхкратного олимпийского чемпиона Александра Тихонова о намерении Союза биатлонистов России упразднить должность главного тренера национальной команды. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-6 00:04