Результатов: 17

Врач рассказала, откуда появляется ушная боль и почему ветром её надуть нельзя

Человек не может получить отит (воспаление среднего уха) из-за ветра. Почему возникает ушная боль и что при ней делать нельзя, объяснила медик Татьяна Фельдбуш. life.ru »

2024-4-10 22:22

Врач предупредил о "болезни легионеров", которую может надуть офисным кондиционером

Работающие в офисе кондиционеры могут вызвать у человека "болезнь легионеров". Об этом в беседе с радио Sputnik рассказал доктор медицинских наук, профессор Павел Воробьёв. life.ru »

2022-7-8 14:47

Как КПРФ хотела иркутян с выборами надуть, а сама лопнула

Журналист и историк Никита Юрченко — о том, как проходят выборы и фальсификации в Иркутске и почему местная КПРФ села в лужу с первым и со вторым. Читать далее... life.ru »

2020-9-13 22:24

«Надуть не получится»: Глава РУСАДА о приостановлении лицензии Московской антидопинговой лаборатории

Генеральный директор РУСАДА в эфире НСН заявил, что не верит в победу России против решения WADA. nsn.fm »

2020-1-23 11:04

Путин рассказал о попытке США «надуть» Россию при выходе из ДРСМД

США сами признались, что нарушили условия Договора о ракетах средней и меньшей дальности, когда испытали ракету, характеристики которой не разрешаются документом. Об этом на пленарном заседании международного дискуссионного клуба «Валдай» заявил Владимир Путин. tvzvezda.ru »

2019-10-4 23:23

Путин рассказал о попытке США "надуть" Россию и скрыть нарушение ДРСМД

По его словам, США фактически нарушили соглашение, из которого они вышли, почему-то обвинив Россию. США запустили ракету, запрещённую Договором о РСМД, и тем самым признались в нарушении этого соглашения. life.ru »

2019-10-4 21:46

Зеленский решил надуть Коломойского?

Офис Зеленского анонсировал масштабную приватизацию государственного имущества. Это само по себе очень похоже на начало грандиозного дележа Украины новыми властями. Пикантности ситуации добавляет появление банка, некогда принадлежавшего Игорю Коломойскому. argumenti.ru »

2019-7-31 10:21

"Надуть себе рейтинг". Россия заявила на заседании Совбеза ООН, что инцидент в Керченском проливе связан с выборами в Украине

"Провокация" украинских кораблей в Керченском проливе была направлена на введение в Украине военного положения, заявил заместитель постпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский. По его словам, в этом заинтересован президент Украины Петр Порошенко. gordonua.com »

2018-11-26 20:19

"Надуть себе рейтинг". Россия заявила на заседании Совбеза ООН, что инцидент в районе Керченского пролива связан с выборами в Украине

"Провокация" украинских кораблей в районе Керченского пролива была направлена на введение в Украине военного положения, заявил заместитель постпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский. По его словам, в этом заинтересован президент Украины Петр Порошенко. gordonua.com »

2018-11-27 20:19

Америка решила надуть Россию на плутонии: Вашингтон пойман на жульничестве

США считают, что Вашингтон не нарушал российско-американское соглашение об утилизации оружейного плутония. Эти оправдания прозвучали после слов Владимира Путина о том, что наша страна, в отличие от партнеров, свой плутоний уже утилизировала. vesti.ru »

2016-4-8 20:41