Результатов: 9

«Пусть надувают щеки!»: Намин отправляет новый «Парк Горького» в мировое турне

Стас Намин анонсировал большой концерт и гастроли коллектива в новом составе, музыканты классического состава Белов и Маршал считают этот проект «аферой».  nsn.fm »

2024-2-20 09:19

Власти надувают ипотечный пузырь. Через год россиян ждет еще один кризис

Правительство России спешит на помощь застройщикам и, помимо расширения московской реновации на всю страну, собирается продлить программу льготной ипотеки, которая уже негативно сказалась на рынке – привела к спекулятивному росту цен на квадратные метры. kapital-rus.ru »

2020-10-12 18:19

Мы выбираем – нас надувают?

После сентябрьских скандалов с отменой выборов в Приморье, когда за возможные преступления никто не ответил перед судом, прошло два месяца, готовится новый избирательный раунд. И встаёт старый роковой вопрос: насколько можно доверять результатам подсчёта голосов? Своим мнением поделился историк и политолог Сергей Станкевич. versia.ru »

2018-11-19 08:52

Мнения: Гордые руссокомментаторы и руссоблогеры надувают щеки на бедолаг украинцев

Че, позабыли уже всю свою собственную майданную эпопею, скукожившую Россию вашу, за которую ваши предки в отечественных войнах воевали? Вы вспомните, вспомните, прежде чем злорадствовать теперь по поводу своих украинских соседей. vz.ru »

2018-1-24 14:00

Канадские учёные надувают пенисы мёртвых дельфинов ради секса

Таким хитрым способом экспертам из Университета в Галифаксе удалось узнать много интересного. Например, что у самок афалин и морских свиней есть вагинальные складки. 5-tv.ru »

2017-10-12 08:46

Власти Китая надувают пузырь на стальных фьючерсах

Спекулятивные операции на фьючерсном рынке Китая вызвали резкие колебания цен на некоторые виды стальной продукции, что отражается на других странах, поскольку повышение цены ведет к увеличению производства в стране с проблемой избыточных мощностей. vesti.ru »

2016-6-21 12:36

Трамп считает, что члены НАТО "надувают" США

Вашингтон платит завышенную цену за Североатлантический альянс, уверен один из главных претендентов на пост президента США. Кроме того, миллиардер в очередной раз назвал НАТО "пережитком прошлого". ria.ru »

2016-4-13 04:27