Результатов: 53

В США испытали прототип надувного модуля космической станции

Американская компания Sierra Space успешно протестировала полномасштабный прототип надувного модуля Large Integrated Flexible Environment (LIFE), разрабатываемого для коммерческих космических станций. lenta.ru »

2024-1-25 14:24

Рейс из Читы в Москву перенесли из-за срабатывания надувного трапа по вине пассажирки

Пассажирка случайно открыла аварийный выход во время посадки на рейс Чита Москва, сработал надувной трап, полет был отложен, сообщили в Забайкальском линейном управлении МВД на транспорте. В ведомстве пояснили, что аварийный выход активировала пассажирка, сейчас организована проверка. vz.ru »

2023-5-2 14:28

Российские туристы не смогли вылететь из ОАЭ из-за выпадения надувного трапа

Туристы из Российской Федерации не смогли совершить перелет домой из Объединенных Арабских Эмиратов в связи с выпадением надувного трапа из самолета. Инцидент произошел из-за ошибки технического персонала. riafan.ru »

2023-4-3 04:17

В Подмосковье ребенок два года прожил с резинкой от надувного шарика в носу

Подмосковные врачи обнаружили в носу шестилетнего ребенка резинку от воздушного шара.Маленький пациент был доставлен в Московскую областную больницу имени... rosbalt.ru »

2022-4-5 12:49

Четверо детей погибли из-за надувного замка в Австралии

В Австралии несколько детей упали с надувного замка, который был поднят в воздух сильным порывом ветра. Дети упали с высоты более десяти метров. Четверо из них погибли, пятеро получили серьезные травмы. lenta.ru »

2021-12-16 13:11

Под Петербургом 10-летний мальчик прыгал в воду с надувного матраса и не выплыл

В Выборгском районе Ленобласти утонул 10-летний мальчик. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», трагедия произошла на озере Малое Кирилловское. Там отдыхала... rosbalt.ru »

2021-7-1 13:20

Мама купилась на рекламу надувного матраса, но, когда его пришлось надувать, стыдно стало всем вокруг

Британка решила сэкономить на матрасе для купания, но сильно пожалела об этом, заклеивая "срам" на напечатанном красавчике. life.ru »

2021-6-30 12:15

В Хабаровске подросток упал с надувного матраса в озеро и утонул

Плавсредство внезапно перевернулось, мальчик очутился в воде. Прибывшие на место спасатели нашли тело школьника. Прокуратура начала проверку. life.ru »

2021-6-20 16:36

Подросток утонул, свалившись в воду с надувного матраса

Как удалось выяснить сотрудникам правоохранительных органов, 15-летний подросток отправился на озеро вместе со сверстниками и утонул после того, как упал в перевернувшегося надувного матраса. vesti.ru »

2021-6-20 16:21

Эксперты The Drive раскрыли секрет надувного обтекателя советской ядерной ракеты

Американские обозреватели заинтересовались видеозаписью с советской межконтинентальной ракетой РТ-23 комплекса «Молодец» с надувным обтекателем. riafan.ru »

2021-3-10 14:33

Соседи разругались из-за надувного замка для дискотеки

Жители шотландского города Баки разругались с соседями после того, как те установили в своем дворе надувной замок для дискотеки и высокую горку для детей. Владельцы участков пожаловались на шумные встречи подростков. lenta.ru »

2021-3-4 07:14

Тагильским школьникам покажут четырехметрового надувного Гитлера

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 10 января, ФедералПресс. Тагильский кукольный театр покажет детям мюзикл «Айболит», главного антагониста в котором изобразят в виде надувного Адольфа Гитлера. Размер куклы составит четыре метра. fedpress.ru »

2020-1-10 15:27

В США «зарезали» надувного Трампа

В США неизвестный мужчина ударил ножом надувного президента Дональда Трампа. Воздушный шар Baby Trump - популярная среди оппонентов действующего главы Белого дома игрушка. Она изображает Трампа маленькими капризным ребенком в подгузниках и часто демонстрируется на акциях протеста. tvzvezda.ru »

2019-11-10 10:43

В Алабаме недовольный мужчина проткнул ножом надувного «малыша-Трампа»

Нападение на воздушный шар произошло незадолго до матча по американскому футболу, который посетили президент США с супругой. aif.ru »

2019-11-10 08:50

В Алабаме "убили" надувного Трампа

В Алабаме неизвестный мужчина проткнул ножом воздушный шар, изображающий злого "малыша-Трампа" с подгузником и телефоном. ЧП произошло в городе Таскалуса перед матчем по американскому футболу, который ранее посетили Трамп и его супруга. vesti.ru »

2019-11-10 05:24

Дисквалифицированный чемпион мира спас гея-молодожена, упавшего с надувного лебедя

На Сардинии 37-летний итальянский пловец Филиппо Маньини спас тонущего мужчину. Ранее Маньини был дисквалифицирован из-за допинга. vesti.ru »

2019-7-11 15:05

Дисквалифицированный пловец спас гея-молодожена, упавшего с надувного лебедя

На Сардинии 37-летний итальянский пловец Филиппо Маньини спас тонущего мужчину. Ранее Маньини был дисквалифицирован из-за допинга. vesti.ru »

2019-7-11 15:05

Рейс «Уральских авиалиний» задержали в Нижневартовске из-за выпущенного надувного трапа

Самолет авиакомпании Уральские авиалинии , который должен был вылететь сегодня ночью из Нижневартовска в Уфу, спустя девять часов задержки, улетел в пункт назначения znak.com »

2019-6-17 11:28

В Ростовской области завели дело из-за падения школьника с надувного батута

В Ростовской области завели уголовное дело из-за падения школьника с надувного батута в торговом центре, сообщает телеканал «360» со ссылкой на СУ СК России в регионе.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-27 21:34

Туристка свалилась с надувного банана в Египте и умерла

Туристка из Великобритании Дженис Боулз, отдыхавшая в Хургаде, Египет, умерла после падения в воду с надувного банана. 58-летняя туристка каталась на водном аттракционе вместе с дочерью. Когда банан перевернулся, Боулз застряла под ним на несколько минут и потеряла сознание. lenta.ru »

2018-9-4 11:04

"Хан, уходи": лондонцы запустили в небо надувного мэра в купальнике

Гигантский воздушный шар с изображением мэра Лондона Садика Хана в желтом купальнике был поднят в воздух в британской столице в знак недовольства политикой градоначальника. Организаторы акции, согласованной всеми необходимыми ведомствами, потребовали его ухода с должности. vesti.ru »

2018-9-1 18:48

Турист свалился с надувного банана и исчез

Британский турист Ричард Чапелоу пропал в Португалии после падения в воду с надувного банана. Инцидент произошел недалеко от региона Алгарви на юге Португалии. По словам главы местной группы волонтеров Марио Батиста, всего на водном аттракционе находилось десять британцев. lenta.ru »

2018-8-22 11:43

Шляпа-соска и юбка из надувного матраса поразили европейскую публику

На Неделе моды в Лондоне прошел показ коллекции студентов колледжа дизайна Central Saint Martins. На дефиле в London's BFC Show Space молодые дизайнеры показали довольно странные изделия: например, платья и шляпы из папье-маше и пластика в форме детской соски и презерватива и юбку из надувного матраса. lenta.ru »

2018-2-20 11:54

Отец-юморист страшно напугал малышку, привязав к ней надувного динозавра

Тайваньский папа подарил своей 17-месячной дочке надувной шарик в виде динозавра — девочка с недоверием отнеслась к новому другу, но отца это не остановило. 5-tv.ru »

2017-10-22 21:38

Гигантского надувного цыплёнка с причёской Трампа установили у Белого дома

В Вашингтоне недалеко от Белого дома установили надувного цыплёнка высотой около девяти метров с причёской, как у президента США Дональда Трампа. Отмечается, что эта фигура раньше использовалась на акциях, участники которых выступали за обнародование налоговой декларации американского лидера. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-10 10:30

Возле Белого дома установили надувного цыплёнка с причёской Трампа

В Вашингтоне недалеко от Белого дома установили надувную фигуру цыплёнка высотой около девяти метров с причёской, как у американского президента Дональда Трампа. Об этом сообщает CBS News. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-10 08:38

У Белого дома поставили огромного надувного цыпленка с прической в стиле Трампа

Огромный надувной цыпленок с прической как у Дональда Трампа появился на лужайке Белого дома. vesti.ru »

2017-8-10 07:40

Создатель надувного модуля МКС заявил о присутствии на Земле инопланетян

Основатель компании Bigelow Aerospace Роберт Бигелоу заявил, что на Земле присутствуют инопланетяне. Предприниматель сообщил, что его не волнует мнение тех, кто посчитает его сумасшедшим, и считает, что в поисках внеземных цивилизаций «не нужно никуда идти». lenta.ru »

2017-5-31 10:23

При обрушении надувного замка в Испании погибла 6-летняя девочка

В результате обрушения надувного замка в одном из ресторанов испанского города Жирона погибла 6-летняя девочка. Еще шестеро детей пострадали, двое из них находятся в тяжелом состоянии. Конструкция в виде замка была установлена два месяца назад около ресторана Caldes de Malavella. lenta.ru »

2017-5-8 13:29

В Испании при взрыве надувного замка погиб ребенок, шестеро ранены

В испанской Жироне на территории одного из ресторанов обрушился надувной замок. Погибла шестилетняя девочка, еще шестеро детей пострадали. ntv.ru »

2017-5-8 12:20

СМИ: В Испании при обрушении надувного замка погиб ребёнок

В результате обрушения надувного замка в одном из ресторанов испанского города Жирона погиб ребёнок, ещё шестеро ранены. Об этом сообщает El Pais.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-8 10:57

В Испании при обрушении надувного замка погиб ребенок, шестеро травмировались

В Испании в городе Жирона возле ресторана Caldes de Malavella обрушился 40-метровый надувной замок, в котором играли дети incident.mk.ru »

2017-5-8 10:28

Актриса София Вергара пыталась оседлать надувного быка ВИДЕО

Колумбийская знаменитость поделилась впечатлениями от необычной забавы в социальных сетях. В микроблоге звезда пояснила, что была на вечеринке в колумбийском стиле у своих друзей. 5-tv.ru »

2017-4-25 02:46

Вдохновителя Brexit Фараджа «произвели в рыцари» с помощью надувного меча

Бывший глава Партии независимости Великобритании Найджел Фарадж был «произведен в рыцари» маленькой девочкой с помощью надувного меча. «Моя мама говорит, вы иностранцев ненавидите», — заявил ребенок в конце «ритуала». lenta.ru »

2017-3-4 14:48

В селе Байкалово при опрокидывании надувного батута пострадали 10 детей

Двое детей госпитализированы с переломами. Еще восемь получили ушибы. Так закончился праздник в селе Байкалово. По неустановленной пока причине, там опрокинулся надувной батут с детьми. vesti.ru »

2016-6-7 20:34

На МКС приступают к испытанию надувного жилого модуля

К МКС присоединили надувную комнату. Мобильный модуль представляет собой "камеру" из эластичного материала заполняющуюся воздухом. Так называемый "обитаемый объем" в итоге составляет 16 кубометров. vesti.ru »

2016-5-29 06:03

На МКС приступили к монтажу американского надувного модуля BEAM

На МКС приступили к монтажу американского надувного модуля BEAM. Воздух в аппарат будут подавать в течение двух-трёх часов, сообщил ТАСС представитель аэрокосмического агентства США в российском Центре управления полётами. rusnovosti.ru »

2016-5-26 14:39

«Роскосмос» согласовал с NASA развертывание надувного модуля США на МКС

Госкорпорация «Роскосмос» согласовала с NASA развертывание первого частного надувного американского модуля Beam на Международной космической станции (МКС), сообщил «РИА Новости» представитель пресс-службы ведомства. vedomosti.ru »

2016-4-15 19:23