Результатов: 95

Семилетний мальчик утонул при купании на надувном круге в Финском заливе

Семилетний мальчик утонул, купаясь на надувном круге в Финском заливе в Петербурге, сообщает главк Следственного комитета incident.mk.ru »

2023-8-10 15:30

Четверо украинцев попытались попасть в Румынию на надувном матрасе

Госпогранслужба Украины сообщила о задержании четверых мужчин, которые планировали переплыть реку Прут и попасть в Румынию. Для своих целей мужчины планировали использовать надувной матрас. versia.ru »

2023-2-16 17:19

Четверо украинцев пытались попасть в Румынию на надувном матрасе

Украинские пограничники задержали четырех мужчин, предпринявших попытку переправиться в Румынию по реке Прут на надувном матрасе.

ridus.ru »

2023-2-16 16:33

Группа украинцев пыталась сбежать в Румынию на надувном матрасе, но была поймана

На украинско-румынской границе задержали мужчин, которые хотели переправиться по реке Прут на надувном матрасе. Об этом сообщили в Государственной пограничной службе Незалежной. life.ru »

2023-2-16 16:08

Украинцы захотели попасть в Румынию на надувном матрасе и попались

На Украине мужчины пытались попасть в Румынию, переплыв реку Прут на надувном матрасе, однако они попались пограничникам. «Четырех отчаянных задержали на границе с Румынией во время подготовки матраса для "переправы" через реку Прут», — сообщила Государственная пограничная служба республики. lenta.ru »

2023-2-16 15:51

Приплывшего на надувном матрасе на Украину россиянина снова задержали пограничники

Гражданина России 1994 года рождения, уроженца Хабаровского края уже второй раз задерживают украинские пограничники за попытку проникнуть на территорию Украины incident.mk.ru »

2023-2-14 21:42

На надувном матрасе и в ящике: как нелегально пересекают границу Украины

Госпогранслужба Украины объявила о задержании россиянина, приплывшего в Незалежную на надувном матрасе через Западный Буг social.mk.ru »

2023-1-17 17:01

Женщина плавала на надувном матрасе и лишилась ног

В американском городе Чикаго 34-летняя Лана Баточир лишилась обеих ног, когда плавала на надувном матрасе. Рядом с женщиной проплывал катер, который вышел из строя при попытке опустить якорь. Водитель судна попытался исправить ситуацию и дал задних ход. lenta.ru »

2022-8-17 20:00

Итальянский священник отслужил мессу на надувном матрасе вместо алтаря

Священник из Милана Маттиа Бернаскони извинился за службу, которую он провёл на пляже города Кротоне в южной области Калабрия. Необычное происшествие, случившееся в прошедшее воскресенье, быстро облетело итальянские СМИ и соцсети. life.ru »

2022-7-28 00:59

Двухлетний ребенок утонул в надувном бассейне на юге Казахстана

Девочка в возрасте двух лет утонула в надувном бассейне в Кызылординской области Казахстана. Происшествие случилось вечером в пятницу, сообщили в департаменте по ЧС. riafan.ru »

2022-7-23 07:39

В Удмуртии семилетняя девочка сломала ноги на надувном батуте

В Удмуртии семилетняя девочка сломала ноги, скатившись с надувного батута, который установил на лето местный предприниматель. Об этом сообщили в региональном управлении Следственного комитета. life.ru »

2022-7-9 09:17

В Крыму погибли дети, которых унесло в море на надувном матрасе

СИМФЕРОПОЛЬ, 13 июня, ФедералПресс. Следователи возбудили уголовное дело после гибели двух детей в море в Крыму. Информация опубликована на сайте СКР по региону. fedpress.ru »

2022-6-13 19:06

В Крыму детей унесло в море на надувном матрасе, они погибли

В Крыму погибли дети, которых унесло в открытое море на надувном матрасе.По данным местной прокуратуры, трагедия случилась накануне в Штормовском поселении... rosbalt.ru »

2022-6-13 15:25

Женщина застряла посреди озера на надувном матрасе на два дня и чудом выжила

В штате Оклахома, США, женщина застряла на надувном матрасе посреди огромного озера Тексома и была спасена из-за случайности. По данным издания, американку, чья личность не раскрывается, заметили машинисты проезжающего мимо поезда. lenta.ru »

2022-2-7 18:16

Врач-невролог Кокотов предупредил об опасностях сна на раскладушке и надувном матрасе

Специалист отметил, что такие спальные места дают эффект гамака, когда ноги и голова вверху, а поясница и туловище оказываются внизу. В долгосрочной перспективе это может привести к болезням. life.ru »

2022-2-6 08:35

Путешественники решили дойти от Ямала до Карского моря на надувном катамаране

Путешественники решили пройти 500 километров по воде на надувном катамаране. Путь исследователей начнется в Тарко-Сале и пройдет по реке Пур в сторону Тазовской губы. При успешном завершении экспедиции планируется выйти в Карское море. lenta.ru »

2021-9-20 14:31

Киркоров вышел в свет в надувном жилете Louis Vuitton за сотни тысяч рублей

Российский певец Филипп Киркоров посетил музыкальную премию «Новая Волна» в необычной одежде французского модного дома Louis Vuitton. Его запечатлели в оранжевой футболке, белых джинсах и коричневом надувном жилете с монограммой бренда, стоимость которого составляет 262 тысячи рублей. lenta.ru »

2021-8-23 14:07

Жители Анапы эвакуировались на надувном банане-драконе из-за подтоплений

На одной из затопленных анапских улиц жители эвакуировались с помощью надувного водного аттракциона «Банан». На опубликованном ролике видно, как люди спасают детей и личные вещи с помощью надувного плота. lenta.ru »

2021-8-14 15:42

В Анапе людей из затопленных районов эвакуировали на надувном драконе

В Анапе власти эвакуируют население из затопленных районов, которые оказались под водой в результате сильных ливней в ночь на 13 августа znak.com »

2021-8-14 15:41

Четырех россиян на надувном матраце и круге унесло в открытое море

Четырех отдыхающих в Крыму унесло в море на надувном матраце и круге. Их нашли в районе села Морское, на юго-востоке полуострова под Судаком. Люди подавали сигналы бедствия. Выяснилось, что россиян унесло в открытое море на 900 километров. Туристов спасли и доставили на берег. lenta.ru »

2021-7-28 01:04

Отдыхавшую в Анапе россиянку унесло на надувном матрасе в Черное море

Отдыхавшую в Анапе россиянку унесло в Черное море на надувном матрасе — спасатели обнаружили девушку в километре от берега. Туристка отдыхала на пляже вместе с семьей в станице Благовещенская недалеко от города. lenta.ru »

2021-7-27 19:38

Двое сибиряков отправились в кругосветное путешествие на надувном катамаране

Мужчины собираются посетить более 40 стран и установить три мировых рекорда. Питаться обещают нормально: гречкой и лапшой. 5-tv.ru »

2021-7-2 21:25

Решивших поплавать на надувном матрасе туристов унесло в открытое море

Американских туристов унесло в открытое море на надувном плоту. Во время отдыха на берегу Мексиканского залива молодая пара решила поплавать на резиновом матрасе, который они приобрели за 270 долларов (около 20 тысяч рублей). lenta.ru »

2021-5-24 18:49

Пьяных туристов унесло в открытое море на надувном матрасе

Двух пьяных туристов с запасами пива унесло в море на надувном матрасе. В субботу, 27 февраля, двое приятелей, Джексон Перри (Jackson Perry) и Ноа Палмер (Noah Palmer) решили поплавать на своем надувном матрасе недалеко от берега, к югу от города Перт. lenta.ru »

2021-3-2 21:00

Стюардесса раскрыла правду о надувном трапе в самолете

Стюардесса рассказала правду о процессе раскрытия надувного трапа на борту самолета. «Каждый раз, когда вы это делаете, вы получаете электрический разряд — удар током. Это похоже на то, как вы касаетесь чего-то "заряженного" и слышите характерный звук», — пояснила она. lenta.ru »

2020-10-19 12:18

Вести в 20:00. Белый лебедь чуть не стал черным: 5-летнюю девочку на надувном матрасе унесло в Азовское море

В Азовском море спасли 5-летнюю девочку, которая уснула на надувном матрасе. Течение унесло ее на 3 километра от берега. За дочкой в воду бросился отец, но догнать уже не смог. Семья отдыхала в малолюдном месте, где купаться запрещено, и, конечно, не знала о коварном течении. vesti.ru »

2020-7-31 20:58

На Кубани пятилетняя девочка уснула и уплыла на надувном лебеде в открытое море

Про опасное путешествие малышка даже не вспомнит, поскольку во время спасательной операции она продолжала мирно спать.Читать далее... life.ru »

2020-7-30 11:44

На Кубани спасли "спящую красавицу", уплывшую в море на надувном матрасе

В Краснодарском крае пятилетняя девочка, не зная того сама, стала участницей опасного приключения. Малышку унесло в море, пока она спала на надувном матрасе. vesti.ru »

2020-7-29 21:54

Автолюбитель покатал юных пранкеров на надувном матрасе в Казахстане

Молодые люди устроили "покатушки" на надувном матрасе по улицам Петропавловска. Об этом рассказали в пресс-службе департамента полиции Северо-Казахстанской области. Вечером 7 января в соцсетях было опубликовано видео, на … vestikavkaza.ru »

2020-1-9 10:57

Итальянец заснул на надувном матрасе и доплыл до Сицилии

Итальянец уснул на надувном матрасе в море и, проплыв около 10 километров, оказался в Сицилии. 28-летний житель Италии отдыхал на пляже Фиолетового... rosbalt.ru »

2019-8-20 15:09

Ребёнка на надувном круге унесло на три километра в Чёрное море

С мальчиком ничего не случилось, а вот его мать теперь могут привлечь к ответственности. Приехавшая отдыхать в Анапу жительница Ростовской области отвлеклась на разговор со своей матерью. Женщины успели перекинуться лишь парой слов, а в этот момент купающегося ребёнка унесло волнами, сообщает отделение МВД России по городу Анапе. Читать далее... life.ru »

2019-6-16 21:38

Ребенка унесло в океан на надувном единороге

Восьмилетнего мальчика унесло волной в океан. Инцидент произошел в Северной Каролине на пляже Оак Айленд (Oak Island beach). Сын Дона и Джилл О'Конноров забрался на надувного единорога, чтобы поиграть в воде, но вскоре игрушку подхватило сильной волной и унесло в море. lenta.ru »

2019-6-13 13:55

На надувном аттракционе в Якутске две девочки сломали позвоночник и запястье

Две пятилетние девочки получили травмы на надувном аттракционе, установленном на площади города Якутска. Как сообщили в следственном управлении СК России... rosbalt.ru »

2019-6-12 15:39

В «Домодедово» отрицают данные о надувном трапе для пассажиров рейса Омск — Москва

В пресс-службе столичного аэропорта «Домодедово» прокомментировали данные СМИ о надувном трапе, использовавшемся для выхода пассажиров... rosbalt.ru »

2019-3-6 15:47

Туристы застряли на необитаемом острове из-за дыры в надувном матрасе

Четверо туристов застряли на необитаемом острове в штате Квинсленд, Австралия, после того, как их надувной матрас пошел ко дну вместе с вещами. Оказалось, что матрас пробило после того, как он зацепился за острую раковину. lenta.ru »

2018-9-12 16:30

Американец оседлал волну на надувном матрасе и попал на видео

Мужчина, преодолевший гигантскую волну на надувном матрасе в Калифорнии, попал на видео. Случай произошел на популярном пляже округа Ориндж в Южной Калифорнии. Очевидцы засняли на камеру мужчину, который смог справиться со стихией на матрасе в то время, как остальных отдыхающих на серферских досках накрыло волной. lenta.ru »

2018-8-21 12:37