Результатов: 210

В Тюменской области предупредили о надвигающемся пике паводка

Губернатор Тюменской области Александр Моор рассказал, когда в регион придет максимальный паводок. Он предупредил о «гигантском объеме воды», который идет вниз по течению реки Ишим. versia.ru »

2024-4-21 12:24

Bloomberg предупредил о надвигающемся шоколадном кризисе: цены взлетят

ВАШИНГТОН, 3 марта, ФедералПресс. В магазинах по всему миру шоколад резко подорожает. Потребителям начнут предлагать плитки меньшего размера или те, в составе которых вообще нет какао. О причинах шоколадного кризиса рассказал Bloomberg. fedpress.ru »

2024-3-3 11:28

Москвичей предупредили о надвигающемся сильном снегопаде и затяжной весне

В Москве в четверг, 15 февраля, ожидаются сильный снегопад и аномальные морозы.Как сообщила главный специалист московского метеобюро Татьяна Позднякова,... rosbalt.ru »

2024-2-14 22:11

Москвичей предупредили о надвигающемся сильном снегопаде

Из-за ожидаемого сильного снегопада столичные службы продолжают работать в усиленном режиме, проинформировал заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков social.mk.ru »

2023-11-26 17:14

Москвичей предупредили о надвигающемся ноябрьском похолодании

В российскую столицу придет похолодание. Об этом предупредил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд, передает «Интерфакс».По его прогнозу,... rosbalt.ru »

2023-11-6 14:50

Миллионы могут остаться без зарплаты: В США начали уведомлять служащих о надвигающемся шатдауне

Американский кабмин на фоне неопределённости вокруг шатдауна (приостановка работы) уже начал уведомлять сотрудников о рисках, которые влечёт за собой эта ситуация. Так, в рассылке от властей говорится, что в течение трёх дней миллионы госслужащих и военных могут остаться без зарплаты. life.ru »

2023-9-28 20:53

«И грянул гром»: спасательные службы предупреждают о надвигающемся шторме

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 сентября, ФедералПресс. В Свердловской области ожидается сильный порывистый ветер до 16 метров в секунду. Синоптики просят жителей города не беспокоиться. fedpress.ru »

2023-9-8 14:37

Американский штат предупредили о надвигающемся урагане

На американский штат Флорида может обрушиться ураган, в который перерастет тропический шторм «Идалия». О надвигающемся урагане американцев предупредили 27 августа. Ураган может достичь берега Флориды в среду, 30 августа. lenta.ru »

2023-8-28 12:16

Жителей Приморья предупредили о надвигающемся шторме

Сильные дожди накроют Приморский край в ближайшие дни, спровоцировав выход рек из берегов и паводки. На 23 и 25 августа в регионе объявлено штормовое предупреждение, сообщили в Примгидромете. life.ru »

2023-8-22 07:16

Стало известно о надвигающемся дефиците мест в отелях популярного курорта России

Эксперты туротрасли предупредили россиян о надвигающемся дефиците мест в отелях Анапы на лето — некоторых категорий номеров уже нет в наличии на июнь. Например, в четырехзвездочном отеле «Дивный Мир Усадьба Шато» на первый летний месяц почти не осталось свободных номеров — на июнь туристам доступны лишь два номера. lenta.ru »

2023-3-15 16:04

В США заявили о надвигающемся на Запад историческом фиаско из-за России

Новое введение потолка цен на нефть из России обернется для европейских стран и США провалом. Об этом написал Питер Доран в материале для американского издания The Hill. Он отметил, что на Запад надвигается историческое фиаско, и добавил, что после введения ограничений цены на нефть взлетят. lenta.ru »

2022-12-4 12:42

В Гидрометцентре предупредили о надвигающемся на столицу гололеде

Метеоролог Роман Вильфанд предупредил москвичей, что в понедельник, 7 ноября, на дорогах может образоваться наледь. Из-за неблагоприятных погодных условий автомобилистам рекомендуется не превышать скорость движения и увеличить дистанцию. tvzvezda.ru »

2022-11-7 14:30

Стало известно о надвигающемся дефиците мест в бюджетных отелях Петербурга

Эксперты туротрасли предупредили россиян о надвигающемся дефиците мест в бюджетных отелях Санкт-Петербурга на ноябрьские праздники — с 3 по 6 ноября, по оценкам сервиса «Островок», забронировано около 75 процентов гостиниц. lenta.ru »

2022-11-2 10:03

В Ирландии рассказали о надвигающемся коллапсе из-за украинских беженцев

Расселение украинских беженцев в Ирландии уничтожает туристическую отрасль страны, пишет The Irish Examiner. В частности, председатель Ирландской гостиничной федерации графства Керри Бернадетт Рэндлс указала, что 3741 место в местных отелях выделены под нужды украинцев. lenta.ru »

2022-10-31 03:30

Россиян предупредили о надвигающемся дефиците мест в отелях Сочи на Новый год

Туроператоры предупредили россиян о надвигающемся дефиците мест в отелях Сочи на зимние праздники. По словам руководителя компании «Дельфин» Сергея Ромашкина, в настоящее время еще можно найти свободные места — в среднем на Новый год забронировано около 50 процентов номерного фонда. lenta.ru »

2022-10-27 11:31

Президент Финляндии предупредил о надвигающемся экономическом спаде в Европе

Как подчеркнул Саули Ниинистё, "беспокойство, безусловно, разделяют и в других странах" tass.ru »

2022-8-7 15:43

Россиян предупредили о надвигающемся дефиците мест в отелях Сочи летом

Отечественных туристов предупредили о надвигающемся дефиците мест в отелях Сочи в начале летнего сезона. По словам генерального директора туроператора «Дельфин» Сергея Ромашкина, в настоящее время на курортах Краснодарского края на июнь забронировано порядка 70 процентов всех отелей, на июль — 50 процентов. lenta.ru »

2022-6-10 18:22

Банкир предупредил о надвигающемся экономическом "урагане"

Глава финансовой корпорации JP Morgan Джейми Даймон предупредил о надвигающемся на Соединённые Штаты экономическом "урагане", сообщает CNBC. life.ru »

2022-6-2 02:38

Россиян предупредили о надвигающемся дефиците мест в отелях Сочи

Российских путешественников предупредили о надвигающемся дефиците мест в отелях Сочи в начале летнего сезоне. Отмечается, что на фоне временного закрытия аэропортов на ряде курортов Краснодарского края и Крыма отечественные туристы начали чаще выбирать в качестве места для отдыха Сочи. lenta.ru »

2022-5-27 12:04

Главный синоптик Петербурга предупредил о надвигающемся похолодании

Сухая и солнечная погода будет радовать петербуржцев только в первой половине недели, а самым теплым днем станет среда. В День города температура понизится... rosbalt.ru »

2022-5-24 16:31

Шольц обвинил Россию в надвигающемся продовольственном кризисе

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что Россия ответственна за возможный глобальный продовольственный кризис. Как передает ТАСС, об этом глава правительства... rosbalt.ru »

2022-5-19 22:21

Захарова ответила Бербок о надвигающемся голоде

По словам официального представителя МИД России Марии Захаровой, цены на продовольствие выросли из-за антироссийских санкций, которые страны Европы вводят под давлением США nsn.fm »

2022-5-14 18:00

Температурный перелом: главный синоптик Петербурга Колесов рассказал о надвигающемся потеплении

Ночь на 8 апреля стала рекордно-теплой за последние пять месяцев, рассказал главный синоптик Петербурга Александр Колесов в своем Telegram-канале.... rosbalt.ru »

2022-4-8 16:59

Россиян предупредили о надвигающемся шторме и ураганах

Метеоролог, руководитель прогностического центра «МЕТЕО» Александр Шувалов заявил, что серия мощных циклонов со штормами и ураганами движется на российские города. Так, в субботу, 19 февраля, порывы ветра в Калининграде достигнут 30 метров в секунду. lenta.ru »

2022-2-17 05:46

Синоптики предупредили американцев о надвигающемся дожде из игуан

Жителей Южной Флориды, США, предупредили о надвигающемся дожде из игуан, связанном с понижением температуры. Ведущая прогноза погоды объяснила, что это явление связано с тем, что игуаны — хладнокровные животные, и, когда температура на улице опускается, все процессы в их организмах замедляются. lenta.ru »

2022-1-26 15:00

Власти Петербурга предпочитают не замечать новости о надвигающемся снегопаде

Сильный снегопад и резкое похолодание накроют Северную столицу в понедельник, 3 января. Смольный в очередной раз игнорирует прогнозы синоптиков, что может привести к ухудшению и без того печальной ситуации на дорогах города. mirnov.ru »

2022-1-3 13:29

Синоптик предупредил москвичей о надвигающемся снегопаде

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд рассказал «Звезде», что по прогнозу синоптиков завтра ожидается сильный ветер до 15 метров в секунду и снегопад. «Сегодня утром было спрогнозировано, что осуществится перемещение циклона с юго-запада. tvzvezda.ru »

2021-12-6 13:42

Москвичей предупредили о надвигающемся разрушительном циклоне «Бенедикт»

Завтра, 30 ноября, в Москву придет циклон «Бенедикт». Об этом предупредили синоптики. По словам Александра Шувалова, он принесет в столицу снег с дождем. «Очень насыщенный влагой, очень мощный, очень энергичный. tvzvezda.ru »

2021-11-29 13:51

Метеоролог предупредил о надвигающемся на Подмосковье циклоне

Руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов заявил, что в Московском регионе ожидается повышение температуры nsn.fm »

2021-11-23 18:13

Москвичей предупредили о надвигающемся ледяном дожде

Ухудшение погоды в столице спрогнозировали синоптики.Как рассказал РИА Новости ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец, к полуночи в Москве... rosbalt.ru »

2021-11-10 20:55

Москвичей предупредили о надвигающемся ночном морозе

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд в беседе со «Звездой» предупредил жителей столицы, что завтра ночью в Москве ожидается легкий мороз. «Ночью температура будет понижаться от одного до шести градусов мороза. tvzvezda.ru »

2021-10-24 15:19

Россиян предупредили о надвигающемся дефиците мест на курортах Египта

Туроператоры предсказали надвигающийся дефицит мест в отелях Египта после снятия ограничений на чартерные и регулярные авиарейсы. По словам экспертов, проблема также может возникнуть из-за увеличивающегося турпотока на курорты из европейских государств. lenta.ru »

2021-10-15 11:30

В ООН предупредили о надвигающемся водном кризисе

По данным доклада Всемирной метеорологической организации, в 2018 году 3,6 млрд людей не имели достаточного доступа к воде по крайней мере в течение одного месяца в году. К 2050 году эта цифра вырастет до более 5 млрд, считают в организации tass.ru »

2021-10-5 16:53

Синоптики центра «Фобос» предупредили о надвигающемся на Северо-Запад мощном антициклоне

Мощный антициклон окажет влияние на погоду в Северо-Западном федеральном округе России, предупредили синоптики метеоцентра «Фобос». nation-news.ru »

2021-9-27 10:21

В ООН сообщили о надвигающемся голоде в Афганистане

В Афганистане заканчивается продовольствие, населению страны грозит голод. Об этом сообщил представитель Управления по координации гуманитарных вопросов ООН Йенс Лерке. По его словам, для борьбы с надвигающимся на население Афганистана голодом международное сообщество должно собрать 600 миллионов долларов. lenta.ru »

2021-9-7 17:26

Сочи предупредили о надвигающемся шторме

В Главке МЧС РФ по Краснодарскому краю проинформировали о том, что в Сочи было объявлено штормовое предупреждение до 29 августа. Кроме того, с 27 по 29 августа местами в северной половине края, в центральных (исключая МО Краснодар) и … vestikavkaza.ru »

2021-8-26 13:28

Россиян предупредили о надвигающемся шторме в Сочи

В Сочи объявили штормовое предупреждение. Сообщается, что 20 и 21 августа на территории Сочи местами ожидаются сильные дожди, ливни с грозами, градом, и шквалистый ветер 15-20 метров в секунду. Также жителей города предупредили о возможном подъеме воды в реках и образовании смерчей на участке Магри — Веселое. lenta.ru »

2021-8-19 13:53