Результатов: 24

Путин: В среде террористов нет надёжной агентуры, всё легко продаётся и покупается

В среде террористов всё легко покупается и продаётся, а надёжной агентуры нет. Об этом заказчиков терактов в России предупредил президент Владимир Путин, выступая на расширенном заседании коллегии МВД. life.ru »

2024-4-2 15:21

Путин назвал надёжной и стабильной ситуацию в российской экономике

Президент России Владимир Путин на встрече с белорусским коллегой Александром Лукашенко назвал надёжной и стабильной текущую ситуацию в российской экономике, которая напрямую отражается, в частности, и на Союзном государстве. life.ru »

2023-9-15 12:32

Кремль исключил завершение СВО до надёжной защиты Донбасса по примеру Крыма

Регионы, присоединённые к России, пока ещё не полностью защищены, в связи с чем необходимо продолжать специальную военную операцию. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-2-3 12:59

9 точных знаков, сигнализирующих, что вы под надёжной защитой ангела-хранителя

У каждого человека, независимо от веры, есть особый дух, следящий за благополучием и оберегающий от бед. Можно ли как-то определить, что ангел-хранитель рядом? Обратите внимание на эти знаки. life.ru »

2022-10-12 12:30

Путин заявил о необходимости надёжной и развивающейся политической системы

России нужен крепкий тыл в виде надёжной и развивающейся политической системы. Соответствующее заявление сделал президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2022-8-20 20:46

"Жители под надёжной защитой": На телевышке в освобождённом Днепрорудном установили российский флаг

Российский флаг водрузили на телевизионную вышку в городе Днепрорудное в Запорожской области. Об этом сообщает РИА "Новости". life.ru »

2022-8-6 13:44

Путин назвал "Единую Россию" мощной и надёжной политической силой

Глава государства указал, что всегда на неё рассчитывает, и отметил, что на федеральном и региональном уровнях партия способствует объединению патриотически настроенных сил. life.ru »

2021-12-4 13:53

Главный инфекционист США рассказал Байдену о "самой надёжной" защите от штамма "омикрон"

Фаучи выразил уверенность, что потребуется ещё около двух недель, чтобы получить более точную информацию о заразности, степени тяжести и других особенностях этого вируса-мутанта. life.ru »

2021-11-29 02:05

Крым получит более 2 млрд рублей на обеспечение надёжной подачи питьевой воды

Премьер-министр России Михаил Мишустин заявил, что работы по обновлению коммунальной инфраструктуры в Крыму продолжатся «в ускоренном порядке», сообщает пресс-служба кабмина nsn.fm »

2021-7-30 16:08

Государство не может обеспечить российские компании и госсектор надёжной защитой от киберугроз

Цифровизация определяет рост ВВП России и одновременно притягивает постоянные киберугрозы для систем безопасности субъектов экономики.Чаще всего жертвами киберпреступников становятся регионы со слаборазвитой системой защиты ресурсов. argumenti.ru »

2021-7-13 11:39

В Индии доверяют российской вакцине и считают её самой надёжной из всех

«Спутник V» не признаётся ни в США, ни в странах Европы, однако в странах Азии и Южной Америки эта вакцина получила широкое распространение. Индия – далеко не исключение. Здесь российскому «Спутнику» необычайно рады. argumenti.ru »

2021-7-9 18:12

Путин назвал надёжной ситуацию с поставками продуктов в России

Президент России Владимир Путин посоветовал российским гражданам не покупать продукты впрок, отметив, что ситуация с поставками является надёжной.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-17 15:23

«Создание надёжной системы обороны»: Россия развернула загоризонтные РЛС «Подсолнух» на трёх направлениях

Российские загоризонтные РЛС «Подсолнух» развёрнуты на Дальнем Востоке, Балтике и Каспии. Об этом рассказал глава разработавшего эти комплексы НПК НИИДАР Кирилл Макаров. Системы способны обнаруживать и сопровождать воздушные и надводные цели за пределами радиогоризонта независимо от того, применяются ли на них стелс-технологии, призванные снизить заметность боевых машин. russian.rt.com »

2019-10-30 14:51

Путин назвал создание надёжной системы безопасности общей целью всех стран

Глава государства отметил насыщенную повестку дня Десятой международной встречи высоких представителей, курирующих вопросы безопасности, которая проходит в столице Башкортостана. Создание надёжной, гибкой, неделимой и равной системы безопасности является общей целью всех стран мира. life.ru »

2019-6-18 08:32

«Под надёжной защитой»: на что способны боевые пловцы ВМФ России

5 мая профессиональный праздник отмечает элита ВМФ России — боевые пловцы. Бойцы-аквалангисты выполняют задачи по обороне военно-морских баз и кораблей, могут участвовать в десантных и поисково-спасательных операциях. russian.rt.com »

2019-5-5 08:02

Чуркин: террористов в Сирии нужно лишить «надёжной гавани»

Боевиков террористических организаций «Джабхат ан-Нусра»* и «Исламское государство»* нужно лишить «надёжной гавани». Об этом заявил постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-27 23:16