Результатов: 169

5 признаков подруги, которая точно захочет увести вашего мужа — не оставляйте их наедине

Подозреваете, что подруга влюбилась в вашего мужчину и теперь хочет его увести? Узнайте пять тревожных сигналов, которые подтвердят или опровергнут ваши опасения. Life.ru вместо детектива. life.ru »

2024-4-15 19:13

«Остаюсь с собакой наедине»: третий ребенок внес разлад в семью Александра Шоуа

Певец Александр Шоуа привыкает к роли многодетного отца. Как изменилась его жизнь с рождением третьего ребенка, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-11-14 12:45

«Я задираю юбки только наедине»: Андрей Губин ответил на обвинения в домогательствах

Певца Андрея Губина обвинили в домогательствах. В приставаниях музыканта уличила Оксана Почепа, известная под псевдонимом Акула, пишет «СтарХит». По ее... rosbalt.ru »

2023-10-26 09:41

Рандеву наедине: что обсуждал глава ВСУ Залужный с руководством НАТО на секретной встрече?

Украинец общался на тайном собрании со своим коллегой из Великобритании Тони Радакиным. К чему они пришли? 5-tv.ru »

2023-8-27 11:01

Наедине со всеми: в Эрмитаже показывают драгоценности, необходимые для выживания

В Синей спальне Зимнего дворца до 12 ноября идет выставка «Вещь с секретом. Ювелирное искусство XVI–XXI веков». Драгоценности из коллекции Эрмитажа впервые объединены по секретному принципу: все они содержат тайники, сюрпризы, скрытые смыслы forbes.ru »

2023-7-30 10:00

10+ забавных причин, почему детям и животным лучше не оставаться наедине

Дети обожают домашних животных, и чаще всего это чувство взаимно. Собаки и кошки с радостью и безграничным терпением общаются со своими двуногими братьями и сестрами, даже когда те затевают маленькие преступления. ridus.ru »

2023-6-15 08:45

"Не хочу остаться с Россией наедине": Зеленский не исключил предательства со стороны Запада

Украинский лидер Владимир Зеленский рассчитывает получить гарантии безопасности для его страны на саммите НАТО, который пройдёт 11–12 июля в литовском Вильнюсе. life.ru »

2023-6-6 20:36

10+ веселых причин, почему детей нельзя оставлять наедине с папами

Быть родителями сложно, но многие папы предпочитают относиться к своим отцовским обязанностями с юмором, из-за чего иногда кажется, что они слишком несерьезны. Но на самом деле это не так. Отцы заботятся о своих детях и беспокоятся за них, но не упускают возможности пошутить над ними или придумать для них какие-нибудь необычные (и порой даже опасные) развлечения. ridus.ru »

2023-5-31 06:00

Жизнь наедине с природой: кто такие нанайцы и где они живут

Один из коренных малочисленных народов Дальнего Востока – нанайцы. Сами себя они называют хэдени, что переводится как «люди, живущие в нижнем течении реки». Нанайцы живут в идиллии с природой. Это малочисленный, добрый и отзывчивый народ с древней историей и богатейшим культурным наследием. fedpress.ru »

2023-5-17 12:04

Останется наедине с Россией: Польше предрекли непростую судьбу после поражения Киева в конфликте

У Украины всё меньше шансов на победу в вооружённом конфликте, а когда это случится, США переключатся на противостояние с Китаем, оставив Польшу наедине с Россией. Т life.ru »

2023-5-11 17:19

Mysl Polska: Польша останется наедине с Россией после поражения Украины

Вашингтон оставит Варшаву один на один с Москвой после того, как проиграет Киев, поскольку сам будет в состоянии вооруженного конфликта с Пекином, полагает обозреватель газеты Mysl Polska Анджей Шлензак. vz.ru »

2023-5-11 16:54

Мальчик остался наедине с машинкой для стрижки, и вот что получилось

Дети любят все испытывать на себе, и это часто приводит к ситуациям, которые заставляют их родителей серьезно беспокоиться. К счастью, маме мальчика из этого видео не пришлось сильно волноваться, но зато она так смеялась, что чуть живот не надорвала. ridus.ru »

2023-3-16 21:25

Терапия одиночества: почему время наедине с собой помогает нам исследовать жизнь

Вам кажется, вы непременно должны быть несчастны, если рядом никого нет? Иногда одиночество — действительно тяжелое бремя, но нередко людям мешает убежденность в том, что без отношений чувствовать себя можно только плохо. forbes.ru »

2023-3-11 10:00

«Помогите»: кот остался наедине с ребёнком и подал тихий сигнал о помощи

Домашние животные не всегда рады компании маленьких детей. Во-первых, пушистики могут сильно устать, во-вторых, ребёнок не всегда знает, как правильно играть с любимцем.

ridus.ru »

2023-2-1 23:20

Одна в поле воин: как женщины остаются наедине с проблемами и ждать ли подкрепления

Образовательный проект для родителей Family Tree запустил бесплатный Telegram-практикум «Человек в поисках смысла. Как устоять, когда все рушится». Мы публикуем отрывок разговора главного редактора Forbes Woman с психологом Мариной Травковой — о том, как женщине найти опору в изменившейся реальности forbes.ru »

2023-1-18 10:00

Наедине с собой: как правильно отказать напрашивающимся в гости родственникам

Новогодние каникулы — время похода в гости и бесчисленных застолий в кругу близких. Но порой хочется отдохнуть ото всех. Возможно ли побыть наедине с собой, при этом не обидев любимых людей? 5-tv.ru »

2023-1-4 03:05

«Больше помощи не жди»: пес остался наедине с ребенком и сильно об этом пожалел

Присматривать за детьми бывает трудно, и лохматый нянь из видео знает об этом не понаслышке. Он остался наедине с ребенком хозяйки, когда она была занята, чтобы немного помочь ей, и сильно об этом пожалел. ridus.ru »

2022-12-11 23:25

Джо и Си. Байден рассказал, как провел трое суток наедине с лидером Китая

Президент США Джо Байден рассказал по секрету всему свету, что, разговаривая с председателем КНР Си Цзиньпином, он умудрился побить мировой рекорд по личному общению с китайским лидером. aif.ru »

2022-10-27 14:20

Кулеба: Руководство РФ рассчитывало, что Украину оставят наедине. А вышло наоборот – наедине осталась Россия со своими войсками и угрозами

Стягивание российских войск к границам Украины привело к усилению поддержки страны западными партнерами. Об этом 4 февраля заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба на брифинге, который в Facebook транслировал МИД Украины. gordonua.com »

2022-2-4 15:19

Министр обороны Украины заявил о бессмысленности переговоров с Шойгу наедине

Министр обороны Украины Алексей Резников заявил о бессмысленности переговоров с российским коллегой Сергеем Шойгу наедине, без участия представителей западных стран. При этом, по словам Резникова, он готов ответить на вопросы российского министра при встрече на международной площадке. lenta.ru »

2022-1-31 12:26

Девушка узнала секрет подруги и запретила ей оставаться c ее бойфрендом наедине

Пользовательница Reddit с ником throwawayyybath поделилась историей о том, как запретила подруге оставаться наедине с ее бойфрендом, страдающим аутизмом, и ограничила их общение. По словам 19-летней девушки, такое решение она приняла, когда узнала один неприятный секрет. lenta.ru »

2022-1-31 08:05

Зеленскому посоветовали не оставаться с Путиным наедине

Украинскому лидеру Владимиру Зеленскому лучше избегать личных переговоров с российском коллегой Владимиром Путиным. Такое мнение высказал бывший премьер-министр... rosbalt.ru »

2022-1-13 22:41

Стало известно о состоянии девочки, найденной в квартире в Ленобласти наедине с умершей матерью

Семья девочки, найденной наедине с погибшей матерью в квартире в поселке Каменка в Ленобласти, не состояла на учете в надзорных ведомствах. Об этом корреспонденту... rosbalt.ru »

2021-12-21 14:17

Женщина запретила свекрови оставаться с внучкой наедине по одной причине

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как запретила свекрови оставаться со своей внучкой наедине по одной причине. Мать не хотела прокалывать ребенку уши в раннем возрасте, а бабушка намеревалась сделать это втайне от ее родителей, но была поймана. lenta.ru »

2021-12-9 10:55

Лавров посоветовал не оставлять Украину «наедине со своей совестью»

Украина не станет выполнять Минские соглашения по собственной воле, другие стороны должны заставлять ее это делать. «Ее надо заставлять, именно для этого и был создан "нормандский формат"», — сказал министр иностранных дел России Сергей Лавров. lenta.ru »

2021-12-5 13:56

Байден пообещал Зеленскому не оставлять Украину наедине с Россией

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба сообщил, что президент США Джо Байден пообещал украинскому лидеру Владимиру Зеленскому никогда не оставлять Украину наедине с Россией. По мнению Кулебы, тот факт, что США дополнительно выделили до конца года помощь на военные потребности Украины, является сигналом России. lenta.ru »

2021-9-7 00:12

Глава МИД Украины: Байден заявил, что Киев никогда не останется наедине с Москвой

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что в ходе визита украинского президента Владимира Зеленского в Вашингтон его американский коллега Джо Байден... rosbalt.ru »

2021-9-7 23:45

Кулеба: Байден заявил, что Украина никогда не останется наедине с Россией

Страна будет пользоваться поддержкой, и она будет расти в случае эскалации со стороны РФ, отметил министр иностранных дел Украины tass.ru »

2021-9-7 22:57

Как армия США оставила Афганистан наедине с талибами

В Афганистане всего за несколько дней в руки талибов перешло сразу несколько столиц провинций. Впрочем, ранее талибы их захватывали уже несколько раз, но тогда их оттуда выбивали войска США. Теперь, когда американцев нет, «Афганская национальная армия» справиться с этим не может. argumenti.ru »

2021-8-11 19:23

Наедине с природой: руководитель научной экспедиции рассказал ФАН о серых китах

Научно-исследовательская экспедиция у берегов Сахалина будет изучать крупных морских млекопитающих. Подробности у ФАН. riafan.ru »

2021-7-2 04:00

В Калининграде 3-летний мальчик трое суток провел в квартире наедине с мертвыми родителями

В Калининграде в квартире одного из домов по ул. Интернациональная трехлетний ребенок трое суток провел с умершими родителями. Лишь на третий день он смог... rosbalt.ru »

2021-5-13 22:59

Аналитик Ян Гагин: в случае войны НАТО оставит Украину наедине с «разъяренной» армией России

Ни одно из государств, входящих в Североатлантический альянс, не готово воевать на стороне Украины в случае ее вооруженного конфликта с Российской Федерацией. На это указал военный аналитик Ян Гагин. argumenti.ru »

2021-4-22 14:37

Украинцы боятся оставлять Зеленского наедине с Путиным – слишком неопытный, чтобы вести переговоры без присмотра Запада

Судя по украинским СМИ, в Незалежной очень переживают, что у Путина с Зеленским состоятся переговоры с глазу на глаз. Видимо, считают, что у молодого президента недостаточно компетенции, чтобы оставаться без подсказчиков. argumenti.ru »

2021-3-17 14:38

Судья прервал заседание, чтобы Навальный наедине пообщался с адвокатами по видеосвязи

Алексей Навальный заявил перед этим, что ни разу не общался со своими адвокатами после задержания в Шереметьево tass.ru »

2021-1-28 14:36

Теневая пандемия. Женщины наедине с агрессорами

ООН заявляет об увеличении во всем мире числа жертв насилия среди женщин и девочек во время пандемии COVID-19. Но для России, если верить полиции, это не проблема. Как это получилось и действительно ли российским женщинам повезло? Подкаст «Право Слово» https://linktr.ee/Pravo.slovo svoboda.org »

2020-12-9 18:05

Мать запретила сыну оставаться наедине с возлюбленной и объяснилась

Мать-одиночка рассказала о том, что его 16-летний сын стал регулярно встречаться с девушкой. Пользовательница Reddit под ником RanchCrowns заметила, что возлюбленная плохо относится к ней и родственникам. lenta.ru »

2020-8-31 08:02

Журналист N-TV о ношении масок в транспорте: «Не оставляйте нас наедине с идиотами!»

Большинство немцев соблюдают правила обязательного ношения масок в транспорте, однако некоторые либо не носят их, либо высовывают наружу нос. По мнению корреспондента телеканала N-TV, такие люди ведут себя невежественно и эгоистично и ограничивают свободу других. russian.rt.com »

2020-8-1 23:08