Результатов: 41

Почему фанаты наехали на "Голос" из-за прихода победительницы прошлого сезона

На Первом канале вышел в эфир второй выпуск популярного музыкального проекта "Голос. Уже не дети". Чем он запомнился, читайте в материале Лайфа. life.ru »

2023-9-10 20:14

В Сочи два автомобиля наехали на двух девушек

В четверг в Сочи под колеса автомобиля угодили в двух разных местах две 16-летние девушки. Первый инцидент произошел утром 2 декабря на участке автодороги Джубга - Сочи до границы с Абхазией. Девушка переходила дорогу в неположенном … vestikavkaza.ru »

2021-12-3 13:38

В Харькове на полицейских наехали «квартирные рейдеры»

В Харькове полицейские задержали группу людей, которые силой отнимали жилье у представителей незащищенных слоев населения. Правоохранители рассказали, что в ходе операции по поимке преступников те попытались скрыться с места преступления на машине и совершили наезд на полицейских. lenta.ru »

2021-10-6 16:58

"Будто на кочку наехали". Пассажиры рассказали Лайфу о посадке выкатившегося за пределы полосы самолёта

Некоторые отметили, что сложности случились из-за плохой погоды — в столицу пришёл циклон "Грета". life.ru »

2020-12-25 15:00

"Чрезмерная самовлюблённость". Фанаты "Зенита" жёстко наехали на Дзюбу после скандала с интимным видео

Официальное обращение к футболисту было опубликовано на сайте фанатского объединения. Читать далее... life.ru »

2020-11-9 16:13

Военные на бронетранспортере наехали на легковую машину. Видео

Авария с участием БТР-82А азербайджанской армии попала на видео – съемка велась из салона автомобиля, на который наехал бронетранспортер, неудачно выруливший на шоссе. Сведений о пострадавших в результате необычного ДТП пока не поступало. vesti.ru »

2020-6-30 12:07

Подростки на отечественной машине наехали на сотрудника ГИБДД в Подмосковье

Двое подростков на отечественном автомобиле наехали на сотрудника ГИБДД. В пресс-службе подмосковного главка СК РФ утром в пятницу сообщили, что несовершеннолетние к настоящему моменту задержаны. argumenti.ru »

2019-11-22 10:29

Прогнулись под США: в ОБСЕ наехали на Москву за "срыв" ракетного договора

Обвинить Россию было предложено членами делегаций США, Литвы, Канады и двумя парламентариями из Турции и Северной Македонии. utro.ru »

2019-7-6 11:54

Кусок эфира, Демьян Кудрявцев: Если на тебя наехали по политике, собственности ты все равно лишишься

То есть у нас любая политика превращается в экономику, любая экономика превращается в политику. Мы сегодня в этой фазе... echo.msk.ru »

2019-7-3 09:30

Геннадий Гудков, Почему силовики наехали на «Рольф»?

Кто такой Петров для нынешнего истеблишмента? Фрондер, ненадежный человек с подозрительными взглядами на будущее России. Ах, он, видите ли, создал компанию международного уровня? Трудоустроил 9000 человек?.. echo.msk.ru »

2019-6-28 08:07

Почему США наехали на Международный уголовный суд

Не так давно Джон Болтон, советник по национальной безопасности президента США, выступил с программной речью, направленной против Международного уголовного суда, чья штаб-квартира находится в Гааге. Собственно, когда свидомые патриоты забавно трясут кулачками, угрожая России и ее политикам «гаагским трибуналом», они имеет в виду именно МУС. oko-planet.su »

2018-9-27 11:49

Элла Панеях, О «компетенциях», за которые наехали на Шанинку

Эти буковки не имеют никакого отношения к содержанию учебного процесса, и представляют собой бюрократический спам, засоряющий нужный документ — силлабус курса — и мешающий коммуникации преподавателя и студента… echo.msk.ru »

2018-6-22 14:33

Пермские энергетики «наехали» на Федеральную службу по тарифам

Скандал в энергетической сфере Пермского края все стремительнее выходит на федеральный уровень. Одиозные акционеры ОАО «Пермэнергосбыт» и сетевой организаций Пермского края – ООО «Центр надежности» – Андрей Киташев и Дмитрий Орлов – развязали настоящую войну с командой губернатора региона Максима Решетникова. versia.ru »

2018-4-25 16:30

Соцсети «наехали» на Иванку Трамп за позерство с пробирками

Дочь президента США Дональда Трампа Иванка посетила Центр инноваций и обучения Waukee вместе с губернатором штата Айова Кимом Рейнольдсом, где встретилась со студентами и преподавателями social.mk.ru »

2018-3-21 11:32

Во французском Кале мигранты на машине наехали на жандармов

Во французском Кале мигранты на автомобиле наехали на жандармов, которые хотели досмотреть машину. В ответ стражи порядка открыли стрельбу. vesti.ru »

2017-11-26 05:16

В Великобритании на дороге нашли тело, на которое наехали несколько машин

На автодороге в графстве Суррей в Великобритании было обнаружено тело мужчины, на которое, предположительно, наехали несколько транспортных средств.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-8 16:16

На Бузову наехали партнеры

Издатели, инвестировавшие в автобиографию Ольги Бузовой, столкнулись с кризисом сбыта - за день в стране продается только одна книга. Продажи встали, как только девушка прекратила рекламу проекта в соцсетях utro.ru »

2017-2-16 20:51

Украинские военные на БМП наехали на мужчину и бросили его умирать

БМП с бойцами Национальной гвардии Украины протаранила автомобиль ВАЗ-2101 в районе населенного пункта Макарово под Луганском. Как рассказал официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко, военные, находившиеся в момент происшествия в состоянии алкогольного опьянения, бросили тяжелораненого водителя умирать. tvzvezda.ru »

2016-12-31 15:41