Результатов: 21

Полицейскому пришлось стрелять в пытавшегося наехать на него россиянина

В Красноярском крае пьяный водитель чуть не задавил полицейского - сотруднику пришлось стрелять, пишет Проспект мира incident.mk.ru »

2024-2-29 09:10

СБУ крепко взялась за ярую "защитницу мовы", стоило ей наехать на азовцев*

СБУ возбудила дело против скандального экс-депутата Верховной рады Ирины Фарион сразу по четырём статьям, сообщила в среду пресс-служба ведомства. Ей вменяют "нарушение равноправия граждан в зависимости от их расовой, национальной и региональной принадлежности", "оскорбление чести и достоинства военнослужащего", "нарушение тайны переписки" и "нарушение неприкосновенности частной жизни". life.ru »

2023-11-15 19:31

Израильские солдаты нейтрализовали палестинца, пытавшегося наехать на них на автомобиле

В армейской пресс-службе заявили, что с израильской стороны пострадавших нет tass.ru »

2021-5-17 10:23

Лукашенко: Покритикуйте Трампа за отсутствие демократии или на Россию попробуйте наехать

Белоруссию критикуют за нарушение демократии, поскольку у западных соседей в оценке происходящего в республике присутствуют двойные стандарты, а также... rosbalt.ru »

2020-7-15 14:44

Водитель в Фолькмарзене мог намеренно наехать на людей

Издание Welt опубликовала материал по следам происшествия в немецком Фолькмарзене в земле Гессен, где водитель врезался в толпу людей на карнавальном шествии, в котором сообщается, что его действия могли быть намеренными incident.mk.ru »

2020-2-25 19:47

На Урале водитель иномарки пытался наехать на мужчину с ребенком на руках

На Урале водитель иномарки при объезде пробки попытался наехать на мужчину с ребенком на руках. Соответствующую информацию предоставили в понедельник в пресс-службе свердловского управления ГИБДД. argumenti.ru »

2019-7-22 08:00

Протестующие в Белграде попытались на грузовике наехать на полицейских

Таким образом оппозиционеры стремились пробить кордон правоохранителей, отметили в МВД Сербии tass.ru »

2019-3-17 16:57

«Чтобы наехать на работника СМИ, много ума не надо»: корреспондент УНИАН прокомментировал арест Вышинского

Шеф-корреспондент украинского агентства УНИАН Роман Цимбалюк назвал задержание российского журналиста Кирилла Вышинского «закономерным», сравнив его с арестом в России украинского журналиста романа Сущенко riafan.ru »

2018-5-15 22:37

В Иерусалиме водитель попытался наехать на полицейских и скрылся

В Иерусалиме неизвестный попытался совершить наезд на сотрудников израильской полиции, после чего скрылся. Отмечается, что инцидент произошёл около Национальной штаб-квартиры израильской полиции. В этот момент стражи порядка стояли на автобусной остановке. life.ru »

2018-5-2 07:54

В Иерусалиме неизвестный попытался наехать на правоохранителей у штаб-квартиры полиции

Как говорится в сообщении израильской полиции, попытку совершить наезд на правоохранителей предпринял неизвестный у Национальной штаб-квартиры полиции в Иерусалиме incident.mk.ru »

2018-5-2 07:52

Водитель внедорожника попытался наехать на пограничников на Украине

Водитель внедорожника попытался совершить наезд на украинских пограничников в Волынской области, сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы страны.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-19 00:18

В Бельгии водитель грузовика пытался наехать на толпу детей

В Бельгии на территории военного лагеря Эльзенборн рядом с границей с Германией произошло ЧП. По сообщению издания L'Avenir, несколько десятков школьников, которые после экскурсии по закрытому объекту отправились на пикник, чуть не стали жертвами агрессивного водителя за рулем грузовика. utro.ru »

2017-6-20 20:30

Около Капитолия в Вашингтоне водитель грузовика попытался наехать на полицейских

Стрельба произошла около Капитолия в столице США Вашингтоне. Водитель грузовика врезался в патрульную машину и пытался наехать на стражей порядка, после чего один из полицейских открыл огонь. Никто не пострадал, водителя задержали. lenta.ru »

2017-3-29 17:39

СМИ: Пытавшийся наехать на толпу в Антверпене не был знаком спецслужбам Франции

Мужчина, задержанный в бельгийском Антверпене за попытку наезда на пешеходов, не был знаком французским спецслужбам. Об этом пишет Le Parisien.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-23 21:07

СМИ: Пытавшийся наехать на толпу в Антверпене находился в состоянии алкогольного опьянения

Мужчина, задержанный в бельгийском Антверпене за попытку наезда на пешеходов, находился в состоянии алкогольного опьянения, передаёт RTBF.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-23 19:38

В Бельгии удалось задержать мужчину при попытке наехать на толпу

В бельгийском Антверпене задержан мужчина, который на высокой скорости на автомобиле пытался врезаться в толпу. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на бельгийскую полицию. vedomosti.ru »

2017-3-23 16:39