Результатов: 86

Сеул синмун: Водитель, наехавший на пост охраны посольства России в Южной Корее, уснул за рулем

Водитель, столкнувшийся с постом охраны у российского посольства в Сеуле, был в сонном состоянии, когда находился за рулем, сообщила газета Сеул синмун. Водитель рассказал полиции, что «заснул на мгновение», правоохранительные органы продолжают расследование, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-29 11:03

Наехавший на инспектора водитель Range Rover стал фигурантом уголовного дела в Петербурге

Петербургские правоохранители возбудили уголовное дело в отношении водителя Range Rover, наехавшего на инспектора городского комитета по транспорту в переулке Матюшенко. Об этом пишет телеканал «Санкт-Петербург» со ссылкой на региональное ГУ МВД. riafan.ru »

2023-2-18 20:06

Наехавший на пятерых детей пьяный житель Усть-Кута оправдал себя плохими дорогами

Житель города Усть-Кут, сбивший на автомобиле пятерых школьников, в нетрезвом виде сел за руль, чтобы перегнать машину в гараж. В этом он сам признался инспектору ДПС. riafan.ru »

2021-9-27 08:01

В Астрахани задержан водитель, наехавший на юношу на пешеходном переходе

В Астрахани правоохранителями задержан водитель, который совершил наезд на 15-летнего пешехода, а затем скрылся с места происшествия. Юноша был госпитализирован с серьёзными травмами. versia.ru »

2021-8-13 16:52

Водитель, наехавший на акцию протеста против Пашиняна, задержан в Ереване

В Армении задержан водителя автомобиля, наехавший на участников акции протеста, перекрывших дорогу в Ереване и требовавших отставки премьер-министра Никола Пашиняна, об этом рассказали в пресс-службе полиции. "В результате … vestikavkaza.ru »

2020-11-19 16:54

Задержан наехавший на милиционера в Минске водитель

Сотрудники правоохранительных органов задержали водителя, который наехал на сотрудника Госавтоинспекции МВД Белоруссии в Минске, сообщила пресс-секретарь МВД Ольга Чемоданова. По ее словам, 45-летний мужчина попытался скрыться с места происшествия. lenta.ru »

2020-8-13 22:39

Наехавший на автобусную остановку водитель погиб в ТиНАО

Водитель автомобиля Lada погиб в результате наезда на автобусную остановку в деревне Батыбино в ТиНАО, сообщает агентство городских новостей <a href="https://www.mskagency.ru/materials/3016135" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Москва&raquo;</a> со ссылкой на пресс-службу столичного управления Госавтоинспеции. vm.ru »

2020-6-23 19:22

Наехавший на группу пешеходов около ТЮЗа в Нижнем Новгороде был лишен прав за пьяное вождение - ГИБДД

Наехавший на группу пешеходов, школьников и двух женщин, около Театра юного зрителя в Нижнем Новгороде на улице Горького ранее был лишен прав за пьяное вождение. Об этом сообщили в ГИБДД. argumenti.ru »

2019-12-8 22:09

СМИ: В США наехавший на толпу протестующих получил пожизненный срок

Инцидент произошёл во время столкновения ультраправых и леворадикальных активистов в 2017 году. Наехавший на толпу протестующих в американском городе Шарлоттсвилле в августе 2017 года Джеймса Алекса Филдса приговорили к пожизненному заключению, сообщил телеканал NBC. Читать далее... life.ru »

2019-6-29 22:36

В Воронеже арестован водитель Mercedes, наехавший на курсанта МЧС

В Воронеже арестован водитель автомобиля Mercedes, наехавший на курсанта МЧС и сразу скрывшийся с места происшествия. В Ленинском районном суде Воронежа водителю Вячеславу Дмитренко избрали меру пресечения. argumenti.ru »

2019-4-11 19:03

Наехавший на толпу в Шарлотсвилле признал себя виновным в преступлении на почве ненависти

Джеймс Алекс Филдс, который в августе 2017 года совершил наезд на толпу протестующих в американском городе Шарлотсвилл, признал себя виновным в преступлении на почве ненависти по 29 пунктам. vesti.ru »

2019-3-28 02:59

Наехавший на пешеходов австралиец получил шесть пожизненных сроков

Ранее мужчина был известен правоохранителям из-за употребления наркотиков, проблем с психикой и применением насилия. В Австралии суд приговорил к шести пожизненным срокам без права на условно-досрочное освобождение на 46 лет водителя, который 20 января 2017 года наехал на пешеходов в Мельбурне. life.ru »

2019-2-22 09:20

Наехавший на зрителя «Дакара» российский экипаж объяснился

Руководитель российской команды «КамАЗ-мастер» Владимир Чагин прокомментировал инцидент с участием экипажа Андрея Каргинова на ралли-марафоне «Дакар». По словам Чагина, Каргинов не видел зрителя, на котором наехал грузовик. lenta.ru »

2019-1-12 16:15

Власти Германии рассказали, какую цель преследовал наехавший на людей водитель

Глава МВД федеральной земли Северный Рейн - Вестфалия Херберт Ройль отметил, что мужчина преследовал цель "убить иностранцев" tass.ru »

2019-1-1 19:26

Власти ФРГ заявили, что наехавший на людей водитель имел цель "убить иностранцев"

Глава МВД федеральной земли Северный Рейн - Вестфалия Херберт Ройль призвал "очень серьезно отнестись" к произошедшему tass.ru »

2019-1-1 19:26

Месть за смертную казнь. Наехавший на людей японец назвал мотив преступления

При этом пока не известно, имел ли он в виду казнь какого-то конкретного человека или практику смертных приговоров в Японии в целом. Молодой житель Японии, который сознательно наехал на своём авто на людей вблизи главного в Токио синтоистского храма Мэйдзи Дзингу, заявил, что его поступок стал местью за смертную казнь. Об этом сообщает Киодо. Читать далее... life.ru »

2019-1-1 07:01

Наехавший на пешеходов в Орле троллейбус прошел капремонт и предрейсовый осмотр

Водитель транспортного средства так же прошла медицинское обследование перед выходом на рейс tass.ru »

2018-10-10 09:09

СМИ: водитель, наехавший на группу пешеходов в Москве, сделал это специально

Утром в воскресенье, 9 августа, в СМИ появились подробности ДТП на юге Москвы. Согласно последней информации, водитель, сбивший группу людей на Новочеркасском бульваре, сделал это специально. argumenti.ru »

2018-9-9 08:00

Водитель, наехавший на людей у британского парламента, подозревается в совершении теракта

6 августа во время сборов команды несколько детей заразились возбудителем пищевой инфекции (энтеровирусом) tass.ru »

2018-8-14 12:42

Водитель, наехавший на людей в Лондоне, подозревается в совершении теракта

До конца следующего года также будут проведены работы по экологической реабилитации притоков Яузы - Борисовки и Сукромки tass.ru »

2018-8-14 12:41

Водитель, наехавший на женщину в Туапсе, арестован

Водитель, насмерть сбивший в Туапсе женщину на пешеходном переходе на улице Фрунзе, взят под стражу, сообщили РИА «Новости» в пресс-службе Главного управления МВД по Краснодарскому краю nsn.fm »

2018-7-2 23:12

Наехавший на пешеходов в Нидерландах водитель микроавтобуса задержан

Полиция Нидерландов задержала водителя микроавтобуса, который наехал на посетителей музыкального фестиваля Pinkpop в городе Ландграф. tvc.ru »

2018-6-18 12:59

Водитель такси, наехавший на туристов, оказался успешным спортсменом-бойцом

В прошлом году Чынгыз Анарбек уулу стал бронзовым призером чемпионата мира по панкратиону в Сочи в весовой категории 66 килограммов. А вчера недалеко от Кремля такси, которым он управлял, влетело в толпу людей. argumenti.ru »

2018-6-18 20:03

Наехавший на пешеходов в Москве таксист перед аварией отработал 20 часов

Гражданин Киргизии, совершивший наезд на пешеходов в Москве, дал первые показания. По словам мужчины, он не спал около 20 часов и случайно перепутал педали во время движения. versia.ru »

2018-6-17 08:27

Наехавший на людей в Москве таксист был за рулем около двадцати часов

Видеозапись допроса 28-летнего гражданина Киргизии, совершившего наезд на пешеходов на улице Ильинка в центре Москвы, обнародована на сайте столичного ГУ МВД incident.mk.ru »

2018-6-17 06:32

Источник: наехавший на толпу пешеходов в центре Москвы таксист уснул за рулем

Собеседник агентства также добавил, что водитель попытался сбежать, поскольку испугался произошедшего tass.ru »

2018-6-16 22:39

Наехавший на группу туристов в Москве таксист дал показания

Водитель такси, попавшего в аварию на улице Ильинка в центре Москвы, заявил, что наехал на пешеходов не специально, сообщает Центр организации дорожного движения правительства Москвы. ntv.ru »

2018-6-16 19:44

Арестован водитель фургона, умышленно наехавший на людей в Ломоносове

Петродворцовый районный суд Санкт-Петербурга принял решение об аресте Яна Атрашкевича, который, по версии следствия, на фургоне ГАЗ умышленно сбил четырёх человек, один из которых умер. Об этом сообщают специалисты объединённой пресс-службы городских судов. life.ru »

2018-6-11 20:19

Наехавший на людей в Торонто оставил сообщение в Facebook незадолго до выезда

Мужчина, наехавший на пешеходов в канадском Торонто, за несколько минут до выезда оставил загадочное сообщение на своей странице в "Фейсбуке". Об этом сообщил сержант полиции города Грэм Гибсон. — Обвиняемый, судя по всему, опубликовал загадочное сообщение в "Фейсбуке" за несколько минут до того, как он поехал на арендованном минивэне, направился на Янг-стрит и выехал на полный людей тротуар, — сказал полицейский журналистам. life.ru »

2018-4-25 23:29

Наехавший на пешеходов в Торонто водитель задержан (видео)

Полиция Торонто задержала водителя белого микроавтобуса, которые наехал на людей на тротуаре. Об этом сообщает The Associated Press. Также был найден... rosbalt.ru »

2018-4-23 21:35

МВД Германии подтвердило, что наехавший на толпу людей в Мюнстере был гражданином ФРГ

Министерство внутренних дел Германии подтвердило, что человек, наехавший на группу людей в немецком Мюнстере, был гражданином ФРГ. riafan.ru »

2018-4-7 22:54

Наехавший на остановку на проспекте Мира водитель внедорожника арестован до 25 марта

Мужчине предъявлено обвинение по статье о нарушении правил дорожного движения, которое привело к смерти человека. vm.ru »

2018-1-26 18:40

Спасатели извлекли наехавший на пешеходов автобус из подземного перехода в Москве

Спасатели подняли автобус, который совершил наезд на пешеходов в подземном переходе в Москве, передает корреспондент Федерального агентства новостей с места событий. riafan.ru »

2017-12-25 16:49

Полиция ФРГ считает, что наехавший на пешеходов водитель является выходцем из Сирии

Водитель, совершивший наезд на пешеходов в немецком Куксхафене, может являться выходцем из Сирии, сообщили в полиции Ольденбурга.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-26 18:46

Наехавший на пешехода водитель в Зеленограде еще и избил его

В Зеленограде водитель наехал на пешехода, а затем избил его. По словам свидетелей, автомобилист вышел из машины и начал колотить пострадавшего. После этого он сел обратно и уехал. Мужчину с травмами доставили в больницу. lenta.ru »

2017-11-20 05:29