Результатов: 773

Наезд автобуса на пешеходов в Петербурге попал на видео

ДТП с автобусом, который наехал на пешеходов на тротуаре в Санкт-Петербурге, попало на видео. На кадрах видно, как автобус вылетел на перекресток, ушел от столкновения с легковой машиной, свернул, снес столб и выехал на тротуар, где в этот момент шли пешеходы. lenta.ru »

2024-1-24 21:44

Водитель автобуса задержан за наезд на толпу пешеходов в Петербурге

В Санкт-Петербурге задержали водителя автобуса, который выехал на тротуар и сбил толпу пешеходов. Полиция возбудила в отношении его уголовное дело о нарушении ПДД, повлёкшем причинение тяжкого вреда здоровью человека, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по городу и области. life.ru »

2024-1-24 21:19

Миллионные заработки, наезд на полицейского и суды: за что экс-депутату из Тобольска дали условный срок

В тобольском суде рассмотрели уголовное дело, возбужденное в отношении бывшего депутата городской думы Сергея Вакарина из-за неуплаты налогов. Ему грозит условный срок. Чиновник уже не в первый раз попадает в криминальные сводки. fedpress.ru »

2024-1-17 16:10

Сыну президента Сомали грозит до 6 лет лишения свободы за смертельный наезд на мотокурьера в столице Турции

Прокуратура Стамбула возбудила уголовное дело в отношении сына президента Сомали Хасана Шейха Мохамуда, который сбил мотокурьера, позже курьер скончался в больнице. «Дело возбуждено по статье 85 УК Турции «Умышленное убийство», приводит ТАСС сообщение прокуратуры. vz.ru »

2023-12-26 20:25

Полиция арестовала таксиста за наезд на голубя

50-летний Ацуши Озава был за рулем такси, когда увидел за светофором впереди стаю голубей и разозлился на то, что птицы стоят на дороге. Когда загорелся зеленый свет, он с силой нажал на газ, врезался в стаю и переехал одного из голубей. lenta.ru »

2023-12-26 12:33

Финансист назвал причины роста биткоина: «Международная напряженность и наезд на Binance»

Курс биткоина обновил установленный ранее годовой максимум и утром 4 декабря преодолел отметку в 41 608 долларов. «ФедералПресс» поговорил с профессором Высшей школы экономики, автором телеграм-канала и YouTube-канала Bitkogan Евгением Коганом о причинах роста этой криптовалюты и том, можно ли рассматривать крипту для вложения денег. fedpress.ru »

2023-12-4 14:15

Две женщины и мужчина. Гонщица на BMW сбила троих на переходе в Москве

В столице случился очередной наезд иномарки на пешеходов. За рулем была 22-летняя девушка, не справившаяся с управлением. В результате – трое пострадавших в больнице. aif.ru »

2023-11-26 00:08

Камеры сняли смертельный наезд украинца на ограбивших его азербайджанцев в Турции

Украинский турист убил двух ограбивших его граждан Азербайджана в Аланье. Об этом сообщает издание Antalya Hakkinda. life.ru »

2023-11-11 18:33

Россиянин попытался совершить наезд на полицейского во время конфликта и попался

Полиция задержала 22-летнего злоумышленника, пытавшегося совершить наезд на сотрудника правоохранительных органов в Краснодарском крае. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 318 («Применение насилия в отношении представителя власти») УК РФ. lenta.ru »

2023-11-7 10:51

Избрана мера пресечения женщине, совершившей наезд на девушку в Щелкове

Запрет определенных действий избран Щелковским судом Московской области в качестве меры пресечения сотруднице управляющей компании, которая на своем Audi совершила наезд на девушку в подмосковном Щелкове. ridus.ru »

2023-10-19 19:03

За наезд на двух сотрудников ДПС и погоню по КАД студент Горного на «БМ» оштрафован на 15 тысяч рублей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 октября, ФедералПресс. Всеволожский городской суд Ленинградской области оштрафовал студента Горного института на 15 тыс. рублей за наезд на двух инспекторов. Машина молодого человека была остановлена после погони со скоростью 200 км/ч 36 выстрелами. fedpress.ru »

2023-10-18 19:04

Наезд сотрудницы УК на недовольную жительницу Подмосковья попал на видео

Наезд сотрудницы управляющей компании (УК) «Паритет» на недовольную отоплением жительницу Подмосковья попал на видео. Люди пришли обсудить ремонт своих домов, но коммунальщица не захотела с ними общаться. lenta.ru »

2023-10-17 17:29

Сотрудница УК совершила наезд на Audi на одну из недовольных ее работой жительниц дома

Девушка, недовольная работой управляющей компании «Паритет», попыталась помешать ее сотруднице уехать от возмущенных жильцов дома в Щелкове и в итоге оказалась под колесами автомобиля Аudi.

ridus.ru »

2023-10-17 17:02

Россиянин отделался условным сроком за наезд на девятилетнюю девочку

Калининский суд Санкт-Петербурга приговорил к трем годам колонии условно мужчину, который три года назад сбил ребенка на пешеходном переходе. Мужчина, управляя автомобилем Suzuki, не снизил скорость перед пешеходным переходом и сбил девятилетнюю девочку. lenta.ru »

2023-9-15 19:26

Наезд электромобилем: Китай наносит ответный удар по Европе

Китай раскритиковал расследование Евросоюза по поводу субсидий на электромобили, заявив, что этот шаг навредит китайско-европейским отношениям, и обвинил ЕС неспособности идти в ногу с технологическими инновациями, сообщает Bloomberg. ridus.ru »

2023-9-14 12:41

Россиянина взяли под стражу за наезд на полицейского во время погони

Суд арестовал водителя по обвинению в применении насилия в адрес сотрудников дорожно-патрульной службы (ДПС) во время погони в центре Ярославля. В момент поимки он наехал на одного полицейского и оказал второму сопротивление при задержании. Фигурант пробудет под стражей до 9 ноября. lenta.ru »

2023-9-12 19:35

Глава СК взял на контроль дело россиянина за наезд на сотрудника ДПС

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин взял на контроль ход расследования уголовного дела в отношении водителя, применившего насилие по отношению к сотруднику ДПС во время погони в центре Ярославля. lenta.ru »

2023-9-12 15:52

В центре Москвы водитель такси совершил наезд на восьмилетнего мальчика

На Нижегородской улице в центре Москвы такси сбило школьника. Получившего травмы мальчика госпитализировали, сообщил источник «360».

ridus.ru »

2023-9-8 20:57

Видеорегистратор снял смертельный наезд на колонну юных велосипедисток в Ленобласти

"Mash на Мойке" публикует запись с видеорегистратора, на которой отчётливо виден момент столкновения КамАЗа с легковушкой и колонной юных велосипедисток на трассе "Скандинавия" в Выборгском районе Ленинградской области. life.ru »

2023-9-7 20:21

СК взял на контроль наезд самокатчика на 5-летнего ребенка в Москве

Следственный комитет сообщил, что глава ведомства Александр Бастрыкин поручил доложить ему промежуточные результаты проверки инцидента в Москве, где малолетний ребенок получил травмы при наезде электросамоката incident.mk.ru »

2023-8-26 19:16

Камеры сняли жёсткий наезд электросамокатчика на пятилетнего ребёнка в Москве

В московском Южном Бутово молодой человек на электросамокате врезался в пятилетнего ребёнка. Об этом сообщила пресс-служба столичной прокуратуры. life.ru »

2023-8-26 13:58

Медведев пообещал отомстить Дуде за наезд на Россию

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в своём Telegram-канале заявил, что ему было бы жалко тратить патроны на президента Польши Анджея Дуду nsn.fm »

2023-6-23 16:26

«Наезд» в стиле девяностых: в Петербурге задержали вооруженную группу, избившую предпринимателей за долги

Два предпринимателя в Северной столице стали жертвами «наезда» в стиле девяностых. Детали инцидента в беседе с ФАН раскрыл начальник пресс-службы ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти Вячеслав Степченко. riafan.ru »

2023-6-23 10:32

КС признал недопустимым наказание за наезд на пешехода сразу по двум статьям КоАП

Кодекс об административных правонарушениях устанавливает, что никто не может нести ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение tass.ru »

2023-5-18 20:29

МИД Израиля назвал наезд на пешеходов в Тель-Авиве терактом

В Тель-Авиве автомобиль въехал в толпу, произошла стрельба, один человек убит, семеро пострадали, сообщают медики и МИД Израиля. По данным радиостанции «Кан», на набережной в Тель-Авиве террорист совершил наезд на пешеходов, вышел из машины и попытался открыть по ним стрельбу, но был нейтрализован сотрудником полиции, передает ТАСС. vz.ru »

2023-4-8 22:44

В Подмосковье смертельный наезд внедорожника на девочку попал на видео

В Московской области внедорожник Volkswagen переехал ученицу четвертого класса, которая переходила дорогу по пешеходному переходу incident.mk.ru »

2023-4-7 12:46

Бывший депутат получил 10 месяцев исправительных работ за наезд на ребенка

Мировой суд Татарского судебного района Новосибирской области приговорил к 10 месяцам исправительных работ бывшего депутата, совершившего наезд на малолетнего ребенка и скрывшегося с места ДТП. Речь идет о 67-летнем Сергее Мамонтове. lenta.ru »

2023-3-29 08:27

Сальто и на крышу: Смертельный наезд иномарки на женщин под Томском попал на видео

В городе Стрежевой Томской области водитель сбил двух женщин, одна из пострадавших скончалась на месте аварии. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры. life.ru »

2023-3-22 21:50

Сотрудницу полиции отправили в колонию за смертельный наезд на ребенка на Кубани

На Кубани суд вынес приговор сотруднице полиции. Она признана виновной в нарушении ПДД, что повлекло гибель ребенка, сообщили в Объединенной пресс-службе судов Краснодарского края. riafan.ru »

2023-3-15 11:20

Россиянин нарушил ПДД и совершил наезд на полицейского

Инцидент произошёл в Дагестане. Там сотрудники правоохранительных органов арестовали местного жителя, который совершил наезд на сотрудника полиции и причинил тяжкий вред его здоровью. versia.ru »

2023-3-1 13:36

Москвич проведет четыре года в колонии за наезд на ограждение на Пушкинской площади

Житель Москвы отправится в колонию на четыре года за устроенное ДТП на Пушкинской площади. Такое решение принял Тверской суд. riafan.ru »

2023-2-28 13:34

Полицейские Ярославля задержали водителя Porsche за наезд на трех пешеходов в Москве

В Ярославле правоохранители задержали водителя Porsche Cayenne, который сбил трех пешеходов в Москве и скрылся с места ДТП. Об этом сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. riafan.ru »

2023-1-31 18:44

Экс-депутата Мамонтова освободили от уголовной ответственности за наезд на мальчика

Суд в Новосибирской области закрыл уголовное дело о наезде экс-депутата Сергея Мамонтова на шестилетнего мальчика в связи с примирением сторон. О снятии уголовной ответственности с бывшего народного избранника сообщает РИА Новости со ссылкой на управление судебной инстанции по региону. riafan.ru »

2022-12-23 10:39

Помощника бывшего российского депутата осудили за наезд на журналиста

Центральный районный суд Красноярска вынес приговор бывшему помощнику депутата регионального заксобрания Алексею Талюку, который на автомобиле Mercedes наехал на журналиста телеканала «Россия» Павла Брыкина. lenta.ru »

2022-12-21 19:52

В Грузии за умышленный наезд на журналиста возбуждено дело против гражданина России

В Грузии гражданин России подозревается в умышленном наезде на журналиста местного телеканала Формула, прокуратура возбудила на него уголовное дело, сообщили в специальной следственной службе Грузии. vz.ru »

2022-12-21 14:51

Шоумен Стас Барецкий счёл избиение местью за "наезд" на Данко и заподозрил охрану певца

Музыкант Стас Барецкий, которого избили неизвестные, счёл нападение местью за "наезд" на певца Данко и заподозрил его окружение. Дело в том, что незадолго до случившегося у них был конфликт в столичном баре "Руки ВВерх", объяснил Лайфу PR-директор шоумена Вадим Горжанкин. life.ru »

2022-12-13 14:05

«Козырь и наезд!»: В Госдуме оценили реакцию Трампа на обмен Бута на Грайнер

Бут попал в тюрьму из-за «подставы» США, при этом заявления Трампа о «позоре» объясняются его желанием в очередной раз «наехать» на Джо Байдена, сказал в эфире НСН Алексей Чепа. nsn.fm »

2022-12-9 13:00

Водителя иномарки осудили за смертельный наезд на ребенка на автомойке в Купчино

Суд вынес приговор виновнику ДТП со сбитым семилетним ребенком в Купчино. Авария произошла в апреле 2022 года на территории автомойки самообслуживания на Малой Балканской улице. riafan.ru »

2022-12-1 12:53

В Сочи девочка-подросток за рулем иномарки совершила наезд на десятилетнюю школьницу

В Сочи школьница попала под колеса машины, за рулем которой находилась 17-летняя девушка без водительского удостоверения. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД РФ по Краснодарскому краю. riafan.ru »

2022-11-24 14:55