Результатов: 1423

Бастрыкин поручил возбудить дело из-за наезда женщины на самокате на ребенка в Петербурге

Председатель СК также дал указание и.о. руководителя ГСУ СК по городу Олегу Бобкову представить доклад о результатах расследования tass.ru »

2024-4-22 10:45

Момент смертельного наезда гоночной машины на людей на Шри-Ланке попал на видео

На Шри-Ланке автомобиль въехал в толпу зрителей во время гонок. Как передаёт NDTV, в результате аварии погибли семь человек. life.ru »

2024-4-22 22:20

В Санкт-Петербурге не остановили движение «умных» ретро-трамваев после наезда на пешеходов на Наличной улице

«Умные» ретро-трамваи продолжат ходить по Санкт-Петербургу даже после ДТП, которое произошло накануне. В Горэлектротрансе пояснили, что причина аварии еще не установлена, и проверенные трамваи работают на линии. versia.ru »

2024-4-13 16:43

После наезда трамвая на пешеходов в Петербурге возбуждено уголовное дело

Уголовное дело возбуждено после того, как новый трамвай сбил трех пешеходов 46-летнюю женщину и двух мужчин 41 года и 22 лет у станции метро Приморская в Василеостровском районе Санкт-Петербурга. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по городу и Ленинградской области. vz.ru »

2024-4-12 23:14

Появилось страшное видео с моментом наезда автоледи на иномарке на толпу детей в Волгограде

В Тракторозаводском районе Волгограда 37-летняя женщина за рулём "рено-дастер" наехала на четверых детей, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. О ДТП сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-4-11 14:22

В Челябинске нашли водителя, который скрылся после смертельного наезда на пешехода

ЧЕЛЯБИНСК, 5 апреля, ФедералПресс. В Челябинске задержали водителя Volvo, который насмерть сбил 24-летнего пешехода. Молодой человек перебегал проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. Поиски водителя длились 11 дней. fedpress.ru »

2024-4-5 15:34

«Страховка и полиция!»: Россиянам рассказали, что делать в случае наезда самоката

Ксения Эрдман в эфире НСН заявила, что все прокатные самокаты предполагают страховку. В случае ДТП надо обратиться в техподдержку, а также вызвать полицию. nsn.fm »

2024-3-27 17:32

Появилось видео наезда электрички на 17-летнего российского велосипедиста

В Красноярске 17-летнего местного жителя на велосипеде сбила электричка, когда тот решил проехать пути на красный сигнал incident.mk.ru »

2024-3-18 09:24

Появились кадры с места наезда «Ягуара» на пешеходов в Москве

Телеканал «Звезда» публикует кадры с места наезда автомобиля «Ягуар» на пешеходов в северной части Москвы. В результате наезда пострадали два человека. Судя по кадрам, автомобиль наехал на сугроб, повреждены передний бампер машины и левая фара. tvzvezda.ru »

2024-3-12 10:33

В центре Москвы после наезда автобуса на пешехода госпитализированы два человека

Два человека пострадали в результате наезда автобуса на пешехода в центре Москвы в пятницу вечером incident.mk.ru »

2024-3-7 22:01

Отдых россиян на Маврикии обернулся адом из-за наезда байкера на их семилетнего сына

Семилетний мальчик из России попал в реанимацию после наезда мотоциклиста во время отдыха с родителями на острове Маврикий. Ребёнка подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких, пишет SHOT. life.ru »

2024-2-18 09:44

Названа причина наезда автобуса на тротуар с людьми в Петербурге

Водитель автобуса № 152, сбивший пятерых пешеходов на тротуаре в Санкт-Петербурге, по основной версии следствия, уснул за рулем, сообщает Telegram-канал "Mash на Мойке" incident.mk.ru »

2024-1-27 11:54

Камера сняла момент наезда Audi на двух девочек-подростков в Калининграде

В центре Калининграда на нерегулируемом пешеходном переходе водитель Audi сбил двух 16-летних девушек. Одна из них получила тяжёлые травмы и находится в коме. Возбуждено уголовное дело, рассказали в пресс-службе регионального УМВД. life.ru »

2024-1-25 13:15

Пострадавший от наезда автобуса молодой петербуржец оказался на грани слепоты

«Фонтанка» сообщила, что 25-летний житель Санкт-Петербурга, который пострадал в дорожно-транспортном происшествии с участием автобуса, может лишиться глаз incident.mk.ru »

2024-1-25 12:17

После наезда автобуса на пятерых пешеходов в Петербурге возбудили уголовное дело

Водитель автобуса, который выехал на тротуар и сбил пять человек в Санкт-Петербурге, задержан, возбуждено уголовное дело. По информации пресс-службы ГСУ СК России по Петербургу, организована доследственная проверка. lenta.ru »

2024-1-25 00:30

Из-за наезда автобуса на пятерых пешеходов в Петербурге возбудили уголовное дело

Водитель автобуса, который выехал на тротуар и сбил пять человек в Санкт-Петербурге, задержан, возбуждено уголовное дело. По информации пресс-службы ГСУ СК России по Петербургу, организована доследственная проверка. lenta.ru »

2024-1-25 00:30

Момент наезда автобуса на пешеходов в Петербурге попал на камеры

Момент выезда автобуса на тротуар в Санкт-Петербурге попал на видео. Кадры «Звезде» предоставили в МВД России. Сейчас полиция проводит проверку. Все произошло в Василеостровском районе города. Сегодня примерно в 4 часа дня рейсовый автобус выехал на тротуар и задавил пешеходов . tvzvezda.ru »

2024-1-25 18:52

В Казахстане в результате наезда поезда погибли двое железнодорожников

Машинист применил экстренное торможение, но избежать несчастного случая не удалось, сообщила пресс-служба компании "Казахстанские железные дороги" tass.ru »

2024-1-22 07:09

Появилось видео наезда машины на поэта Рубинштейна

В сети появилось видео, на котором зафиксирован момент наезда автомобиля на 76-летнего российского поэта Льва Рубинштейна. На кадрах водитель машины не притормаживает перед пешеходным переходом и сбивает автора, двигающегося в этот момент по зебре. lenta.ru »

2024-1-9 13:44

Поэт Лев Рубинштейн попал в реанимацию после наезда автомобиля

Известный российский поэт и публицист Лев Рубинштейн серьезно пострадал в результате ДТП в Москве. Об этом сообщил в соцсети фотограф и дизайнер Илья Гинзбург... rosbalt.ru »

2024-1-9 09:43

В Алма-Ате три человека погибли и четверо получили ранения в результате наезда пассажирского автобуса

Три человека погибли, еще четверо ранены в Алма-Ате после того, как потерявший управление пассажирский автобус врезался в людей, стоящих на остановке, сообщили в департаменте полиции города. «Неуправляемый автобус допустил наезд на людей, находившихся возле остановки, а также столкновение с четырьмя транспортными средствами. vz.ru »

2023-12-22 18:53

Мужчина переходил дорогу и погиб после наезда иномарки в центре Москвы

Госавтоинспеция Москвы сообщила в своем телеграм-канале, что на Садовом кольце в российской столице мужчина погиб после наезда иномарки, произошедшего во время перехода им проезжей части в неположенном месте incident.mk.ru »

2023-12-21 11:29

В МВД показали страшное видео наезда на остановку в Калининграде, унёсшего жизнь ребёнка

Причиной наезда внедорожника BMW на остановку общественного транспорта в Калининграде могло стать ухудшения самочувствия водителя, сообщили в пресс-службе областного главка МВД. Там также подтвердили гибель семилетней девочки в результате аварии. life.ru »

2023-11-17 19:15

Ребёнок погиб в результате наезда BMW на остановку в Калининграде

В Калининграде внедорожник BMW влетел в остановку общественного транспорта, на которой находились люди. Как сообщили в пресс-службе областного главка МВД, страшная авария произошла на пересечении улиц Киевской и Инженерной. life.ru »

2023-11-17 17:51

«Грозит уголовка!»: Россиянам рассказали, что делать в случае наезда самоката

Если номер электросамоката зафиксировать не получится, то его цвета и места ДТП будет достаточно для дальнейшего хода дела, отметила в эфире НСН Ксения Эрдман.  nsn.fm »

2023-10-20 13:11

Стало известно о состоянии пострадавшей от наезда сотрудницы УК россиянки

Пострадавшую от наезда сотрудницы одной из управляющих компаний (УК) «Паритет» в подмосковном городе Щелково выписывают из больницы. Россиянке предстоит пройти дополнительное обследование — врачи полагают, что у нее могут быть травмированы связки или сухожилия, но переломов нет. lenta.ru »

2023-10-18 16:45

Два человека погибли после наезда авто на остановку в Екатеринбурге

В Екатеринбурге водитель иномарки сбил людей на остановке, два человека погибли, сообщает УГИБДД по Свердловской области. Момент смертельной аварии попал на видео. Кроме того, полиция разместила фото с места дорожно-транспортного происшествия. tvzvezda.ru »

2023-10-17 19:00

Два человека погибли в Екатеринбурге в результате наезда машины на остановку

Автомобиль Peugeot 408 въехал в остановку общественного транспорта в Екатеринбурге, сообщает пресс-службе УГИБДД по Свердловской области nsn.fm »

2023-10-17 18:33

Гражданин России погиб в Таиланде в результате наезда катера

Россиянин погиб в курортном таиландском городе Паттайя в результате наезда катера во время купания в море, сообщила газета Bangkok Post. По данным издания, 22-летний гражданин России и его 20-летняя подруга, гражданка Таиланда, погибли из-за полученных от винта катера травм. vz.ru »

2023-9-27 10:53

Россиянин увернулся за секунду до наезда на него фуры и попал на видео

В Красноярске идущий по обочине мужчина увернулся от летевшего на него грузовика и попал на видео. На кадрах видно, как россиянин в последний момент успевает сделать кувырок, что позволяет ему не оказаться под колесами большегруза. lenta.ru »

2023-9-12 15:43

В Екатеринбурге пожилой гражданин стал жертвой наезда трамвая

В Екатеринбурге пожилой гражданин стал жертвой наезда трамвая. Об этом пишет tagilcity.ru. Пенсионер, который переходил трамвайные пути с палочкой, был госпитализирован на скорой. Как сообщает пресс-служба горотдела ГИБДД, мужчине поставлен предварительный диагноз «сотрясение головного мозга и черепно-мозговая травма». ridus.ru »

2023-9-11 10:38