Результатов: 20

Полиция Петербурга разыскивает наездника, который напугал лошадь на Дворцовой площади

Неизвестный мужчина решил оседлать лошадь, запряженную в карету на Дворцовой площади. Животное испугалось и унеслось в толпу, а злоумышленник скрылся. riafan.ru »

2023-1-3 21:57

Путин подарил Бердымухамедову-старшему шахматы, две сабли и скульптуру наездника

Президент РФ Владимир Путин подарил бывшему главе Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедову шахматы, сабли и скульптуру наездника. Об этом в беседе с РИА "Новости" заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2022-6-29 15:00

Выяснились подробности смерти наездника на ипподроме: оторвался тромб

53-летний мастер-наездник Вадим Шеховцов скончался 12 июня через несколько секунд после финиша, заняв со своим жеребцом второе место на соревнованиях incident.mk.ru »

2022-6-14 13:18

Бык рогом пронзил шею наездника

В Австралии участник родео был ранен быком перед сотнями испуганных зрителей. В ходе шоу Carrieton Rodeo в 200 километрах от Порт-Огаста на юге Австралии шею 25-летнего мужчины пронзил рогом разъяренный бык. lenta.ru »

2019-12-30 18:14

В Ингушетии своенравный конь сбросил наездника: видео

В Ингушетии социальные сети покорил своенравный конь, дерзко сбросивший с себя молодого наездника. Видео было опубликовано в Instagram на странице «Дух Ингушетии». На кадрах видно, как человек уселся верхом на коня и продержался на нем всего несколько секунд. tvzvezda.ru »

2019-9-22 12:12

Удар копытом спас наездника от рака

Лошадь помогла обнаружить рак у профессионального жокея из Ирландии. Во время работы в Австралии 21-летнего Райана О’Коннора (Ryan O’Connor) лягнула его скаковая лошадь. Он обратился в больницу, где у него нашли рак. lenta.ru »

2018-12-5 15:59

Лошадь сбежала от наездника и отправилась в бар: видео

Необычный клиент посетил один из баров во французском Шантильи. Около 10 часов утра, когда находящиеся там посетители спокойно пили свой утренний кофе, в заведение галопом ворвалась скаковая лошадь. tvzvezda.ru »

2018-10-5 05:43

Французский жеребец во время забега сбросил наездника и ускакал в бар

Во Франции скаковой жеребец отказался участвовать в забеге на приз "Триумфальной арки". Сбросив с себя наездника, он направился прямиком в бар, где в этот момент находилось около десяти посетителей, и устроил там погром. vesti.ru »

2018-10-2 18:20

"Скорая" насмерть сбила наездника в Грузии

Автоавария с участием кареты "скорой помощи" произошла на западе Грузии. Об этом проинформировали местные СМИ. Сообщается, что автомобиль, принадлежащий Центру катастроф больницы Самтредского района (регион Имерети), сбил … vestikavkaza.ru »

2018-4-6 11:55

Убийство слоном наездника на религиозном празднике попало на видео

Взбесившийся слон сбросил с себя наездников во время религиозного праздника в Индии. Четыре человека рухнули на землю, но этого животному показалось мало, и он начал разбрасывать людей бивнями по арене . tvzvezda.ru »

2018-3-22 09:25

Бык поднял на рога лошадь и наездника на родео в Мексике

Во время родео в мексиканском городе Тикуль разъяренный бык поднял на рога одного из участников представления, а затем ранил упавшую лошадь. На глазах у публики животное сбило на землю и принялось топтать одного из конных наездников. lenta.ru »

2017-12-13 02:04

Бык растоптал наездника во время родео. Видео

Жуткий инцидент произошел во время родео Bull Riders в австралийском городе Рокхэмптон. 24-летний наездник Роан Маркхам слетел с быка во время состязания, в результате чего разъяренное животное ударило конкурсанта копытами. vesti.ru »

2017-5-22 17:27

Бывшая скаковая лошадь напугала наездника быстрым бегом

В Великобритании бывшая беговая лошадь напугала наездника. Видео, снятое им при помощи камеры GoPro, собрало на YouTube более 1,7 миллиона просмотров. Старый конь по кличке Шемрок, которого британец Ник Булл вывел на прогулку по проселочной дороге, неожиданно поскакал с огромной скоростью. lenta.ru »

2017-3-24 16:10

Выпавшего из седла североирландского наездника переехала скорая помощь

Жокей Крис Михан из Северной Ирландии пострадал во время соревнований по скачкам с препятствиями от наезда автомобиля скорой помощи. Во время гонки лошадь сбросила Михана на землю и ударила его копытом в лицо. lenta.ru »

2016-7-6 17:15

Видео: Интервью российского наездника Александра Несяева взорвало интернет

В Сети завоёвывает популярность 7-секундное интервью, на котором российский наездник Александр Несяев отвечает на вопрос журналиста. Видео очень короткое — его длительность всего 7 секунд, но от этого ролик не становится менее смешным. informvest.net »

2016-3-24 01:25