Результатов: 86

«Убедил наездом»: как создавалась самая народная и душевная группа «Любэ»

Сегодня их слушают от Волги до Енисея — люди всех профессий и возрастов. Однако Игорь Матвиенко изначально сомневался в кандидатуре солиста Расторгуева. 5-tv.ru »

2024-2-20 10:30

Дептранс опубликовал видео аварии в центре столицы с наездом на группу пешеходов

Департамент транспорта Москвы поделился кадрами видео аварии на Большой Никитской улице, где вечером 29 сентября иномарка сбила несколько человек на тротуаре. На кадрах видно, что машину «вело» по дороге, и затем на высокой скорости она не вписалась в поворот, вылетела с проезжей части на тротуар и врезалась в группу людей. tvzvezda.ru »

2023-9-30 22:47

Нетаньяху назвал инцидент с наездом автомобиля на прохожих в Иерусалиме терактом

Израильский премьер-министр считает, что расчет таких терактов заключается в том, чтобы "одолеть и вырвать из этой земли" их жителей tass.ru »

2023-4-24 17:37

Два человека стали жертвами инцидента с наездом поезда в Самарской области

Двое мужчин погибли под колесами поезда на перегоне в Самарской области. Об этом в субботу сообщает пресс-служба Центрального межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ. riafan.ru »

2022-11-5 15:52

СКР проверит видео с наездом танка ВСУ на раненого российского солдата

Следственный комитет намерен заняться очередными преступлениями, совершёнными украинскими военными в отношении российских бойцов. В частности, следователи проверят обстоятельства наезда танка ВСУ на раненого российского солдата, сообщили в ведомстве. life.ru »

2022-10-31 17:13

СКР проверит видео с наездом танка ВСУ на раненого российского солдата

Cледователи проверят видео, на котором танк Вооруженных сил Украины (ВСУ) переезжает раненого российского солдата. Отмечается, что движение танка корректировалось с квадрокоптера. Видео сопровождалось комментариями украинских военных, которые советовали, как лучше раздавить живого человека. lenta.ru »

2022-10-31 17:06

Кабаева назвала «наездом на российский спорт» ситуацию с Валиевой

Вылет из призовой тройки и потеря золотой медали фигуристки Камиллы Валиевой – происки недоброжелателей. Этот и другие доводы гимнастка Алина Кабаева считает ярким доказательством. Как сообщила экс-гимнастка и тренер Алина Кабаева в беседе с ТАСС, занявшая четвертое место на Играх в Пекине Камилла Валиева могла лишиться медали из-за «целенаправленной акции» против спорта России. abnews.ru »

2022-2-18 12:38

Олимпийская чемпионка Кабаева назвала «наездом» допинг-скандал вокруг фигуристки Валиевой

Фигуристка Камилла Валиева получила положительный результат допинг-теста, вокруг чего разразился скандал. Данная ситуация является спланированным и целенаправленным «наездом на российский спорт», заявила олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева. riafan.ru »

2022-2-17 21:25

Друг брата Нурмагомедова высказался об инциденте с наездом на полицейского

Камал Идрисов, друг российского бойца смешанного стиля (MMA) Усмана Нурмагомедова, отказался считать себя виновным в умышленном наезде на полицейского. Обвиняемый высказался в жалобе на действия адвоката Александра Карабанова, направленной президенту Адвокатской палаты города Москвы Игоря Полякова. lenta.ru »

2021-11-16 18:45

Уголовное дело возбудили в Дагестане в связи с наездом на полицейского

В Дагестане возбуждено уголовное дело по факту применения насилия к сотруднику ДПС, информирует пресс-служба управления СК РФ по республике. "11 ноября в 11:30 мск на КПП "Аэропорт" в Каспийске полицейские специальной … vestikavkaza.ru »

2021-11-12 23:06

В Сети появилось видео с братом Нурмагомедова перед наездом на полицейского

Перед наездом на полицейского брат Хабиба Нурмагомедова Усман выложил в сторис в Instagram видео веселой поездки в аэропорт со своим другом Камалом Идрисовым incident.mk.ru »

2021-11-12 17:17

Прокуратура разберется с наездом самоката на малолетнего в Сочи

СОЧИ, 24 августа, ФедералПресс. Прокуратура Сочи взяла на контроль инцидент, который попал в интернет и вызвал резонанс. Об этом сообщили в ведомстве. fedpress.ru »

2021-8-24 16:24

Названа причина аварии с наездом на пешеходов в Москве

Водитель иномарки, врезавшийся в автобус и сбивший двух пешеходов на остановке в Москве, не справился с управлением. Авария произошла в среду, 17 марта, на улице Стромынка в 7. 05 утра. «Водитель автомобиля MINI Cooper, не справившись с управлением, совершил столкновение с пассажирским автобусом, от удара по инерции иномарку отбросило на автобусную остановку», - передает ГИБДД. tvzvezda.ru »

2021-3-17 12:43

Из-за инцидента с наездом автохама на женщину с ребенком в Новосибирске возбуждено дело о покушении на двойное убийство

Следователи из Новосибирска квалифицировали инцидент с наездом машины доставщика еды на женщину с ребенком по статье о покушении на убийство двух лиц,... rosbalt.ru »

2021-2-16 18:15

Бастрыкин разберется с наездом автохама на новосибирку с коляской

НОВОСИБИРСК, 16 февраля, ФедералПресс. Наездом автохама на женщину с коляской в Новосибирске заинтересовались в Следственном комитете России. Глава ведомства Александр Бастрыкин потребовал оперативно отработать инцидент, сообщили в пресс-службе СКР. fedpress.ru »

2021-2-16 12:56

В Москве с начала года каждое третье ДТП связано с наездом на пешеходов

В июле этого года в Москве произошло 91 дорожно-транспортное происшествие с участием пешеходов, из которых 38 - на пешеходных переходах tass.ru »

2020-7-28 12:22

В ЮВО объяснили инцидент с наездом Т-34 на зрителей

Минобороны пришлось объясняться по поводу инцидента с танком Т-34, который во время Параде Победы в Севастополе едва не наехал на публику, пишет «Интерфакс» со ссылкой на Южный военный округ (ЮВО) nsn.fm »

2020-6-24 16:22

Прокуратура назвала покушением на убийство инцидент с наездом на толпу в Германии

Инцидент на карнавале в немецком Фолькмарзене расследуется как покушение на убийство. Об этом сообщили в Генеральной прокуратуре Франкфурта-на-Майне,... rosbalt.ru »

2020-2-24 22:14

Ветеран ФСБ назвал публикации о причастности к убийству Хангошвили "наездом на Россию"

Ранее в ряде СМИ появилось расследование, в котором сообщалось, что подозреваемый мог проходить тренировки на базе Центра специального назначения ФСБ tass.ru »

2020-2-17 22:58

Депутат окружной думы Югры опроверг свое участие в ДТП с наездом на пенсионера

СУРГУТ, 20 сентября, ФедералПресс. Депутата окружной думы заподозрили в наезде на пенсионера. Общественник объяснил, что к ДТП не имеет никакого отношения. fedpress.ru »

2019-9-20 08:31

Полиция проверит инцидент с наездом машины отчима Кокорина на журналиста

Полиция начала проверку по факту наезда на представителя СМИ у колонии в Алексеевке машины, за рулем которой был отчим футболиста Александра Кокорина Кирилл Логинов. Об этом сообщается на <a href="https://31. vm.ru »

2019-9-17 11:11

На Украине установили автора скандального видео с наездом фуры на Зеленского

Украинская полиция установила автора скандального видео, на котором грузовик сбивает президента Владимира Зеленского. Как сообщается в... rosbalt.ru »

2019-7-25 18:42

Шульман объяснил статью RT о штабе Навального в подвале «наездом в ответ на ультиматум»

Рантье Михаил Шульман, сдавший подвальное помещение дома штабу Навального, объяснил публикацию RT по этому поводу наездом в ответ на ультиматум Навального znak.com »

2019-7-23 10:55

В ГИБДД сообщили подробности ДТП с наездом на пешеходов в Петербурге

В управлении ГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу «Звезде» рассказали, при каких обстоятельствах произошло ДТП в центре города, в результате которого пострадали три человека. «По предварительной информации 01 июня около 17:50 в Петроградском районе Санкт-Петербурга на пересечении Каменноостровского проспекта с улицей Куйбышева водитель 1996 года рождения, управляя Renault Logan, совершил выезд на тротуар с наездом на велосипедиста (мужчина) и двух пешеходов (мужчина и мальчик 8 лет). tvzvezda.ru »

2019-6-1 20:01

В МВД прокомментировали инцидент с наездом на сотрудника полиции в Москве

Жизнь инспектора ГИБДД, которого сегодня сбил молодой водитель внедорожника, вне опасности. Сотрудник ДПС госпитализирован с переломом голени в столичную клинику. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, комментируя инцидент на Кутузовском проспекте. tvzvezda.ru »

2019-5-26 20:47

В «Роснефти» не рискнули тревожить Сечина наездом «спятившего параноика» Ходорковского

Пресс-секретарь «Роснефти» признался в эфире НСН, из-за попытки Ходорковского свалить вину на компанию за загрязнение трубопровода «Дружба», он с трудом подбирает цензурные слова.  nsn.fm »

2019-4-29 21:03

Трюдо выразил соболезнования в связи с наездом автобуса на людей в Оттаве

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо выразил соболезнования в связи с наездом двухэтажного автобуса на остановку в Оттаве. Трагедии глава страны посвятил пост на своей странице в Twitter. riafan.ru »

2019-1-12 10:13

МЖД: Инцидент с наездом состава на двух мужчин не повлиял на движение поездов на Казанском направлении

В пресс-службе Московской железной дороги прокомментировали инцидент с наездом поезда на двух мужчин у платформы «47 км» Казанского направления. Когда... rosbalt.ru »

2018-12-27 10:23

Телеведущая сравнила материнство с наездом автобуса

Телеведущая британской передачи The One Shows Алекс Джонс заявила, что постоянные метания между материнством и карьерой можно сравнить с наездом автобуса. 41-летняя Джонс призналась, что ей трудно оставлять своего маленького сына Теда одного, посколько связь матери и ребенка слишком сильна. lenta.ru »

2018-10-24 15:45

В ДТП с наездом на пешеходов в Новой Москве появился погибший

Скончался один из пешеходов, которых сбила BMW, вылетевшая на тротуар в новой Москве после столкновения с иномаркой, сообщают источники. «В результате ДТП пострадали четыре человека, один из них погиб», сообщил источник в экстренных службах, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-7-30 18:10

Власти Москвы проверили работу всех компаний такси после инцидента с наездом на пешеходов

Вечером 16 июня водитель наехал на группу пешеходов в центре Москвы, после чего попытался сбежать tass.ru »

2018-7-5 14:25

Полиция Нидерландов расследует инцидент с наездом автобуса на фестивале

На данный момент неизвестно, был ли наезд на зрителей музыкального фестиваля в Нидерландах запланированным, сообщили в полиции страны. «Мы... rosbalt.ru »

2018-6-18 10:56

Какие уроки надо извлечь из истории с наездом на пешеходов в Москве. Колонка Геннадия Онищенко

В Москве на улице Ильинка водитель такси, сбив дорожный знак, въехал в идущих по тротуару пешеходов. Как сообщают в полиции, пострадали семь человек, в том числе двое мексиканцев. riafan.ru »

2018-6-17 21:03

Собянин взял на личный контроль ситуацию с наездом таксиста на пешеходов

Мэр Москвы Сергей Собянин взял под личный контроль ситуацию с наездом таксиста на пешеходов в центре столицы, при которой пострадало восемь человек. Об этом градоначальник написал на своей странице в "Твиттере". life.ru »

2018-6-16 21:39

Собянин взял под личный контроль ситуацию с наездом такси на пешеходов в Москве

Сергей Собянин лично проконтролирует ситуацию со случившемся в столице 16 июня ДТП на Ильинке. Об этом мэр Москвы сообщил в своем Twitter. Держу ситуацию на контроле , - заявил Собянин. Мэр добавил, что все пострадавшим в аварии уже была оказана медицинская помощь. tvzvezda.ru »

2018-6-16 21:32

Глава МИД Британии выразил соболезнования в связи с наездом автомобиля на людей в Торонто

Глава МИД Великобритании Борис Джонсон выразил соболезнования родственникам погибших и пострадавшим в результате наезда фургона на пешеходов в канадском Торонто.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-24 06:46

США предложили Канаде помощь в связи с наездом фургона на пешеходов в Торонто

Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс также выразила соболезнования родственникам погибших и пострадавшим в инциденте tass.ru »

2018-4-24 06:23

Глава МИД Великобритании соболезнует в связи с наездом автомобиля на пешеходов в Торонто

По последним данным, в результате инцидента девять человек погибли и 16 получили ранения tass.ru »

2018-4-24 00:48