Результатов: 15

"Надо качать права и наезжать": Ницой пожаловалась, что украинцы вынуждены опускаться до уровня других стран

По её словам, другие нации, не являясь такими же древними, ведут себя как маленькие дети — "всё тянут к себе, кричат "моё" и своим не собираются делиться". life.ru »

2021-8-27 10:54

Путин попросил ректора МГУ "не наезжать на поэтов"

Виктор Садовничий процитировал во время своего выступления высказывание математика Давида Гильберта: "Он стал поэтом - для математика у него не хватало фантазии" tass.ru »

2021-2-8 15:59

В Осло злоумышленник угнал автомобиль скорой помощи и начал наезжать на пешеходов

В Норвегии злоумышленник угнал автомобиль скорой помощи и начал сбивать пешеходов на одной из улиц в Осло. Спецмашина, угнанная мужчиной, сбила коляску, пострадал ребенок. Пострадали еще несколько человек. argumenti.ru »

2019-10-22 15:22

"Я не идиот, чтобы публично наезжать на тренера": Глушаков высказался о скандальном видео про Карреру

Капитан московского Спартака Денис Глушаков опроверг сообщения, что ему понравилось видео актера Дмитрия Назарова с критикой в адрес главного тренера красно-белых Массимо Карреры. Футболист подчеркнул, что всего лишь поставил лайк под фотографией известного болельщика Спартака. nation-news.ru »

2018-9-18 11:01

Можно ли «наезжать», моргать и сигналить, сгоняя тихоходов с левой полосы?

На дорогах распространена практика сгона тихоходов с левой полосы, когда спешащие автомобилисты буквально оттесняют попутчиков в правый ряд. Правомочны ли их действия? aif.ru »

2018-8-11 17:43

Титов посоветовал Грефу не наезжать на малый бизнес

Уполномоченный по защите прав предпринимателей Борис Титов жестко раскритиковал утверждения главы Сбербанка Германа Грефа, назвавшего малый бизнес «фабрикой по отмыванию денег». По его мнению, коммерсанты вынуждены «жить в подполье» в связи с жестким прессом из проверок, штрафов и бесчисленных требований. lenta.ru »

2017-9-11 14:03

Трамп: "слабак" Обама позволял России "наезжать" на него 8 лет

Президент США назвал своего предшественника Барака Обаму "слабаком", который позволял России наезжать на него в течение 8 лет пребывания в Белом доме. Об этом Дональд Трамп написал на своей странице в сети Twitter. vesti.ru »

2017-3-7 17:40

Трамп назвал Обаму слабаком, позволившим России «наезжать» на него

Президент США Дональд Трамп назвал своего предшественника Барака Обаму "слабаком", который позволял России "наезжать" на него в течении восьми лет пребывания в Белом доме. Об этом Трамп написал на своей странице в сети Twitter. news.yandex.ru »

2017-3-7 16:45

Кадыров призвал не "наезжать" на Емельяненко

Рамзан Кадыров обратился к людям, называющим себя "сторонниками и друзьями" Чеченской республики, с просьбой не публиковать записи, затрагивающие честь и достоинство президента Союза MMA Федора Емельяненко. tvc.ru »

2016-10-7 19:15