Результатов: 203

Что известно о взрыве у АЗС «Нафта 24» на выезде из Махачкалы спустя сутки после ЧП

Вечером в понедельник, 14 августа, рядом с АЗС «Нафта 24» недалеко от Махачкалы произошел пожар, а затем раздался взрыв. Погибли как минимум 35 человек, пострадали 80. Если бы не действия сотрудников экстренных служб, жертв и разрушений могло быть больше. versia.ru »

2023-8-15 20:00

Мосгорсуд встал на сторону Тверского районного суда в деле экс-совладельца компании «Трейд Нафта» Евгения Мулюкова

Мосгорсуд встал на сторону Тверского районного суда в деле экс-совладельца компании «Трейд Нафта» Евгения Мулюкова Московский городской суд принял сторону Тверского суда Москвы, который недавно частично удовлетворил иск о выплате компенсации metronews.ru »

2021-3-18 15:58

Сечин попросил у Путина льготы для своих проектов на Дальнем Востоке

Глава Роснефти Игорь Сечин просит расширить федеральный закон по льготам для компаний нефтегазохимии, включив в них компании, основным ресурсом для которых является нафта znak.com »

2020-12-2 18:18

Трюдо заявил, что новый договор NAFTA может быть ратифицирован в самое ближайшее время

Премьер-министр Канады отметил, что в настоящее время торговые представители Канады, США и Мексики ведут очень интенсивные переговоры tass.ru »

2019-12-3 19:44

Трюдо представил законопроект о ратификации нового соглашения NAFTA

Канадский премьер-министр Джастин Трюдо сообщил в своём микроблоге в Twitter, что представил законопроект о ратификации нового соглашения NAFTA.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-30 05:59

Премьер Канады представил законопроект о ратификации нового договора NAFTA

Ранее в Канаде заявляли, что ратификации документа могут помешать американские тарифы на канадские металлы tass.ru »

2019-5-30 01:47

В парламент Канады внесено предложение по ратификации нового договора NAFTA

Глава МИД Канады Христя Фриланд сообщила, что представление этого предложения стало возможным после того, как правительство обеспечило полное снятие американских пошлин на сталь и алюминий tass.ru »

2019-5-28 00:02

НАФТА должна служить обычным гражданам и решать их проблемы

Как и обещал президент США Дональд Трамп, начался пересмотр соглашения о Североамериканской зоне свободной торговли (НАФТА). Переговоры уже дали понять: разногласия, которые должны быть решены Канадой, Мексикой и США, носят принципиально политический, а не экономический характер. versia.ru »

2019-2-19 16:00

Трамп намерен официально уведомить конгресс о прекращении действия NAFTA

Президент США Дональд Трамп намерен в ближайшее время официально уведомить конгресс о том, что он прекращает действие Соглашения о североамериканской зоне свободной торговли (NAFTA).
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-2 07:58

Замена NAFTA: США, Канада и Мексика подписали USMCA

Президент США Дональд Трамп, премьер-министр Канады Джастин Трюдо и президент Мексики Энрике Пенья Ньето на полях саммита G20 подписали новое торговое соглашение — USMCA, заменяющее прекратившее действие соглашение NAFTA. vesti.ru »

2018-11-30 17:11

США, Мексика и Канада заключили новое торговое соглашение вместо NAFTA

Одной из первых встреч президента США Дональда Трампа на саммите G20 стали трехсторонние переговоры с коллегой из Мексики Энрике Пенья Ньето премьером... rosbalt.ru »

2018-11-30 16:49

На смену NAFTA. США, Канада и Мексика подписали новый торговый договор

Президент США Дональд Трамп, премьер Канады Джастин Трюдо и лидер Мексики Энрике Пенья Ньето подписали новый трёхсторонний торговый договор в рамках саммита G20.

Читать далее... life.ru »

2018-11-30 16:04

США, Канада и Мексика договорились подписать новое соглашение вместо NAFTA

Канада, США и Мексика подпишут новый торговый договор вместо NAFTA. Новое соглашение будет называться USMCA и приведет к более свободным рыночным отношениям на континенте. tvc.ru »

2018-10-1 09:36

Канада, США и Мексика подпишут новый торговый договор вместо НАФТА

Оттава и Вашингтон договорились о перезаключении сделки по Североамериканской зоне свободной торговли (НАФТА). Подробностей пока мало. Известно, что соглашение останется трехсторонним (США, Канада, Мексика) и будет подписано в течение двух месяцев. vesti.ru »

2018-10-1 07:15

СМИ: NAFTA сохранится как трёхстороннее соглашение

Канаде и США удалось достичь соглашения по Североамериканской зоне свободной торговли (NAFTA), она сохранится как трёхстороннее торговое соглашение, сообщает Washington Post со ссылкой на два источника, знакомых с ситуацией. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-1 06:34

WP: NAFTA сохранится как трёхстороннее соглашение

Канаде и США удалось достичь договорённости по Североамериканскому соглашению о свободной торговле (NAFTA). Оно сохранится как трёхстороннее торговое соглашение, сообщает The Washington Post со ссылкой на два источника, знакомых с ситуацией. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-1 06:34

Канада и США договорились о сделке по НАФТА

Соединенные Штаты и Канада договорились о сделке по Североамериканскому соглашению о свободной торговле (НАФТА) за несколько часов до истечения крайнего срока, сообщает Североамериканское бюро НСН со ссылкой на американские СМИ nsn.fm »

2018-10-1 06:18

СМИ: Канада и США договорились о сохранении НАФТА

Соединенные Штаты и Канада договорились о сделке по Североамериканскому соглашению о свободной торговле (НАФТА) за несколько часов до истечения крайнего срока, сообщает Североамериканское бюро НСН со ссылкой на американские СМИ nsn.fm »

2018-10-1 06:18

СМИ: Канада и США достигли соглашения по НАФТА

Канада и США достигли соглашения о свободной торговле друг с другом и Мексикой, сообщает CTV News со ссылкой на источник. Документ всё ещё ожидает окончательного утверждения. Как ожидается, вскоре будет опубликовано совместное заявление министра иностранных дел Канады Христи Фриланд и торгового представителя США Роберта Лайтхайзера. life.ru »

2018-10-1 06:17

США и Канада заново подпишут соглашение по НАФТА

Оттава и Вашингтон договорились о перезаключении сделки по североамериканской зоне свободной торговли (НАФТА). Об этом сообщает канадское телевидение со ссылкой на высокопоставленные источники. vesti.ru »

2018-10-1 06:09

СМИ: Канада и США договорились о перезаключении соглашения NAFTA

Ожидается, что глава МИД Канады Христя Фриланд и торговый представитель США Роберт Лайтхайзер выступят с совместным заявлением в ближайшее время tass.ru »

2018-10-1 05:09

СМИ: премьер-министр Канады подключился к переговорам по NAFTA с США

По данным источников телеканала CTV, также с канадской стороны в обсуждении участвуют глава МИД Христя Фриланд и посол Канады в Вашингтоне Дэвид Макнотон tass.ru »

2018-9-30 19:02

Reuters: Канада и США сумели сократить разногласия по НАФТА

Агентство Reuters со ссылкой на источники сообщило о том, что Канада и США добились уменьшения расхождений в вопросе Североамериканской зоны свободной торговли (НАФТА), однако соглашение все еще не подписано. nation-news.ru »

2018-9-30 00:31

Будущий президент Мексики выступает за трехстороннее соглашение по НАФТА

Избранный президент Мексики Андрес Мануэль Лопес Обрадор считает, что необходимо сохранить трехсторонний формат соглашения о Североамериканской зоне свободной торговли НАФТА. vesti.ru »

2018-9-29 02:36

Президент Мексики считает необходимым сохранение трехстороннего соглашения по NAFTA

Избранный президент Мексики Андрес Мануэль Лопес Обрадор выступил за сохранение трёхстороннего Североамериканского соглашения о свободной торговле (NAFTA), передаёт РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-29 01:58

Президент Мексики считает необходимым сохранение трехстороннего соглашения по НАФТА

Избранный президент Мексики Андрес Мануэль Лопес Обрадор выступил за сохранение трёхстороннего соглашения о Североамериканской зоне свободной торговли НАФТА, передаёт РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-29 01:58

Трюдо заявил, что переговоры по NAFTA могут продолжиться в кулуарах ГА ООН

Премьер Канады Джастин Трюдо заявил, что переговоры по Североамериканской зоне свободной торговли (NAFTA) могут продолжиться «в более неформальной форме» в кулуарах Генассамблеи ООН.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-24 01:21

СМИ: вопрос об арбитражных спорах тормозит переговоры по NAFTA между Канадой и США

Сообщается, что Канада хочет сохранить главу о спорах в специальном арбитражном суде в новой редакции соглашения, а США выступают против этого tass.ru »

2018-9-20 19:28

СМИ сообщили о затягивании переговоров между США и Канадой по пересмотру NAFTA

Ранее глава МИД Канады Христя Фриланд заявила о наметившемся прогрессе, но не смогла озвучить дату окончания переговоров tass.ru »

2018-9-7 20:10

Трюдо: Канада не подпишет пересмотренное соглашение по NAFTA на невыгодных условиях

Канадский премьер назвал американского лидера Дональда Трампа в свете последних событий "президентом, который не всегда следует установленным правилам", а пересмотренную сделку - плохой tass.ru »

2018-9-6 04:22

Канада не готова уступить США и подписать договор о NAFTA

Канада не подпишет пересмотренное соглашение о Североамериканской зоне свободной торговли NAFTA. Об этом заявил премьер-министр страны Джастин Трюдо. vesti.ru »

2018-9-5 07:29

Канада не подпишет пересмотренное соглашение по NAFTA без положения о защите СМИ

Премьер-министр Джастин Трюдо подчеркнул, что против покупки американской сетью канадских филиалов медиа tass.ru »

2018-9-5 05:04

Журналист Toronto Star опроверг слова Трампа об утечке по НАФТА

Журналист газеты канадской газеты "Торонто стар" Дэниел Дейл опубликовал заявление, в котором опроверг предположение президента США Дональда Трампа о том, что репортер узнал позицию американского лидера в торговых переговорах с Канадой от источника в агентстве Блумберг. vesti.ru »

2018-9-2 19:45