Результатов: 8

Фанаты "нагадали" Подольской рождение девочки

Супруга Владимира Преснякова, певица Наталья Подольская, перестала скрывать свою беременность и поделилась фотографиями с большим животом. Поклонники уверены, что у звездной пары родится девочка. nation-news.ru »

2020-8-18 21:12

Успенская откровенно призналась, что ей нагадали любовь с «красивым и богатым» мужчиной

Успенская призналась, что не собирается ставить на себе крест, так как ей нагадали любовь с «красивым и богатым» мужчиной. riafan.ru »

2020-6-8 09:28

Колдунам нагадали суд. Разоблачители мифов против экстрасенсов

Накануне в Москве экстрасенсы и колдуны собрали пресс-конференцию. Они требовали принятия закона, который бы защитил их права. Главный российский разоблачитель мифов о магии и колдовстве учёный Александр Панчин рассказал Лайфу, что это к колдунам следует отнестись со всей строгостью. Экстрасенсов не существует Читать далее... life.ru »

2019-5-16 15:05

Пугачева и Киркоров нагадали себе судьбу

«Что ты делаешь?» — «Я колядую!» — «Ты ходишь по соседям, поешь «Владимирский централ» и выпрашиваешь алкоголь!» — «Я колядую!» Рассказанный выше анекдот неплохо иллюстрирует, как меняется отношение к старинным русским забавам social.mk.ru »

2019-1-14 18:44

Что нагадали президенту США Дональду Трампу?

Ещё 18 лет назад, когда Дональд Трамп был всего лишь миллионером и шоу-меном, на его пути встретилась цыганка, которая иносказательно предсказала его дальнейшую судьбу. Конечно же, Трамп ничего не понял и тем более не поверил. argumenti.ru »

2018-12-30 14:48

Рублю нагадали светлое будущее

Курс рубля в перспективе нескольких десятилетий будет оставаться стабильным, подсчитал Минфин в проекте долгосрочного бюджетного прогноза, который опубликован в системе данных Госдумы вместе с проектом бюджета. lenta.ru »

2018-9-29 16:22

Филиппу Киркорову накануне 50-летия нагадали скорую свадьбу

Накануне полувекового юбилея Филиппа Киркорова известная гадалка предсказала королю российской эстрады скорое счастливое событие в личной жизни. Ясновидящая Кажетта Ахмеджанова пообещала, что уже в течение ближайших двух лет он женится. vesti.ru »

2017-4-26 13:57

Свободу Николаю Сандакову нагадали на кофейной гуще в Турции

Начало сегодняшнего судебного заседания по делу бывшего вице-губернатора Челябинской области Николая Сандакова обернулось сенсацией. Обвиняемого выпустили из СИЗО, где он провел чуть больше года, под залог в 10 млн рублей. ura.ru »

2016-3-24 15:26