Результатов: 22

Мужчина на лошади приехал в «МакАвто» и заказал 100 куриных наггетсов

Пользователь TikTok на лошади приехал в «МакАвто» и заказал 100 куриных наггетсов. Видео произошедшего мужчина опубликовал в соцсети. На записи видно, как он подъезжает к окну и делает заказ. После этого он направляется к следующему окну и забирает наггетсы. Видео впечатлило пользователей соцсетей. lenta.ru »

2022-9-13 10:43

Шокирующий состав наггетсов: стафилококк в Nasesto, кишечная палочка в «Золотом петушке», кожа, кости, соя в «365 дней»

То, что на первый взгляд вкусно и полезно, на самом деле зачастую опасно для жизни. Наггетсы - яркий этому пример. Помимо сомнительной массы вместо ожидаемого куриного фарша, здесь нередко кишат опасные микробы и бактерии. versia.ru »

2021-11-6 14:42

Качество наггетсов в РФ тревожит экспертов

Роскачество собирается устроить внеочередное исследование продаваемых в нашей стране наггетсов, потому что до сих пор у нас нет необходимого для безопасности этого продукта стандарта производства. mirnov.ru »

2021-10-5 10:17

Объяснен вред наггетсов

Состав этого блюда — куриное филе и панировка — вполне подходит под описание диетического. Однако из-за жарки во фритюре продукт теряет свои полезные свойства. Если ресторан быстрого питания не по стандартам заменяет масло, то в процессе готовки могут образовываться вредные вещества. lenta.ru »

2020-8-26 03:29

Мужчина съел 100 куриных наггетсов за 10 минут

Мужчина из английского города Хоутон-ле-Спринг смог съесть 100 куриных наггетсов за 10 минут. Он профессионально участвует в соревнованиях по скоростному поеданию пищи. Для этого британец специально тренирует свой желудок. lenta.ru »

2019-11-18 15:41

«Бургер Кинг» нажаловался на «Макдоналдс» из-за наггетсов

Сеть ресторанов быстрого питания «Бургер Кинг» направила жалобу в Федеральную антимонопольную службу на другую сеть, «Макдоналдс», из-за рекламы наггетсов. Акции компаний отличались количеством куриных кусочков в панировке. lenta.ru »

2019-10-10 16:27

Мужчина в Сети продемонстрировал «варварский» способ поедания наггетсов

Житель Луизианы вызвал негодование у пользователей Сети своим рассказом о том, как он предпочитает есть наггетсы. Люди обвинили мужчину в кощунственном отношении к еде. argumenti.ru »

2019-5-7 16:17

Необычный способ поедания наггетсов сочли кощунством

Житель Луизианы Самир Джафри поразил пользователей соцсетей необычным способом есть наггетсы, полностью очищая их от панировки. Одни не понимали, зачем так делать, другие признались, что делают так уже давно. lenta.ru »

2019-5-7 15:46

Пьяный веган устроил дебош в попытке отвоевать 200 наггетсов

Мужчину из Сиднея, который напился и требовал наггетсы, признали виновным. В середине ноября с утра после вечеринки Коул Олсен (Kole Olsen) приехал в «Макдональдс» и заказал 200 наггетсов. Однако сотрудники отказались ему их подать, так как их нет в специальном меню на завтрак. В ответ на это он устроил дебош. lenta.ru »

2017-11-30 16:04

Земляне по просьбе НАСА потребовали от инопланетян наггетсов и фото в стиле ню

НАСА решило отправить космическим зондам Voyager, исследующим дальние планеты Солнечной системы, сообщение из Twitter. Космическое агентство предложило пользователям публиковать на платформе микроблогов собственные варианты послания. lenta.ru »

2017-8-17 18:02

Две афроамериканки устроили погром в ресторане из-за холодных наггетсов

В американском штате Флорида две чернокожие женщины устроили скандал, разбросали приборы и другие вещи в ресторане быстрого питания из-за того, что персонал подал им наггетсы в холодном виде. Видеозаписи случившегося опубликовала на своей странице в Facebook свидетельница конфликта. lenta.ru »

2017-8-5 14:50

Женщина пожаловалась в службу спасения на медленное приготовление наггетсов

Жительница техасского города Уэйко позвонила в службу спасения и пожаловалась на то, что в местной закусочной слишком медленно жарят куриные наггетсы. Женщина заявила, что спасателям необходимо немедленно приехать в кафе и сделать так, чтобы закуску выдали американке бесплатно в качестве извинения. vesti.ru »

2017-6-13 22:45

Американка вызвала полицию из-за долго готовившихся наггетсов

Жительница Техаса заехала перекусить в ресторан быстрого питания. Видимо дама была очень голодна так как практически сразу начала скандал из-за того, что ее курицу слишком долго готовят. Американка потребовала, чтобы ей предоставили наггетсы бесплатно, но сотрудники ресторана отказались. 5-tv.ru »

2017-6-13 19:03

Россельхознадзор ограничил ввоз продукции поставщика наггетсов для McDonald’s - Ранее в продукции «Каргилл» ведомство обнаружило антибиотики

Россельхознадзор ограничил ввоз продукции компании — поставщика наггетсов для McDonald’s. Об этом сообщили в ведомстве во вторник. «Россельхознадзор в целях недопущения поставок в третьи страны не соответствующей требованиям стран-импортеров поднадзорной продукции в отношении указанного предприятия вводит режим «временные ограничения»», — говорится в сообщении ведомства. abnews.ru »

2017-5-31 14:36

Американец побил мировой рекорд по ретвитам ради бесплатных наггетсов

Житель американского штата Невада Картер Уилкерсон стал обладателем мирового рекорда по ретвитам, когда его просьбу в "Твиттере" к сети быстрого питания Wendy's предоставить ему бесплатно годовой запас куриных наггетсов перепостили три с половиной миллиона человек. vesti.ru »

2017-5-10 12:20

Твит любителя наггетсов собрал рекордное количество репостов

Американец Картер Уилкерсон (Carter Wilkerson) во вторник, 9 мая, побил рекорд Twitter, набрав максимальное за историю соцсети количество ретвитов — 3434902 за срок чуть более месяца (на момент публикации новости). lenta.ru »

2017-5-9 18:00

Burger King предложил Durex сделать презервативы со вкусом наггетсов

Сеть ресторанов быстрого питания Burger King обратилась к производителю средств контрацепции Durex с предложением сделать презервативы со вкусом наггетсов. Предполагается, что цена одной пачки с девятью презервативами составит 69 рублей. lenta.ru »

2016-12-1 13:17

Уроженец Дагестана решил судиться с Burger King из-за рекламы наггетсов

Уроженец Дагестана Гаджи Гусниев подал в Пресненский суд Москвы иск против компании «Бургер Рус», владеющей российской сетью ресторанов быстрого питания Burger King. Мужчина намерен добиться компенсации морального вреда, который ему причинила реклама куриных наггетсов. lenta.ru »

2016-5-31 12:57

На "Бургер Кинг" подали в суд за неприличный жест из наггетсов

Уроженец Дагестана Гаджи Гусниев намерен отсудить у компании "Бургер Рус" (сеть ресторанов быстрого питания "Бургер Кинг") 2 миллиона рублей в качестве компенсации за неприличную рекламу. vesti.ru »

2016-5-27 18:33