Результатов: 17

Челябинский суд отказался признать за экс-юристом правительства право на жилищную субсидию

Центральный районный суд Челябинска отказал в удовлетворении иска экс-юриста правительства региона Юлии Нагибиной о незаконном бездействии ее работодателя в предоставлении ей жилищной субсидии znak.com »

2022-1-22 16:10

Экс-юрист челябинского правительства оспаривает в суде выдачу субсидий министрам

В Центральном районном суде Челябинска состоялось заседание по иску экс-юриста правительства региона Юлии Нагибиной о незаконном предоставлении жилищных субсидий высокопоставленным членам кабмина с 2009 года znak.com »

2022-1-14 08:12

Глава омского «Яблока» выдала Центру «Э» переписку с задержанным бывшим однопартийцем

Показания главы омского отделения Яблока Татьяны Нагибиной оказались в материалах дела, возбужденного против задержанного бывшего яблочника Ричарда Кинга (в прошлом - Романа Саитова) znak.com »

2021-11-30 13:25

Спор между губернатором Челябинской области и его экс-юристом дошел до Верховного суда

Седьмой кассационный суд общей юрисдикции сегодня, 16 марта, направил для определения подсудности в Верховный суд России административное дело по иску бывшего руководителя юридической службы управления делами губернатора Челябинской области Юлии Нагибиной к главе региона Алексею Текслеру об оспаривании его решения о ликвидации службы, которую она возглавляла znak.com »

2021-3-16 13:24

Экс-начальник правовой службы Алексея Текслера подала на него в суд из декретного отпуска

Юрист Юлия Нагибина, которая девять лет занимала пост председателя комитета правового обеспечения управления делами губернатора и правительства Челябинской области, подала в суд два иска к своему работодателю - главе региона Алексею Текслеру znak.com »

2020-2-12 17:02

Две жизни Юрия Нагибина

Если бы Юрий Нагибин (3 апреля 1920 - 17 июня 1994) родился, жил и умер в США, он стал бы классиком американской литературы, властителем дум нескольких поколений читателей, писателем масштаба Джона Чивера, Ирвина Шоу и Джона Апдайка. vm.ru »

2018-4-2 13:10

В Ростове возобновили строительство проблемного дома на Нагибина

Строительство многоквартирного дома на пр. М. Нагибина в Ростове, который попал в реестр проблемных, возобновил новый инвестор, сообщает пресс-служба городской администрации.

news.mail.ru »

2017-6-26 15:59

В Ростове на Нагибина Hyundai врезался в опору: погиб водитель

В Ростове на Нагибина Hyundai врезался в опору. При этом погиб водитель, сообщают представители местного ГИБДД. ДТП случилось в 7:45 в пятницу, 6 мая, около дома № 36, который расположен на проспекте Нагибина в Ростове. Автомобиль Hyundai Accent, за рулем … informvest.net »

2016-5-6 12:56

«Мечтаю, чтобы Юрины книги продолжали издавать…» Вдова писателя Нагибина — о его творчестве и нашей памяти

Совершенно объективно, проза Нагибина — великолепна. Но никто не мог предположить, что спустя двадцать лет после смерти писателя интерес к его творчеству вспыхнет с такой силой! Между тем в столице ему, автору не одного десятка романов, обладателю массы премий и звания «Лучший писатель Европы», знатоку старой Москвы, до сих пор не то что не поставили памятника — нет даже памятной доски в его честь. vm.ru »

2015-8-5 19:48