Результатов: 16

Первый канал нашел замену Урганту и Нагиеву

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Известному российскому телеведущему Ивану Урганту и актеру Дмитрию Нагиеву нашли замену для новогоднего шоу «Двадцать лет спустя». Вместо звезд зрителей будут развлекать известные телеведущие и певцы. fedpress.ru »

2022-12-25 09:00

Новую ведущую шоу «Голос. Дети» заподозрили в подражании Дмитрию Нагиеву

В эфир вернулось полюбившееся зрителям шоу «Голос. Дети». Новый, юбилейный сезон стал необычным — главного ведущего Дмитрия Нагиева заменили Яной Чуриковой, которую уже обвинили в копировании поведения старшего коллеги. riafan.ru »

2022-12-10 04:30

Писатель Орский приписал Нагиеву и Безрукову пропаганду АУЕ

Верховный суд ранее признал АУЕ (запрещена на территории РФ) экстремистской организацией. Писатель Михаил Орский считает, что романтизации околокриминальной эстетики способствует современная культура, в том числе сериалы Бригада и Физрук. nation-news.ru »

2020-8-31 22:48

Кириллу Нагиеву предложили «астрономическую сумму» за съемки в «Холостяке»

Тридцатилетний сын актера Дмитрия Нагиева считается завидным женихом. Но Кирилл не женится ни за какие деньги. riafan.ru »

2020-8-26 20:45

Это лучше нацистской формы в Киеве: «Гоблин» Пучков ответил Нагиеву, обругавшему лозунг «На Берлин»

Актер и шоумен Дмитрий Нагиев в ходе интервью Юрию Дудю обрушился с критикой на автомобилистов, которые клеят на свои машины лозунги «На Берлин» и «Можем повторить». riafan.ru »

2018-9-19 19:48

Счет Нагиеву, пожалуйста. Господа, заведение закрывается

В самом начале лета стало известно, что актер и телеведущий Дмитрий Нагиев закрыл свой ресторан. Виной всему стал целый ком проблем. «ВМ» узнала у президента Федерации рестораторов и отельеров России Игоря Бухарова, почему имя владельца не гарантирует успех заведению. vm.ru »

2017-6-6 15:06

Шнуров посвятил песню Нагиеву

Актер Дмитрий Нагиев появился на репетиции группы «Ленинград» в образе физрука из одноименного сериала. Сергей Шнуров и его команда исполнили в его честь песню «Музыка для физрука» (в оригинале — «Музыка для мужика»). lenta.ru »

2016-11-21 11:41