Результатов: 19

«Растет клуб Волочковой»: Повереннова показала фото нагишом на снегу после бани

После бани знаменитость решила щегольнуть закалкой и заодно проверить нервы поклонников на прочность. 5-tv.ru »

2024-1-12 07:31

Дерматолог раскрыла 5 неожиданных плюсов от сна нагишом

Прохладный свежий воздух, темнота, уютная кровать с мягким одеялом и удобной подушкой — обязательные условия для крепкого и здорового сна. Но есть и ещё один важный фактор: в последнее время всё больше исследователей сходятся на том, что спать лучше всего полностью раздетым. life.ru »

2023-12-14 08:40

Сомнолог назвал неожиданные преимущества сна нагишом

Клинический психолог, сомнолог Алексей Мелехин в беседе с изданием «Аргументы и факты» рассказал, что сон без какой-либо одежды полезен для хорошего самочувствия, эмоционального и физического благополучия, а также усиливает чувств близости с партнером social.mk.ru »

2023-3-7 19:52

Россиян предупредили о риске оказаться в колонии после нахождения на балконе нагишом

Известный российский адвокат Екатерина Тютюнникова рассказала о том, что теперь за хождение голым по балкону или квартире можно получить тюремный срок до 12 лет. versia.ru »

2022-9-5 20:59

Как меняется выражение лица, когда вас снимают нагишом: 15 фото

"Обнажённые лица" — серия снимков Дилана Хэмма, который решил сравнить фотопортреты людей, запечатлённых на камеру сначала в одежде, а потом в голом виде или наоборот. Взгляните на результат и попробуйте догадаться, на каком из двух фото (левом или правом) добровольцы остались в чём мать родила. life.ru »

2019-4-14 11:30

Болельщица не поверила в победу России и ей пришлось пройти нагишом по городу

Болельщица из подмосковного Звенигорода проспорила пари и вынуждена была прогуляться по улицам города в чем мать родила. Она пообещала раздеться, если сборная России одолеет испанцев. argumenti.ru »

2018-7-3 15:33

Британские туристы пробежались по улицам Майорки нагишом

Инцидент попал на кадры камер случайных свидетелей. Группа британских туристов, раздевшись догола вышла на пробежку в курортном местечке Пальма Нова на Майорке. 18 мужчин выбежали из своего отеля и преодолели несколько кварталов, пересекая парки, дороги и площади города. 5-tv.ru »

2017-6-11 15:29

Мужчина зарезал 18-летнюю девушку и ушел гулять по Москве нагишом

В прошедший понедельник правоохранительные органы задержали на улице Строителей в Москве безработного мужчину, который находился в обнаженном виде. riafan.ru »

2016-9-6 11:25