Результатов: 42

Немцы выплеснули ярость на Зеленского из-за наглого требования

Подписчики немецкого издания Welt раскритиковали президента Украины Владимира Зеленского. Причиной стало его требование ускорить отправку истребителей F-16 Киеву. life.ru »

2023-8-26 14:55

Пес защитил морскую свинку, усмирив наглого котяру, чем восхитил соцсети

Нас всех с детства учили, что маленьких и слабых нужно защищать. И пес из этого видео отлично усвоил данное правило, встав на защиту морской свинки, на которую покушался наглый котяра. При этом отважный песель не просто отбил грызуна у кота, но и ясно дал понять, что не стоит даже смотреть в его сторону. ridus.ru »

2023-7-15 23:08

Илья Ремесло: «Попытка весьма наглого рейдерского захвата имущества Римско-Католической Архиепархии в Москве происходит прямо сейчас»

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. Как заявляет в своем телеграм-канале юрист Илья Ремесло, сейчас в Москве происходит попытка рейдерского захвата имущества Римско-Католической Архиепархии. Оно представляет собой исторический комплекс зданий в центре Москвы общей стоимостью около 3 миллиардов. fedpress.ru »

2023-1-10 11:47

"Дрожит от страха": Австралийцы подняли на смех своего премьера из-за наглого заявления о Путине

Читателей Sky News в Австралии возмутил призыв премьер-министра страны Энтони Албаниза продолжать оказывать давление на президента РФ Владимира Путина в связи с конфликтом на Украине. Он обратился с таким предложением к международному сообществу, отметив, что Путин "должен отступить". life.ru »

2022-11-12 11:09

Работник McDonald's раскрыл, как проучил наглого гостя с помощью кофе, и такого подвоха никто не ожидал

Парень часто жаловался на хамов, которые приходят к нему в ресторан, и наконец он изобрёл идеальное оружие против них. life.ru »

2021-10-15 18:57

Украине предрекли будущее без ЕС и НАТО из-за «наглого» заявления по газу

«Наглые» заявления Киева в адрес Венгрии по поводу договора о поставках газа с Россией могут оставить Украину без союзников. Политолог Константин Бондаренко заявил, что обращение Украины к Еврокомиссии (ЕК) может помешать ее планам вступить в ЕС и НАТО. lenta.ru »

2021-10-1 02:55

Политолог предрёк Украине одиночество из-за «наглого заявления» Кулебы

Ранее глава МИД Дмитрий Кулеба назвал исключение страны из схемы транзита требованием России. Он заявил, что решение Будапешта не отвечает интересам Киева, которые тот будет защищать. versia.ru »

2021-9-30 19:12

Составлен список из 15 фактов самого наглого вранья Трампа

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Телеканал CNN составил список из ложных высказываний президента США Дональда Трампа. В него попали заявления о пандемии, погоде и искажение чужих цитат. fedpress.ru »

2021-1-17 06:31

Составлен список самого наглого вранья Трампа

Американский телеканал CNN составил список из 15 фактов, когда действующий президент США Дональд Трамп нагло врал гражданам. Самой «бесстыдной» ложью Трампа названы его заявления во время предвыборной кампании 2020 года, в течение которой он неоднократно обвинял своего соперника Джо Байдена в радикальных взглядах. lenta.ru »

2021-1-17 04:51

Российская туристка назвала способ избежать наглого обмана приезжих в Турции

Российская туристка, которая полетела отдыхать в Турцию, рассказала о наглых методах обмана приезжих местными и назвала способ избежать неприятностей. Так, по словам путешественницы, во время ее отпуска турки постоянно пытались ее обсчитать, особенно в такси. lenta.ru »

2020-9-30 15:35

Дочь Ефремова жестко высказалась про «наглого» Малахова

Дочь Михаила Ефремова Анна-Мария обругала телеведущего Андрея Малахова, который заявил, что ее трансгендерность могла привести к алкоголизму отца. «Золотце... rosbalt.ru »

2020-6-12 13:59

Девушка проучила наглого парня из приложения для знакомств, да так, что вся его жизнь пойдёт под откос

Американка рассказала в своём твиттере о парне, который писал ей непристойности, и о том, как быстро она нашла на него управу. Такой мести никто бы не ожидал.Читать далее... life.ru »

2020-1-27 13:00

Швыткин на примере наглого убийства Сулеймани объяснил преступный характер действий США

Антивоенный лозунг 1960-х «Янки, гоу хоум!» обретает новое звучание, считают политики и эксперты. riafan.ru »

2020-1-14 15:27

Сквозь землю провалился: наглого водителя настигла кара за езду по тротуару

В Казахстане произошло ДТП, которое лишний раз доказывает, что правила дорожного движения все же стоит соблюдать. Предприимчивый водитель на своем внушительном внедорожнике решил проехать прямо до дверей здания, припарковав машину ровно у подъезда, чтобы его важному пассажиру было удобнее выйти. tvzvezda.ru »

2019-9-18 13:20

Посол КНР предостерег США от «наглого вмешательства» в отношения Китая и Украины

Посол Китая на Украине Ду Вэй заявил, что Вашингтон не имеет права вмешиваться во внешние и внутренние дела Киева. riafan.ru »

2019-8-31 02:50

В России заткнули наглого украинца, угрожавшего российскому футбольному клубу

Накануне в кругах спортивной общественности разразился настоящий скандал. Украинский футболист Юрий Габовда, играющий за клуб «Халадаш» Венгрия, позволил себе дерзкое высказывание в отношении российского ФК «Краснодар-2». oko-planet.su »

2019-7-6 18:19

Handelsblatt: западные дипломаты «одичали» из-за наглого Трампа

На международной арене происходят опасные изменения, пишет Handelsblatt. Западные дипломаты всё чаще отступают от традиций цивилизованного общения друг с другом и прибегают к силовому давлению, причём даже на союзников. russian.rt.com »

2019-3-12 03:55

Проверку в отношении отца наглого 17-летнего «водителя» проведут в Дагестане

Правоохранители инициировали разбирательство после сюжета Пятого канала о многочисленных вопиющих нарушениях ПДД несовершеннолетним. 5-tv.ru »

2018-11-15 17:45

Лицемерие потрясает: пять примеров наглого вмешательства США в чужие выборы

США, бездоказательно обвиняя Россию во вмешательстве в свои выборы, сами постоянно совершают атаки на демократические институты в других странах. Zero Hedge приводит пять таких примеров, а на самом деле гораздо больше. riafan.ru »

2018-8-15 15:33

«Милый мальчик превращается в наглого гопника, а девочка-принцесса начинает курить – эти вещи нужно замечать»

Буллинг или, если говорить более привычным языком, «травля», для школ не редкость. Подростки издеваются по разным причинам: кто-то не так выглядит, слушает другую музыку, слаб физически, родители не богаты, родинка не на том месте. fedpress.ru »

2018-8-1 15:37

Киркоров поблагодарил нижегородских полицейских за раскрытие "наглого" преступления

В городке Павлово под Нижним Новгородом подростки проникли в автофургон и перед концертом Филиппа Киркорова похитили сценические костюмы. Правда, не самого короля, а танцовщиц из его труппы. ntv.ru »

2018-5-30 15:19

В Кемерово оштрафовали занявшего парковку для инвалидов наглого водителя «Лэнд Крузера»

Благодаря фото очевидца сотрудники ГИБДД выписали крупный штраф владельцу внедорожника Toyota Land Cruiser 200, который занял парковочное место для инвалидов. riafan.ru »

2017-10-7 05:35

Киевляне засняли на видео наглого кота, справляющего нужду в сахаре

По сообщениям пользователей соцсетей, инцидент произошёл в одном из магазинов популярной на Украине сети супермаркетов «Фуршет». 5-tv.ru »

2017-8-17 18:02

Наглого работодателя-мошенника арестовали за задержку зарплат

В общей сложности работодатели Новгородской области задолжали своим работникам более 98 миллионов рублей. И бизнесмены даже не скрываются — ходят на заседания вместе с прокурорами, главами МВД и Следственным комитетом, обсуждают других неплательщиков. 5-tv.ru »

2017-8-8 21:23

В Иваново ищут наглого водителя «Мерседеса», который чуть не сбил людей

Дорожный инцидент снят видеорегистратор одного из автомобилистов. На кадрах видно, как представительское авто куда-то очень торопится. Водитель даже проезжает на красный, игнорируя светофор и пешеходов. 5-tv.ru »

2017-6-20 20:30

Полиция задержала наглого таксиста, обманувшего журналиста из Чили

Сотрудники полиции задержали водителя «Мерседеса», жителя Подмосковья, по подозрению в мошенничестве на 50 тысяч рублей, сообщили Агентству «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД РФ по столице nsn.fm »

2017-6-16 20:58

Крымский мотоциклист поставил наглого водителя на место

В Севастополе мотоциклист не дал проехать водителю внедорожника по встречной полосе. Владелец иномарки пытался объехать пробку. На записи видно — байкер буквально заставляет водителя вернуться «обратно в строй». 5-tv.ru »

2017-6-16 13:50

Станислав Садальский пожаловался в Instagram на «наглого депутата с мигалкой»

У себя в социальной сети актер опубликовал пост, где рассказал, как на дороге, в пробке его машину подрезал автомобиль с мигалкой. «Закон один для всех», — напоминает Садальский. 5-tv.ru »

2017-6-14 22:22

Королевский гвардеец в Лондоне нарушил обет из-за наглого туриста

Королевский гвардеец, несущий службу у Сент-Джеймсского дворца в Лондоне, не сдержался и прогнал наглого туриста, который устроил танцевальное шоу рядом с постом охраны. Забавное видео разместило у себя британское издание Daily Mail. tvzvezda.ru »

2017-3-26 01:39

Пинбол крысой: жильцы выгоняют наглого грызуна из дома

В Сети опубликовано видео, набирающее популярность среди пользователей. На кадрах жители дома пытаются выгнать наглого грызуна из своего дома всеми подручными средствами. tvzvezda.ru »

2017-2-18 09:15

Полиция поймала наглого зацепера в поезде "Санкт-Петербург – Москва"

В Чудово полицейские сняли с поезда, следовавшего из Петербурга в Москву, мужчину, который притаился на сцепке между вагонов. На задержанного составили протокол о нарушении. nation-news.ru »

2016-8-22 18:59

Настоящий француз: россияне благодарны Мариани, осадившему наглого украинца

Российские интернет-пользователи поддержали французского депутата Тьерри Мариани, у которого в произошла стычка с украинским журналистом. riafan.ru »

2016-8-1 21:46