Результатов: 23

Адвокат Алешкин высказался о наглом поведении Пугачевой: «Извиняться не будет»

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Адвокат Андрей Алешкин считает, что певица Алла Пугачева не будет извиняться перед Стасом Михайловым за свои слова. fedpress.ru »

2024-3-13 19:57

В Верховной раде обвинили Зеленского в наглом разворовывании госбюджета

Украинский президент Владимир Зеленский нагло разворовывает государственный бюджет, сообщил в эфире своего видеоблога депутат Верховной Рады Гео Лерос nsn.fm »

2024-1-18 04:01

В США порассуждали о наглом Зеленском с абсурдными запросами

Президент Украины Владимир Зеленский был настолько уверен в своей исключительной роли в мире, что начал нагло требовать у Запада оружие и деньги, заявил экс-разведчик армии США Скотт Риттер. «Его требования стали настолько абсурдными, что Time назвала его "персонажем-мессией" с бредовым чувством величия», — отметил он. lenta.ru »

2023-11-18 23:21

В США заподозрили Зеленского в наглом шантаже

Президент Украины Владимир Зеленский может шантажировать американского лидера Джо Байдена, чтобы США продолжали оказывать помощь Киеву, заявил экс-эксперт Пентагона Дэвид Пайн. По его мнению, если США перестанут помогать, Украина будет вынуждена согласиться на мирное урегулирование конфликта. lenta.ru »

2023-10-17 03:31

Посол России в Польше Андреев рассказал о наглом предложении от польского МИДа

Посол России в Польше Сергей Андреев, рассказал, что в ходе вызова в польский МИД в связи с проведением референдумов в ДНР, ЛНР и Херсонской и Запорожской областях, ему предложили их осудить. versia.ru »

2022-10-3 15:40

Путин уличил Запад в наглом обмане при вывозе зерна с Украины

Президент России Владимир Путин уличил Запад в наглом обмане развивающихся стран при вывозе зерна с Украины. По словам главы РФ, оно ушло не беднейшим государствам, как планировалось, а было отправлено в страны Евросоюза. life.ru »

2022-9-7 10:53

Путин уличил Запад в наглом обмане развивающихся стран при вывозе зерна с Украины

Президент России Владимир Путин уличил Запад в наглом обмане развивающихся стран при вывозе зерна с Украины. По словам главы РФ, оно ушло не беднейшим государствам, как планировалось, а было отправлено в страны Евросоюза. life.ru »

2022-9-7 10:53

В сенате США обвинили Трампа в «наглом нарушении закона»

После выхода из Договора по открытому небу (ДОН) США с союзниками станут «хуже защищены от России». Такое мнение выразил американский сенатор Роберт Менендес.... rosbalt.ru »

2020-11-23 10:54

Корреспондент: Украина обвинила Венгрию в «наглом вмешательстве» в выборы

Министерство иностранных дел Украины заявило, что Венгрия прибегла к прямой агитации за партию «Общество венгерской культуры Закарпатья» в день проведения местных выборов. Как пишет «Корреспондент», в ведомстве добавили, что Будапешт таким образом нанёс коварный удар последовательным усилиям Украины конструктивно решить существующие в украинско-венгерских отношениях проблемы. russian.rt.com »

2020-10-27 07:55

Россиянин рассказал о «наглом обмане» туристов в Турции

Отдохнувший в Турции россиянин рассказал об обмане туристов на курортах страны. По словам автора блога, путевку в Турцию он вместе с женой приобрел по раннему бронированию еще в январе с вылетом в июне. lenta.ru »

2020-8-17 18:15

Защитников историка Соколова обвинили в «наглом поведении»

Представители историка и бывшего преподавателя СПбГУ Олега Соколова, обвиняемого в убийстве своей аспирантки Анастасии Ещенко, ведут себя наглым образом. Об этом заявил российский публицист, телеведущий и режиссер Евгений Понасенков в рамках пресс-конференции «Дело доцента-расчленителя», передает корреспондент «Вечерней Москвы». vm.ru »

2019-12-11 16:57

La Tercera: Небензя рассказал о «наглом грабеже» Венесуэлы посредством санкций

Шаги по реализации военного сценария в Венесуэле могут иметь самые тяжёлые и непредсказуемые последствия и для региона, и для всего мира, — об этом, как сообщает La Tercera, на заседании Совбеза ООН заявил постпред России при организации Василий Небензя. russian.rt.com »

2019-2-27 18:25

Путин обвинил США в наглом обмане и госперевороте на Украине

Президент России Владимир Путин рассказал о первом случае наглого обмана со стороны США, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на фильм Владимира Соловьева «Миропорядок-2018». vedomosti.ru »

2018-3-7 12:44

Путин обвинил США в "наглом" обмане перед переворотом на Украине

США "грубо и нагло" обманули Россию незадолго до переворота на Украине. Об этом заявил президент Владимир Путин в документальном фильме "Миропорядок 2018" журналиста Владимира Соловьева, который опубликован на его странице в соцсети "ВКонтакте". П ... regions.ru »

2018-3-7 12:44

Азаров заявил о наглом вмешательстве США в дела Украины, прочитав мемуары Байдена

Бывший глава правительства Украины Николай Азаров заявил о «наглом и бесцеремонном» вмешательстве Соединенных Штатов в дела Украины, прямо описанном Джо Байденом в его мемуарах. riafan.ru »

2017-12-25 02:40